9440 посетителей онлайн
3 752 30

Пожар близ Афин: число жертв возросло до 79 человек

Пожар близ Афин: число жертв возросло до 79 человек

В результате пожара близ Афин (Греция) уже погибли, по меньшей мере, 79 человек.

Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на "Корреспондент", об этом в среду, 25 июля, сообщает со ссылкой на пожарную службу страны агентство Reuters.

Отмечено, что в результате стихийного бедствия также пострадали, по меньшей мере, 187 человек, среди них 23 ребенка. Число пропавших без вести до сих пор неизвестно.

По состоянию на 24 июля сообщалось, что близ Афин в результате пожара погибли по меньшей мере 74 человека, еще 180 пострадали.

Из-за стихийного бедствия к консулу Украины в Греции обратились восемь граждан Украины, которые выразили желание уехать из города Кинета. Представитель МИД сообщил, что украинцы не пострадали в результате пожаров в Греции.

В Греции объявлен трехдневный траур по жертвам лесных пожаров.

Напомним, 23 июля в Греции к западу от Афин вспыхнул масштабный лесной пожар, который заставил людей бежать из дома.

Топ комментарии
+14
Греция выслала российских дипломатов, в Греции начался пожар - меня терзают смутные сомнения.
показать весь комментарий
25.07.2018 13:51 Ответить
+13
Похоже, спецом мокшане подожгли, чтобы на Патриарха давление оказать? Всего можно ожидать.
показать весь комментарий
25.07.2018 13:47 Ответить
+9
Мокшане бесятся...бо Томасу быть!
показать весь комментарий
25.07.2018 13:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Похоже, спецом мокшане подожгли, чтобы на Патриарха давление оказать? Всего можно ожидать.
показать весь комментарий
25.07.2018 13:47 Ответить
Лугандон! Спалився!
показать весь комментарий
25.07.2018 14:03 Ответить
я не страдаю шизофренией и пихаю не пизуемое в событиях
показать весь комментарий
25.07.2018 14:16 Ответить
Судя из твоей способности выражать свои мысли закрадывается подозрение в противоположном.
показать весь комментарий
25.07.2018 14:22 Ответить
Судя по говнотемам и толчкам ты Алеша с нарасии))
У вас это излюбенные темы...еще по жопам вы спейиалисты...)))
показать весь комментарий
25.07.2018 14:06 Ответить
Пожежа поблизу Афін: кількість жертв зросла до 79 осіб - Цензор.НЕТ 7530
показать весь комментарий
25.07.2018 14:12 Ответить
Раша анал
показать весь комментарий
25.07.2018 18:17 Ответить
За то, что выставили мокшанских дипломатов.
показать весь комментарий
25.07.2018 18:15 Ответить
Мокшане бесятся...бо Томасу быть!
показать весь комментарий
25.07.2018 13:50 Ответить
ТомОс - грецькою - розріз.
показать весь комментарий
25.07.2018 14:15 Ответить
Тому у кацапів розрив від розрізу.
показать весь комментарий
25.07.2018 14:25 Ответить
Греция выслала российских дипломатов, в Греции начался пожар - меня терзают смутные сомнения.
показать весь комментарий
25.07.2018 13:51 Ответить
Совпадение? Не думаю....
показать весь комментарий
25.07.2018 13:52 Ответить
заговор мирового масштаба возникает в больной голове
показать весь комментарий
25.07.2018 14:00 Ответить
Мнение свинособаки с номером в нике тут никого не интересует!))) так и передай старшему...
показать весь комментарий
25.07.2018 14:02 Ответить
это ты передай своему лечащему врачу, может скорректирует правильно твой курс лечения
показать весь комментарий
25.07.2018 14:19 Ответить
Ти б проти Платонича не стрибав, бо він русофоб і може розіп"яти разом з трусиками і без них .
показать весь комментарий
25.07.2018 14:30 Ответить
судя по всему он просто вобла
показать весь комментарий
29.07.2018 14:01 Ответить
Ко-ко-ко....))))
Алеша! Если подгорает...сходи подмойся)))
показать весь комментарий
25.07.2018 14:36 Ответить
вроде геракл а кукарекает, странно, когда ты писал первую строку, произносил про себя?
показать весь комментарий
29.07.2018 14:04 Ответить
неукрасиво подозревать, когда вполне уверен!!( Станислав Ежи Лец)
показать весь комментарий
25.07.2018 13:55 Ответить
А нєфіг було висилати ФСБшників-дипломатів! Що не було проблем "с расієй нужна сатруднічать!"
показать весь комментарий
25.07.2018 14:05 Ответить
Вон трамп сотрудничает - и никакого игила
показать весь комментарий
25.07.2018 18:21 Ответить
Райский курортный уголок превращается в ад.
показать весь комментарий
25.07.2018 14:50 Ответить
У нас бы ты бешеная зрада была.юлькины бились в экстазе.и пороха 5ти этажными крыли бы.а чего это не тушат бытро греки?!
показать весь комментарий
25.07.2018 14:57 Ответить