7362 посетителя онлайн

В Харцызске боевики похитили у милиции 28 автомобилей

Также боевики похитили семь автомобилей с территории "Комсомольского рудоуправления".

В Харцызске неизвестные вооруженные лица в камуфляжной форме, находясь на территории Харцызского горотдела милиции, незаконно завладели 28 автомобилями, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Новости Донбасса.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Джип Януковича-младшего отправили в помощь украинским бойцам на Донбассе. ВИДЕО

Кроме того, в дежурную часть ГУМВД Украины в Донецкой области обратился представитель ПрАТ "Комсомольское рудоуправление" с заявлением о том, что неизвестные лица похитили 5 автомобилей, принадлежащих предприятию, а также 2 автобуса "ПАЗ".

Читайте также на "Цензор.НЕТ": СБУ начала формировать "Белую книгу" преступлений в "ЛНР" и "ДНР", - Лубкивский

По данным фактам открыты уголовные производства по ч.3 ст.289 УК Украины (незаконное завладение транспортным средством, совершенное организованной группой или соединенное с насилием, опасным для жизни или здоровья потерпевшего, или с угрозой применения такого насилия, или если оно нанесло большой материальный ущерб).

Топ комментарии
+18
В Харцызске боевики похитили у милиции 28 автомобилей - Цензор.НЕТ 2100
показать весь комментарий
17.10.2014 23:55 Ответить
+13
русский мир и грабеж, убийства и насилие - синонимы
показать весь комментарий
17.10.2014 23:55 Ответить
+11
слушай русский идиот.я здесь живу и попытаюсь обьяснить тебе дебилу .мусора сидели и ждали когда придет россия заплатит им зарплаты по 16 тысяч гривен даст им права как в полицейской россии.в общем думали будет как в крыму.поэтому добровольно сдавали горотделы.отдавали оружие местным алкашам и бандитам.потом оказалось что пошло не так.и понемногу их стали приглашать вернуться на территории контролируемые Украиной.практически не одна ***** не поехала.а ты дебил знаешь почему?до потому что стали задавать вопросы где твое оружие как был сдан горотдел?половина уже уехала в парашкостан экономику поднимать вторая половина сидит по домам потому что бандитам они тоже не нужны.вот так они перешли на сторону народа.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
русский мир и грабеж, убийства и насилие - синонимы
показать весь комментарий
17.10.2014 23:55 Ответить
да нет здесь горотделов!в какую дежурную часть!денеры обратились к денерам?мусора которые остались работают на сепаров.они будут искать?а аваков продолжает платить заплату этим **********.за ЧТО?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:03 Ответить
А эти автомобили,извините,менты выставили перед боевиками для чего?Они разве не в курсе,что боевики вороватые,что они не только автомобили,а заводы вывозят.Может,извините,менты поганые за эти "украденные" автомобили мзду поимели от боевиков? Аваков уже восьмой месяц саботирует чистку поганых ментов,а сейчас ему вообще некогда,рвется в парламент,какие там боевики...
показать весь комментарий
18.10.2014 00:23 Ответить
В Харцызске боевики похитили у милиции 28 автомобилей - Цензор.НЕТ 2100
показать весь комментарий
17.10.2014 23:55 Ответить
Купил месяц назад 40 000 долларов, поделил сбережения пополам на рубль - доллар и мне пох на скачки. Я ничего не зарабатываю на курсе, но ничего и не теряю.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:03 Ответить
M o l o d e c!!!!!!! A esli-bi eshio i zaichiki prikupil-bi voobshe plevat na index Dow Jones-a.

A esli ti eshio i ogurchiki zamarinoval na zimu, to voobshe umnica.
показать весь комментарий
18.10.2014 07:52 Ответить
Русофашистские КРЫСЫ!!!!Только крысить могут!
показать весь комментарий
17.10.2014 23:56 Ответить
рыба гниет с головы, а главная и самая воровитая и лживая крыса ботоксная у быдла кацапского в бооольшом авторитете
показать весь комментарий
17.10.2014 23:58 Ответить
Русские, медленно и печально несём рубли в сбербанк роиссии. Спасаем страну.
показать весь комментарий
17.10.2014 23:57 Ответить
НОРМАЛЬНО. РАШИКИ ВСЕГДА ТАК ДЕЛАЮТ.
показать весь комментарий
17.10.2014 23:58 Ответить
похитили у милиции
показать весь комментарий
17.10.2014 23:58 Ответить
Ну,это же не бабушек с семками гонять...
показать весь комментарий
18.10.2014 00:09 Ответить
Даааааа!!! Мечта Гопника воплощается!!!
показать весь комментарий
17.10.2014 23:58 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=crN_y4Xk0DA Орест Лютий: "****, ***, услышь Донбас".
показать весь комментарий
17.10.2014 23:58 Ответить
а милиция для чего?
показать весь комментарий
17.10.2014 23:59 Ответить
В Харцызске боевики похитили у милиции 28 автомобилей - Цензор.НЕТ 940
показать весь комментарий
17.10.2014 23:59 Ответить
А КОМУ РЮСЬКИЙ ВООБЩЕ УЖЕ НУЖЕН???
показать весь комментарий
18.10.2014 00:01 Ответить
кацапы, вы когда язык-то свой собственный выучите?
Хищение - это совершённое с https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%8C корыстной целью https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C противоправное https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%91%D0%B5%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D0%BC%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C&action=edit&redlink=1 безвозмездное https://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%98%D0%B7%D1%8A%D1%8F%D1%82%D0%B8%D0%B5&action=edit&redlink=1 изъятие и (или) обращение чужого https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BC%D1%83%D1%89%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE имущества в пользу виновного или других лиц, причинившее https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1%89%D0%B5%D1%80%D0%B1 ущерб https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C собственнику или иному https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5_(%D1%84%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5) владельцу этого имущества.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:10 Ответить
ВСЮ ХАРЦЫЗКУЮ МИЛИЦИЮ ВО ГЛАВЕ С НАЧАЛЬНИКОМ НА 15 ГОДКОВ...НА ГОЧ ХАРЧИ.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:00 Ответить
А шо,в этом славном городе есть милиция? А хто ей платит гроши ?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:01 Ответить
слушай русский идиот.я здесь живу и попытаюсь обьяснить тебе дебилу .мусора сидели и ждали когда придет россия заплатит им зарплаты по 16 тысяч гривен даст им права как в полицейской россии.в общем думали будет как в крыму.поэтому добровольно сдавали горотделы.отдавали оружие местным алкашам и бандитам.потом оказалось что пошло не так.и понемногу их стали приглашать вернуться на территории контролируемые Украиной.практически не одна ***** не поехала.а ты дебил знаешь почему?до потому что стали задавать вопросы где твое оружие как был сдан горотдел?половина уже уехала в парашкостан экономику поднимать вторая половина сидит по домам потому что бандитам они тоже не нужны.вот так они перешли на сторону народа.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:21 Ответить
путян бэтэры ******** вате подганять. как грится - *** деткам паски, по пирожку и в школу
показать весь комментарий
18.10.2014 00:01 Ответить
видать а парашу линять собрались, ***** гарантии дал
показать весь комментарий
18.10.2014 00:30 Ответить
А КОГДА МУСОРА ПРЕДСТАВЛЯЛИ ЗАКОН ?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:03 Ответить
А что вы подразумеваете под словом - закон ?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:07 Ответить
Фуражку и палку полосатую ?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:08 Ответить
http://youtu.be/dfgsUMFwxqc ТУТ Что за страна... Уже и представителей закона гоняют...
))))))
показать весь комментарий
18.10.2014 00:16 Ответить
Одни гопники отжали у других гопников ...
показать весь комментарий
18.10.2014 00:02 Ответить
Шедевры от кАлорадной пидороссни, из интервью Чепушилина:
"Мы аэропорт контролируем, но не находимся там." О как...
показать весь комментарий
18.10.2014 00:04 Ответить
Ніхто ні чого ні у кого не відбирав..........--- самі віддали.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:06 Ответить
Яке там "незаконне заволодіння"? Малолітки вирішили покатати дівчаток? Це в чистому вигляді крадіжка або грабіж. Оце так менти, браво!
показать весь комментарий
18.10.2014 00:06 Ответить
http://www.youtube.com/watch?v=rb4KHs0Sy-M БЕНДЕРОВЦЫ ВЕЗДЕ Ааааааааа......
показать весь комментарий
18.10.2014 00:08 Ответить
В Харцызске боевики похитили у милиции 28 автомобилей - Цензор.НЕТ 868
показать весь комментарий
18.10.2014 00:09 Ответить
eto beloje cmo baba ili muzik?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:21 Ответить
белое- это вата и в неё завёрнуто нечто
показать весь комментарий
18.10.2014 08:34 Ответить
ну и рожи.........паноптикум......нефеста - вааще супер!!!
показать весь комментарий
18.10.2014 00:26 Ответить
А у Крысы ботокса, наверное, не меньше, чем у карлика, при увеличении без слез смотреть невозможно.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:30 Ответить
я думал это монголы
показать весь комментарий
18.10.2014 00:31 Ответить
Грешно смеяться над душевно больными
показать весь комментарий
18.10.2014 10:59 Ответить
Рампею сообщили или нет
показать весь комментарий
18.10.2014 00:10 Ответить
Харцизск... милиция... это что то из шоу "за стеклом"?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:14 Ответить
О как. Оппи*дили ментяр с пистОлями?!? Чы нЕбыло ниякого воровства, а то оне скопом своим питарасным, даунбасятно-ватно-рАшковым, обокрали Украину? Дюже гарнэ запытання, между прочим.
показать весь комментарий
18.10.2014 00:14 Ответить
Среди «отжатых» боевиками "ЛНР" авто - 18 служебных тягачей и «ВАЗ» настоятеля храмаhttp://informator.lg.ua/?p=40470
показать весь комментарий
18.10.2014 00:20 Ответить
VAZ eto avtomobil????? ili govno?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:22 Ответить
ili!
показать весь комментарий
18.10.2014 00:32 Ответить
Ну дык какая милиция... говноеды, мразь
показать весь комментарий
18.10.2014 00:22 Ответить
А кому менты будут заяву писать,кто шукать будет?
показать весь комментарий
18.10.2014 00:30 Ответить
cбу, если у них что-то осталось
показать весь комментарий
18.10.2014 00:36 Ответить
Что такое "Новороссия"?Поискал на карте-не нашел.
показать весь комментарий
18.10.2014 01:07 Ответить
в каких укросми?ты что бредишь?я знаю только заявление авакова что мусора которые изменили присяге уволены.а ты знаешь как определяли кто изменил присяге?кто не явился в мариуполь тот не выполнил приказ поэтому уволен.а почему они не явились я писал выше.у меня сосед мусор.так он сидит дома и тупо бухает.до пенсии не доработал 2 года.теперь пропивает нажитое не посильным трудом.ты реально считаешь что доблестная армия мусоров аж в 17 тысяч несет службу не получая зарплату на благо бандитов?поверь мусора сами в ****.судимые гандоны теперь власть.а приехать на украинскую територрию нельзя посадят.
показать весь комментарий
18.10.2014 01:12 Ответить
Ну как же можно милиционеров без приставленной охраны оставлять? возмутительно. Вот их, наших хорошеньких, бандиты и обидели...
показать весь комментарий
18.10.2014 00:56 Ответить
Похитили У МИЛИЦИИ?!!!
Да просто ОТЖАЛИ У ЛОШКОВ...
показать весь комментарий
18.10.2014 01:00 Ответить
Ага ключи зажигания были во всех 28 машинах!
показать весь комментарий
18.10.2014 01:04 Ответить
Жён у ментов не *******? ну ничего, это будет следующим этапом.
показать весь комментарий
18.10.2014 01:08 Ответить
Похитили, ли? Меня одолевают смутные сомнения...
показать весь комментарий
18.10.2014 01:42 Ответить
Очко гремит!
Менты, в действии - "нас **** а мы крепчаем!" Молодцы! Медали от ***** в студию!
показать весь комментарий
18.10.2014 01:52 Ответить
Предателями были, ими и сдохните.
показать весь комментарий
18.10.2014 01:53 Ответить
менты сами отдали, суки продажные
показать весь комментарий
18.10.2014 07:22 Ответить
Да они на 99% на Донбассе ходят в шестерках у террористов
показать весь комментарий
18.10.2014 09:17 Ответить
Если бы каждый мент завалил по террористу, война бы на Донбассе закончилась не начавшись.
показать весь комментарий
18.10.2014 09:19 Ответить
А если бы всех террористов и ментов ********* на Домпасе, то война точно уже бы закончилась.
показать весь комментарий
18.10.2014 11:13 Ответить