7602 посетителя онлайн
7 172 75

В "ЛНР" объявили баптистов "экстремистской" организацией

В Луганске так называемое министерство государственной безопасности "ЛНР" запретило деятельность "Всеукраинского союза церквей евангелистов христиан баптистов" (ВСЦЕХБ).

Саму религиозную организацию объявили "экстремистской", сообщают Новости Донбасса со ссылкой на подконтрольные группировке СМИ.

Организацию обвинили в проповедовании идей силового захвата "республик" силами ВСУ, поддерживании связей с украинскими националистическими организациями, воздействии на прихожан психотропными препаратами. Сообщается, что у религиозной организации была изъяты печатные издания, аудио- и видеопродукция.

Напомним, в 2014 году наемниками РФ на Донбассе были убиты четыре человека из семей евангельских христиан баптистов. 

Топ комментарии
+23
В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 4136
показать весь комментарий
27.07.2018 09:25 Ответить
+19
Доброго ранку, Хунто, Бандерівці і Правосеки!
Гарного дня і покірних уруських рабів!
https://twitter.com/i/status/1022705188661018624
показать весь комментарий
27.07.2018 09:09 Ответить
+13
Когда объявят экстримистской организацией ряженых педофилов гундяевского ***********?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:17 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Доброго ранку, Хунто, Бандерівці і Правосеки!
Гарного дня і покірних уруських рабів!
https://twitter.com/i/status/1022705188661018624
показать весь комментарий
27.07.2018 09:09 Ответить
Ну да. Они ж не бухают и это настораживает.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:53 Ответить
Какой маразм,если бы это было так,то это уже не баптисты,а игил какой то..
показать весь комментарий
27.07.2018 09:09 Ответить
А ты не знал, что ВСУ - правое крыло игил?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:15 Ответить
Нееее... правое крыло-"правосеки"...
показать весь комментарий
27.07.2018 10:00 Ответить
Все, кердык Турчинову.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:12 Ответить
В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 4136
показать весь комментарий
27.07.2018 09:25 Ответить
Наоборот, теперь кровавый пастор еще больше разойдется
показать весь комментарий
27.07.2018 10:00 Ответить
Начнут с Маккейна...
показать весь комментарий
27.07.2018 19:57 Ответить
Когда объявят экстримистской организацией ряженых педофилов гундяевского ***********?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:17 Ответить
Верховный педофил такого не допустит.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:54 Ответить
Окупанти гірші за фашистів.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:18 Ответить
В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 6888
Шо робитимо хлопцi ? (с)
показать весь комментарий
27.07.2018 09:20 Ответить
Прихожане киевского патриархата с дореволюционным стажем? Ага?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:22 Ответить
баптистам въезд воспрещен, потроллили чувачка
показать весь комментарий
27.07.2018 09:22 Ответить
Шо там в дыры с лыныры меня меньше всего волнует. Больше - когда в Украине прикроют филиалы скрепного мира? В Херсоне официально зарегистрированы сепарские конторы, Интер анонсирует марши адептов на фоне прямой речи гундяева... Кстати, пропустят ли колонны автобусов с "верянами" из дыры на этот "марш скрепов"?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:24 Ответить
Гейпарад скрепных педофилов в рясах
показать весь комментарий
27.07.2018 09:27 Ответить
Бога нету!!!
ГыыыЫЫЫЫ!!!
😜
показать весь комментарий
27.07.2018 09:28 Ответить
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Псалтирь 13:1
показать весь комментарий
27.07.2018 09:36 Ответить
церкванутые- тупое лошье! иисус- вонючий еврейский бомжара. и он вообще к Украине никаким боком!
показать весь комментарий
27.07.2018 11:10 Ответить
"библия пишет все правильно потому что так написано в бибилии." сраная логика церкванутых
показать весь комментарий
27.07.2018 11:13 Ответить
Никто не знает сколько лет человеческой цивилизации. Судя по найденным артефактам многие сотни тысяч лет. На известных древних мегалитических сооружениях следы высокотехнологической обработки.Точно так же Библия -это перепевы древних знаний,упрощенных древними переписчиками умышленно для разумения плебсом. Впрочем плебс как тогда,так и сегодня имбицилен.
показать весь комментарий
27.07.2018 11:49 Ответить
Ну... насправді це якби так рослина чи дерево яке небудь сказало про тварин та птахів.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:50 Ответить
бога придумали тупые люди. церкванутые- обоссаные лошарные дегенераты и закомплексованые утырки
показать весь комментарий
27.07.2018 11:11 Ответить
не плачь...
показать весь комментарий
27.07.2018 11:24 Ответить
а если тебе в хавало заехать ,ты реально вторую щеку подставишь? ))
показать весь комментарий
27.07.2018 15:35 Ответить
твою? канешно!
показать весь комментарий
27.07.2018 15:45 Ответить
показать весь комментарий
27.07.2018 16:12 Ответить
А вот есть -бог кузя. например, или бог шурик
показать весь комментарий
27.07.2018 10:02 Ответить
значит есть шо отжать.
у не баптистов кстати тоже.
и на хера етот цирк?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:29 Ответить
скорее всего это часть кацапской провокации, по случаю годовщины крещения Киевской Руси Украины.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:32 Ответить
Дайош шашлык с ведьм!!!😛
показать весь комментарий
27.07.2018 09:30 Ответить
Когда будем жечь книги ? Всё уже готово.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:34 Ответить
так вы в кацапии уже жгли, лень искать, но для тебя погуглю-найду,....
та и пес бы с вами, у какого костра греетесь - людей зачем мучаете?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:47 Ответить
Уныло. Низачот.
показать весь комментарий
27.07.2018 10:24 Ответить
,
показать весь комментарий
27.07.2018 10:32 Ответить
На РФ сжигают учебники по логике, сюрреализму и др. книги, изданные Фондом Сороса
На России уничтожают книги, изданные Фондом Сороса. Сжигание книг, в т.ч. украинских, грузинских в последние годы у русских уже стало традицией. На этот раз рашисты дошли книжных фондов северных колоний Москвы:
-------------
добавить или енаф?
показать весь комментарий
27.07.2018 09:52 Ответить
В одном из районов Иркутской области из библиотек изъяли несколько известных детских книг из-за содержащейся в них вредоносной информации.
Об этом сообщил советник президента РФ Владимир Толстой.
Он сослался на присланный ему список вредоносных литературных произведений, запрещенных для распространения среди детей. В нем значатся "Карслон, который живет на крыше", "Приключения Тома Сойера", "Дюймовочка", "Колобок", "Теремок", "Сказка о золотом петушке". Это - не анекдот, подчеркнул Толстой…

🤣
показать весь комментарий
27.07.2018 09:59 Ответить
даже не сомневался в кацапах - они давно переплюнули и нациков и фашиков...
показать весь комментарий
27.07.2018 10:07 Ответить
...и замене этих книг на:..."Колом в бок","Тюремок"...
показать весь комментарий
27.07.2018 14:24 Ответить
Дюймовчка, блин, угрожет кацнацбезопастости...
представляю себе ту дюймкамеру,
ни разу в кацапне не сомневаюсь, если речь о закрыть кого или запытать.
затем мамки их головой об пол и ударяют - шо бы скрепа поглубже воткнулась и хромосома не выпала.
показать весь комментарий
27.07.2018 15:16 Ответить
кацмрази...
показать весь комментарий
27.07.2018 09:57 Ответить
Наступний етап - організувати дитячий "християнський" рух - Юні гундяєвці, так само як і "захарівці".
показать весь комментарий
27.07.2018 09:36 Ответить
- В чем разница между «экстремистами» во всём мире и «экстремистами» в России?
- Во всём мире экстремисты обеими руками тянутся к оружию, а в России - обеими руками от него отпихиваются… (Меджлис в оккупированном Крыму, «Хизб-ут-Тахрир», «Свидетели Иеговы»…
показать весь комментарий
27.07.2018 09:50 Ответить
Да, все як в біблії описано. Останні часи, гоніння на християн.
показать весь комментарий
27.07.2018 09:54 Ответить
ну не всіх і тільки в окремо взятих частинах, на кацапії їх теж, здається, заборонили.
показать весь комментарий
31.07.2018 10:37 Ответить
Ви знаєте останнім часом я звертаю увагу на оці зображення розп'ятого Христа в релігії. І, мені здається, справжні християни це ті, які "не намагаються розп'яти" Ісуса на своїх богослужіннях. От якраз баптисти не зображють розп'яття.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:46 Ответить
2031 год. Мэр Мацквабада Арслан Кирдыкбабаев в своей речи призвал население столицы более толерантно относиться к православному меньшинству...
🤣
показать весь комментарий
27.07.2018 10:03 Ответить
В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 1571
показать весь комментарий
27.07.2018 10:06 Ответить
https://twitter.com/sergiy080520141 В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 7793ГРИГОРОВИЧ‏ @sergiy080520141 https://twitter.com/sergiy080520141/status/1022339011707396096 26 июл.
А ЩЕ ВІН ЛЮБИТЬ ТЕРОРИСТА ПУТІНА,БО НАГОРОДИВ ЙОГО "ГОЛУБОМ МИРУ" И ГАРНО ЦІЛУВАВ ГУНДЯЄВА ,ДУХІВНИКА ПУТІНА, ЦЕ ТОЧНО ВЖЕ ПОЗА МЕЖАМИ ГІДНОСТІ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 5399
показать весь комментарий
27.07.2018 10:15 Ответить
Дедушка Л.Рокфеллера был баптистом,много жертвовал денег,да и внучок не отставал от дедушки..
А на снимке скорее поклон и знак глубокого уважения и благодарности за многие пожертвования..
Вот бы и Пеця и его соратники так же потрясли мошну,и расстались с парочкой миллиардиков,..
показать весь комментарий
27.07.2018 10:33 Ответить
А ну да...
Жертвовать изначально обобравши " по полной" тех кому жертвуешь только мелкую часть...
Великая "милостыня"... вгонять "паству" в материальные и "духовные" долги...
показать весь комментарий
27.07.2018 10:39 Ответить
https://censor.net/user/161844 - хороший поклон..., но можно было еще ниже..., сантиметров на 50....
показать весь комментарий
27.07.2018 10:50 Ответить
злые вы..:)
показать весь комментарий
27.07.2018 14:17 Ответить
учитывая что евангелисты в мире имеют влиятельное лобби эти обезъяны из лимпопо получили еще один плюсик в мировом сообществе, скоро им рашкинские гумконвои кроме просрочки и мази вишневского возить ничего не будут
показать весь комментарий
27.07.2018 10:08 Ответить
У мене є знайомі баптисти. Ніколи не думав, що таких людей почнуть звинувачувати у екстремізмі, тероризмі...за релігійною ознакою. Хоча не тільки в недореспубліках є примати, що хочуть звинувачувати віруючих людей.
показать весь комментарий
27.07.2018 10:15 Ответить
https://censor.net/user/133794 - у меня в городке есть два баптистских прихода .....

Знаю нескольких людей, которые туда ходят, сами эти прихожане очень порядочные..... - но смотрю как их потихонечку, полегоничку доят....
Может это им нравится, может так и нужно - хз....
показать весь комментарий
27.07.2018 10:20 Ответить
Звичайно, що баптисти віддають десятину. Але вони дуже сильно допомагають своїм вірним вивчити професії та пристойно заробляти.
показать весь комментарий
27.07.2018 10:25 Ответить
https://world_history.academic.ru/1131 Десятина (церковная)
(tithe, от староангл. tenth), обязательное отчисление десятой части доходов верующих в пользу церкви. Введена впервые у древн. евреев, в Европе распространилась
после Турского(567) и Маконского (585) синодов...
показать весь комментарий
27.07.2018 10:33 Ответить
це теж бізнес
показать весь комментарий
31.07.2018 10:39 Ответить
В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 1764
показать весь комментарий
27.07.2018 11:41 Ответить
****
Однажды я прогуливался возле моста и увидел, что один человек стоит
на самом краю парапета, собираясь прыгнуть. Я подбежал и сказал:
- Стойте! Не делайте этого!
- Почему? - спросил он меня.
- Ну, есть множество вещей, ради которых стоит жить!
- Например?
- Вы религиозны?
- Да..
- Я тоже, а вы христианин или буддист?
- Христианин.
- Я тоже. А вы католик или протестант?
- Протестант.
- Я тоже. А вы методист или баптист?
- Баптист.
- Ого! Я тоже! А вы из Баптистской Церкви Всевышнего или Баптистской Церкви Бога?
- Баптистской Церкви Бога.
- Я тоже. А вы из оригинальной Баптистской Церкви Бога или реформированной Баптистской Церкви Бога?
- Реформированной Баптистской Церкви Бога.
- Обалдеть. Я тоже. А вы из реформированной Баптистской Церкви Бога, сформированной в 1879-м или реформированной Баптистской Церкви Бога, сформированной в 1915-м?
Он подумал, улыбнулся и сел на парапете:
- Из реформированной Баптистской Церкви Бога, сформированной в 1915-м.
Я закричал:
- Ах вот так!!! Умри же тогда... грязный еретик! - и столкнул его с моста в реку.
показать весь комментарий
27.07.2018 12:06 Ответить
щось в цьому є, бо вони навіть будучі однієї "віри" але ходять в різні територіально розташовані церкви вважають інших своїх же "братів і сесетр" неправильними, а про не штунд так взагалі.
показать весь комментарий
31.07.2018 10:43 Ответить
у сракаславных кацапов их бох - сатана и сонмы нечистых бесов - членин сралин ********** все остальные конкуренты и хвашисты
показать весь комментарий
27.07.2018 12:54 Ответить
..а это Барри по кличке "баптист". Его так прозвали за то что он любил "крестить" должников в воде.
(из к/ф карты деньги два дымящихся ствола)
В "ЛНР" оголосили баптистів "екстремістською" організацією - Цензор.НЕТ 2539
показать весь комментарий
27.07.2018 15:37 Ответить
Первые гонения на баптистов росийской империи были от правосравных ! и последние от туда же...
показать весь комментарий
27.07.2018 15:43 Ответить
Ну, подкацапники вытащили джек-пот, половина Сената США баптисты или близкие по вере христиане. Теперь нужно только отправить в тур по Северной Америке руководство ВСЦЕХБ и сотню англоговорящих пастырей.
показать весь комментарий
27.07.2018 22:40 Ответить