8734 посетителя онлайн

"Серьезные риски - риски обострения ситуации сохраняются на юго-востоке Украины", - Путин

"Серьезные риски - риски обострения ситуации сохраняются на юго-востоке Украины", - Путин

Президент России Владимир Путин заявил, что риски обострения ситуации на Донбассе сохраняются.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщают  РИА "Новости".

По словам главы РФ причина этого заключается в "несоблюдении Киевом взятых на себя полномочий".

Путин подчеркнул, что основой урегулирования конфликта должны оставаться минские соглашения.

"Серьезные риски - риски обострения ситуации — сохраняются на юго-востоке Украины. Причины, по сути, те же: несоблюдение сегодняшними украинскими властями взятых на себя обязательств, отказ от мирного разрешения конфликта. Раз за разом демонстрируется откровенное пренебрежение договоренностями, нежелание вести диалог со своими гражданами, все сценарии рассчитываются по силовому пути", - заявил он.

Топ комментарии
+45
Каком в жопу юго-востоке..?? Карту купи лапоть.....
показать весь комментарий
19.07.2018 16:30 Ответить
+43
воно ніяк не заспокоюється..
показать весь комментарий
19.07.2018 16:30 Ответить
+27
Коли кацапи зносили з лиця землі квартали Грозного разом з мирними мешканцями - чому вони не бажали вести мирні перемовини зі своїми громадянами?
показать весь комментарий
19.07.2018 16:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
воно ніяк не заспокоюється..
показать весь комментарий
19.07.2018 16:30 Ответить
воно вошло в эйфорию....
Какое-то ощущение такое, что вся эта мировая возня порядком надоела. Не хочется читать ничьих гос.речей и мнений. потому что ясно. что все и везде вранье.
Такое же состояние было перед Майданом при мировой возне на закате яныка.
Опасное состояние- вроде и руки опустились, но закипает ярость и хочется этими руками крепко дать в морду. И даже знаешь кому.
показать весь комментарий
19.07.2018 17:04 Ответить
пока конкретно не наберет Е-баллов, точно не успокоиться...
"Серйозні ризики - ризики загострення ситуації - зберігаються на південному сході України", - Путін - Цензор.НЕТ 4337
показать весь комментарий
19.07.2018 20:18 Ответить
вечно у них с этим "русским изыком" какие-то проблеммы)))
показать весь комментарий
20.07.2018 09:35 Ответить
Каком в жопу юго-востоке..?? Карту купи лапоть.....
показать весь комментарий
19.07.2018 16:30 Ответить
оно сказало, что думало, а не подумало, что сказало, оно тупое!!! помутился рассудок!
показать весь комментарий
19.07.2018 16:33 Ответить
как и в случае с "мы провели референдум..."
показать весь комментарий
19.07.2018 17:34 Ответить
Та воно вже старе шо мале, тай мале i старе
показать весь комментарий
19.07.2018 16:40 Ответить
Может ***** имело ввиду юг и восток: Домбас и Крым?
показать весь комментарий
19.07.2018 17:38 Ответить
проход по суше на Крым скорее всего
показать весь комментарий
19.07.2018 18:00 Ответить
Это его влажные мечты -юго восток.
показать весь комментарий
19.07.2018 19:56 Ответить
Больше похоже на угрозы.
показать весь комментарий
19.07.2018 23:13 Ответить
***** хочет подчеркнуть ,что его типа и юг поддерживает. Он спецом так говорит.Так же на Украине,в Донбассе. Типа Украина не страна а местность ,а Донбасс это чуть ли не страна. Эту хню он уже пятый год гонит.
показать весь комментарий
21.07.2018 23:40 Ответить
Да, серьезные риски, спасибо ботоксу, сохраняются неплохо. Разве что лысеют.
показать весь комментарий
19.07.2018 16:31 Ответить
По пять районов в двух областях....вот и вся твоя лугандония.....а нвооотсосия померла при родах....
показать весь комментарий
19.07.2018 16:31 Ответить
На новой обложке американского журнала Time Трамп и Путин - это одно целое. Издание, как и многие другие СМИ, считает, что президент США полностью провалил переговоры.

"Серьезные риски - риски обострения ситуации сохраняются на юго-востоке Украины", - Путин - Цензор.НЕТ 1823
показать весь комментарий
19.07.2018 16:32 Ответить
У путена очередное сезонное обострение
показать весь комментарий
19.07.2018 16:32 Ответить
Вор и убийца о морали ))
показать весь комментарий
19.07.2018 16:32 Ответить
glavnoe shtob eto padlo nepomerlo pered tribunalom.
показать весь комментарий
19.07.2018 16:32 Ответить
Коли кацапи зносили з лиця землі квартали Грозного разом з мирними мешканцями - чому вони не бажали вести мирні перемовини зі своїми громадянами?
показать весь комментарий
19.07.2018 16:33 Ответить
потому что кацапы
показать весь комментарий
19.07.2018 16:34 Ответить
***** воно и есть *****
показать весь комментарий
19.07.2018 16:34 Ответить
Во-во, мундиаль закончился...
показать весь комментарий
19.07.2018 16:35 Ответить
"Серьезные риски - риски обострения ситуации сохраняются на юго-востоке Украины", - Путин - Цензор.НЕТ 7100
показать весь комментарий
19.07.2018 16:36 Ответить
чемп прошел, прилетело увеличение пенсионного возраста и увеличение НДС
и понеслось амно по трубам, стадо свиноросов догнало как их очередной ******* *****
в ********* начинается интенсивное бурление говен
самое время начать доставать Украину скелета из шкафа
... походу крыма хватило не надолго ... ссуки
показать весь комментарий
19.07.2018 16:36 Ответить
Такие долго коптят
показать весь комментарий
19.07.2018 17:04 Ответить
Звучит как угроза
показать весь комментарий
19.07.2018 16:39 Ответить
Та уже похрен. Не напугать ежа голой жопой.
показать весь комментарий
19.07.2018 16:46 Ответить
согласен
показать весь комментарий
19.07.2018 16:55 Ответить
"Не думай, що ти можеш зробити з Україною. Думай , що Україна може зробити з тобою"
Свирид Опанасович,цитата.
показать весь комментарий
19.07.2018 19:42 Ответить
где же мы всех свинособак хоронить будем?
показать весь комментарий
19.07.2018 16:41 Ответить
***
кровью захлебнется тот, кто усомнится в нашем миролюбии
ибо милосердие наше беспощадно
показать весь комментарий
19.07.2018 16:46 Ответить
В Украине Путина и Московию уже давно никто не боится))))....ему только ето не доходит почему то.
показать весь комментарий
19.07.2018 16:49 Ответить
нагнетает перед обнародование решения варфоломея?
показать весь комментарий
19.07.2018 16:53 Ответить
Поздно всрался, джавелинчеги уже распакованы и ждут не дождутся возможности поджарить наступающих ихтамнетов.
показать весь комментарий
19.07.2018 17:26 Ответить
***** взбодренное сцыкливым трампом перешло к угрозам
показать весь комментарий
19.07.2018 17:33 Ответить
оно сразу и перешло, как только Трамп, вернувшись в Штаты, с зажатыми в двери яйцами заявил, что путин лично ответственен за вмешательство в американские выборы.
показать весь комментарий
19.07.2018 17:38 Ответить
Ведёт себя по отношению к Ураине как повелитель. Совсем наглость потерял.
показать весь комментарий
19.07.2018 17:48 Ответить
На те воно й *****... нехай гавкає.
показать весь комментарий
19.07.2018 18:03 Ответить
недотриманні Києвом узятих на себе повноважень... це як?
показать весь комментарий
19.07.2018 18:02 Ответить
Ожило *****, поддерданное трапмплом...
Гореть в аду твари!
показать весь комментарий
19.07.2018 19:03 Ответить
Хотят ли русские войны,
Спросите вы у тишины.
И вам ответить тишина:
Россия есть сама война.
показать весь комментарий
19.07.2018 21:49 Ответить
"несоблюдении Киевом взятых на себя полномочий" Источник: https://censor.net/n3077458 - сам он хоть понял, что написал/ему написали?
показать весь комментарий
20.07.2018 09:39 Ответить
66 лет, может и не такие обороты закручивать