9559 посетителей онлайн

Посол в Вашингтоне Чалый лично поблагодарил госсекретаря США за "декларацию Помпео"

Посол в Вашингтоне Чалый лично поблагодарил госсекретаря США за "декларацию Помпео"

Посол Украины в Соединенных Штатах Америки Валерий Чалый лично поблагодарил государственного секретаря Майка Помпео за Крымскую декларацию.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом посол сообщил на своей странице в Facebook.

Также Чалый отметил, что вместе с Помпео они обсудили дальнейшие совместные шаги по стратегическому партнерству Украина - США.

Читайте на "Цензор.НЕТ": США заявляют о непризнании оккупации Крыма и призывают Россию восстановить территориальную целостность Украины, - заявление Госсекретаря США Помпео

"По поручению президента Украины Петр Порошенко лично поблагодарил Государственного секретаря США Майка Помпео за постановление Декларации политики США в отношении Крыма (думаю, в будущем будет упоминаться как "Декларация Помпео") - написал посол.

Топ комментарии
+3
він не ви..
показать весь комментарий
28.07.2018 19:34 Ответить
+3
Посол у Вашингтоні Чалий особисто подякував держсекретареві США за "декларацію Помпео" - Цензор.НЕТ 7674
показать весь комментарий
28.07.2018 19:42 Ответить
+2
символ Америки ледь не заклював жовторотика ))
показать весь комментарий
28.07.2018 19:43 Ответить
Комментировать
Сортировать:
это декларация Трампа как собственно сам Майк Помпео и сказал в ответ на попытки дерьмократичпских сенаторов разделить администрацию и самого президента
показать весь комментарий
28.07.2018 19:11 Ответить
не знал, что назначенцы трампа настолько гибки, как чалый и могли бы разделиться под наттиском демократов
показать весь комментарий
28.07.2018 19:40 Ответить
Весьма сильный сигнал (из сигнализационной дипломатической з
Системы)
показать весь комментарий
28.07.2018 19:15 Ответить
А шо фейс посла на фотку не влиз?
показать весь комментарий
28.07.2018 19:18 Ответить
став навколішки?
показать весь комментарий
28.07.2018 19:18 Ответить
він не ви..
показать весь комментарий
28.07.2018 19:34 Ответить
Президента Порошенко поддерживает весь мир.
показать весь комментарий
28.07.2018 19:28 Ответить
кроме кремля, лугандона и бют
показать весь комментарий
28.07.2018 19:33 Ответить
А Ким ченын поддерживает?
показать весь комментарий
28.07.2018 19:36 Ответить
Посол у Вашингтоні Чалий особисто подякував держсекретареві США за "декларацію Помпео" - Цензор.НЕТ 7901
показать весь комментарий
28.07.2018 19:40 Ответить
там і гопнік фуйло є ))
показать весь комментарий
28.07.2018 19:43 Ответить
И украинцев... но то таке.
показать весь комментарий
28.07.2018 19:59 Ответить
правильно.

Захарченко и Тимошенко по паспорту украинцы.
показать весь комментарий
28.07.2018 21:03 Ответить
Та да, один Вальцман самый украинистый украинец)
показать весь комментарий
28.07.2018 21:48 Ответить
Про гражданство и национальность "Вальцмана" надо спрашивать у тех, кто его придумал в сентябре 2005 года.

У внучки Абрама Кельмановича Капительмана (1914 г.р.), например, можно спросить.

А я не в курсе национальности придуманных другими людьми литературных героев.
показать весь комментарий
28.07.2018 22:20 Ответить
Я в существование Колобка не верю,
а в существование Грушевского верю.

Это двойные стандарты ?
показать весь комментарий
28.07.2018 23:23 Ответить
Двойные стандарты это тот пример, что я описал выше.
показать весь комментарий
28.07.2018 23:32 Ответить
и я тебе на это ответил.
показать весь комментарий
28.07.2018 23:40 Ответить
Ты дурачка включил.
показать весь комментарий
28.07.2018 23:45 Ответить
я тебя не включал. Ты сам включился со своим мифическим "Вальцманом".
показать весь комментарий
29.07.2018 00:33 Ответить
Естественно, ты не включал. У тебя этот режим включен пермаментно, по всей видимости. Но ты еще и лицемерная свинья, помимо всего прочего. Как и все адепты глав. свина.
показать весь комментарий
29.07.2018 00:37 Ответить
так шо там с бюто-кацапским мифом про "Вальцмана" ?
показать весь комментарий
29.07.2018 09:49 Ответить
То же шо и с Капительман, бото-свинья ))
показать весь комментарий
29.07.2018 10:24 Ответить
не совсем то же.

ты про "Вальцмана" написал не в ответ на Кипительман.
показать весь комментарий
29.07.2018 10:52 Ответить
Не вижу никакой разницы, в ответ или не в ответ.
показать весь комментарий
29.07.2018 11:02 Ответить
твоя работа не в том, чтобы что-то видеть, а в том, чтобы понос раскидывать.

ты справляешься
показать весь комментарий
29.07.2018 21:29 Ответить
Шлюха, она всех по себе меряет.
показать весь комментарий
29.07.2018 22:44 Ответить
Я, в отличие от тебя, зрячий и прекрасно вижу, что в твоём лице шлюха для работы на форуме подобрала подобного себе
показать весь комментарий
29.07.2018 22:53 Ответить
Ты, в отличии от меня - позорная тифозная шлюха и вальцманоидный опарыш.
показать весь комментарий
30.07.2018 00:23 Ответить
то, шо у тебя пукан дымит - это замечательно )))
показать весь комментарий
30.07.2018 01:33 Ответить
Еще один исследователь чужих пуканов... ты на прайд, которому покровительствовал твой любимый Вальцман ходил, я так понимаю?
показать весь комментарий
30.07.2018 11:02 Ответить
Понятное дело.
показать весь комментарий
28.07.2018 20:00 Ответить
Очень жаль, что отсутствует смайл- ты рехнутый, если не сказать больше
показать весь комментарий
28.07.2018 21:01 Ответить
Давай, до свидания!
показать весь комментарий
28.07.2018 22:10 Ответить
не могу представить чтобы он (Чалый) послал свою секретаршу к госсекретарю или зама с письмом благодарности ! конешна ЛИЧНО!
показать весь комментарий
28.07.2018 19:30 Ответить
станеш послом - пошлёшь секретаршу
показать весь комментарий
28.07.2018 19:34 Ответить
согласен относительно второго,

а ослом он уже стал )))
показать весь комментарий
28.07.2018 22:24 Ответить
Посол у Вашингтоні Чалий особисто подякував держсекретареві США за "декларацію Помпео" - Цензор.НЕТ 7674
показать весь комментарий
28.07.2018 19:42 Ответить
символ Америки ледь не заклював жовторотика ))
показать весь комментарий
28.07.2018 19:43 Ответить
показать весь комментарий
28.07.2018 20:17 Ответить
матерьяльчик от Сноудена? Это ж АТО, ООС и сам рошен уже четко не скажет война или нет с такими урегуляторами и СЦКК до перемоги может быть лет 20
показать весь комментарий
28.07.2018 19:59 Ответить
Какие-то сплошные дякулы у нас во владе!
Заняты исключительно тем, шо следят за прессой, шобы первыми кому-то подякувати.
Это *** уже позор какой-то! Так пресмыкаться и облизывать языком чужие жопы!...
показать весь комментарий
28.07.2018 19:48 Ответить
за столько лет после крещения она не стала цивилизованным государством в отличии от америки. америку крестили протестанты а не православные ....крещение крещению рознь...
показать весь комментарий
28.07.2018 20:38 Ответить
не понял почему не на коленях благодаришь хозяина?
показать весь комментарий
28.07.2018 20:38 Ответить
Посол у Вашингтоні Чалий особисто подякував держсекретареві США за "декларацію Помпео" - Цензор.НЕТ 5014
показать весь комментарий
28.07.2018 20:43 Ответить
Помпео очалел от счастья
показать весь комментарий
28.07.2018 20:55 Ответить
"Лічно подякував" Чалий приготуйся після виборів Яника в сраку поцілувати))Це ж Поросенка політика)))
показать весь комментарий
28.07.2018 21:06 Ответить
То-то Помпео выкатив бельма бегал по Вашингтону, восторженно размахивал руками и восхищённо горлопанил: «Дипломатическая карьера удалась - я Чалого видел!». Затем, со слов очевидцев, событие переместилось на Набережную, где Помпео продолжил возбужденно орать: «Сломайте мне обе ноги, иначе брошусь в пучину Потомака!» Происшествие завершилось финишным рывком Помпео в направлении бухгалтерии Белого Дома с радостным восклицанием «Мне добавят жалование!»
показать весь комментарий
30.07.2018 02:08 Ответить
санитары едут ,шизик ольгинский
показать весь комментарий
30.07.2018 11:57 Ответить
Содержательно и познавательно, как и положено олигофрену.
показать весь комментарий
30.07.2018 12:13 Ответить
сосун за пайку
показать весь комментарий
30.07.2018 12:19 Ответить
Одно слово - идиот.
показать весь комментарий
30.07.2018 12:34 Ответить