7330 посетителей онлайн

Несколько районов Донецка подверглись мощным обстрелам: погибло 4 мирных жителя

Ночь в Донецке прошла крайне напряженно. Начиная с 13.40 18 октября и до 3 часов ночи 19 октября в городе велись обстрелы, эпицентрами которых были 4 района - Петровский, Кировский, Куйбышевский и Киевский.

В результате попадания снарядов зафиксированы многочисленные разрушения жилого фонда, информирует Цензор НЕТ со ссылкой на официальный сайт мэра города Александра Лукьянченко.

Кроме того, полностью уничтожен один из цехов Донецкого казенного завода химических изделий. Повреждено здание школы №61, расположенной по адресу Звягильского 68. В Куйбышевском районе один снарядов попал в трансформатор на подстанции "Смолянка 220" по улице Заварзина, что привело к возгоранию.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Ситуация в Донецке крайне сложная. Мощные залпы и взрывы звучат практически во всем городе в течение всего дня, - горсовет

"В результате артобстрелов зафиксированы и многочисленные повреждения газопроводов в Петровском и Киевском районах. В результате военных действий 18 октября в Донецке погибло 4 мирных жителя, 9 получили осколочные ранения различной степени тяжести", - говорится в сообщении.

Также сообщается, что по состоянию на 10.00 обстановка в городе сохраняется напряженной. Отдаленные залпы слышны в Петровском, Кировском, Куйбышевском и Киевском районах, о чем сообщают жители.

Топ комментарии
+12
Да когда же этих подонков российских перемочат?
показать весь комментарий
19.10.2014 10:14 Ответить
+10
Несколько районов Донецка подверглись мощным обстрелам: погибло 4 мирных жителя - Цензор.НЕТ 1215
показать весь комментарий
19.10.2014 10:31 Ответить
+7
а вдруг у тебя член на лбу вырастет?
показать весь комментарий
19.10.2014 10:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
ага октября 2013 года
показать весь комментарий
19.10.2014 11:02 Ответить
Несколько районов Донецка подверглись мощным обстрелам: погибло 4 мирных жителя - Цензор.НЕТ 8295
показать весь комментарий
19.10.2014 10:35 Ответить
Обконченцы плакали, саморасчесывались, самовозгорались но все равно лезли в аэропорт. Садомазо в ватном исполнении.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:37 Ответить
Только записянные ватные штанишки поменяй. и хлебни в последний путь стекломоя.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:39 Ответить
Несколько районов Донецка подверглись мощным обстрелам: погибло 4 мирных жителя - Цензор.НЕТ 4313
показать весь комментарий
19.10.2014 10:40 Ответить
Ты только на #уй пойти можешь!
показать весь комментарий
19.10.2014 10:46 Ответить
ты подьедешь?
показать весь комментарий
19.10.2014 11:03 Ответить
Chto-to ia smotriu u vas na saite govnomozglie raspoiasalis.
Dlia etix pridurkov i spam pribavliaet, v ix-je glazax, sobstvennuiu znachimost.
"Bratia po razumu" *****.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:42 Ответить
Кто-нибудь может объяснить ситуацию с аэропортом ? Донецк сдан сепаратистам, а за один аэропорт ухватились и город постоянно находится под обстрелами и украинской армии и днр. При этом погибают мирные жители неизвестно за что. Чем же так ценен разрушенный до основания аэропорт ? Тем, чтобы убить больше ни в чем неповинных людей и разрушить их дома. И не надо тут ядовито кричать, что донецкие заслужили. Только с травмированными мозгами могут считать, что тетки, проголосовавшие на референдуме, что-то действительно решали.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:49 Ответить
Любить путлера и расссеееююю их тоже заставили?
показать весь комментарий
19.10.2014 11:00 Ответить
бедные люди,вот за что им такая беда,ведь они не виноваты,что все время у них,со всех щелей,неслась русская пропаганда.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:52 Ответить
А что у этих людей на плечах???? У обычных людей на плечах голова, в голове МОЗГ ,который должен ДУМАТЬ!!!!! Если за этих людей думает телевизор, то мне их ни разу не жаль ....
показать весь комментарий
19.10.2014 11:11 Ответить
Может тётки и не решали, а за глупость свою платят. т
Только так можно научить вату любить родину.
показать весь комментарий
19.10.2014 10:57 Ответить
08.02.2006 11:19
Алчевск. Разморо

Алчевск продолжает мерзнуть. К началу этой недели более 400 многоэтажек все еще не отапливались. В них живет около 60 тысяч горожан, большинство из них уверены, что батареи в их квартирах заработают только будущей осенью. Во властных кабинетах и на страницах газет развернулась дискуссия на тему "кто виноват и что делать". Что делать, в принципе, ясно: этим уже занимаются несколько тысяч "бойцов" МЧС и специализированных рабочих, которых мобилизовали изо всех регионов страны спасать замерзающий многотысячный город.
Но кто виноват? Естественно, отвечать не хочет никто. Исполнительная власть обвиняет местную в головотяпстве, та же сетует на хроническое недофинансирование. Но горячие споры причастных к катастрофе сторон не согреют страдающих от почти сибирских морозов горожан. В ночь с воскресенья на понедельник температура в регионе вновь упала до -20 градусов по Цельсию. Синоптики обещают Луганщине еще более крепкий мороз - до -25 ночью. Из Алчевска вывозят детей.
Обыкновенное головотяпство
показать весь комментарий
19.10.2014 11:23 Ответить
цифры и название в январе только осталось поменять
4000 много этажек, 600 тысяч людей в Донецке..............
показать весь комментарий
19.10.2014 11:28 Ответить
Несколько районов Донецка подверглись мощным обстрелам: погибло 4 мирных жителя - Цензор.НЕТ 809
Трансформаторную тоже разбили, пипец. Так не получится
показать весь комментарий
19.10.2014 11:27 Ответить
Прочитал комменты. Многие пишут типа "сами виноваты" и т.д. Неужели не хватает ума понять, что там живут обычные люди, которые стали заложниками сложившейся ситуации. Им просто не повезло, что в силу разных причин (территориальная близость к России, наличие лояльных к Януковичу кадров, экономическая привлекательность, отсутствие боеспособных частей и т.д.) Путин решил продолжить свою агрессию после Крыма именно на Донбассе?
показать весь комментарий
19.10.2014 11:27 Ответить
чтобы признали Крым
показать весь комментарий
19.10.2014 11:29 Ответить
А не эти заложники бегали по Донецку с флагом рашки и голосовали на "референдумах"? Не эти шахтёры пердели в гудок и выжидали подачек, вместо того, чтобы собраться и выкинуть эту нечисть днровскую вместе с ахметкой нафиг? Так чего мне их жалеть? Хотели отжать себе от страны побольше? Вот и отжали. Пусть отгребают.
показать весь комментарий
19.10.2014 11:49 Ответить
А те кто не бегал и не гудел? Ведь таких большинство. Кстати, гудели то за Украину. Что им надо было делать - кидаться с голой жопой на вооруженных до зубов чеченских головорезов? В Киеве, например, тоже на Майдан по 50 тыс. на выходных выходило, а когда стрелять начали там от силы несколько тысяч собралось.
показать весь комментарий
19.10.2014 12:40 Ответить
Что же этот Лукьянчено не сообщает о том, с какой стороны был обстрелы? Или это по умолчанию понятно, типа как Ленинград и Сталинград?
показать весь комментарий
19.10.2014 11:34 Ответить
Жаль всех погибщих с обоих сторон-НО.
Но Война Украине все же Цена тем что все
теперь поняли с кем имели и имеют дело
КАВКАЗЦЫ!
показать весь комментарий
19.10.2014 11:35 Ответить
Китаёза, нах в будку!
показать весь комментарий
19.10.2014 11:51 Ответить
Дожились... новость об артобстреле Донецка уже даже "не жирная"
показать весь комментарий
19.10.2014 12:22 Ответить
Крым так вообще давно убрали с главной
показать весь комментарий
19.10.2014 19:28 Ответить
Да ВСУ и обстреливает, и так все в курсе...
показать весь комментарий
19.10.2014 13:09 Ответить
Всё нормально. ПП сказал перемирие, значит перемирие!
показать весь комментарий
19.10.2014 19:28 Ответить
Страница 2 из 2