7726 посетителей онлайн
14 284 129

Порошенко демобилизует "срочников", желающих служить в армии по контракту

Президент Украины Петр Порошенко заявляет о том, что на следующей неделе он подпишет указ о демобилизации военнослужащих срочной службы, которые будут иметь желание служить по контракту.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Сегодня.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Нам нужна еще одна волна мобилизации, - Тымчук

"Я подготовил указ и он на следующей неделе будет обнародован - будут демобилизованы все те, кто желает записаться на контрактную службу", - сказал Порошенко в интервью украинским телеканалам в субботу вечером. "Солдаты срочной службы будут демобилизованы", - подчеркнул глава государства.

Топ комментарии
+19
Антонио Бандерас передал привет украинцам.
Цитируем знаменитость:

- Салют надежды украинцам! Я знаю, что у вас сейчас очень сложные времена, но надеюсь, мы хоть немного сможем обеспечить вам хорошее настроение нашими фильмами, искусством, тем, что мы делаем. Надеюсь, что очень скоро смогу посетить вашу замечательную страну, что будет означать, что вы смогли найти решения проблемам. Обнимаю вас! Большой-большой вам привет от Антонио Бандераса!
показать весь комментарий
18.10.2014 22:58 Ответить
+15
Порошенко демобилизует "срочников", желающих служить в армии по контракту - Цензор.НЕТ 7939
показать весь комментарий
18.10.2014 23:11 Ответить
+15
Порошенко демобилизует "срочников", желающих служить в армии по контракту - Цензор.НЕТ 9150
показать весь комментарий
18.10.2014 23:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Украине не нужно пушечное мясо в виде патриотов, которые пляшут ради шоколадного зайца, нужны професионалы. А это батальоны прошедшие Донбасс. Армия должна быть конткратной и Крым бы был в составе.
показать весь комментарий
18.10.2014 23:51 Ответить
Толик даже и не пытайся что либо понять,не напрягай свои мозги.Ты же ватник,у тебя в голове вата сссровская еще,ты по умолчанию думать не рожден.Твой удел-хряпни стекломоя,помолись Путину и в люлю.Пусть тебе присниться ссср и колбаса по 2,20.Не заморачивайся ты этой политикой.Зачем тебе ватнику все это?
показать весь комментарий
19.10.2014 00:02 Ответить
Толик в люлю!!!Не забудь прочитать на сон грядущий гимн ссср и поцеловать лик *****....Ну это бог ваш...Ну вы его еще путиным называете
показать весь комментарий
19.10.2014 00:04 Ответить
Обобъешься!
показать весь комментарий
19.10.2014 01:12 Ответить
Порошенко демобилизует "срочников", желающих служить в армии по контракту - Цензор.НЕТ 4084
показать весь комментарий
19.10.2014 06:34 Ответить
кгб, через пропаганду залило молофьею шовинизма и россиян и многих русских. поэтому и родились и "новоросиия", и "русский мир", и "ссср-2"
показать весь комментарий
19.10.2014 07:24 Ответить
Так вот они какие, доказательства присутствия Российских войск на Донбассе!
Почему никто не верит? Странно...
показать весь комментарий
19.10.2014 08:59 Ответить
а как он может оставить страну без защиты от вас?
показать весь комментарий
19.10.2014 07:45 Ответить
Порошенко демобилизует "срочников", желающих служить в армии по контракту - Цензор.НЕТ 5924
показать весь комментарий
19.10.2014 09:06 Ответить
Письмо киевлянина военному комиссару в ответ на повестку

Я самый обычный киевлянин.
Не
свидомый прыгун, но и не поклонник Путина!!! Пришла мне повестка из
военкомата. Простой вопрос президенту Украины: Почему я должен… идти
воевать?
У нас объявлена кому-то война? Нет.
Мы воюем с Россией? Нет.
У
нас с ними необъявленная война? Но, а тогда почему Порошенко жмёт руку
Путину? То есть, у них там всё пучком, а я с сепаратистами должен
выяснить, кто из нас вернётся домой, а кто нет?
Может быть, у нас гражданская война? Но тогда почему об этом не объявлено?
Почему тогда не вводится военное или чрезвычайное положение? Потому что МВФ тогда не даст кредиты?

Да
мне по х... на эти кредиты! Что они, мне что ли пойдут?! 90% этих новых
кредитов - это оплата процентов по ранее взятым долгам! Мне по х... на
них! Может быть, на эти деньги купят газ? Нет! То есть моя семья этой
зимой будет мёрзнуть, пока я должен воевать?!

И
кстати, мне ведь даже не запишут в военный билет, что я участвовал в
военных действиях! Потому что «АТО» - это, бл..., не считается «войной»!
А почему тогда в меня будут стрелять?! И, если это не война, то воюйте
тогда своей милицией?! А за что мне воевать? За Порошенко?

Да
пошёл он на х..., этот долбанный олигарх! И Турчинов, и Яценюк, и
Кличко, и прочие прихлебатели и бюрократы - туда же! За Донбасс и за
Луганск? Да уже 100 раз все сказали, что там больше половины против
Украины.

И нахрена мне их завоёвывать? Чтобы потом ещё за счёт государства всё там восстанавливать? То есть за МОЙ счёт?!

А не пошли бы вы, придурки…

Хоть
один грёбанный депутат ВР воюет на Донбассе? Нет. А они что, ****, не
патриоты что ли?! А почему тогда я - именно Я должен на востоке
сдохнуть???

Поэтому,
пан военком - идите на х...! Засуньте себе мою повестку в жопу и идите !
Или - ещё лучше - идите сами туда, и сдохните, если вам это очень
нужно! А мне - пох..! Поймай меня, если сможешь, «сапог».

P.S. А вообще, где 1000 гривен в день (которые Порох обещал - ОБЕЩАЛ, Б..., С ТРИБУНЫ) и миллион страховки?! Где, где...?
Короче НАХ!!!

http://www.e-news.su/engine/go.php?url=aHR0cDovL2FubmEtbmV3cy5pbmZvL25vZGUvMjMwNjM%3D Источник
показать весь комментарий
19.10.2014 09:06 Ответить
Глупо ЮВ освободиться от одних бандитов и лечь под других. И у Москвы, и у Киева один хозяин - сионизм.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:56 Ответить
Если не ошибаюсь, в юристпрудении это называется "Шантажом". И сие деяние есть уголовно наказуемо. И что мы имеем? Президента - шантажиста?!
показать весь комментарий
19.10.2014 12:38 Ответить
Поче муто его сынок та долго не задержался???захотел уехал захотел пиехал((((((
показать весь комментарий
19.10.2014 12:40 Ответить
Вообще интересно получается, ребят набирали на 1 год, война не объявленная, срок службы, не понятно на каком основании продлён, да ещё и это, демобилизуют лишь тех, кто готов служить по контракту, вообще охренеть сколько юридических прецендентов!
показать весь комментарий
16.12.2014 18:51 Ответить
...людям (родителям) надо судится, объединятся и судится, только так, и если надо, то и в международный суд подавать, это просто беспредел какой-то!
показать весь комментарий
16.12.2014 18:53 Ответить
...кто вообще их просил делать все эти перевороты, майданы, евроинтеграции (где мы уже и пятилетнему ребёнку понятно, что не нужны) которые настолько ухудшили нам всем жизнь и привели к такому страшному конфликту с Россией, у нас был референдум, был выбор у всех украинцев, почему мы теперь должны страдать, почему закрываются заводы, забирают на необъявленную войну людей, которые в большинстве своём не хотят глупой смерти, за чьи-то непонятные цели!?! В общем, похоже на то, что третьему, уже фатальному, майдану, всё же быть, в 2015м, вот там и разберёмся, кто чего на самом-то деле хотел и куда стремился, на не принимающий нас Запад, или в Россию, в Таможенный Союз, который был более лоялен как к нашей экономике, так и к нашим людям, не смотря, на все его (ТС) имеющиеся недостатки!?!
показать весь комментарий
16.12.2014 18:59 Ответить
Страница 2 из 2