6312 посетителей онлайн

Штабы демократических сил "слили" округ Олесю Довгому, - Найем

Штабы демократических сил не смогли договориться о едином кандидате в округе 102 Кировоградской области, который бы мог конкурировать с бывшим секретарем Киевсовета Олесем Довгим.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом в своем блоге на Украинской правде сообщил кандидат в депутаты Мустафа Найем. "Штабы демсил не смогли согласовать единого кандидата в округе 102 Кировоградской области, где выдвигается Олесь Довгий. В результате округ банально и цинично слили. Слили все: ни один из кандидатов т.н. демократических партий не ведет кампании, штабы в Киеве мирно ждут благополучной победы соратника Леонида Черновецкого"​​, - написал он.

Смотрите: "Чемодан, вокзал, Россия", - Шуфрича забросали яйцами в Николаеве. ВИДЕО

В связи с этим молодые политики и активисты собираются приехать в центр округа, город Знаменка, и провести там форум "За чистые выборы". Акция, по словам Найема, запланирована на субботу, 18 октября, на площади Героев Майдана в 16:00. Ранее Цензор.НЕТ сообщал, что Блок Порошенко выставил против одиозного экс-секретаря Киевсовета Довгого техническим кандидатом его же человека.

Смотрите: "Час єднатися гречкосіям?" или Show Must Go On", - кандидат в нардепы Береза сообщает о "гречкосействе" представителями "УДАРА" и БПП. ФОТОрепортаж

Топ комментарии
+41
НЕ ДАЙ БОГ ЭТА РЕГИАНАЛЬНАЯ ТВАРЬ ПОПАДЕТ В ВЕРХОВНУЮ РАДУ
НАДО БУДЕТ СДЕЛАТЬ ТАК ЧТОБ НАРОД ЕГО ЛЮСТРИРОВАЛ САМ ЕСЛИ ЭТА ГНИДА УЖЕ ЗАПЛАТИЛА НОВОЙ ВЛАСТИ
У ЭТОГО ЖИВОТНОГО НАДО ОТОБРАТЬ ВСЕ ЧТО ЗАПИСАНО НА ЕГО РОДСТВЕННИКОВ И ВЕРНУТЬ ГРОМАДЕ КИЕВА
показать весь комментарий
18.10.2014 08:49 Ответить
+34
Прям штабы?!..... А то что порошенко и довгий старший - приятели, это мустафу тоже удивит?.... Нормальный человек не может быть членом блока порошенка..... Основателя партии регионов и члена всех властных партий.....
показать весь комментарий
18.10.2014 08:52 Ответить
+30
наем ты что не знал куда идеш? там все продается все продаются а главный покупатель твой шеф порошенко
показать весь комментарий
18.10.2014 08:53 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Так и задумано.
показать весь комментарий
18.10.2014 10:38 Ответить
Вот так же в свое время слили Украину янеку-питару ющенковская Наша Украина и ВО Баикивщина, тоже поделить что то не смогли, в этиге все за них поделил янек с пр ! Идиоты, ничего не учатся !
показать весь комментарий
18.10.2014 10:38 Ответить
Там немає кому підвісити Довгого на короткій мотузці за яйця?
показать весь комментарий
18.10.2014 10:38 Ответить
не Довгого надо подвешивать а демократические силы.
показать весь комментарий
18.10.2014 20:49 Ответить
Ось з таких хитрожопих виродків, олесів довгих коротких яких вибирає тупуватий люд і починається корупція. Олесю довгому коротку люстрацію!!
показать весь комментарий
18.10.2014 10:44 Ответить
Дядько никого не хочу обидеть, но походу там-же на 102 округе балотируется http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP407?PT001F01=910&pf7201=12420 Бойко
Віктор Олександрович
http://www.cvk.gov.ua/pls/vnd2014/WP033?PT001F01=910&pf7331=102 ! почему про него молчат - Азаровский министр! хитрожопых на много больше - одного сливают другого проталкивают
показать весь комментарий
18.10.2014 18:08 Ответить
при чём там балотируются целых ЧЕТЫРЕ Бойко Віктор два из них Олександрович! а два Олексійович!
показать весь комментарий
18.10.2014 18:18 Ответить
Это не с этим http://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D0%BE_%D0%AE%D1%80%D1%96%D0%B9_%D0%90%D0%BD%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%96%D0%B9%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_(%D0%BC%D1%96%D0%BD%D1%96%D1%81%D1%82%D1%80) Бойко перепутал, который Юрий и который по списку ОБ идет?
показать весь комментарий
18.10.2014 19:27 Ответить
нет это другой Бойко - "колишнього міністра охрони навколишнього середовища в уряді Миколи Азарова"
http://espreso.tv/article/2014/10/18/boyko_proty_dovhoho
показать весь комментарий
18.10.2014 19:50 Ответить
надо группе демократов люстрацию
показать весь комментарий
18.10.2014 21:12 Ответить
http://www.go2play.biz/video/725-tancuyuschaya-grud.html танцующая грудь это надо видеть
показать весь комментарий
18.10.2014 10:46 Ответить
Что значит слили????!!!!!!! Вы вообще ******,
показать весь комментарий
18.10.2014 10:47 Ответить
А Найем там для чого? Аби розказувати кого назначають чи не назначають? Так у вашому БПП збір гнилятини з усіх відходів попередньої влади. Ви ж перші заявляли про те, що треба змінювати обличчя, бо народ втомився від злодіїв, брехунів та вбивць. І як ви тепер дивитиметесь в очі сім"ям тих, хто загинув за інтереси країни і життя по-новому?
показать весь комментарий
18.10.2014 10:49 Ответить
Та Найем ще та су..а
показать весь комментарий
18.10.2014 19:31 Ответить
В круговороте событий и пылу предвыборной борьбы совсем забыли о целом пласте людей, которые остались один на одни с собой и своими проблемами. Нетрадициооные сексуальные меньшинства, которые активно поддерживали идеи майдана забыты и никому не нужны. А ведь именно они могли стать тем проводником, который привел бы Украину в ЕС. Эти не берут взяток и умеют заботиться о семье, детях, стране. Им не позволили организовать политическую партию, которая реально бы способстовала вопрлощению украинской мечты о европейской Украине. Совсем не поднимаются вопросы о легализации однополых браков и это при том, что в стране множество никому не нужных детей сирот, котрых бы с радостью приютили подобные семьи.
показать весь комментарий
18.10.2014 10:55 Ответить
Штабы демократических сил "слили" округ Олесю Довгому, - Найем - Цензор.НЕТ 2332
показать весь комментарий
18.10.2014 10:55 Ответить
«Смажені скелети» із шафи Борислава Берези-Бляхера

Шановне панство, поціновувачі та любителі смажених фактів, пропонуємо Вашій
увазі черговий опус, присвячений
спікеру радикальної організації «Правий сектор» Бориславу Бляхеру -Березі.

Напередодніhttp://ord-02.com/ Дня Незалежності України до
мене у приват у Фейсбуці звернувся чолов'яга, ім'я якого з відомих причин, я
називати не буду, але задля спрощення оповіді назву його Мисливцем.

Мисливець написав, що із зацікавленістю читає мої опуси про Бляхера, адже знає цього перевертня
дуже добре. він декілька років тому
іммігрував з України
ми вирішили
перетнутися в Європі
.

Весною 2013року, мій новий
знайомий - завзятий мандрівник та мисливець, разом із друзякою Михайлом Табачником відправився на
сафарі до Північного Камеруну. Там в містечку Гаруа, на околиці якого
розташовані багаті мисливські угіддя, вони декілька днів полювали. Одного дня,
Михайло повідомив Мисливцю про те, що найближчим часом до ним приєднаються брат Михайла, Дмитро Табачник у
супроводженні партнера по бізнесу. Наступного ранку друзяки вже були у
міжнародному аеропорті Яунде, та в очікуванні «групи підкріплення» вдивлялися у
натовп новоприбулих пасажирів. Аж раптом, на
горизонті вималювався
вже знайомий Мисливцеві силует Дмитра, за яким
наче якийсь слейв дріботів громила,
нав'ючений трьома величезними валізами. То
і був партнер Табачника - Бляхер-Береза
, тимчасово виконуючий обов'язки
вантажника.

Наступного ранку задоволений Табачник
- старший разом із Бляхером - Березою
у пошуках чергових, вже гостреньких
пригод, відправились в Дуалу, яка славиться своїми карколомними борделями. А потім, добряче
відірвавшись вночі вони відлетіли на Сейшели.

Ще з моменту лютневого конфлікту, ініційованого «Правим сектором» під
готелем «Дніпро» саме 112 канал,
(яким спільно володіють Арбузов, Захарченко та Табачник), найчастіше випускає в ефір сюжети з Бориславом Бляхером.

Крім того, Мисливець розповів, що під час останнього прощального
обіду, Дмитро Табачник жваво обговорював з Борябляхером якісь схеми з
електронними підручниками
, що й наштовхнуло мене на розв'язання ще одного
вузлика в заплутаних,партнерських стосунках Табачника із нашим вогнеборцем.

Навчання світ, а подекуди ще і бабло

Як з'ясувалося, через спільного
знайомого Єгора Бенкендорфа, Борябляхер познайомився з великим та могутнім
шахраєм та авантюристом, на той час міністром освіти Дмитром Табачником ще
наприкінці 2012 року.
Тоді Табачник запропонував Борябляхеру офіційне
працевлаштування з окладом у 3 тис. гривень в афільованій компанії НСКБ
«Український прорив», в якості куратора програми провадження електронних
підручників (адаптації шкільних навчальних програм для планшетів Senkatel
Znaypad). Там, до січня 2014 року
включно, Борябляхер разом із
засновником «Українського прориву» - ген.
директором видавництва «Генеза» Олегом
Фурманом (за сумісництвом партнером Табачника по заправкам та супермаркетам
«Тіко»), прокручували цікаві та грошеносні схеми, з вихлопом у 250- 300 млн.
гривень.


Тоді, яким дивовижним чином,
згідно із ствердженням самого БоряБяхера, він міг з першого дня вести активну
діяльність на Майдані, водночас працюючи в корумпованій конторі Табачника?


Бібліофіл Борябляхер та щедрі регіонали

Ще раніше, у 2007 році, під час
активних «тусовок» у середовищі заможних регіоналів Борябляхер познайомився з
яскравим можновладцем, тричі генпрокурором та двічі депутатом ВР від ПР Святославом Піскуном, та сформував для
нього дві (для двох заміських маєтків) приватні бібліотеки Пізніше, задоволений Піскун
звів Борябляхера з
екс-спікером Верховної ради Володимиром Литвином, якому наш спритник укомплектував бібліотеки

Годиннички тік-так, або як Борябляхер чатував маєток Пшонки

Згідно із ствердженням родича Бляхера, ім'я якого я оприлюдню пізніше,
до лютого 2014 року Бляхер-Береза носив на своїй лівій руці скромненький
годинничок, вартістю у 120 євро, подарований родичем нашому улюбленцю, під час
його перебування в Німеччині на Чемпіонатів світу з футболу десь так у 2006
році.

Але, починаючи з березня 2014 року Борябляхер почав красуватися новими
та коштовними годинниками у ефірах ТВ каналів. Запитаєте, звідки у
сором'язливого патріота Бляхера, який до останнього заробляв 3000 офіційних
гривень на місяць, працюючи в підприємстві Табачника на посаді керівника
проекту, взялася така необґрунтована розкіш в декількох екземплярах, спільна
вартість яких сягає кількасот тисяч баксів?

Імовірно, що з маєтку,
чергового ненависного регіонала , екс-прокурора Віктора Пшонки, який наш
доблесний Борябляхер відчайдушно охороняв з лютого 2014 року до березня 2014
року.


Для довідки: до пограбування маєтку, Пшонка володів коштовною
колекцією, що складалась з понад 150 ексклюзивних годинників, які дарувалися
підлеглими - прокурорами та суддями на урочисті події та свята. Весь цей скарб,
загальна вартість якого оцінюється у суму понад 10 млн. доларів, зберігався у
підвалі маєтку, у трьох сейфах, разом із коштовностями дружини.

6 березня виявилось що маєток повністю пограбовано невідомими у масках, які,
начебто, охороняли маєток та, напередодні виявлення пограбування, його
звільнили.

Двуликий анус Борібляхера, або для милого дружка хоч сережку з
вушка

І ось настав час викинути на стіл останню, принаймні у цьому опусі, історію,
повідану мені респондентом у Берліні. Цим респондентом був двоюрідний брат Борислава Бляхера - Славік Меламед, який від початку
двохтисячних постійно проживає у Німеччині
.

Саме Меламед, як писалося вище, і подарував Боребляхеру його перші
коштовності: вушну сережку та дешевий годинник Тіссот, які до останнього
прикрашали патріотичне тіло нашого вогнеборця.

Крім того, двоюрідний брат
Борябляхера
розповів про пригоди
родича в Європі, а саме про чарівні
подорожі до борделів Амстердама, де наш патріот віддавав перевагу не дівчатам,
а чорношкірим трансвеститам.
За словами родича, відірвавшись в голландських
борделях, Борябляхер повертався до Берліну та частенько відвідував відомий бордель «Артеміда», що славиться широким
асортиментом чорненьких «дівкобоїв»
. Також, Славік згадав, як якось,
Борябляхер разом із дружком Кирилом з Москви, повертаючись із подорожі у Відень
вчергове занурився у трансвеститний морок, а потім із захопленням розповів
пікантні подробиці вакханалії, що минула. Ось тоді то, Славік порадів своєму
несподівано доленосному подарунку
братові - вушної сережки
, зробленої за багато років до того, як сформувалися
інтимні пріоритети Борябляхера.

Рольові ігри псевдо-патріота а ля Павлик Морозов

І, що дуже пікантно, говорять,що цей
атрибут вважається сигнальним для окремих збоченців…


Може він насправді, як відомий любитель хлопчиків-дівчат Симоненко та
поважний сім'янин Ляшко належить до плеяди зіркових сексуальних девіантів?

А ще цікаво, чому теперішній спонсор
Борябляхера пан Ігор Валерійович Коломойський
, який публічно ображає
збоченця Ляшка, продовжує системно
фінансувати pr- кампанію нашого вогнеборця?


Аарон Бунхельд http://ord-02.com/item/
показать весь комментарий
18.10.2014 11:24 Ответить
ЧМО ФСБ-ШНОЕ, СТАРАЙСЯ.
А ТО ТЕБЕ НЕ ПОВЕРЯТ.
показать весь комментарий
18.10.2014 11:38 Ответить
та ти поц феесбешний заїбав вже...сьогодня тобі буде вічний бан.

П.С. Я твою маму в рот туди-сюди.
показать весь комментарий
18.10.2014 12:26 Ответить
А есть доказательства-что это не правда?))))
Я понимаю ребятки...идеалы рушатся больно...
показать весь комментарий
18.10.2014 12:30 Ответить
да мне как то пох. на ПС...никогда за него не голосовал и голосовать не собираюсь...

Кто то нетерпим к неграм,кто то к евреям,а я питоров москалей топил бы по три раза в день...а таких как этот поц,спамящий с самого утра...вобщем дрыном в жопу и на забор.
показать весь комментарий
18.10.2014 12:34 Ответить
Если я тут напишу что ты пассивный некрофил, у тебя есть доказательства что это не правда?
показать весь комментарий
18.10.2014 15:21 Ответить
--- Народ, не будь ти як завжди вперто-тупуватий в ВИБОРІ свого ж МАЙБУТНЬОГО !..
Не чекай, що "хтось" зробить за ТЕБЕ ТЕ, що ТИ вже давно мав би зробити САМ, - без
оцих страшних жертовних ПОДВИГІВ твого юного ЦВІТУ :-- тисяч уже покладених на
олтар молодих життів, які хотіли для себе і вас кращого, справедливішого, людяні -
шого НОВОГО СВІТУ !.. Але ваша-наша воляча недолугість опустила країну до тепе-
рішнього незавидного, трагічного СТАНУ, в якому спільна для всіх нас ВИНА !.. Герої зробили
для НАС все, що могли, то невже ми не в змозі бути хоч трохи достойними їхньої
святої ПАМЯТІ ?!!
показать весь комментарий
18.10.2014 16:13 Ответить
В першу чергу до демократичних сил належить блок Пеці. І як партія, яка позиціонує себе демократичною і претендує набрати практично 30% на парламентських виборах повинна потурбуватися про те, кого не пропустити від колишніх зрадників. Лесика не в останню чергу. Працюйте, Мустафа.
показать весь комментарий
18.10.2014 10:56 Ответить
МУСТАФА, ПРИДЕТСЯ ПОЛОВИНУ БЛОКА ПОРОШЕНКО ЛЮСТРИРОВАТЬ.
показать весь комментарий
18.10.2014 10:59 Ответить
Ну и люстрируют по ходу дела. И не только из блока Порошенка. В БЮТ еще больше таких. Да и во всех блоках хватает. Но рекордсмен БЮТ
показать весь комментарий
18.10.2014 11:27 Ответить
Вот именно что - БА-Ла_ла.
показать весь комментарий
18.10.2014 12:20 Ответить
Народ, кацапстан тут пишет о нас
http://www.politforums.net/ukraine/1413593124.html
я там в бане временно. Заходим, несем правду )))
не хамите сильно, банят!!!
ЗЫ заходил черех гугл, но там куча вариантов
показать весь комментарий
18.10.2014 10:56 Ответить
спс за ссыль
показать весь комментарий
18.10.2014 12:44 Ответить
за такие дела и блок порошенко неплохо прокатить....
показать весь комментарий
18.10.2014 11:04 Ответить
*****, да бросьте монетку на крайняк! Дерьмократы *****!
показать весь комментарий
18.10.2014 11:27 Ответить
Неужели от народа ничего не зависит? Они уже уверены в победе этого Мальчика? Выборы фикция? Кировоградские киборги вернулись из под Донецка, они не допустят прорыва регионала! Но есть основная проблема -это за кого нужно проголосовать. Если враг собрался и выставил явного своего претендента, то чтобы он не выиграл, необходим ему противовес от светлых сил. Надо выбрать и довести до народа. Времени мало!
показать весь комментарий
18.10.2014 11:29 Ответить
да по всей Украине тупо сливают округа. яркий пример - 174 округ и вечный фельдман, который никогда ни *** не делал.
показать весь комментарий
18.10.2014 11:45 Ответить
--- тільки НАРОДНА диктатура зможе забезпечити
всі ті законні ПРАВА
на отримання

НИМ, НАРОДОМ , всеосяжного
і повного управління багатствами держави - а отже:


-нам потрібна всеохоплююча НАЦІОНАЛІЗАЦІЯ !!! -без неї МИ будемо
тільки рабами
чи

козачками в наших «слуг народу» , які перегруповуються,
перефарбовуються в свіжі


кольори щоб, задуривши нам голови, знову зайнятись
своїми паскудствами - іншого


вони і не
вміють, - а видно їх добре по «халявах»
-- вони в них з крокодилової шкіри…
показать весь комментарий
18.10.2014 15:13 Ответить
а у нас в Харькове наш 174 округ слили ублюдку фельдману. почему, *****, нет конкурентоспособного кандидата от проукраинских сил??? а эта мразь фельдман, которая раньше перед выборами демонстративно красила лавочки, сейчас и этого не делает, уверенная в своей победе. эта **** убеждена, что пока не сдохнет будет тут депутатом и будет ******* себе жить ничего не делая. вообще ничего не делая! дорог нет. садики, школы - жесть. например, 86 школа - там на стадионе уже лет 10 ямы как после бомбежки, арматура торчит, при этом с родителей сборы требуют немалые. какая-то херня творится, вот где бы сейчас мог развернуться новый кандидат в депутаты. но где этот новый кандидат????? да, они слили нахер наш округ падле фельдману.
показать весь комментарий
18.10.2014 11:44 Ответить
ребята,вы в непосредственной близости от линии фронта,с оружием,на сколько я знаю проблем нету,мочите этих проросийских питоров!
показать весь комментарий
18.10.2014 12:30 Ответить
мочите - это просто слова, я же не буду, например, фельдмана или допу убивать. но я работаю на выборах с 2004 года, стараюсь не допускать фальсификаций на своих участках. и в этом году буду. но почему опять создаются условия, чтобы фельдман, допы и ко беспрепятственно пролазили в раду. в этот раз они даже перед выборами не делают вид, что работают, настолько в себе уверены. похоже = это договоренности и все об этом молчат. опять отдали Харьков на откуп рыго-анальным мразям.
показать весь комментарий
18.10.2014 15:53 Ответить
так и воюют по договору с Порошенко .
показать весь комментарий
18.10.2014 21:20 Ответить
Я тоже смотрел на кандидатов- никого не увидел. Оскудел Харьков?
показать весь комментарий
18.10.2014 15:42 Ответить
.... кУпил он его себе - просто кУпил ....
......привет Майдану , и всем невинно убиенным , за то что бы пА-новому....
показать весь комментарий
18.10.2014 11:45 Ответить
Петрушка Порох на бабле сидит и за бабло все и вся продаст!
показать весь комментарий
18.10.2014 12:02 Ответить
Фельдман , Вальцман , Кернес , Этинзон - капец , в Украине нет украинцев ?
показать весь комментарий
18.10.2014 12:20 Ответить
голосуем и смотрим общую тенденцию натстроений
показать весь комментарий
18.10.2014 12:33 Ответить
треба підтримати! хлопці голосуєм! http://zadonbass.com.ua/ zadonbass.com.ua
показать весь комментарий
18.10.2014 12:36 Ответить
Н-да...от цинизма новых властей просто нет слов! Ребятки..янык просто курит в сторонке...нагло и цинично власть подминает все под себя никого не спрашивая....впереди возврат к Конституции яныка...
показать весь комментарий
18.10.2014 12:37 Ответить
хлопче - чого тобі тут треба? Обсирати владу і хвалити хряка? не повернеться вже він в Україну, забудь.
показать весь комментарий
18.10.2014 13:11 Ответить
И еще все удивляются,почему на Донбассе не хотят видеть эту власть,которая пришла к рулю по крови...
показать весь комментарий
18.10.2014 12:40 Ответить
Немецкий журналист: НАТО хочет войны. Ken Jebsen. youtube 7F-o2UGJdw4
показать весь комментарий
18.10.2014 12:57 Ответить
Якби тільки соратник Космоса, так воно ж зять регіоналки горіної, тої що від сніжних кульок вмирала і стаття відкрита "замах на вбиство".

Боже змилуйся вже над тими людьми ідіотами, які ось так ганебно плюндрують пам'ять невинно вбитих, закатованих патріотів - дай розуму.
показать весь комментарий
18.10.2014 13:09 Ответить
Ну так про що тут розмова як такі сепаратисти як Ахметов і Єфремов спокійно живуть під кришею одного із тих хто створював партію регіонів Вальцмана Петра Олексійовича!
показать весь комментарий
18.10.2014 13:09 Ответить
Придание чрезмерного значения ритуалам и символам - гербу, флагу, пению гимна и чтению молитв. Попытки покрасить в цвета флага буквально всё, что можно. Экспертами постоянно фиксируются случаи «карго-культа». Вера в «вступим в Европу и наступит всеобщее счастье», без собственных проектов и усилий.
показать весь комментарий
18.10.2014 13:43 Ответить
Что ты бикса вечно кого то делаш крайними "дем штабы слили округ Довгому",а будто ты,этого не знала,что уплатили рыхлому и там всё договоренно.Как это ты еще Тимошенко не пускаеш по

краю???
показать весь комментарий
18.10.2014 14:47 Ответить
Не смогли договориться дем.силы,значит надо этого подонка усыпить.А чего он вообще избирается в Кировоградской области,надеется,что его там не знают. А ПС чего спит.
показать весь комментарий
18.10.2014 14:49 Ответить
КАК ВООБЩЕ ЭТОТ ВЫКИДЫШ НАРКОМАНА ЧЕРНОВЕЦКОГО ВООБЩЕ ЕЩЕ ХОДИТ ПО КИЕВУ?
Правый сектор ПОМОГИ!!!!
показать весь комментарий
18.10.2014 14:53 Ответить
--- на предыдущих - 2010 г. выборах хитрый тигипко отказал ЮЛЕ и "примкнул" к янук-
Овощу, отдав ему 7 ( 7! ) процентов своего лектората , 5 процентов досталось от
"нашего" тормознутого (никакого) ЮЩА ... я уже не говорю о всяких там "глубокона-
родных" КПУ и прочей звиздобратии, которая полезла на карачках лобызнуть лапу
волосатую вору, бандиту и убийце !.. ах, как ОНИ любят это делать снова и СНОВА !..
показать весь комментарий
18.10.2014 15:16 Ответить
галдящий клоун мудайем, так поинтересуйся у своего пархатого патрона выальцмана, зачем на этом округе "https://censor.net/news/305872/blok_poroshenko_vystavil_protiv_odioznogo_ekssekretarya_kievsoveta_dovgogo_tehnicheskim_kandidatom_ego"!
показать весь комментарий
18.10.2014 15:00 Ответить
Я буду голосовать за Правый Сектор, эти парни молча отдают свою жизнь за мою Украину...
показать весь комментарий
18.10.2014 16:38 Ответить
сливают строптивых.
показать весь комментарий
18.10.2014 21:22 Ответить
Авакову я не верю! Распускают те батальоны, которые посылают таких как Аваков, продающих Украину. Айдару вчера предлагали 20 миллионов$ за сдачу Счастья. Те послали. Сегодня приказ отойти... Айдар преступных приказов не выполняет! Значит начнется скоро литься грязь на Айдар. Держитесь мужики! Вы делом доказываете, что вы с Украиной!
показать весь комментарий
18.10.2014 23:44 Ответить
ЗРАДНИК:
Штабы демократических сил "слили" округ Олесю Довгому, - Найем - Цензор.НЕТ 4584
показать весь комментарий
18.10.2014 17:04 Ответить
Да, баллотируется он у нас в округе... Приехал, агитацию развернул, активность показал (дороги, мелкие ремонты, работа с предпринимателями, все дела), кто не поверил - просто пообещал бабок (200 грн тем, кто согласится проголосовать за, и 200 грн после голосования). Не знаю, что должно произойти, чтобы он тут не выиграл.
Но Петю, видимо, устраивает, наверное уже ему занёс нужную сумму...
показать весь комментарий
18.10.2014 17:17 Ответить
Штабы демократических сил "слили" округ Олесю Довгому, - Найем - Цензор.НЕТ 1234
показать весь комментарий
18.10.2014 18:23 Ответить
В Україні після Майдану нічого не помінялось в кращу сторону. Навпаки все стало на багато гірше це не враховуючи війни. На превеликий жаль закінчиться це все дуже сумно.
показать весь комментарий
18.10.2014 18:38 Ответить
центрифугу раскручивают такие люди, она ускоряется - это процесс
показать весь комментарий
18.10.2014 19:32 Ответить
Если эта мразь пройдёт в парламент значит надо собирать иследующий майдан потому что в очередной раз народ кинули! Слава Украине!
показать весь комментарий
18.10.2014 19:45 Ответить
Надо решить вопрос с экономической и бюджетной независимостью городов.Чтоб никакие паразиты в министерствах и ведомствах не диктовали мэрам свои воровские и коррупционные условия.И тогда мэры которые реально хотят улучшать жизнь людей в своем городе, смогут это делать.Тогда четко будет видно кто делает, а кто болаболит.А нам избирателям остается выбирать лучших из лучших с самыми высокими показателями(количество созданных рабочих мест,борьба с коррупцией,уровеньи качество жизни горожан и т.д) , чтобы такие мэры баллотировались на высшие государственные должности и протягивали своих людей в парламент.Вот тогда к власти будут приходить патриоты и профессионалы, которые конкретными делами показали результаты, а не коты в мешках которые только обещают на телеканалах, а что у них на уме ХЗ.
Пока не сделаем этого так и будем в д***ме валяться.
показать весь комментарий
18.10.2014 19:45 Ответить
Мнеодному хочется олесику шею свернуть?
показать весь комментарий
18.10.2014 19:47 Ответить
Нас мінімум двоє.
показать весь комментарий
18.10.2014 20:46 Ответить
По 223 округу идет самая яростная борьба "16сiчневца" Пилипишина с Юрием Левченко, совместным кандидатом от БПП, НФ, Свободы, Батькивщины и Демальянса.
Используются все возможные запрещенные грязные приемы, в том числе и много новых, невиданных до сих пор, просто издевательство. Это тот самый люстрированый через мусорный бак Пилипишин, но упорно лезет и лезет. Друзья, распространяйте эту информацию, не дайте пройти Пилипишину!
Подробно тут: https://www.facebook.com/Y.V.Levchenko
показать весь комментарий
18.10.2014 21:37 Ответить
Не, если олесик ********* выиграет, прийдется власть сливать еще раз. ****** этот беспредел.
показать весь комментарий
18.10.2014 22:32 Ответить
ПОЧЕМУ ОЛЕСЬ ДОВГИЙ НЕ ИДЁТ НА ФРОНТ , ПО НЕМУ ВИДНО , ЧТО ОН ФИЗИЧЕСКИ ЗДОРОВ , ПРИЗЫВНОГО ВОЗРАСТА , ПОЧЕМУ ОН НЕ ИДЁТ НА ФРОНТ , А ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ИДТИ В РАДУ ????? ПОЧЕМУ ЗА ЭТОГО , ПОДАЮЩЕГО БОЛЬШИЕ НАДЕЖДЫ ****** , ДОЛЖНЫ ОТДУВАТЬСЯ ПОД ПУЛЯМИ В ОКОПАХ И ОТДАВАТЬ СВОИ ЖИЗНИ ДРУГИЕ РЕБЯТА ??????
показать весь комментарий
18.10.2014 22:48 Ответить
Поддержите Донбасс! http://zadonbass.com.ua zadonbass.com.ua