9066 посетителей онлайн
5 482 11

До конца августа планируем запустить рейс Мукачево - Будапешт, - глава "Укрзализныци" Кравцов

До конца августа планируем запустить рейс Мукачево - Будапешт, - глава "Укрзализныци" Кравцов

"Укрзализныця" готовит колею евростандарта и планирует в августе запустить сообщение по маршруту Мукачево - Будапешт.

Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил глава "Укрзализныци" Евгений Кравцов, передает Цензор.НЕТ.

"По графику начинаем реконструкцию и ремонт пути для пассажирского поезда "Мукачево - Будапешт". Намерены закончить работы до конца июля и в августе запустить первый рейс", - написал Кравцов.

Поезд будет курсировать по европейской колее, ширина которой 1435 мм, поэтому будет использоваться венгерский подвижной состав.

Также чиновник сообщил о строительстве пассажирскую платформы для приема поезда. Ее длина составит 120 метров.

По словам Кравцова, первый рейс Мукачево-Будапешт запланирован на конец августа 2018 года.

До конца августа планируем запустить рейс Мукачево - Будапешт, - глава Укрзализныци Кравцов 01

Топ комментарии
+3
А цим потягом усі власники угорських паспортів заберуться з України на історичну батьківщину?
показать весь комментарий
09.07.2018 18:36 Ответить
+1
прям, как Янукович развивал сообщение с Ростовом....
показать весь комментарий
09.07.2018 18:48 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Флуд.
показать весь комментарий
09.07.2018 18:35 Ответить
Лучше бы строили грузовой терминал для перегрузки с разноколейных вагонов. Это дало бы промышленности возможность товарообмена с Европой. А так - доставка заробитчан и всё...
показать весь комментарий
09.07.2018 18:35 Ответить
А цим потягом усі власники угорських паспортів заберуться з України на історичну батьківщину?
показать весь комментарий
09.07.2018 18:36 Ответить
one way ticket?
показать весь комментарий
09.07.2018 18:57 Ответить
прям, как Янукович развивал сообщение с Ростовом....
показать весь комментарий
09.07.2018 18:48 Ответить
і скільки треба поїздок, щоб всіх ******* вивезти з Закарпаття подалі?
показать весь комментарий
09.07.2018 18:59 Ответить
Это чтобы украинцы быстрее выехали с Украины! 9 миллионов украинцев выехало на заработки. А это почти половина трудоспособного населения Украины. Украинская власть делает всё, чтобы уничтожить и развалить Украину.
показать весь комментарий
09.07.2018 19:48 Ответить
Какие 9 миллионов? Правда гораздо страшнее, минимум 100500 миллионов украинцев выехало за заработки.
PS Правда, как это разваливает Украину, я так и не понял. Люди едут, работают на себя, зарабатывают денег. Кто-то остается, кто-то везет заработанное домой. Глядя на ряды красивых свежепостроенных домов где-нибудь на Закарпатье, как-то не верится в"зраду".
показать весь комментарий
09.07.2018 22:21 Ответить
Это что бы молодые контрабандисты практику по мелочи там проходили! Пока не насшибают капитал крепче. Тонелями, вертолями, *********** таскать туды-сюды потом станут. Файно вышло. Браво!
показать весь комментарий
09.07.2018 20:25 Ответить
А ЧЕГО ВЫ ЕГО ПРЕКРАТИЛИ !!!???
показать весь комментарий
10.07.2018 11:35 Ответить