8267 посетителей онлайн
1 928 35

Сегодня в Ростове-на-Дону начинается суд над Павлом Грибом

В Ростове-на-Дону 23 июля в 11:00 состоится первое судебное заседание по делу Павла Гриба.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом сообщал на своей странице в Facebook его отец Игорь Гриб.

"23 июля 2018 г. в 11:00 в "Северо - Кавказском окружном военном суде" г. Ростов-на-Дону начнется первое судебное заседание по делу Павла Гриба по существу", - написал Игорь Гриб.

Сегодня в Ростове-на-Дону начинается суд над Павлом Грибом 01

Топ комментарии
+10
Сьогодні в Росії відбудеться перше судове засідання у справі політв'язня Павла Гриба по суті - Цензор.НЕТ 7269
показать весь комментарий
23.07.2018 09:46 Ответить
+9
Він за нею їхав
показать весь комментарий
23.07.2018 09:59 Ответить
+7
НА Росії! Скільки можна вас вчити?
показать весь комментарий
23.07.2018 09:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
як там було, у відомого кацяпа - "не хадіте деті в Афріку гулять" !
показать весь комментарий
23.07.2018 09:42 Ответить
а чём его политика?
показать весь комментарий
23.07.2018 09:42 Ответить
НА Росії! Скільки можна вас вчити?
показать весь комментарий
23.07.2018 09:44 Ответить
Сьогодні в Росії відбудеться перше судове засідання у справі політв'язня Павла Гриба по суті - Цензор.НЕТ 7269
показать весь комментарий
23.07.2018 09:46 Ответить
Не нужно старому ****** приписывать любовь и уважение к Украине.
https://www.youtube.com/watch?v=Q2cOCd3bfP8 Вот что на самом деле он говорит про эти стихи. ВИДЕО.
показать весь комментарий
23.07.2018 10:25 Ответить
на рашці. Чи на московії.
показать весь комментарий
23.07.2018 09:46 Ответить
Вже виправили. Зовсім.))
показать весь комментарий
23.07.2018 10:11 Ответить
От вскочила дитина в халепу по власній дурості- а все батьки винні, що не догледіли.
показать весь комментарий
23.07.2018 09:45 Ответить
а що він від цицьки відірвався?
показать весь комментарий
23.07.2018 09:51 Ответить
Він за нею їхав
показать весь комментарий
23.07.2018 09:59 Ответить
Хай тепер сам і розхльобує. Заібали вже цим недоноском. Особливо коли його ставлять в один ряд з такими постатями як Сенцов (в новинах часто), наприклад. Гидко.
показать весь комментарий
23.07.2018 10:24 Ответить
Интересное "кино" - захватили его в РБ, если не ошибаюсь. А судят в Мордоре... Как сей факт объясняет белорусская сторона (МИД, МВД и прочие)?
ЗЫ: Если что - вопрос риторический был
показать весь комментарий
23.07.2018 09:51 Ответить
"Он держал её за талию, а она его за дурака.
Так они сидели и болтали: он о любви, а она ногами."
показать весь комментарий
23.07.2018 10:02 Ответить
а кохана з белоруссі що ???? сумно та шкода хлопця...дай БОЖЕ йому сили усе витримати..кохання перемагає все.......терпіння батькам.......слів не має для них.....БОЖЕ пошли кару на іхніх катів і для тих хто іх обирав......................
показать весь комментарий
23.07.2018 10:04 Ответить
Вона не з Білорусі, росіянка з Сочі. Зустріч призначали в Білорусі, бо там нібито нейтральна територія.
показать весь комментарий
23.07.2018 10:25 Ответить
Россия - это одна большая колония, где большая часть населения отбывает пожизненное на условной свободе, а не за решеткой
показать весь комментарий
23.07.2018 10:11 Ответить
И что, Денисова уже там? Или в Киеве лясы точит о правилах дорожного движения?
показать весь комментарий
23.07.2018 10:11 Ответить
А если ты понесешь своей хер всунуть хрен знает где, то Денисова тоже должна расхлебывать все из-за твоего слабоумия или отсутствия оного априори?
показать весь комментарий
23.07.2018 10:26 Ответить
А Павел Гриб это не гражданин Украины? Зашита омбутсмена на него не распространяется? Или вся забота Государства Украина о своих Гражданах - это скавчание соевых с экрана телевизора?
показать весь комментарий
23.07.2018 10:56 Ответить
Протоидиот, Денисовой не хватит на всех любителей потрахаться и поработать на парашников. У нее забот полно с политзаключенными, которые страдают за Украину, а не за пи...ду. Усек, лапотник?
показать весь комментарий
23.07.2018 11:26 Ответить
****** ты хренов. Граждане Украины не делятся на категории - патриоты и любители трахаться. Гражданин Украины вправе требовать от Государства полноценной защиты своих прав и достоинства в любой точке планеты. А ты, Путинская мразота, иди на Лента.Сру. Там твои высеры в масть.
показать весь комментарий
23.07.2018 11:32 Ответить
Протоидиот, ты так ничего и не понял. Попробуй перечитать еще раз то, что я написал. Я написал очень чуть-чуть, твой мозжичек должен осилить. А за "Путинская" с большой тебе двойную порцию бояры нальют
показать весь комментарий
23.07.2018 11:54 Ответить
Я написал очень чуть-чуть, твой мозжичек... Мне кажется, интеллект ботов, стал настолько низким, да сами шокоботы, к сожалению, не владеют ни вражеским языком, ні Державною мовою, у повному обсязі. Больше книг читай, дурашка, должно помочь...
показать весь комментарий
23.07.2018 14:05 Ответить
Ты так и не понял, идиот, что это стеб. Стеб над тобой. Поэтому у тебя "мозжичек", в отличие от здравомыслящих.
показать весь комментарий
23.07.2018 14:23 Ответить
Стеб? Це на українській мові, или это на так любимом тобой, твоём родном, Ольгинском "языке"? Це що??
показать весь комментарий
23.07.2018 15:20 Ответить
Жестокая поганая Рашка. И подлый Лукашенко.
показать весь комментарий
23.07.2018 10:11 Ответить
не суд, а судилище продажных наймитов Путина над безвинным
показать весь комментарий
23.07.2018 10:19 Ответить
Чому не чути ..заяв від *клмкіних * !?
показать весь комментарий
23.07.2018 10:24 Ответить
и Денисовой?
что она лично сделала для этого... глупого мальчика?
показать весь комментарий
23.07.2018 10:41 Ответить
Идиотизм суда кремлевского карлика - запугать Украинцев чтоб не писали в соцсетях Путин - ***** ..... Ну оно конченое Х#йло!!!
показать весь комментарий
23.07.2018 10:39 Ответить
есть информация,что во время учебы путин был изнасилован группой однокурсников
показать весь комментарий
23.07.2018 10:52 Ответить
Та )(уйло с детства по жизни "згвалтоване" на всю довбешку.
показать весь комментарий
23.07.2018 10:58 Ответить
Вот уж Паша потрахался так потрахался...