8746 посетителей онлайн

На Харьковщине из РПГ обстреляли воинскую часть

В Харьковской области из РПГ обстреляли военный склад.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы областной прокуратуры, передает Цензор.НЕТ.

"Прокуратура Харьковской области процессуально руководит расследованием по факту выстрелов из гранатомета по складах воинской части. Расследование проводится УСБУ в области по ст. 113 УК Украины (диверсия)", - сказано в сообщении.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Снаряд, убивший семерых жителей поселка Сартана, был изготовлен еще в советское время и хранился за пределами Украины, - военный эксперт

"19 октября около 19.40 неизвестный совершил 2 выстрела из РПГ по складам горюче-смазочных материалов воинской части. В результате происшествия пострадавших лиц нет, возгорания складов и разрушений зданий не произошло", - рассказали в прокуратуре

Топ комментарии
+12
И при этом Добкин идет в депутаты, Кернес сидит в своем кресле. Люстрация, блин!
показать весь комментарий
20.10.2014 12:09 Ответить
+8
На Харьковщине из РПГ обстреляли воинскую часть - Цензор.НЕТ 4580
показать весь комментарий
20.10.2014 12:18 Ответить
+7
твари! уже, как тараканы, пытаются пролезть во все щели! давить безжалостно кацапов!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 12:08 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Колоради!
показать весь комментарий
20.10.2014 12:08 Ответить
долпоёпы
показать весь комментарий
20.10.2014 12:10 Ответить
оккупанты и предатели
показать весь комментарий
20.10.2014 12:13 Ответить
https://www.youtube.com/watch?v=imQOEIG-E-k вот тут местные, а стреляла козья морда
показать весь комментарий
20.10.2014 12:17 Ответить
А Захарченко говорит что могут. Ты ему не веришь?..
показать весь комментарий
20.10.2014 12:17 Ответить
трачу время на тебя только в надежде, что ты не тролль проплаченный, а просто ... неправильно информированный.
ребята тебе уже дали ответ. от себя добавлю, что из наемников, украинцев (по паспорту, т.к. этнических украинцев на стороне террористов, практически, нет - ок.0.1%) примерно 5-10%. и это на июль. остальные - турысты фуевы из прилегающей и не совсем областей **********.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:23 Ответить
а мы продукты и вещи возим в АТО не только наших кормить, но и ваших приходится.
хотя, после увиденных зверств ваших уродов хочется забыть и о человечности (людяність, по-украински), и о религии.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:31 Ответить
Я і крихти не дам на допомогу сепарам-лугандосам!
Хай свого гаспадіна х#йла просять!!!
Вони ж просили, щоб він увів війська, - він і увів!!!
ЩО СУКИ, ТЕПЕР НАЖРАЛИСЯ?!
Щоб ви видохли, грязь москви!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 14:53 Ответить
вот с индивидуальной (личной) точки зрения, я согласен на все 100.
с точки зрения государственности, независимости и территориальной целостности - надо кормить, поддерживать и лечить шизофреническую зомбированность. к тому же у меня на востоке очень много коллег, товарищей. и это ложь, что там все против Украины. скажу больше: о западной Украине (о бендеровцах) они знают только от таких ушлёпков как путлер, ***** симоненко, некрофил царев и иже с ними, потому что НИКОГДА за территорию области в западном направлении не выезжали.
показать весь комментарий
20.10.2014 16:51 Ответить
не, не! где-то 5,67% этнические украинцы, не больше. тымчук лично пробы ДНК ездил брать бугага
показать весь комментарий
20.10.2014 12:33 Ответить
сепаратисты.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:25 Ответить
******* они, а ты иди нах кацапомордый
показать весь комментарий
20.10.2014 12:28 Ответить
знаеш ************, а я и не удивлюсь если у тебя украинская фамилия
показать весь комментарий
20.10.2014 12:35 Ответить
значит я угадал
показать весь комментарий
20.10.2014 12:42 Ответить
Да мне пох, я Укроп и патриот Украины, а ты кацапомордый, вообще никто.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:36 Ответить
У меня отец родом из Макеевки, прожил жизнь в совке, жил в Рассии, в Прибалтике и Украине и он проклинает ваш сраный совок вместе с вашим сралиным и вашей долбаной властью.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:42 Ответить
Да при том что ты по фамилии судишь, а люди прожившие в совке считавшие себя русскими, не зависимо от того русские они или украинцы, говорят всю жизнь спокойно на украинском языке, не поддерживают позицию Януковощи и знают что такое совок, не такое быдло вроде тебя, поддерживающее совок деградацию русского мира и попивателей стекломоя.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:53 Ответить
Это национализм. А у нас правильно говорят, что кацап - это диагноз.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:01 Ответить
Нацизм сейчас в рассее, помнишь какая у вас там эйфория была, когда Крым оккупировали русские свиньи? Она там у вас по тихонько в панику переходит. Доллар растет, нефть дешевеет, продукты заканчиваються, Крым не кормит, еще и в новососсии, много ваты из рассеешки дохнет.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:24 Ответить
Вообще то диверсанты, но что это я тупому русскому ватнику объясняю..
показать весь комментарий
20.10.2014 12:21 Ответить
кала ради... то есть, во имя новоотбросии
показать весь комментарий
20.10.2014 12:09 Ответить
Гепа?
показать весь комментарий
20.10.2014 12:08 Ответить
твари! уже, как тараканы, пытаются пролезть во все щели! давить безжалостно кацапов!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 12:08 Ответить
И при этом Добкин идет в депутаты, Кернес сидит в своем кресле. Люстрация, блин!
показать весь комментарий
20.10.2014 12:09 Ответить
И когда же начнуть обстреливать ордынские объектыв на их территории? Вот если рвануть пару притонов казабских, запустить под откос пару паспоездов - может тогда недочеловеки угомоняться!
показать весь комментарий
20.10.2014 12:10 Ответить
В Мордоре....чиновники безнаказанно убивают журналистов : http://www.echo.msk.ru/news/1421940-echo.html
показать весь комментарий
20.10.2014 12:10 Ответить
патрули надо формировать. секреты.
а не ждать, когда колорады теракты совершать начнут.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:11 Ответить
пока в Харькове командует гепа и его команда , порядка не будет. Выбрать проукраинских депутатов не будет возможности из за отсутствия таковых.
показать весь комментарий
20.10.2014 12:12 Ответить
это если твоему духовному гуру - кисилеву, следовать
показать весь комментарий
20.10.2014 12:17 Ответить
На Харьковщине из РПГ обстреляли воинскую часть - Цензор.НЕТ 4580
показать весь комментарий
20.10.2014 12:18 Ответить
В Харьковской области из РПГ обстреляли военный склад.

Значит не все памятники ленин снесли.....
Вот в Харькове снесли - и тишина....
Нужно уничтодить все порталы сатаны!
показать весь комментарий
20.10.2014 12:19 Ответить
В боях за Донецкий аэропорт,русские Наемники от Страха Теряют Дар Русского Говора


http://bit.ly/1rLJ4uA
показать весь комментарий
20.10.2014 12:20 Ответить
Partisanen..
показать весь комментарий
20.10.2014 12:21 Ответить
харьков и Одесса еще покажут себя....
показать весь комментарий
20.10.2014 12:25 Ответить
еее вставай))) а шо Харків рачкі стоїть ?))) а хто поставив ??)))
показать весь комментарий
20.10.2014 12:32 Ответить
Видимо Киев...как и остальную страну
показать весь комментарий
20.10.2014 12:36 Ответить
товарищи ***********, коль вы так не любите все американское, перестаньте, вафлюки, пользоваться интернетом, компьютерами и мобильными телефонами
показать весь комментарий
20.10.2014 12:51 Ответить
"По склада(x)м" , если уж на вяликом статья
показать весь комментарий
20.10.2014 12:29 Ответить
Фолькер Писперс о союзниках США. youtube sFkWcIAsAPk
показать весь комментарий
20.10.2014 13:00 Ответить
Опять 25 Вроде все сепаратисты уже разбежались, а весь ГРУ РФ перебит доблестной и непобедимой укроаримей
показать весь комментарий
20.10.2014 14:31 Ответить
Быдлота тридцать сребренников на пиво зарабатывает. Тфу чмошники колорАДские.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:55 Ответить