10221 посетитель онлайн

На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС

В "ДНР" отмечается усиление конфликтов между различными группировками террористов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом на своей странице в Facebook написал Дмитрий Тымчук ссылаясь на оперативные данные группы ИС.

"На протяжении последней недели серьезно возросли боевые возможности "бригады "Призрак" (командир - А.Мозговой) за счет вооружения и техники, переданной боевикам россиянами. Одновременно отмечается углубление конфликта между командованием "бригады "Призрак" и бандформированием "Заря" (командир - А.Патрушев, ранее - И.Плотницкий)", - сообщил он.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В полосе Горловка-Никишино численность террористов превысила 3 тысячи человек, переброшено 2/3 вооружений "ДНР", - ИС

Также он отметил, что в "ДНР" также отмечается усиление конфликтов между различными группировками террористов.

"Руководство "ДНР" пытается бороться с массовыми фактами перестрелок между отдельными группами боевиков в ходе выяснения отношений. На совещании по этому вопросу т.н. "премьер-министр ДНР" А.Захарченко резко раскритиковал руководство отдельных террористических групп и пообещал принять самые жесткие меры против инициаторов вооруженных столкновений", - добавил Тымчук.

Топ комментарии
+21
...А тем временем, Будённовская народная

республика, Куйбышевское воеводство и герцогство
Мариупольская развилка

ввели экономические санкции против автономного участка
Текстильщик в

связи с ростом цен на самогон....Их поддержали Заперевальная

порто-франко и Ворошиловская империя... Калининская
федерация и

королевство Смолянка отозвали своих послов, а республика
Ветка приняла

решение ввести миротворческий контингент... Октябрьская
моджахерия

воздержалась... Халифат Широкий отправил в Моспино нового
посла..Пятый,

шестой, восьмой и второй подъезды Независимого дома
"Китайская стена"

заявили о выходе из состава дома...Шестой заявил о
присоединении к

Автономному дому "Пирамида", восьмой объявил
независимость...Пятый и

второй подали заявку на вступление в Конфедерацию квартир
"Утюга"...

Напомним, что независимость "Утюга" не признал
Петровский триумвират и

Кировское княжество... Переговоры продолжаются...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:03 Ответить
+11
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 4453
показать весь комментарий
20.10.2014 09:02 Ответить
+11
Перефразируя известного классика:

И мелкие ж пошли людишки
****** уж нет, одни ********...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:13 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Битвы фаллосов...
показать весь комментарий
20.10.2014 08:55 Ответить
Или пауков в банке
показать весь комментарий
20.10.2014 08:56 Ответить
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 3935
показать весь комментарий
20.10.2014 09:01 Ответить
фаллос - звучит слишком величественно - они обыкновенное "*****". Но поскольку это слово прикреплено уже к одному человеку (более вяликому), назовем их по другому.
Например: "битва мошонок"
показать весь комментарий
20.10.2014 09:04 Ответить
Перефразируя известного классика:

И мелкие ж пошли людишки
****** уж нет, одни ********...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:13 Ответить
Кстати, насколько я в курсе, никто не знает, кто автор данного опуса (я имею ввиду оригинал). Но может Вы поделитесь со всеми...
показать весь комментарий
20.10.2014 14:18 Ответить
И.Барков "Лука мудищев".
Меня устраивает такая версия, нынче многие за псевдонимами прячутся.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:33 Ответить
А, точно, я перепутал с "Евгением Онегиным", сорри
показать весь комментарий
20.10.2014 14:52 Ответить
зашибись. еще более усилть дезинформационную работу. сливать компромат и фейки по максимуму. пусть сожрут себя сами.
показать весь комментарий
20.10.2014 08:55 Ответить
Может быть, Тымчуку не стоит ограничиваться лишь предсказаниями настоящего?

Возможно, пора заглядывать в будущее?
Талант пропадает!
показать весь комментарий
20.10.2014 08:56 Ответить
Ага. Может укажет где именно у шведских берегов затонула ваша консервная банка.
показать весь комментарий
20.10.2014 08:59 Ответить
Именно! Сначала укажет, где затонула подлодка, потом поведает, где упадёт наша летающая тарелка с нейтронными бластерами.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:02 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=xpNE-cMvANc Даги указали русне на свое место
на, просмотри. сына своего не забудь в армию отправить. может на свои кацапстанские проблемы переключишься.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:13 Ответить
Новость часа не выходить на связь в Тихом океане большой десантный корабль и шо это с ним. а рашистики
показать весь комментарий
20.10.2014 09:16 Ответить
да-да, юный алень. курск тоже......."утонул"
показать весь комментарий
20.10.2014 09:07 Ответить
Опаа, снова бессвязная речь Снова обострение...

Это к санитарам.

Удаляюсь из диалога.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:13 Ответить
ка Курск удалился? или как псковские десантники заблудились?
показать весь комментарий
20.10.2014 09:15 Ответить
а вы кричали Петя слил!! Петя дал волю - сами себя сожрут!)))))) Потом оружие придется выискивать - люди добровольно его не сдадут))
показать весь комментарий
20.10.2014 08:57 Ответить
Петя слил все население лугандонии в пользу РФ
показать весь комментарий
20.10.2014 10:10 Ответить
они сами слились....
показать весь комментарий
20.10.2014 10:59 Ответить
Good. Maybe they will kill each other. They deserve it.
показать весь комментарий
20.10.2014 08:57 Ответить
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 7619
показать весь комментарий
20.10.2014 08:58 Ответить
************** ! накатим ? )
показать весь комментарий
20.10.2014 09:00 Ответить
Жириновский через пять лет...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:03 Ответить
я сначала подумал из задницы туалетная бумага торчит)))настоящий апалченец, вот она, гроза укропов))))
показать весь комментарий
20.10.2014 09:04 Ответить
Это и есть настоящий плюрализм ! )
А танки и грады из ************** военторга - хорошее подспорье в любом хозяйственном споре !
показать весь комментарий
20.10.2014 08:58 Ответить
Ой, як класно ! Давайте, дебіли, перестріляйте один одного чим швидше. Не можете визначити отамана ?! Цирк ! От же ж уркагани ! Давайте, лупіть ! То наші хлопці хоч перекурять спокійно, подивляться та цей зоопарк і посміються.
показать весь комментарий
20.10.2014 08:59 Ответить
А нефть тем временем подорожала до 86,23$.
показать весь комментарий
20.10.2014 08:59 Ответить
Какое у вас хрупкое величие - зависит от сезонных условий и дрожащей циферки на бирже )
показать весь комментарий
20.10.2014 09:01 Ответить
К сожалению, да.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:05 Ответить
А цены упали??? В этом и есть финт, цены ваши на мест, а вы нищаете ... нация ордынцев.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:14 Ответить
Не бреши. Crude Oil - 83,09 USD. (вчера 83,29 USD)
показать весь комментарий
20.10.2014 09:38 Ответить
Группировки террористов воюют друг с другом:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=JG7fX1dyoVQ
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 3940
показать весь комментарий
20.10.2014 09:00 Ответить
Очень хочется и мы им желаем,чтоб они перемочили друг друга до единой твари!!!И захарченка не забудьте ублюдки,замочить!!Все вы звери страшные,твари кацапские!!! МЫ НЕНАВИДЕМ ТЕПЕРЬ русссссских НАВЕКА!!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 09:22 Ответить
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 7284
показать весь комментарий
20.10.2014 09:26 Ответить
А что он такого написал? Нет смысла притворятся, что все зло от 1 человека (Путина) - русские полностью поддерживают его действия.
показать весь комментарий
20.10.2014 10:46 Ответить
Я тоже русский, желаю чтобы Путин сдох поскорее как собака. В батальоне Айдар воюют за Украину и русские с нашего региона. "МЫ НЕНАВИДЕМ ТЕПЕРЬ русссссских НАВЕКА!!!!" - это звучит как провокация. Не все русские поддерживают Путина. Надо выражаться конкретнее. Если речь идет о россиянах, то так и пишите.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:50 Ответить
ЗГРАЇ ШАКАЛІВ ГРИЗУТЬСЯ ЗА КІСТКУ, ШМАТОК ПАДАЛІ.. ВИБАЧТЕ ШАНОВНІ, ЗА ПОРІВНЯННЯ, але це не змогло статися, в регіонах де ГРОМАДЯНИ - СТОЯТЬ, ГОРДО... а не РАЧКИ, ЩОБ їх ПОЧУЛИ..
показать весь комментарий
20.10.2014 09:01 Ответить
Даша из АрмияSOS. Тестит в зоне АТО систему наведения огня, установленную на планшеты, закупленные для наших бойцов.
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 147
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 1400
показать весь комментарий
20.10.2014 09:01 Ответить
Мозговой и Плотницкий не поделили министра культуры в сауне...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:01 Ответить
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 2280
показать весь комментарий
20.10.2014 09:01 Ответить
***** мотя с своей крысой!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 09:12 Ответить
Это кто слева на картинке, сын Путина такой?!


показать весь комментарий
20.10.2014 09:15 Ответить
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 4453
показать весь комментарий
20.10.2014 09:02 Ответить
Прочитал заметку"Как доходчиво объяснять россиянам аннексию Крыма".Россиянам это обьяснять не надо."Отжимом" недвижимости россияне занимаются последние 10-15 лет.(Сам пережил такое.Мент прямо сказал-бери топор и руби ему башку).Принцип цинично простой-"попу поднял,-место потерял".Я все могу понять про обстоятельства этого незаконного шага.Но отказываюсь понять то злорадство моего народа,московской тусни,с которым оно устраивает Пир Валтасара на территории бывшешей АРК.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:02 Ответить
Ниче не знаю про судьбу Крыма.Но моя страна уже точно другая................
показать весь комментарий
20.10.2014 09:04 Ответить
https://censor.net/news/307774/okolo_1000_avtomobileyi_zastryali_v_probke_na_kerchenskoyi_pereprave/sortby/tree/order/desc/page/2#comment_47456565
В комментариях. Коротко. Полностью всё описывать нереально долго.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:13 Ответить
поразительно. как же редко встречаются нормальные русские на этом сайте. удивлен.
жму Вашу руку.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:14 Ответить
Он явно не чистокровный руссский!!! Если есть хоть капля нормальной крови,то у него еще есть надежда стать человеком!
показать весь комментарий
20.10.2014 09:30 Ответить
когдато "Россия", а сейчас просто "парАша" во главе с ******, ни больше ни меньше...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:15 Ответить
Аркадий Бабченко, российский журналист
Больше всего мне жаль не того, что Путин сделал с Россией. Да, мне жаль мою страну, но я уже понял происходящее, принял, и, вобщем-то, смирился почти до степени безразличия. Что теперь будет с территорией, на которой раньше была моя Родина, мне уже почти все равно. Капля веры с горчичное зерно еще есть, но уже почти безразлично. Что ни будет - заслужили. Такое раньше бывало со многими нациями, теперь вот стало с нами. Конец у этого всегда один. Так что тут все понятно. Говорить, в общем-то, не о чем.
По-настоящему мне жаль того, что он делает с Украиной. Я представлял себе эту страну совсем другой. Что-то типа "Тараса Бульбы". С полками воинственных козаков, бьющихся с басурманами и ляхами, добывающими себе пропитание грабежом и разбоями и тут же все пропивающими на Хортице. Львовские фашисты, бандеровцы, УНА-УНСО, не дай Бог заговорить на Западенщине по-русски, москаляку на гиляку - вот это все. Не то, чтобы я особенно во все это верил… Но просто сам я живу именно в таком мире, где ночами по-киргизски, например, говорить не рекомендуется. Естественно, жизнь соседей представлялась примерно такой же.
Оказалось, что все не так. Оказалось, что Украина - совсем другая страна. В которую я, узнав её, влюбился сразу и бесповоротно.
Оказалась, что украинцы - абсолютно беззлобная, совершенно неагрессивная, невоинственная нация. Уровень агрессии минимален. Уровень толерантности - на порядок выше. Мирное сосуществование разных конфессий. Двуязычный Киев. Вполне миролюбивый к русским Львов. Никакого напряжения. Менталитет мелкособственнического трудолюбивого хозяина, которому заниматься собственным хозяйством интереснее, чем драться с соседями.
В общем, то, что лучше всего описывается словом "нэнька".
Что-то доброе, мягкое, незлобивое.
Когда это понимаешь, понимаешь, какой раной для Украины оказался Майдан. Какой трагедией для неё оказались эти сто жизней. Это для России сто жизней плюс-минус - вообще не вопрос, говорить не о чем. А для этой страны это стало действительно национальной трагедией.
Но, блин, то, что с ней сделал потом Путин…
Как на Украине появляется ненависть… Как эта страна учится воевать… Как она учится убивать… Как уходит эта мягкость, это неагрессивность… Как на её место приходит ненависть… И такая ненависть, которой Россия, я думаю, не знала еще ни от одного народа никогда за все время своего существования. Как, вслед за умением воевать и убивать на место добродушия и открытости приходят цинизм и безразличие. Когда люди начинают радоваться смертям противника… Когда украинцы радуются смертям русских солдат…
Да, у меня в Киеве до сих пор полно друзей. И я знаю, что, когда я туда приеду, мне никто и слова не скажет. Никто и жестом не даст ничего понять. Но вот того, что было - уже не будет. Того единения, которое у меня было с этими людьми во время Майдана - уже не будет. Я знаю, что все равно, в любом случае, где-то на подсознательном уровне я буду для моих друзей уже "одним из них".
Он же не просто людей убивает. Он же в людях убивает то доброе, что было в них. По крайней мере, по отношению к нам. И взращивает ненависть и агрессию. Синдром пост-комбатанта во всей стране.
Превратить огромного сорокамилионного братского соседа в тех, кто тебя ненавидит больше всего…
Это надо суметь, конечно.
Гореть в аду.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:35 Ответить
...А тем временем, Будённовская народная

республика, Куйбышевское воеводство и герцогство
Мариупольская развилка

ввели экономические санкции против автономного участка
Текстильщик в

связи с ростом цен на самогон....Их поддержали Заперевальная

порто-франко и Ворошиловская империя... Калининская
федерация и

королевство Смолянка отозвали своих послов, а республика
Ветка приняла

решение ввести миротворческий контингент... Октябрьская
моджахерия

воздержалась... Халифат Широкий отправил в Моспино нового
посла..Пятый,

шестой, восьмой и второй подъезды Независимого дома
"Китайская стена"

заявили о выходе из состава дома...Шестой заявил о
присоединении к

Автономному дому "Пирамида", восьмой объявил
независимость...Пятый и

второй подали заявку на вступление в Конфедерацию квартир
"Утюга"...

Напомним, что независимость "Утюга" не признал
Петровский триумвират и

Кировское княжество... Переговоры продолжаются...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:03 Ответить
шедеврально.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:04 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=xpNE-cMvANc Дагестанцы в армии. Издевательство на руснёй.
СМОТРЕТЬ ВСЕМ.
в том числе и вате. Это в такой руССкий мир вы рветесь?
показать весь комментарий
20.10.2014 09:03 Ответить
Желаю победы всем
показать весь комментарий
20.10.2014 09:04 Ответить
Шведські військові оприлюднили фото невідомого підводного об'єкта

На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 7041
показать весь комментарий
20.10.2014 09:05 Ответить
Лохнесс? Не?
показать весь комментарий
20.10.2014 09:18 Ответить
а хочется
показать весь комментарий
20.10.2014 09:22 Ответить
разве как одна из версий для кисель тв
показать весь комментарий
20.10.2014 11:04 Ответить
Российская субмарина терпит бедствие в районе Стокгольма!
На вопрос СМИ "Что она там делала?"
Пуйло ответил - "Она заблудилась!"
показать весь комментарий
20.10.2014 09:36 Ответить
Глупо не использовать эти конфликты между ними. Пусть они перестреляют друг друга .
показать весь комментарий
20.10.2014 09:05 Ответить
Копанки Ефремова делють..
показать весь комментарий
20.10.2014 09:07 Ответить
да не надо никакие меры предпринимать. так держать!
показать весь комментарий
20.10.2014 09:11 Ответить
- что нюхаешь?
показать весь комментарий
20.10.2014 09:18 Ответить
ты думаешь у нас все богатые,
показать весь комментарий
20.10.2014 09:25 Ответить
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 2126
показать весь комментарий
20.10.2014 09:18 Ответить
На Донбассе усиливаются конфликты между группировками террористов, - ИС - Цензор.НЕТ 6907
показать весь комментарий
20.10.2014 09:19 Ответить
Давайте, дэнаровцы, чистите свою помойку, или вы их или они вас зароют
показать весь комментарий
20.10.2014 09:31 Ответить
Сантехник Захарченко, самопровозгласишийся «премьер ДНР», выступил на митинге перед лугандонцами:
- Вот вы жалуетесь, что у вас нет зарплат и пенсий - могу вас успокоить: мы собираемся присоединить к ДНР соседние области - тогда и у них не будет ни зарплат, ни пенсий!
показать весь комментарий
20.10.2014 09:35 Ответить
Это какими силами Захарченко будет "наказывать" провинившихся командиров ???
показать весь комментарий
20.10.2014 09:39 Ответить
«Сражение - это не столько сокрушение воинства врага, сколько сокрушение его мужества»
Карл фон Клаузевиц
показать весь комментарий
20.10.2014 09:53 Ответить
тепер зрозуміло для чого Порох зробив перемирья?! ци шакали перегризуть один одного , а нам залишиться лише добити те шо вони не добили. Порох явно знае що робить
показать весь комментарий
20.10.2014 09:56 Ответить
За той час, який вони між собою "воюють" вони могли б вже себе повбивати і АТО закінчилася б сама собою. От тільки як гинуть наші хлопці? Може, теж із собою воюють?
показать весь комментарий
20.10.2014 09:57 Ответить
Сожрите друг друга
показать весь комментарий
20.10.2014 10:08 Ответить
А ніхто не думав,що такі новини пишуть спеціально,щоб показати,що в рядак бойовиків безлад? Це пишуть для того,щоб Українці ще більше ненавиділи мешканців Донбасу.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:40 Ответить
При чём здесь жители Донбасса. Воюют-то, в основном, пришельцы. Да ещё и жалуются, что местные воевать не хотят. А местные дурачки которые начинали уже полегли. Умные (точнее - хитрые) убежали или ещё как-то устроились, только бы не воевать
показать весь комментарий
20.10.2014 14:49 Ответить
Скільки проходить АТО стільки і посулюються кофлікти. Цікаво, якщо зостосувати якусь шкалу від 1 до 10 на якій позначці зараз знаходяться ці конфлікти? Чи, може, Тимчук десь помиляється. Зовсім випадково.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:05 Ответить