Станцию метро "Левобережная" закрыли для пассажиров из-за анонимного звонка о минировании

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена в Twitter.
"Станция "Левобережная" закрыта для пассажиров. Поступил анонимный звонок о минировании", - сказано в сообщении.
Как сообщается, сейчас на станции проводится проверка.
Напомним, сегодня утром, 16 июля сообщалось о "минировании" станции метро "Гидропарк" в Киеве.
