8928 посетителей онлайн
3 226 18

Замминистра финансов Марченко подал в отставку

Замминистра финансов Марченко подал в отставку

Заместитель министра финансов Сергей Марченко подал заявление об уходе в отставку еще 7 июля.

Как переддает Цензор.НЕТ, об этом он сообщил УНИАН.

"Заявление я подал ещё 7 июля. Так что жду решения Кабмина", - сказал он.

Как сообщал Цензор.НЕТ ранее, Сергей Марченко принял решение подать в отставку после принятого Верховной Радой решения уволить главу Минфина Александра Данилюка. 

Сергей Марченко был назначен заместителями министра в мае 2016 года, он курировал вопросы фискальной децентрализации, бюджетного процесса и налоговой политики.

Топ комментарии
+5
Пришло время рвать когти?
показать весь комментарий
25.07.2018 17:25 Ответить
+2
Рука бойца грести устала?
показать весь комментарий
25.07.2018 17:25 Ответить
+2
Крысы бегут с корабля. Президент Порошенко гарант стабильности в бушующем море капитала. Жаль, что не все это понимают.
показать весь комментарий
25.07.2018 17:26 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Рука бойца грести устала?
показать весь комментарий
25.07.2018 17:25 Ответить
наверное и.о. не понравился, тот шо после Данилюка
показать весь комментарий
25.07.2018 17:27 Ответить
Замминистра финансов Марченко подал в отставку
корабль власти дал течь?
показать весь комментарий
25.07.2018 17:38 Ответить
Пришло время рвать когти?
показать весь комментарий
25.07.2018 17:25 Ответить
Та так и есть! Бо, в противном случае, назначат попэрэдныком, со всеми вытекающими, для задницы.
показать весь комментарий
25.07.2018 17:42 Ответить
Та не драматизируйте! Ну сходит на парочку судебных заседаний, ну так, чисто поржать, а потом в клетчатую одеялку завернется и тю-тю на панамские мольдивы.
показать весь комментарий
25.07.2018 17:45 Ответить
Это одеялко, по вполне проверенным данным, Насиров в аренду сдает. Оно признано делать клиента неуязвимым.
показать весь комментарий
25.07.2018 17:46 Ответить
Крысы бегут с корабля. Президент Порошенко гарант стабильности в бушующем море капитала. Жаль, что не все это понимают.
показать весь комментарий
25.07.2018 17:26 Ответить
Замминистра финансов Марченко подал в отставку - Цензор.НЕТ 2859
показать весь комментарий
25.07.2018 17:30 Ответить
Да-да! Туроператоры например. Они его хуже всех понимают. Уже три сильные конторы, кроме "Оазиса"- банкроты, в июле. А Ранаир, наплевав на тысячи застрявших туристов, оказывается- забастовал. Ну и... шо? А пока- ничего, гривна тока на 2 процента улетела, в июле. Вот когда будут 20% в августе, а это- к попу не ходи, вот тогда и поймем. Кое-что поймем, а далее нам ещё объяснят...
показать весь комментарий
25.07.2018 17:34 Ответить
Очередная соевая консерва взорвалась...
показать весь комментарий
25.07.2018 20:44 Ответить
Где?
показать весь комментарий
25.07.2018 20:47 Ответить
Когда?
показать весь комментарий
25.07.2018 20:56 Ответить
Давай, до свидания!
показать весь комментарий
25.07.2018 21:14 Ответить
У нас свободная страна. Мы должны поддерживать президента Порошенко пока он побеждает. Если он перестанет побеждать будем поддерживать другого победителя.
показать весь комментарий
25.07.2018 17:43 Ответить
После дефолта он вернётся министром финансов.
показать весь комментарий
25.07.2018 18:28 Ответить
сплоченная и профессиональная команда министерства, созданная Данилюком, разваливается после его ухода - назначенная и.о. самодура, работавшая при Яныке продолжает работать по его идеологии и принципам - ей не нужны ни замы, ни директора департаментов, ни ведущие спецы, вообще никто, она всё решает единолично и "гениально" - результат : не выплаченные пенсии и зарплаты … то ли ещё будет …
показать весь комментарий
25.07.2018 18:30 Ответить
традиционное чиновничье бегство вместе с патроном. Когда увольняют начальника то, обычно уходит весь клан.
показать весь комментарий
25.07.2018 20:51 Ответить