9390 посетителей онлайн

Сегодня на последнем заседании Рада рассмотрит изменения в избирательное законодательство

20 октября украинские парламентарии соберутся на внеочередное пленарное заседание для внесения изменений в закон о выборах.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Новое время".

Во время заседания нардепы планируют рассмотреть проект закона О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно обеспечения надлежащей организации избирательного процесса выборов народных депутатов Украины (5157Д).

В повестку дня также включен проект закона Украины О внесении изменения в закон Украины О выборах народных депутатов Украины относительно обеспечения реализации конституционных избирательных прав участников антитеррористической операции.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Глава ЦИК надеется, что депутаты все же примут изменения к избирательному закону

Напомним, ранее глава ВР Александр Турчинов ранее инициировал рассмотрение парламентом на последнем заседании вопроса о запрете показа российских телесериалов на украинских телеканалах.

По словам Турчинова, российские телесериалы героизируют врагов Украины, "тех, кто развязал и всячески поддерживает войну в Украине".

Топ комментарии
+3
Вальцман, Каломойский, Этинзон, Капительман, Фротман, Гройсман...- ипать Украинцы в десятом поколении) За родную украину как переживают.....
показать весь комментарий
20.10.2014 09:15 Ответить
+2
Прощай немытая гейропа
Страна без пола и родов
Где голубые бродят копы
Толпой раздолбанных задов

Быть может за хребтом Кавказа
Сокроюсь от твоих очей
Где ***** не бывал ни разу
И нету прочих сволочей
показать весь комментарий
20.10.2014 09:05 Ответить
+2
за год до проведения выборов изменения в закон о выборах вносить нельзя.Так кажись Конституция гласит
показать весь комментарий
20.10.2014 09:19 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Прощай немытая гейропа
Страна без пола и родов
Где голубые бродят копы
Толпой раздолбанных задов

Быть может за хребтом Кавказа
Сокроюсь от твоих очей
Где ***** не бывал ни разу
И нету прочих сволочей
показать весь комментарий
20.10.2014 09:05 Ответить
Это то на Кавказе пидоров нет?!
Ну тогда приезжай дорогой - пэрвым будэш
показать весь комментарий
20.10.2014 09:14 Ответить
Избирать будут по аплодисментам.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:05 Ответить
Вальцман, Каломойский, Этинзон, Капительман, Фротман, Гройсман...- ипать Украинцы в десятом поколении) За родную украину как переживают.....
показать весь комментарий
20.10.2014 09:15 Ответить
В россии ничуть не лучше, кстати...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:16 Ответить
https://www.youtube.com/watch?list=PLiiI1p7gzKeNEiRnO6BZRSDGhF3Xk8qPy&v=wZzOyxrJ2Ls#t=78 ▶ Те же ГРАБЛИ НА МАНЕЖЕ! (НОВЫЙ политический МЕГА-ХИТ) - YouTube
показать весь комментарий
20.10.2014 09:18 Ответить
за год до проведения выборов изменения в закон о выборах вносить нельзя.Так кажись Конституция гласит
показать весь комментарий
20.10.2014 09:19 Ответить
А где запрет кацапских сериалов?! Ии коля томенко тушка продажная ''не успел'' его на комитете ''рассмотреть ''?!
показать весь комментарий
20.10.2014 09:21 Ответить
Отличная новость, а можно и креативнее: перенести подсчет голосов на день раньше дня голосования.
Если после этого в Раде появятся комуняки и жОпозиционный блок то такие манипуляции не поймет уже не только Европа но и самое главное: украинский народ.
Майдан им дверь закрыл и с нашего дома прогнал, не вздумайте это гавно вернуть с мусорки на кухню.
показать весь комментарий
20.10.2014 09:26 Ответить
Самая большая ошибка Кравчука это то, что он никого не посадил. Самая большая ошибка Кучмы в том, что он посадил Тимошенко. Самоя большая ошибка Ющенко - это то, что он никого не посадил. Самая большая ошибка Януковича в том, что он посадил Тимошенко. Самая большая ошибка Порошенко...
показать весь комментарий
20.10.2014 09:30 Ответить
По новому закону количество голосов опредялется количеством ретвитов)
показать весь комментарий
20.10.2014 09:32 Ответить
Запрещать не надо. Запретный плод сладок. А вот заняться воспитанием, чтобы люди сами могли определяться - что им лучше посмотреть (русский сериал, американский, китайский или отечественный украинский) - это стоит внимания властей. Соответственно и качество отечественных сериалов должно быть не хуже других. Воспитать можно только в сравнении, а не запетом.
показать весь комментарий
20.10.2014 10:35 Ответить
Уже тошнит о всей этой компашки сени-пети-юли-ляшко,
понятно,что все одна братия,которые кроме громких слов и игре на чувстве
патриотизма и национализма ничего не сделали. Скажу честно, я скорее за КПУ
проголосую, хоть может экономика наладится,как никак кроме них больше никто
экономических реформ не предлагает. А от пороха только заема от мвф можно
дождаться,вот и все реформы