5961 посетитель онлайн
10 036 53

Глава Минюста рассказал, когда состоится очистка судебной системы Украины

Очистка судебной системы состоится, но уже после парламентских выборов. Члены правительства Яценюка баллотируются на выборы в ВР, чтобы получить вотум доверия от народа.

Как информирует Цензор НЕТ, об этом в эфире Еспресо.TV заявил министр юстиции Украины Павел Петренко.

"Я убежден, что мы это (очищение судебной системы., - Ред.) сделаем. Для этого нужно пройти выборы, чтобы в парламенте было критически малое количество депутатов, которые фактически перекрасились", - заявил Петренко.

Он также объяснил, почему решил идти на выборы.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Всех, кто способствовал диктатуре Януковича, ждет люстрация, - Петренко

"Здесь опять мы возвращаемся к вопросу: будет ли этот парламент реформистским? Много критики видим, что вот, премьер-министр идет на выборы, почему так. Мы живем в парламентско-президентской республике, выборы эти в Верховную Раду - это вотум доверия или недоверия к премьер-министру и правительству. Меня спрашивают, почему я иду на выборы. Потому что, если проголосуют за ту политическую силу, которую возглавляет премьер-министр, в которую я вхожу, это означает, что нам дали вотум доверия и оценили те семь месяцев работы, которые мы сделали, как позитив для украинского государства. Если не будет у премьер-министра крупной фракции, которая может фактически быть основой для создания коалиции, не будет поддержки украинского народа через голосование за премьер-министра, то премьер-министр не сможет быть переизбран на эту должность. Потому что без поддержки фракции в парламенте он не может быть премьером и не может реализовывать те реформы, которые он начал", - заявил министр.

Топ комментарии
+13
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fnews%2F229112%2Fne_vse_pravilno_ponyali_lozung_kpu_vernem_stranu_narodu_simonenko&ei=QlxDVKrCPIuHPfjbgLgN&psig=AFQjCNGN2rg5pMfMHMfNRZYQlDjlZplkjg&ust=1413787062749662 Глава Минюста рассказал, когда состоится очистка судебной системы Украины - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
19.10.2014 09:38 Ответить
+12
Никогда не состоится. Достаточно на машины около прокуратуры посмотреть.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:20 Ответить
+9
парни, состоится, когда мусорную люстрацию сменить люстрация фонарная. надо просто становиться стаей и гнать этих слуг народа.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Никогда не состоится. Достаточно на машины около прокуратуры посмотреть.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:20 Ответить
--- состоится ! - и если позже - то им же хуже - больше *овна из под них будет !..
показать весь комментарий
19.10.2014 10:30 Ответить
Состоится, когда и если народ за это возмется
показать весь комментарий
19.10.2014 10:49 Ответить
вот когда эти рассказывающие шакалы начнут гореть в этих машинах - тогда и состоялась люстрация. до тех пор это все просто байки "пчелы против меда".
показать весь комментарий
19.10.2014 12:05 Ответить
А Россия могла бы стать примером в люстрации? Или у вас все хорошо?
показать весь комментарий
19.10.2014 10:08 Ответить
сегодня по 2+2
в 14:45

Д/ф "Битва за Дніпро" про события
последних месяцев в Днепропетровской области, Коломойского, Корбана,
Филатова, Рекомендую посмотреть,
показать весь комментарий
19.10.2014 09:21 Ответить
быстрее бы
показать весь комментарий
19.10.2014 09:21 Ответить
таки шо. все судьи судорожно пишут родословную от бандеры и закапывают золотишко в огородах !!!!
показать весь комментарий
19.10.2014 09:24 Ответить
http://www.google.com.ua/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0CAcQjRw&url=http%3A%2F%2Fcensor.net.ua%2Fnews%2F229112%2Fne_vse_pravilno_ponyali_lozung_kpu_vernem_stranu_narodu_simonenko&ei=QlxDVKrCPIuHPfjbgLgN&psig=AFQjCNGN2rg5pMfMHMfNRZYQlDjlZplkjg&ust=1413787062749662 Глава Минюста рассказал, когда состоится очистка судебной системы Украины - Цензор.НЕТ 1734
показать весь комментарий
19.10.2014 09:38 Ответить

-------- КПУшным «динозаврам» -------

Ненавижу ваших «бесов» --

КПУшных
«динозавров» ,


Что давно должны издохнуть

Без
подпитки Рашазавра !..


Пусть бы сгинули навеки ,

Как те крысы в синем Море…

Но я верю - сдохнут всё же ,

Хвала Богу - уйдут вскоре !..

Всех
злодеев в Назиданье


Без
ножа и жара Битвы ,


Без припадочных стенаний-

Всех зароем без Молитвы !..

-Это
вам за Голод
дикий ,


За все
беды и погромы
!-


Отольются наши Слёзы , --

Гроздья Гнева -Чести Громы!..
показать весь комментарий
19.10.2014 09:54 Ответить
коммунизм для кучки голодранцев которые не хотят работать.
показать весь комментарий
19.10.2014 11:03 Ответить
--- все эти ПР.,"аппазиционные блоки"и другая шелупень -- подлые , хитрые и лживые суки ПЯТОЙ КОЛОНЫ !
и только гроб исправит горбатого урода-монстра с такой же красной ***** - КПУ ! - смерть врагам !!!
- вот такой люстрационный ориентир должен быть в НАРОДА, если мы в самом деле хочем избавиться от
всех этих "кровосисей" и их прикормленных дворовых псов - другого не дано - пора начинать !!!
показать весь комментарий
19.10.2014 10:24 Ответить
Лет через сто,ведь там столько бумаг и столько работы все надо проверить.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:24 Ответить
зачистка называется уберем старых поставим новых своих, если власть говорит поставим,значит у нее все шито-крыто.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:26 Ответить
Смішно і гірко. Судимося вже п"ятий рік безуспішно. Судді трохи присмиріли під час Майдану2, а тепер далі Сатана править бал.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:27 Ответить
Когда состоится очистка украинской судебной системы? А никогда..!!! )))
показать весь комментарий
19.10.2014 09:28 Ответить
а она уже происходит, только медленно, как было раньше - не будет никогда
показать весь комментарий
19.10.2014 09:34 Ответить
Да вы что? Может вы не видите судебных решений за последние месяцы? Они все наглее и циничнее!
показать весь комментарий
19.10.2014 12:40 Ответить
не буде ніколи ніякої люстрації , і жодного очищення , розслідування масового вбивства на Майдані тому найперший доказ, а цих доказів можу навскидку привести з десяток . Люди зрозумійде нарешті жодна влада не запрограмована на самознищення , а люстрація , очистка мало би бути саме цим . звідси два висновки , або мовчати у тряпочку , або робити народну люстрацію , так аби при нагадуванні самого цього слова у майбутніх влад ставалися серцеві напади ..
показать весь комментарий
19.10.2014 09:34 Ответить
------ іронія долі ------

-
Змій на
нас піднявсь двоглавий : -


-
Тут і там
- одна мерзота …


-
Що ж , Народе - бій
кривавий -


-
То старих Віків
марнота ? ! .


-
-------------------------------------------------

-
Битва ця
мене печалить , --


-
Та у ній «козлів»
всіх видно…


-
Вельзевул свій Бал тут
править, --


-
Злі хапають, що аж встидно…

-
Хоч укуси
злих, зміїні ,


-
Заживуть як
на собаці -


-
Тут воняти довго будуть

-
Їх обгиджнії
гаці …


-
Ну, а наші
«хенерали» --


-
Всім відомо - ніц не годні : --

-
Лиш прикрити все, що
вкрали,


-
Та сховати в срані
сподні …


-
Все ж ми всі в Небесній Силі-

-
Всі кипим
в життя Турботі ;


-
Хай Душа
пребуде в Мирі ,


-
Ну…й належне віддай плоті
!..


-
-------------------------------------------

-
Все, що є в Тобі,
в Людині : -


-
Бог належно
Те озброїв ,-


-
Лиш би ти в лихій
Годині


-
Божим Ім'ям щось не скоїв
!..
показать весь комментарий
19.10.2014 09:47 Ответить
парни, состоится, когда мусорную люстрацию сменить люстрация фонарная. надо просто становиться стаей и гнать этих слуг народа.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:34 Ответить
А Россия могла бы стать примером в люстрации?
показать весь комментарий
19.10.2014 10:05 Ответить
Не льсти свинарникам.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:32 Ответить
Судя по поведению беспредельных Украинских судей никакого страха после прихода нового президента не появилось. Ничего не боятся, как и ранее. Пока не разгонят насквозь прогнившую прокуратуру, ВСЮ и квалификационную комиссию страх не появится. А может власть всё устраивает, развели нас в очередной раз как лохов?
показать весь комментарий
19.10.2014 09:35 Ответить
Після очистки залишиться лише нерухомість та архіви. Старих рил не повинно бути.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:38 Ответить
Я же говорю,лет через сто у них обычно такие сроки.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:39 Ответить
Ты что Насрадамус?
показать весь комментарий
19.10.2014 09:57 Ответить
А Россия могла бы стать примером в люстрации? Или у вас все - окей?
показать весь комментарий
19.10.2014 10:07 Ответить
ПОКА НЕПОЧНУТЬ ССУДІВ ВІШАТИ ПО ВСІЙ УКРАЇНІ НА ШИЯХ З НЕЗАКОННИМИ РІШЕННЯМИ НІЧОГО НЕЗМІНИТЬСЯ
показать весь комментарий
19.10.2014 09:56 Ответить
А как судья проводила судебное заседание по делу Садовника,судья ,которая была уволена вроде 2008 году?(точно не помню) И вопрос-где она сейчас? Почему не в СИЗО на Лукьяновке? А Садовник скорее всего в Крымнаше ,у дружков беркутовцев-убийц.
показать весь комментарий
19.10.2014 09:56 Ответить
ОЧИСТКА СИСТЕМЫ НАЧНЕТСЯ ТОГДА.КОГДА БУДЕТ ОЧИЩАТЬ АВТОМАТ-НО НЕ ГЛАВА МИНЮСТА...ТАК КАК ГИТЛЕР ОЧИЩАЛ БЕЗБИЛЕТНЫХ ПАССАЖИРОВ....ПОСРЕДИ ПОЛЯ СТОП ПОЕЗД-У КОГО НЕТ БИЛЕТА---РАССТРЕЛ НА МЕСТЕ НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ...
показать весь комментарий
19.10.2014 10:05 Ответить
Глава Минюста рассказал, когда состоится очистка судебной системы Украины - Цензор.НЕТ 259
показать весь комментарий
19.10.2014 10:08 Ответить
ДО
СЬОГОДЕННЯ ВЛАДИ


__________________________________

О, ЯК ГРИЗЕТЕСЬ МІЖ СОБОЮ

ЗА ТУ «СВЯТУ» ВЛАДНУ МІСЦИНУ,

ЗА ШМАТ ОТОЙ ВИ ВСІ -ГОРОЮ,--

В ОФІЦІОЗІ Ж -«ЗА ЛЮДИНУ»…

СВИНЕЙ БРИДКИХ ВОНЮЧЕ СТАДО

В ВЕРХОВНІЙ ЗРАДІ-РИЛО В РИЛО…

В КОРИТО ЛІЗУТЬ НАГЛО , РАДО -

СПАСИ ВІД НИХ НАС , БОЖА СИЛО !..

А ХРЮКІТ-ГЮКІТ РОЗПУСТИЛИ ,

СЛІВ «БЛАГОВОННІ» АРОМАТИ ,

ЩО СПЛЯТЬ І МРІЮТЬ УСІ СИЛИ

НА БЛАГО Ж НАШЕ - ВСЕ ВІДДАТИ!..

А ВИСК, А ПИСК Й ХИЖЕ ГАРЧАННЯ-

ЗВІРИНЕЦЬ ПОВНИЙ -ДОСТЕМЕННО…

ВАМ ВСІМ ЗНАЙОМІ ЇХ ПОВЧАННЯ

І
МАРДИ-ПИКИ -ПОІМЕННО …


НАРОД БЕЗГЛАСИЙ - РОЗДІЛИЛИ,--

(ЗАКОН ЇХ ПЕРШИЙ-РОЗДІЛЯТИ…)

УСЕ ПІД ЗАД СВІЙ ПІДМОСТИЛИ,--

ПОПРОБУЙ ЗВІДТИ ЩОСЬ ДІСТАТИ…
показать весь комментарий
19.10.2014 10:34 Ответить
Спасибо!Очень смешная статья!
показать весь комментарий
19.10.2014 10:08 Ответить
ты - петренко - только болтать умеешь.. никаких реальных шагов по очищению своего даже ведомства не сделано ничего..!!! служба испольнительная - называется "служба по организации неиспольнения судебных решений".. 90% судебных решений не испольняется по вине ДВС.. а петренко- ты бы лучше обратил внимание на неработу в течение полгода ВККСУ - вища квалификацийна судей- завалена жалобами граждан на судей на их корупцию.. петренко и не пошевелился шоб запустить работу комисии.. дела по судьям не рассматриваются даже.. не говоря о том какие решения эта комисия принимала ранее- судью по жалобе граждан нельзя привлечь к ответственности.. но когда судья перешла дорогу высокопоставленному чину или прокурору - тут все комиссии работают - сожрут сразу... петренко - хватит болтать - сделай хоть что нибудь..
показать весь комментарий
19.10.2014 10:24 Ответить
После драки кулаками не машут ,тот плохой ,этот плохой ,словно его Россия назначила .Ведь выбирали Вы сами ,точно также как и Яныку ,Ющенко ,Тимоху .Прежде чем пенять на зеркало ,посмотрите на себя .Теперь надо жить и строить при этом президенте .Сколько раз я писал ,что выбрав народную ,демократическую Раду ,где большинство будет принадлежать людям ,болеющим за новую Украину ,надо принимать закон ограничивающий власть президента ,то есть парламентскую систему правления ,где министров ,генпрокурора ,судебную власть назначала Рада и прав премьер ,сказав ,что надо ждать итогов выборов .Но если туда обратно по ВАШЕМУ выбору ,опять попадут те же говнюки ,то тогда кого будете винить ,Яценюка ? Легко ругать ,ничего не делая , ни за что не отвечая и сидя за компом кричать Путин х...ло , слава Украине . От того ,что 1000 раз скажешь халва во рту слаще не станет ,криком горю не поможешь .Лучше поднять задницу с мягкого кресла и идти на улицу ,агитировать за нужных кандидатов ,а то дождетесь Киваловых ,Кернесов, Ярем с Гелетеями ,тогда кого винить снова будете ,опять чужого дядю?
показать весь комментарий
19.10.2014 10:26 Ответить
"Сменяемость власти важнее ее качества."
Марк Аврелий (!)
показать весь комментарий
19.10.2014 10:35 Ответить
римляне избирали двухконсулов на одингод,
с какого однотуровый жулик 5 лет будет куролесить ?
показать весь комментарий
19.10.2014 10:47 Ответить
Пока господа Левочкин,Кивалов,Бойко и прочие могут откупится от власти,а власть берет их наворованные деньги,ничего не изменится.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:29 Ответить
Вы сами такиеже воры и убийцы как и регианалы !
Горите в аду вместе с ними твари
Ахметов серийный террорист убийца и вор дальше крутит напёрстками вместе с льовочкиными,фирташами ,а эти новые министры лапшу вешают мол потом мы всё уладим .
Кто вам поверит ??!
Здоровайтесь почаще за ручки с терористом путиным ,кровь на его руках уже и на ваших
показать весь комментарий
19.10.2014 12:20 Ответить
Регианалов убийц идентифицировано и доказана вина ,какого хера ждём ?
Кого ждём? когда вернётся янукозлич витя шапкотыр,может он дружок воришка новых министров назначеных порошенко?
За украденый мешок пшеницы сажают ,а за украденые тысячи миллионы не сажают.
Тогда накуй вы там нужны? Или вы покрываете убийц?
показать весь комментарий
19.10.2014 12:24 Ответить
В Германии 63% агентов Путина!youtube GfLc8lN68CQ