Москва зеркально ответит Греции на высылку российских дипломатов, - МИД РФ

Москва ответит на высылку двух российских дипломатов из Греции
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Интерфакс, об этом заявили в МИД РФ.
"По сложившейся практике в аналогичных случаях следует зеркальный ответ", - сказали журналистам в среду в ведомстве.
Служба внешней разведки (СВР), в свою очередь, воздержалась от комментариев в связи с сообщениями о выдворении из Афин российских дипломатов.
Ранее сегодня греческая газета "Катимерини" сообщила, что Афины решили выслать двух российских дипломатов и еще двум запретить въезд. Их обвинили во вмешательстве во внутренние дела страны и вопросы национальной безопасности греческого государства.
По данным издания, греческие власти обвиняют российских дипломатов в попытках сбора и распространения информации и подкупе государственных чиновников, в том числе в том, что касается такой чувствительной внутренней проблемы, как соглашение между Грецией и бывшей югославской республикой Македонией вокруг названия этого соседнего государства.
там их уже заждались и мост построили и пляжи загадили...ну, как по всей раше
Ответьте "зеркально".
Ударьте салатом "Оливье" по "греческому салату"!