10160 посетителей онлайн

Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ

В аннексированном Крыму священника Немецкой евангелистской лютеранской церкви, гражданина Германии, заставили покинуть Крым. Причиной депортации стало то, что Германия не признала оккупированный полуостров частью России.

Об этом говорится в отчете Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Тиждень.ua.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": В оккупационном минобразования Крыма говорят, что не сжигали украинские учебники, а приготовили их для отправки на Донбасс

"Епископ Немецкой евангельской лютеранской церкви в Украине (насчитывает 51 приход по всей стране) заявил Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Одессе, что один из его священников, гражданин Германии, был вынужден покинуть Крым, потому что Германия не признала аннексию полуострова Российской Федерацией", - говорится в документе.

Читайте также на "Цензор.НЕТ": Путин увидел гонения представителей Московского патриархата в Украине: "Людей изгоняют, избивают, еще и отбирают собственность"

По словам епископа, церковь заставляют перерегистрировать имущество в Крыму по российскому законодательству, в противном случае нет гарантий сохранения права собственности в Крыму за церковью.

Топ комментарии
+19
не ссы ватнік, рассєю всі признають частиною Китаю
показать весь комментарий
19.10.2014 16:27 Ответить
+17
не брат это был вовсе, как оказалось....
показать весь комментарий
19.10.2014 16:30 Ответить
+14
паскудно когда у заболевшего брата , брат кусок огорода оттяпал...
показать весь комментарий
19.10.2014 16:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
в Лейпциге есть Русская церковь и памятник Дружбы Народов, которые разгромили Наполеона под Лейпцигом
Ей уже больше 200-х лет
Там собираются все и Украинцы, и Русские, памятник очень красивый, лазерное шоу делают
То что тварят твари, к русской нации не имеет отношения, это демоны
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 457
показать весь комментарий
19.10.2014 16:34 Ответить
Ну так нехай оформить все як слід та до наших ХЕРантів ******* докази надасть - русню на лямзіків декілька накажуть = вже перемога. Де є посольство Германіі? Де консули? Де те ****** таксі-терор-ОБСЕ??? Якщо вони своїх зливають по-повній, то нас вони взагалі за мавп тримають. Тут вже їпашити треба по-повній, а вони вже макулатури у тому ООН та ЕС надрукували стільки, що якщо її кинути на Донецьк - всіх гнилозубих заїпаше
показать весь комментарий
19.10.2014 16:34 Ответить
Какая разница. И то и другое тянет на смертную казнь.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:37 Ответить
А хто це такий??? ААААААААААА це *****!!!!!!!!!!
показать весь комментарий
19.10.2014 16:38 Ответить
Что оно (путин) родилось.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:40 Ответить
и то, и другое - оккупация..
показать весь комментарий
19.10.2014 16:44 Ответить
мы цивилизованные люди - пусть суд/трибунал решат.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:46 Ответить
А что бы ты выбрал-что бы тебе отрезали голову или пришили вторую?
показать весь комментарий
19.10.2014 16:51 Ответить
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 3846
показать весь комментарий
19.10.2014 16:35 Ответить
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 1369
показать весь комментарий
19.10.2014 16:51 Ответить
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4961
показать весь комментарий
19.10.2014 16:37 Ответить
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 4827
показать весь комментарий
19.10.2014 16:38 Ответить
блё реально внезапно
показать весь комментарий
19.10.2014 16:50 Ответить
Выходит у Ленина была красивая жена .
показать весь комментарий
19.10.2014 16:53 Ответить
только без имиджмейкера)))
показать весь комментарий
19.10.2014 16:57 Ответить
Они тогда другим жили они хотели освободить рабочий класс но у них это как то интересно получилось . Хотя 8 часовой рабочий день и оплачиваемый отпуск о также все те права которые мы должны по канституции иметь это его заслуга .
показать весь комментарий
19.10.2014 17:01 Ответить
Да , и в Дании и в Швеции и пр и пр и пр. евойная ага )
показать весь комментарий
19.10.2014 17:07 Ответить
Говорят, Шушенское было
родовым имением Ильи Николаевича Ульянова, которое приносила семье
Ленина неплохой доход. Но в любом случае такой ссылке в это богатое
сибирское село можно только позавидовать: пять дней в неделю Владимир
Ильич проводил на охоте. Зверюшек ему выгоняли местные егеря, и барин с
удовольствием их «валил».

Вставал Ильич между 10 и 11 часами утра. На стол сразу подавался
завтрак - дичь с охоты, двухлитровая крынка парного молока, разносолы,
варенья. На обед, который проходил в 16-17 часов дня, он съедал свежего
молочного поросенка, или индюшку, или курицу. Вечером на столе
обязательно стояло вино, пиво и медовуха, а так же в изобилии разные
мясные блюда. Раз в неделю для барина забивали барана, взрослого кабана,
птицу (3-5 штук) Ссыльным ещё и платили: по одним сведениям 9
руб.24коп., по другим - 8 руб.17 копеек в месяц. Если учесть, что в
Сибири баран стоил (в зависимости от возраста) от...20 до 30 копеек, то
понятно, что это неплохая сумма за безделье и охотничий азарт...
Читайте далее: http://svpressa.ru/society/article/5438/
показать весь комментарий
19.10.2014 19:05 Ответить
For Hey There: Veel geblaat en weinig wol, zei de boer bij het scheren van zijn varken.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:38 Ответить
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6021
показать весь комментарий
19.10.2014 16:38 Ответить
Выживать церковников плохая идея. Тем более иностранных. Чем они интересно помешали?
показать весь комментарий
19.10.2014 16:39 Ответить
У Юли плохо с восприятием текста? Так небольшой же...
показать весь комментарий
19.10.2014 16:53 Ответить
Правильно сделали!
показать весь комментарий
19.10.2014 16:41 Ответить
Японский министр госземель провел осмотр Южных Курил http://news.liga.net/news/world/3728423-yaponskiy_ministr_goszemel_provel_osmotr_yuzhnykh_kuril.htm Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 6920
показать весь комментарий
19.10.2014 16:42 Ответить
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 7545
показать весь комментарий
19.10.2014 16:48 Ответить
По словам епископа, церковь заставляют перерегистрировать имущество в
Крыму по российскому законодательству, в противном случае нет гарантий
сохранения права собственности в Крыму за церковью. Источник: https://censor.net/n307793 Источник: https://censor.net/n307793 это типа поп дуркует ? но ведь еще КАРЛ МАРКС сказал шо они опиум и только балда может с ними справится.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:49 Ответить
В боях за Донецкий аэропорт,русские наемники от страха теряют дар русского говора


УНИКАЛЬНЫЕ КАДРЫ

http://bit.ly/1rLJ4uA
показать весь комментарий
19.10.2014 16:49 Ответить
Ватник дело говорит. Зачем оскорблять ? Культурно тихо отравляем в спам.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:51 Ответить
Тебя "путинского-защеканца" из под любого флага видно.... Или ты "ватан" думаешь, что если под прокси залез то тебя никто не узнает...?!... ....
показать весь комментарий
19.10.2014 17:05 Ответить
Гяурам-кацапам место в Аду....
показать весь комментарий
19.10.2014 16:52 Ответить
И вопче с немцами ж дидивоевале !
показать весь комментарий
19.10.2014 16:54 Ответить
Луганские священники призывают: http://mozaika.co.ua/blog/ne-perestavayte-molitsya-o-mire-i-osvobozhdenii Не переставайте молиться о мире и ОСВОБОЖДЕНИИ!
показать весь комментарий
19.10.2014 16:55 Ответить
В ТАКОМ СЛУЧАЕ ГЕРМАНИЯ ТОЖЕ ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО ДЕПОРТИРОВАТЬ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПЕРЕСЕЛЕНЦЕВ ИЗ БЫВШЕГО СОЮЗА !!! ЕСЛИ НЕ ХОЧЕТ У СЕБЯ В СКОРОМ ВРЕМЕНИ ПОЛУЧИТЬ ЛУГАНДОНИЮ ИЗ СТРАНЫ !
показать весь комментарий
19.10.2014 16:55 Ответить
Гауляйтери прийшли?? Ню-ню. Далі буде
показать весь комментарий
19.10.2014 16:55 Ответить
Хап, спасибо, но я текст поняла правильно. И уверена что и ты его верно поняла.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:56 Ответить
Пусть Немецкий священник бога славит, что совки его не сьели без соли.
показать весь комментарий
19.10.2014 16:58 Ответить
Почему-то не удивляюсь... Рашисты признают же только расейское православие и ислам, при чем ислам не из-за толерантности, а из-за страха перед Кадыровым...
показать весь комментарий
19.10.2014 17:16 Ответить
Прально! Оно вам надо? Полный холодильник... Глупость какая...
показать весь комментарий
19.10.2014 17:33 Ответить
НАМ КРЫШ ????
показать весь комментарий
19.10.2014 17:40 Ответить
Кстати если на то пошло, надо и авто немецкие депортировать, они же наш бензин едят!
показать весь комментарий
19.10.2014 17:45 Ответить
По той же причине священники московской патриархии должны быть изгнаны из Украины
показать весь комментарий
19.10.2014 18:22 Ответить
http://**********.ru/brand/redmond
Поклонники ВЭТЭБЭСБЕРБАНКА и прочих ЭЛЬДОРАДО могут не читать.
Итак, выше указан российский сайт призванный показать, что раша - родина не только падающих ракет, заглюченного глоназика и всяких чебурнетов. Навряд ли после распостранения этого материала сайт сохранится в девственном состоянии, так-что как говорится: спешите видеть!!! Бойкот российскому гос и олигархокапиталу - субсидируя рашизм, мы лишаем будущего своих детей. Репост данного материала не хуже пули на фронте или голоса на выборах. Итак:
1.Судя по количеству марок перекрашенных в основном в европейские цвета, Москва кроме всего прочего боится потерять наш рынок в результате евроассоциации Украины, ибо товары из ЕС станут для нас более доступны в первую очередь по цене.
2.Фирмы в основном зарегистрированы за границами России, а также в оффшорах. Производство видимо, не всегда находится в Раше (часто Китай).
3.Сайт в некоторых случаях использует формулировку "вероятное происхождение" по вполне понятным юридическим и коммерческим причинам, однако его целью и мотивацией является показать рос. гражданам, что всё это наше, своё, родное, что и мы можем не хуже "пиндосов" и "гейропейцев", ну и банально сыграть на имидже надёжного европейского и штатовского качества.
4.Согласитесь - у нас бы не покупали массово товары "Made in Russia", раньше доверия не было, а теперь вообще не резон.
5.Инфа - шанс для тех, кто не словом, а делом готов помочь Родной земле. Кто желает развить тему - WELCOME!
6.Тема подтверждается хотя бы тем простым фактом, что в "прочих ЭЛЬДОРАДО" цены на указанные марки как правило более конкурентноспособны чем у украинских риэлторов.
7.Возня и вопли ваты не имеют никакого значения пока "Крым наш" а на оккупированном Донбассе льётся кровь наших солдат и неминуемо приведут к выводу о правдивости данной информации. Только реальные факты ребята! Пока крымнашенская поддержка Путлера держится в районе 85%, бойкот рос. товаров существенная помощь в борьбе с ватой в головах.
Слава Украине! Смерть рашизму!
показать весь комментарий
19.10.2014 18:24 Ответить
Немецкого священника вынудили покинуть Крым из-за непризнания Германией полуострова частью России, - ОБСЕ - Цензор.НЕТ 5221
показать весь комментарий
19.10.2014 18:26 Ответить
почитайте
http://obozrevatel.com/interview/81752-glavnyij-vrag-ukrainyi-ne-putin--namazhte-im-vsem-zelenku-na-lbyi-nemetskij-biznesmen.htm
м-да уж...
показать весь комментарий
19.10.2014 18:26 Ответить
Есть такая книга, "Благосостояние для всех", написал экс-канцлер
Германии Эрхард - настольная книга для всех, кто хочет выйти из кризиса.
Но к вам она неприменима.

Потому, что люди, которые правят этой страной - мракобесы. Они так
устроены и по внутреннему состоянию, и по своему мировосприятию.
показать весь комментарий
19.10.2014 18:33 Ответить
- В том числе Порошенко?
- Он из этой же команды, прошел все то же, что прошла "донецкая элита" и вся "украинская элита".
- И европейский выбор развития - это фикция?
-
Я даже не знаю, как это воспринимать. Почему не ставят цель навести
порядок в стране, перейти на стандарты Евросоюза? Если начать выполнять
правила игры, то ваш нынешний бизнес не сможет работать в этих условиях.
Пока только в связке с властью нынешний украинский бизнес
существовал... Так устроена тут система, которую нужно менять. Если
создать европейские условия, ваши бизнесмены будут неконкурентны.
Мозгами и опытом не смогут побеждать, у них только воровские схемы
получаются хорошо. И цели у них такой нет: изменить ситуацию в стране.
показать весь комментарий
19.10.2014 18:36 Ответить
Потому что депутаты другие ..какие то не наши.
показать весь комментарий
19.10.2014 18:38 Ответить
У вас люди с образованием слесаря и рубщика мяса бегают по Верховной
Раде. Те, которых в 90-е посылали за пирожками. Для них строился
социальный лифт, потому что они из той системы, заточенной под то, как
украсть. Умеют служить, внедряться, идти на преступления ради выполнения
воли хозяина.

--------

Из этой статьи немца.
показать весь комментарий
19.10.2014 18:46 Ответить
Священников вообще надо гнать АТО всюду. Главный российский священник, генерал КГБ, санкционировал эту бойню.
показать весь комментарий
19.10.2014 18:50 Ответить
Что то не по теме сообщения комменты идут, сплошной флуд. Будь моя воля, я бы и из нашего города всех сектантов повыгнал. Развелось баптистов, адвентисьов и т.д. Мозгилюдям пудрят, что те потом без квартир и без денег остаются. А тем, кто хотел бы в самом деле понять, что на Украине происходит сейчас в действительности, рекомендую почитать книгу "Исповедь экономического убийцы". На многие вещи заставляет взглянуть иначе.
P.S. Любителям сразу вешать ярлыки "ФСБшник", "ватник", "укроп", "москаль" и т.д. - недалекого вы ума. Думать нужно своей головой, а не слушать других.
показать весь комментарий
19.10.2014 18:56 Ответить
Страница 2 из 2