9709 посетителей онлайн
1 980 39

Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии"

Украина и Хорватия договорились о лечении раненых в зоне проведения антитеррористической операции военнослужащих Национальной гвардии Украины в Хорватии.

"Согласно предложению хорватской стороны и в результате проведенных послом Украины Александром Левченко ряда встреч в Министерстве иностранных и европейских дел и Минздрава Республики Хорватия достигнута договоренность об организации лечения и реабилитации в Хорватии военнослужащих Национальной гвардии Украины, которые были ранены во время выполнения задач в зоне АТО", - говорится в сообщении посольства Украины в Хорватии, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на "Интерфакс-Украина".

В частности, договорились о том, что хорватская сторона предоставит полную медицинскую и психологическую помощь украинским бойцам, согласно специально разработанной программе реабилитации военнослужащих, которые принимали участие и были ранены при выполнении боевых задач.

Смотрите также на «Цензор.НЕТ»: Раненному воину Сергею Романовскому срочно нужна помощь. ФОТО

"Все расходы, связанные с транспортировкой и пребыванием бойцов Нацгвардии в Хорватии, будет полностью покрывать хорватская сторона", - отмечается в сообщении.

Топ комментарии
+16
Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 8910
показать весь комментарий
18.10.2014 14:08 Ответить
+12
Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 2081
показать весь комментарий
18.10.2014 14:04 Ответить
+6
А Сербія чого не приймає?
С рускімі братушкамі лабизаються.
показать весь комментарий
18.10.2014 14:04 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Сербія чого не приймає?
С рускімі братушкамі лабизаються.
показать весь комментарий
18.10.2014 14:04 Ответить
Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 2081
показать весь комментарий
18.10.2014 14:04 Ответить
- Мы Донбасс! Мы вас кормим, проклятая хунта! Вы нас ещё услышите!
- Эй, мудила, бери свои 200г. гуманитарной гречки и вали отсюда
показать весь комментарий
18.10.2014 14:09 Ответить
бо серби це такі ж самі підари як і москалі...
показать весь комментарий
18.10.2014 14:18 Ответить
Саме так.
Серби постійно обзивають та зневажають всі народи та країни на Балканах.
Відповідно, хорвати,словенці,чорногорці,албанці,бошняки та македонці ненавидять сербів. ЯК власне ненавидять росіян та Росію, українці, білоруси, молдовани,грузини, литовці,латвійці та естонці.
показать весь комментарий
18.10.2014 14:22 Ответить
Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 8241
показать весь комментарий
18.10.2014 14:04 Ответить
Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 8910
показать весь комментарий
18.10.2014 14:08 Ответить
Очень очень хорошая новость и правильный закон
показать весь комментарий
18.10.2014 14:10 Ответить
пасиб тебе дорогой друг! поднял настроение!))
показать весь комментарий
18.10.2014 14:21 Ответить
Так что ты от них так уписиваешься.....??
показать весь комментарий
18.10.2014 14:09 Ответить
Разборки даунбасских гопников...

http://ho-hol.livejournal.com/1029191.html Про арест Червонца

http://s6.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-08_7/14094408404526.jpg Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 1884

На тему скандала с решением Захарченко арестовать "Червонца", то как говорят наши источники, ситуация имеет место быть.
В целом она была прогнозируемой - недовольство минским сговором ожидаемо вызвало недовольство в армии, и это недовольство все явственнее просачивается в публичное поле. Намеки командиров бригад сменились уже открытыми обвинениями в адрес Плотницкого и Захарченко. Велик конечно соблазн представить "Червонца" неким одиночкой, которому чему то не угодил Захарченко, но в свете обвинений Дремова в адрес Плотницкого и хмурыми постами "Хмурого", все это представляется частью общего процесса, когда политическая линия начинает наталкиваться на возростающее сопротивление людей с оружием. Чем это чревато, объяснять я думаю не нужно.

Стоит заметить, что у большинства ополчения есть ооочень много вопросов к правительству ДНР и особенно к Захарченко. После определенных действий в том числе Минского договора и регулярных сливов не понятно какую игру они играют и на чьей стороне.
Кто еще не видел видео обращение Червонца прошу к просмотру:

https://www.youtube.com/watch?v=escE0DUlIVA#t=124
показать весь комментарий
18.10.2014 14:11 Ответить
Хорваты это не торкнутые имперской идеологией вяликой Сербии четники.
показать весь комментарий
18.10.2014 14:13 Ответить
Ростов-2...
показать весь комментарий
18.10.2014 14:15 Ответить
Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 265
показать весь комментарий
18.10.2014 14:15 Ответить
Бриллианты )
показать весь комментарий
18.10.2014 14:21 Ответить
Семейное фото?...))..ты справа или слева?...а!...вон ты на очень заднем плане!...)))
показать весь комментарий
18.10.2014 14:17 Ответить
Не відповідайте на ці пости. Вони боти. І заробляють на ваших постах гроші.
показать весь комментарий
18.10.2014 14:19 Ответить
http://image2you.ru/47289/1328409/ Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 4270
показать весь комментарий
18.10.2014 14:17 Ответить
***** ты дегенерат.А хорваты по старой дружбе.Там то же в годы ВОВ свои нацгады отличились.
показать весь комментарий
18.10.2014 14:45 Ответить
именно из за всяких несостоявшихся Червонцев смысл революции смыт и время упущенно И теперь через обосцасыонный и другие блоки все душегубы лезут к сонной артерии народа
показать весь комментарий
18.10.2014 14:59 Ответить
Хорватия примет на лечение раненых в ходе АТО воинов "Нацгвардии" - Цензор.НЕТ 7857HVALA!
показать весь комментарий
18.10.2014 15:10 Ответить
Хорватия, которая не имела своей армии, в своё время дала пиз...лей "Великой Сербии", которая имела военную полицию и армию, и отстояла свой суверинитет.
показать весь комментарий
19.10.2014 01:24 Ответить