9904 посетителя онлайн
11 330 64

В Мариуполе погиб сотрудник мясокомбината: мужчину затянуло в мясорубку

В Мариуполе на одном из предприятий, изготовляющих мясо-колбасные изделия погиб один из его сотрудников – его затянуло в мясорубку.

Об этом сообщает корреспондент Цензор.НЕТ в Мариуполе. Мужчина 1986 года рождения работал грузчиком, трагедия произошла в момент погрузки им мяса в мясорубку. По предварительной информации, сначала в аппарат затянуло одежду, а затем и самого работника, в результате чего он погиб на месте.

На место трагедии прибыли сотрудники полиции, спасатели ,медики. Сейчас они ожидают судмедэксперта.

Сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 272 УК Украины (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью). Мариупольская местная прокуратура №2 открыла уголовное производство.

Производство на предприятии приостановлено до завершения всех следственных действий.

Топ комментарии
+33
Жахлива смерть...
показать весь комментарий
26.07.2018 13:28 Ответить
+19
Порохоботов с их спонсорами в мясорубку!!!
показать весь комментарий
26.07.2018 13:40 Ответить
+16
Насколько бестолковые у нас люди........пренебрегают элементарными требованиями техники безопасности.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:30 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Жахлива смерть...
показать весь комментарий
26.07.2018 13:28 Ответить
кто кто в колбасе за....пу найдет))
показать весь комментарий
26.07.2018 13:40 Ответить
Ну... Як кажуть в Україні: У кого Шо болить, про те й дума...
показать весь комментарий
26.07.2018 13:51 Ответить
там и так кроме за....п ничего не присутствует.
показать весь комментарий
26.07.2018 19:31 Ответить
Двое влюбленных лежали во ржи,

Рядом комбайн стоял у межи,

Тихо завелся, тихо пошел,

Кто-то в батоне з......у нашел.
показать весь комментарий
26.07.2018 22:12 Ответить
Насколько бестолковые у нас люди........пренебрегают элементарными требованиями техники безопасности.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:30 Ответить
Безперечно. Усі біди на виробництві, та й вдома - від нехтування хоча б елементарними правилами безпеки.
показать весь комментарий
26.07.2018 14:29 Ответить
таке було завжди .і сумно що таке трапляється скрізь-просто жахливі випадки.....
показать весь комментарий
26.07.2018 16:47 Ответить
Ну хоть эта партия колбасы строго по ГОСТу будет...
показать весь комментарий
26.07.2018 13:30 Ответить
Сышишь бурят вали отседа!
показать весь комментарий
26.07.2018 13:36 Ответить
Быдло подзаборное, ты и сюда залезло)))
показать весь комментарий
26.07.2018 15:25 Ответить
При работе за станком одежда не должна свободно висеть, а рукава должны быть закатаны. И перчаток никаких!
показать весь комментарий
26.07.2018 13:31 Ответить
решетка на бункере должна стоять с датчиком, решетку открыл - шнек должен остановиться, с завода они стоят, потом дурачье их снимает что бы закидывать мясо на ходу, у покойного скорей кусок был большой и он его начал придавливать и финиш.
показать весь комментарий
26.07.2018 14:46 Ответить
Срочно к каждой мясорубке приставить по мусору - очьень важьно, с радаром. И штрафы само собой поднять, за непристегнутый ремень.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:32 Ответить
новый сорт от мариупольского комбината "дрогобицька з пуцюном" ))
показать весь комментарий
26.07.2018 13:44 Ответить
Петросян в помощь.
показать весь комментарий
26.07.2018 14:55 Ответить
показать весь комментарий
26.07.2018 13:32 Ответить
У Маріуполі загинув працівник м'ясокомбінату: чоловіка затягнуло в м'ясорубку - Цензор.НЕТ 3285
показать весь комментарий
26.07.2018 13:33 Ответить
Колбаса отомстила за сою.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:34 Ответить
Ужас...
показать весь комментарий
26.07.2018 13:36 Ответить
Печальный случай, но мне интересно другое, найдется ли неадекват, который это происшествие свяжет с Порошенко, Аваковым или Супрун?
показать весь комментарий
26.07.2018 13:37 Ответить
Порохоботов с их спонсорами в мясорубку!!!
показать весь комментарий
26.07.2018 13:40 Ответить
Ещё бы. Лично Порошенко толкнул мужика в meatgrinder, Аваков утрамбовал ментовской дубинкой, а Супрун потом попробовала колбасу и сказала "кошерно, к раввину на освящение - и в буфет Верховной Рады" У Маріуполі загинув працівник м'ясокомбінату: чоловіка затягнуло в м'ясорубку - Цензор.НЕТ 743
показать весь комментарий
26.07.2018 13:41 Ответить
ты первый))
показать весь комментарий
26.07.2018 13:42 Ответить
Ваша ирония на Цензоре не пройдет. Ведь кроме перечисленных есть еще Пашинский и миномет Молот.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:49 Ответить
Так ти вже й повязав...😁
показать весь комментарий
26.07.2018 14:05 Ответить
ужас...
мучительная смерть... не мгновенная
жах!!!
показать весь комментарий
26.07.2018 13:41 Ответить
Я как-то видел, как у токаря под люнет попали нитки, что свисали с рукава свитера - его перебросило через станок. Руку вырвало из плечевого сустава, висела на коже. Мужик всю жизнь отработал токарем и вот, здрасте... Выжил.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:41 Ответить
извините, а люнет это сайт такой или деталь станка?
показать весь комментарий
26.07.2018 13:47 Ответить
Люнет - станочное приспособление.

У Маріуполі загинув працівник м'ясокомбінату: чоловіка затягнуло в м'ясорубку - Цензор.НЕТ 2837 У Маріуполі загинув працівник м'ясокомбінату: чоловіка затягнуло в м'ясорубку - Цензор.НЕТ 2914
показать весь комментарий
26.07.2018 13:53 Ответить
На "океане" было дело девчонка молодая токарь к станку спиной повернулась и длинный волос намотало на вал. Косынку сняла, потому, что ****** пришёл в гости. Не выжила...(((
показать весь комментарий
26.07.2018 14:32 Ответить
На мусороперерабатывающем предприятии у нас в Днепре, кстати, нечто подобное было осенью 2016 - мужик потерял сознание и упал в машину для измельчения отходов. Одни ноги остались, остальное превратилось в поквакивающий фарш.

Как оказалось, он работал на 2 работах и целую рабочую неделю практически не спал, держался при помощи амфетаминов. Вот и результат - характерное для N-ных суток спидового марафона состояние зомби, кратковременная потеря сознания - и...
показать весь комментарий
26.07.2018 16:06 Ответить
31 мая 1410 года Мартин I Король Арагона,Валенсии ,Сардинии и Сицилии внезапно погиб от смеха.Принимая большое количество гостей и выслушивая шутки гостей,сам же рассеялся до смерти после шутки Своего Шута,будто он видел на винограднике Оленя висящего на своем хвосте,монарх Мартин так рассмеялся, что асфикция наступила мгновенно...
показать весь комментарий
26.07.2018 13:43 Ответить
Джугашвили за 32 года у власти замчил в сортире собственного кранопузого было 100 миллионов.вам их ЖАЛКО?))))))))))))))))))))))))
показать весь комментарий
26.07.2018 13:45 Ответить
Покорное рабское быдло жалко?
Не, мне жалко что св. тов. Ст. был очень гуманным. Немецкие солдаты настолько охреневали что даже тут, в Украине жили хуже любых рабов и даже коров в Европе, поносили Геббельса - он им как оказалось врал об ужасах совка(они смеялись еще как с умалишенного - не могут мол люди так жить), врал в хорошую сторону, преуменьшал.
показать весь комментарий
26.07.2018 19:18 Ответить
А пуйло скольких в сортире замочило . Так и мочит, не может остановиться.
показать весь комментарий
26.07.2018 19:37 Ответить
Грузчик загружает мясо в мясорубку? Это работа технолога. Собственник мясокомбината банальный жмот.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:46 Ответить
технолог контролирует процесс, компоненты закидывает грузчик или составитель.
показать весь комментарий
26.07.2018 14:48 Ответить
Гоффноедам Педофила Мавзолейного фамилия Порошенко или Гройсмана вывает ИСтерику и Блевотину...
показать весь комментарий
26.07.2018 13:47 Ответить
челом бей, и три раза Ку ! перед биомусором-гройсманом и пороЩенком- выродком гагаузским! пойди на улицу скажи что поддерживаешь пороЩенка и гройсмана. посмотрю через сколько тебе в рыло плюнут или башку тебе развалят
показать весь комментарий
26.07.2018 13:51 Ответить
так он же не в лугандоне, в отличие от тебя.
показать весь комментарий
26.07.2018 13:57 Ответить
ботовафел, а ты выйди на улицу и порассказывай какое рошеноправительство классное! ссышь, чувырло ? слезами твоей матери я стираю носки
показать весь комментарий
26.07.2018 15:36 Ответить
Его сразу в дурку загребут.
показать весь комментарий
26.07.2018 19:39 Ответить
О, еще один критикан нашего правительства и народолюб из-под прокси .
У Маріуполі загинув працівник м'ясокомбінату: чоловіка затягнуло в м'ясорубку - Цензор.НЕТ 6064
показать весь комментарий
26.07.2018 14:08 Ответить
тебе за поддержку твоего ублюдко-правительства рыло развалят на улице! чтоб оно все сдохло вместе с тобой.
показать весь комментарий
26.07.2018 15:34 Ответить
вот так становятся вегетарианцами...страх и жуть произошедшее
показать весь комментарий
26.07.2018 13:49 Ответить
Молитесь своим веганским богам!
Джихад объявлен за диету вашу.
Не веришь? Повторяю по слогам:
Я ви-дел как
У Маріуполі загинув працівник м'ясокомбінату: чоловіка затягнуло в м'ясорубку - Цензор.НЕТ 8637
показать весь комментарий
26.07.2018 14:03 Ответить
да ладно , ((((( такое может быт ???? если ДА то капец ((((( это похоже на КАЗНЬ , а не на несч. выпадок ((((
показать весь комментарий
26.07.2018 14:16 Ответить
типа уголовные разборки между грузилами с хвостом с зоны еще
показать весь комментарий
26.07.2018 14:20 Ответить
наконец в колбасе будет настоящее мясо
показать весь комментарий
26.07.2018 14:30 Ответить
жах
показать весь комментарий
26.07.2018 14:33 Ответить
а мудаки мразийские посты набивают, нелюдь.
показать весь комментарий
26.07.2018 14:34 Ответить
Жахливо..
Співчуття родині загиблого..
показать весь комментарий
26.07.2018 14:43 Ответить
сам виноват если дятел криворукий
показать весь комментарий
26.07.2018 15:37 Ответить
не зарекайтесь
показать весь комментарий
26.07.2018 16:27 Ответить
это будет первая в истории комбината колбаса с мясом...

а вобще жах ...(
показать весь комментарий
26.07.2018 15:03 Ответить
Какая жуть! Техника Безопасности для слабаков, да?
показать весь комментарий
26.07.2018 15:06 Ответить
Ну, наверное, это лучше чем крыса.
показать весь комментарий
26.07.2018 15:34 Ответить
а слабо пошутившим под этой статьей посмотреть в глаза семье погибшего и объяснить суть вашей шутки
показать весь комментарий
26.07.2018 15:36 Ответить
А "МЯСОРУБКИ" нынче......размалывают сырье на атомы.Вместе с костями ,шкурой,волосами и извините какашками. Для похорон чего-нибудь осталось?
показать весь комментарий
26.07.2018 17:18 Ответить
Скоро на прилавках: "котлети особливі"
показать весь комментарий
26.07.2018 19:45 Ответить
ТАКАЯ МЯСОРУБКА ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ БОРЬБЫ С КОРРУПЦИЕЙ !!!
показать весь комментарий
26.07.2018 21:31 Ответить