10923 посетителя онлайн
5 176 48

Разоблачен житель Прикарпатья, занимавшийся антиукраинской агитацией в соцсетях, - СБУ

Разоблачен житель Прикарпатья, занимавшийся антиукраинской агитацией в соцсетях, - СБУ

Сотрудники Службы безопасности Украины разоблачили жителя Ивано-Франковской области, который в одной из запрещенных российских социальных сетей распространял материалы антиукраинского характера.

Об этом информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-центр СБУ.

Правоохранители установили, что мужчина на странице в соцсети размещал сообщения с призывами к изменению государственной границы Украины и популяризировал террористические организации "Л/ДНР".

Во время обысков по месту жительства злоумышленника сотрудники спецслужбы изъяли мобильный гаджет с доказательствами размещения сепаратистского контента.

Агитатору объявлено о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 110 Уголовного кодекса Украины. 

Сейчас злоумышленник полностью признал свою вину и пошел на сотрудничество со следствием, отметили в СБУ.

Топ комментарии
+10
В Прикарпатье наватнение круглый год.
показать весь комментарий
26.07.2018 23:45 Ответить
+9
Викрито жителя Прикарпаття, який вів антиукраїнську агітацію в соцмережах, - СБУ - Цензор.НЕТ 9518
показать весь комментарий
27.07.2018 01:01 Ответить
+7
Не пол,но достаточно. Например Тимошенко и оппоблок.
показать весь комментарий
26.07.2018 23:50 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В Прикарпатье наватнение круглый год.
показать весь комментарий
26.07.2018 23:45 Ответить
наватнение!!!
показать весь комментарий
26.07.2018 23:47 Ответить
рідка вата
показать весь комментарий
26.07.2018 23:50 Ответить
таких агитаторов пол-зРади.....
показать весь комментарий
26.07.2018 23:47 Ответить
Не пол,но достаточно. Например Тимошенко и оппоблок.
показать весь комментарий
26.07.2018 23:50 Ответить
вот прорвало обППоблоковца в предвыборном зуде.
показать весь комментарий
26.07.2018 23:56 Ответить
вірні біси недоноска-диявола

Разоблачен житель Прикарпатья, занимавшийся антиукраинской агитацией в соцсетях, - СБУ - Цензор.НЕТ 1954
показать весь комментарий
26.07.2018 23:48 Ответить
на телеканалах за медведчука агитируют уже, а в сбу всё запрещённые соцсети мониторят
показать весь комментарий
26.07.2018 23:52 Ответить
СБУ мониторит не только запрещённые соцсети ...))
показать весь комментарий
27.07.2018 00:27 Ответить
и что? я должен удивиться?
показать весь комментарий
27.07.2018 00:31 Ответить
«У сім'ї не без урода» (С)
показать весь комментарий
26.07.2018 23:53 Ответить
Отличный подбор , плюсую 👍👍👍
показать весь комментарий
27.07.2018 00:24 Ответить
Прекрасный подбор, но далеко не полный.

1) в каждой раскопанной крыивке находили большие чаны, где бандеровцы варили живьем пленных русских солдат во время Второй Мировой войны.
2) концлагеря во Львове.
Это первое, что вспомнилось.
показать весь комментарий
27.07.2018 08:57 Ответить
На рассее уже все сошли с ума 😂
показать весь комментарий
27.07.2018 00:25 Ответить
Салфетки в руках «украинских каннибалов», которыми они утирались поедая жареную человечину в Доме Профсоюзов 2 мая в Одессе. Видео было показано по российскому телевидению.
показать весь комментарий
27.07.2018 00:38 Ответить




А, вот это видео, где рюське пропагандоны рассказывают о «каннибализме» украинцев.
Это те, кто обвиняют Украину в «разжигании ненависти»


https://www.youtube.com/watch?v=Ttaql4xgNN8
показать весь комментарий
27.07.2018 00:45 Ответить
Ну гуглонув я фотки тої Бєлоусовой.
Дякую. Тепер ночей три заснути не зможу.
показать весь комментарий
27.07.2018 07:43 Ответить
Викрито жителя Прикарпаття, який вів антиукраїнську агітацію в соцмережах, - СБУ - Цензор.НЕТ 8530
показать весь комментарий
27.07.2018 01:00 Ответить
А ПОД КАКИМ ПРИХОДОМ ПАЦАНЧИКИ !)
показать весь комментарий
27.07.2018 02:30 Ответить
Давно пора взятись за ці практично легальні осередки ФСБ в Україні. Кажуть, шо за них не беруться щільно, щоб не перейшли в підпілля, так легше відслідковувати їх і їхню паству - московську агентуру. Хто зна...
показать весь комментарий
27.07.2018 09:34 Ответить
Викрито жителя Прикарпаття, який вів антиукраїнську агітацію в соцмережах, - СБУ - Цензор.НЕТ 9518
показать весь комментарий
27.07.2018 01:01 Ответить
Сколько уродов в Украине ......храни Бог Украину от такой мрази....
показать весь комментарий
27.07.2018 00:32 Ответить
Да говорят там у вас в Латвии, рюське тиблей тоже много...
показать весь комментарий
27.07.2018 00:55 Ответить
А НА РОССИИ В 3 РАЗА БОЛЬШЕ )))
показать весь комментарий
27.07.2018 02:31 Ответить
А говорили, что только в рашке за посты в соцсетях садят.
показать весь комментарий
27.07.2018 01:59 Ответить
А антиукраинский и антивластный - это слова синонимы?
показать весь комментарий
27.07.2018 01:59 Ответить
Всё равно-расстрелять!
показать весь комментарий
27.07.2018 02:36 Ответить
Не дарма розшифровують СБУ - СлаБоУмние. Хлоп не москському сайті шось карябав таке , чого не висловлювали на цензорі про продажну владу котру треба скидати, брехливого крадія пецу, бездипломників югика і гросю, продажність сукдів і прокурворів, покидьків поліцаїв. Тоді треба кинути за грати всіх дописувачів цензора. СБУ - СЛАБОУМНИЕ, у кращому випадку.
показать весь комментарий
27.07.2018 05:11 Ответить
мужчина на странице в соцсети размещал сообщения с призывами к изменению государственной границы Украины и популяризировал террористические организации "Л/ДНР", Лола краще йди пазурі фарбуй, зміна кордонів це не виступ проти Петі.
показать весь комментарий
27.07.2018 07:28 Ответить
Блажен, кто верует властям ибо не лжесвидетельствуют властьпридержащие. Щасти.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:35 Ответить
Какой ты умный, аж жуть! Займись более привычным делом - крути коровам хвосты.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:02 Ответить
Як хтось не зневажав би продажну владу, але шукати союзників в кацапів, то дно. Порядна людина взагалі тричі перехреститься, якщо, бодай ненароком, попаде на незаборонений ворожий сайт. А тут, свідомо заходив до ворогів, принижувався. В даному разі дії СБУ - правильні.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:46 Ответить
Не йму віри владним інституціям начолі з гівнокомандувачем, надто багато й довго вони брехали і з приводу й без. Києвом, Дніпром зграями швендяють лугандонівські вилупки, а СЛАБОУМНІ десь позауманню знайшли сепаратиста. Отак-то Миколо.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:14 Ответить
одним зрадодебилом на Цензоре меньше.
показать весь комментарий
27.07.2018 08:21 Ответить
Степан Хмара, небось?
показать весь комментарий
27.07.2018 08:50 Ответить
Если у него есть крутая тачка, то отмажется