9269 посетителей онлайн

Меркель и Лавров обсудили в Берлине ситуацию в Украине и Сирии

Меркель и Лавров обсудили в Берлине ситуацию в Украине и Сирии

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и министр иностранных дел Германии Хайко Маас приняли в Берлине главу МИД РФ Сергея Лаврова и начальника российского Генштаба Валерия Герасимова.

Об этом говорится в сообщении на сайте немецкого правительства, передает Цензор.НЕТ.

"В центре переговоров была ситуация на Ближнем Востоке, в частности в Сирии. Также был затронут конфликт на востоке Украины", - говорится в сообщении.

О проведении данной встречи президент РФ Путин договорился с Меркель на прошлой неделе, отметили в пресс-службе.

Топ комментарии
+5
Глобальное потепление в России вызовет волну самоубийств - начальник https://www.rbc.ua/rus/news/merkel-berline-lavrovym-nachalnikom-genshtaba-1532437370.html генштаба РФ
показать весь комментарий
24.07.2018 16:15 Ответить
+4
Порошенко видимо не смог приехать.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:21 Ответить
+3
Доложить что сказал Трамп... как прошла встреча и скоординировать дальнейший союз.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:16 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Глобальное потепление в России вызовет волну самоубийств - начальник https://www.rbc.ua/rus/news/merkel-berline-lavrovym-nachalnikom-genshtaba-1532437370.html генштаба РФ
показать весь комментарий
24.07.2018 16:15 Ответить
Доложить что сказал Трамп... как прошла встреча и скоординировать дальнейший союз.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:16 Ответить
Союз меча и Арала? )))
показать весь комментарий
24.07.2018 16:42 Ответить
Вот и посмотрим. Попкорн и колу уже купил)
показать весь комментарий
24.07.2018 16:47 Ответить
С телефона нельзя сделать текст жирным. В Берлине состоялась встреча между канцлером Германии Ангелой Меркель и министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. Также на переговорах присутствовали министр иностранных дел Хайко Маас и >начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:49 Ответить
Я обратил внимание на присутствие этого вояки. И прокомментировал так-
"Это ж-ж-ж не спроста..."(с)
показать весь комментарий
24.07.2018 16:52 Ответить
Та не... это фсе русофобия... наверно обсудили планы по строительству Диснейлэнда в Кемерово))
показать весь комментарий
24.07.2018 16:55 Ответить
Не- это ***** уже с Трампом обсудил.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:57 Ответить
"Украину только затронули"....
показать весь комментарий
24.07.2018 16:17 Ответить
А чому нас заочно обговорюють треті сторони ?
показать весь комментарий
24.07.2018 16:17 Ответить
Порошенко видимо не смог приехать.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:21 Ответить
А при чём тут трупы?
показать весь комментарий
24.07.2018 16:42 Ответить
Обговорювати ситуацію в нас мають право- вирішувати за нас права не мають. Як і будь-які інші пліткарі.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:39 Ответить
Я повторюсь, писал уже. Мы не пешки, мы доска.
показать весь комментарий
24.07.2018 16:50 Ответить
потаенно. А почему не посоветовались с потужным петрушкой?
показать весь комментарий
24.07.2018 16:18 Ответить
"Это ж-ж-ж неспроста..."(с),
показать весь комментарий
24.07.2018 16:39 Ответить
говорили-балакали
сіли і... заплакали
показать весь комментарий
24.07.2018 16:52 Ответить
Не завидую переводчику.
Конско-немецкий транслейт - это ж застрелиться... Меркель і Лавров обговорили в Берліні ситуацію в Україні та Сирії - Цензор.НЕТ 1438
показать весь комментарий
24.07.2018 17:13 Ответить
Две страны, но какая разница. США выделяют $250 млн на летальное оружие Украине на которую напала страна агрессор оккупант РФ. Спасибо США за поддержку и помощь в трудную минуту. В это время канцлер ФРГ Меркель и глава МИД страны агрессора и оккупанта - Лавров обсудили в Берлине ситуацию в Украине. Необходимо не обсуждать ситуацию в Украине, а обсудить как закончить войну, как вывести оккупационные войска РФ с Украины.
показать весь комментарий
24.07.2018 17:15 Ответить
Германии начхать
показать весь комментарий
24.07.2018 22:34 Ответить
Только тупая баба Меркель может обсуждать ситуацию с самой ситуацией.
показать весь комментарий
24.07.2018 17:21 Ответить
С производителем "ситуации", её единственной движущей силой.
показать весь комментарий
24.07.2018 21:47 Ответить
Не к добру зацокали, сначала по Израилю, а сейчас и по Берлину, шпоры генерала Платова в 21 веке. Явно в кремле очередную пакость задумали.
показать весь комментарий
24.07.2018 17:34 Ответить
Та Израиль не теряется, сегодня вон сбил сирийский Су. На милю залетел на территорию и все, склеили ласты .
показать весь комментарий
24.07.2018 20:20 Ответить
Цензурно прокоментувати це збіговисько неможливо...
показать весь комментарий
24.07.2018 18:06 Ответить
Фейк.! Без Украины, Украину не обсуждают.
показать весь комментарий
24.07.2018 20:48 Ответить
когда собирается консилиум - мнение пациента никого не волнует, сказали резать, значит резать
показать весь комментарий
24.07.2018 22:35 Ответить
_Меркеляка по стопам ничтожества керри: "майне друх сэргэй"... Тьфу ты! Ничтожество. Меркеляку на гилляку! Смерть людоедам и их подельникам!
показать весь комментарий
24.07.2018 21:45 Ответить
Что можно обсуждать с лошадью ? Он же лошадь !
показать весь комментарий
25.07.2018 02:49 Ответить
Меркель і Лавров обговорили в Берліні ситуацію в Україні та Сирії - Цензор.НЕТ 3181
показать весь комментарий
25.07.2018 02:51 Ответить
Меркель і Лавров обговорили в Берліні ситуацію в Україні та Сирії - Цензор.НЕТ 8343
показать весь комментарий
25.07.2018 02:52 Ответить
На "фото" справа Меркель с внучатой племянницей .
показать весь комментарий
25.07.2018 02:56 Ответить