10924 посетителя онлайн

Порошенко: Мир помогает нам, когда мы едины

Порошенко: Мир помогает нам, когда мы едины

Президент Петр Порошенко подчеркнул важность единства в вопросе вступления Украины в НАТО. "Никто и никогда нам не поможет, если мы сами себе не поможем. Никто и никогда не будет помогать расколотой стране, разобщенной, взорванной изнутри. Именно в этом заключается один из методов гибридной войны ", - сказал Президент Петр Порошенко в эфире программы" Свобода слова "на телеканале ICTV.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Главы государства. 

"Наш народ уникален. Я очень горжусь, что являюсь Президентом Украины. Я очень благодарен украинскому народу, что в эти непростые времена, демонстрирует неслыханное единство в этих непростых условиях. Именно поэтому нам помогает мир", - добавил Петр Порошенко.

"У нас вопрос НАТО будет подниматься для того, чтобы сталкивать лбами и дискредитировать идею о трансатлантической интеграции. Я, как Президент не собираюсь обращать внимание на политиков. Я собираюсь обращать внимание на народ", - ответил Петр Порошенко на вопрос, что накануне избирательных кампаний на теме вступления Украины в НАТО политические силы могут спекулировать и провоцировать.

Говоря о различии между сегодняшним отношением украинцев к НАТО и ситуации в 2000-х, Президент отметил: "Тогда поддержка НАТО была 11-16%, сегодня - более половины".

"Политиков, которые на сегодняшний день, то ли из собственных соображений, или наслушавшись иностранных голосов, или работая против Украины, будут препятствовать этому (вступления Украины в НАТО), народ заставит их делать то, что нужно", - подчеркнул Президент.

"НАТО на сегодняшний день - это мир", - добавил он.

"Если бы мы были членами НАТО, скажите пожалуйста, была бы сегодня агрессия России против Украины? Точно - нет ", - отметил Петр Порошенко. "На сегодняшний день каждая украинская семья это очень хорошо изучила", - добавил он.

"Поэтому мы будем голосовать не" за "НАТО или" против ". А за мир, за безопасность и за европейскости Украины ", - подытожил Президент.

Топ комментарии
+21
так якого ж дідька ти сам розколюєш країну, якого дідька не проведена судова реформа, не проведена реформа правоохоронних органів, не закриті офшори. Якщо поглиблюється прірва між багатими і бідними, то яке може бути єднання?!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2018 01:11 Ответить
+16
Мы живем в одной Украине, где 1800 грн прожиточный минимум, вытирают ноги о Конституцию, вместо положенного финансирования медицины ее делают платной, где дикие цены на ЖКХ, придуманный вами Роттердам++ и "вдруг" в два раза подорожал проезд в транспорте.... Это Украина простого рабочего, столяра, строителя, почтальона или водителя.
Вы же живете в параллельной Украине, другой реальности, в эфемерной стране, где зарплаты по 100 тыс, бесплатные шикарные авто за госсчет, дачи по 600 кв. м, виллы с бассейнами и отдых на Мальдивах раз в пол года!
Как же мы можем быть едины, если живем в разных Украинах???
показать весь комментарий
17.07.2018 02:21 Ответить
+12
как воровать у народа так только винницкий юденрат, как просить подачки по всему миру так в народом в единстве.
показать весь комментарий
17.07.2018 01:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
так якого ж дідька ти сам розколюєш країну, якого дідька не проведена судова реформа, не проведена реформа правоохоронних органів, не закриті офшори. Якщо поглиблюється прірва між багатими і бідними, то яке може бути єднання?!!!!!
показать весь комментарий
17.07.2018 01:11 Ответить
разделяй и погоняй, папаша камуняка - сынок камунист
показать весь комментарий
17.07.2018 02:13 Ответить
комуняка - це комуністи зразка попандопалів, дійсні комуністи - це люди які ставлять свої інтереси нижче інтересів суспільства, які здатні жертвувати собою в ім'я своїх ідеалів. не можна мішати чорне з білим, правду із брехнею, добро із злом.
показать весь комментарий
17.07.2018 03:48 Ответить
Його батько звичайнісінький розкрадач державного майна, за що й відбував тюремний термін, як бачите ГЕНИ ІНФОРМУЮТЬ, яблуко від яблуні НАБАГАТО БІЛЬШЕ КРАДЕ.
показать весь комментарий
17.07.2018 09:40 Ответить
Мы живем в одной Украине, где 1800 грн прожиточный минимум, вытирают ноги о Конституцию, вместо положенного финансирования медицины ее делают платной, где дикие цены на ЖКХ, придуманный вами Роттердам++ и "вдруг" в два раза подорожал проезд в транспорте.... Это Украина простого рабочего, столяра, строителя, почтальона или водителя.
Вы же живете в параллельной Украине, другой реальности, в эфемерной стране, где зарплаты по 100 тыс, бесплатные шикарные авто за госсчет, дачи по 600 кв. м, виллы с бассейнами и отдых на Мальдивах раз в пол года!
Как же мы можем быть едины, если живем в разных Украинах???
показать весь комментарий
17.07.2018 02:21 Ответить
Шо у тебя ещё в методичке есть ? Посмотри страницу 13, там должно быть про шаровары что-нибудь.
показать весь комментарий
17.07.2018 06:22 Ответить
Не тільки про шаровари Головне чи там є щось про кенгурятину ів рошенки з відбраковки
показать весь комментарий
17.07.2018 08:35 Ответить
а він сказав цікаву фразу------''народ примусить їх робити те, що потрібно", -потрібно трішки переробити-------''народ мусить примусити нас робити те,що потрібно''-----а народ мовчить.
показать весь комментарий
17.07.2018 12:45 Ответить
Порошенко: Мир помогает нам, когда мы едины - Цензор.НЕТ 6231
показать весь комментарий
17.07.2018 01:15 Ответить
Сольёмся в экстазе с оффшорными коррупционерами!...
Улучшайте дороги, граждане!... Все в автодор!...
показать весь комментарий
17.07.2018 01:17 Ответить
Я тоже так думаю. Надо сплотиться вокруг Пети.
показать весь комментарий
17.07.2018 01:19 Ответить
Ага щильніше коло і з носака надавати добряче щоб аж захлинулася падлючина власними випорожненями, товкти й плакати не давати.
показать весь комментарий
17.07.2018 09:45 Ответить
как воровать у народа так только винницкий юденрат, как просить подачки по всему миру так в народом в единстве.
показать весь комментарий
17.07.2018 01:19 Ответить
Петя, а ти спробуй без охорони і не в броньованому авто просто пройти вулицями міста...
показать весь комментарий
17.07.2018 01:24 Ответить
центрифуги давай строй чы закупай для обогащения урана,говорун...
показать весь комментарий
17.07.2018 01:25 Ответить
центрифуги нужны только при обогащении сырья. При использовании в качестве источника отработанных стержней процесс совсем другой и менее затратный. Там в топливных элементах уже есть необходимые изотопы которые синтезируются в процессе реакции ращепления.
показать весь комментарий
17.07.2018 01:28 Ответить
Мир помогает Рюсским Гоффноедам строить Мировую Ливарюцию,а МАВЗОЛЕЙ чЛЕНИНА победил брата МОЛОТОВА Гитлера.. Здарова Рюсская ПАДАЛЬ
показать весь комментарий
17.07.2018 01:36 Ответить
*****...,когда ж этот ипаный Рюсский Гоффноед победит ОМЕРИКУ.... Дрянь ШАРИКОВСКАЯ....
показать весь комментарий
17.07.2018 01:39 Ответить
Порошенко: Мир помогает нам, когда мы едины - Цензор.НЕТ 7223 здарова брат ГИТЛЕР,это я Иван Дурак
показать весь комментарий
17.07.2018 01:41 Ответить
Рюсские КРЫСЫ...вы не нароод...вы ПАДАЛЬ...
показать весь комментарий
17.07.2018 01:43 Ответить
Я, как Президент не собираюсь обращать внимание на политиков. Я собираюсь обращать внимание на народ Источник:

"Лучше бы оставил народ в покое и обратил внимание на политиков, особенно тех, которые входят в бпп"
(Ли Куан Ю)
показать весь комментарий
17.07.2018 01:59 Ответить
Или как разошелся... тренируется чтоб в одном учреждении по утрам вещать "Ку-ка-ре-ку"))))))
показать весь комментарий
17.07.2018 04:33 Ответить
Порошенко: Мир помогает нам, когда мы едины - Цензор.НЕТ 1947
показать весь комментарий
17.07.2018 06:26 Ответить
Пригожинские тролли, вам напрасно Хозяин зарплату платит. Ничего вы своим гавканьем не измените. Порох останется Гетьманом на следующий срок тоже.
показать весь комментарий
17.07.2018 06:28 Ответить
упаси нас Господи от такой разрухи... если при порошке более 2 млн заробитчан рвонули на любые грязные заработки за бугор, после второго его срока может людей не остаться в стране
показать весь комментарий
17.07.2018 07:00 Ответить
Уяви, поляки працюють в Німетчині, німці- в Англії, англійці- в Норвегії.

Тільки білоруси працюють в Білорусії.
Бо в колгоспників так і паспорти позабирали.
показать весь комментарий
17.07.2018 08:32 Ответить
Смішно лишньохромосомне чмо із Твері чи Сиктиквара на заробітках в мінстеці Всіх кацапами назначає Знову кенгурятиною обжерся Напевне дурненьке не знає що вона для кацапів не підходить Навіть з боярою Тільки ріпа й ліверна ковбаса можуть піддтримувати кацапський організм
показать весь комментарий
17.07.2018 08:45 Ответить
Щось ти не договорюєш..
Інертна боротьба з корупцією найголовніша вада в твоєму президенстві. Саме це роз'єднує країну.
показать весь комментарий
17.07.2018 06:53 Ответить
Один тролль, используя десяток своих разных ников, пишет комментарии.
То есть, тихо сам с собою...,как поётся в песне.
показать весь комментарий
17.07.2018 06:59 Ответить
желание помогать убивает воровство и коррупция
показать весь комментарий
17.07.2018 07:58 Ответить
Шановні панове, котрі відписалися про корупцію, а коли кожен з Вас останнього разу давав хабара?
показать весь комментарий
17.07.2018 08:33 Ответить
Если бы сразу була проведена люстрация, как в Прибалтике, Чехии, то действительно остались бы люди с одними взглядами.
А так во власти и армии остались бывшие рыги.
показать весь комментарий
17.07.2018 08:48 Ответить
Переважна більшість українців з такими падлючинами як ти на одному гектарі срати не сяде, про яку єдність з такими вилупками може йти мова.
показать весь комментарий
17.07.2018 09:36 Ответить
ТЕБЯ ПОСОДЮТ, А ТЫ НЕ ВОРУЙ !!!
показать весь комментарий
17.07.2018 10:11 Ответить
З ким єднатися? З тобою, тварюко? А чи не пішов би ти в сраку?
показать весь комментарий
17.07.2018 10:22 Ответить
теперь уйдет в запой .надолго
показать весь комментарий
17.07.2018 10:28 Ответить
Чем? С тобой только озабоченностью.
показать весь комментарий
17.07.2018 13:54 Ответить