7679 посетителей онлайн
3 781 40

Порошенко уволил губернатора Черниговщины Кулича

Порошенко уволил губернатора Черниговщины Кулича

Президент Украины Петр Порошенко своим указом уволил с должности главы Черниговской областной государственной администрации Валерия Кулича.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом говорится в тексте указа №218/2018 от 30 июля, опубликованном на сайте главы Украинского государства во вторник.

"Освободить Кулича Валерия Петровича с должности главы Черниговской областной государственной администрации согласно поданному им заявлению", - сказано в документе.

Отметим, Кулич был назначен главой Черниговской ОГА в конце марта 2015 года. до назначения главой ОГА был избран народным депутатом Украины (фракция "Блок Петра Порошенко") по 205 избирательному округу (Черниговская обл.), однако в связи с назначением сложил депутатский мандат. 

Топ комментарии
+5
Единственное с чем можно выиграть выборы это: "Медведчук и Пашинский будут висеть вместе".
показать весь комментарий
31.07.2018 11:26 Ответить
+4
Явно этот Кулич мало заносил шоколядному барыге.
показать весь комментарий
31.07.2018 10:56 Ответить
+4
Не принял присягу на верность перед Офшоренко-Мальдивским? Не может обеспечить админресурс и мобилизовать лохторат под Выборы???
показать весь комментарий
31.07.2018 11:00 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Явно этот Кулич мало заносил шоколядному барыге.
показать весь комментарий
31.07.2018 10:56 Ответить
Что этот губернатор есть, что его нет - всем пох.
Как Саакашвили говорил: "до моего назначения вы заметили отсутствие губернатора Одесской области?"
Зачем вообще тогда нужна эта должность??
показать весь комментарий
31.07.2018 11:36 Ответить
смотрящий от Банковой.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:38 Ответить
Если честно даже и во время губернаторства Саакашвили в Одессе и после никто ничего не замечал.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:41 Ответить
зато теперь замечают, рейдерства , вікрадания,убийства. круто стало без Саакашвили))
показать весь комментарий
31.07.2018 12:11 Ответить
Ні, мабуть петро олексійович не впевнений, що на виборах гарно натасує. Зараз під це все заточено.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:51 Ответить
Не принял присягу на верность перед Офшоренко-Мальдивским? Не может обеспечить админресурс и мобилизовать лохторат под Выборы???
показать весь комментарий
31.07.2018 11:00 Ответить
Чернігівщина на сьогодні одна із найбідніших областей України, хоч деякі позитивні зміни там є. У цьому мене переконували жителі м.Прилуки.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:05 Ответить
може,губєрній?
показать весь комментарий
31.07.2018 11:57 Ответить
Правильно писать - уволил губернатора Черниговской губернии
показать весь комментарий
31.07.2018 11:08 Ответить
Префекты будут иметь только надзорные функции.
Областные госадминистрации в Украине до конца 2xxx года будут ликвидированы и заменены префектурами, которые будут выполнять только контрольные функции, а префекты будут "оком" Киева на местах, а не местными "царями".
https://censor.net/user/366036

Правильно писать - уволил губернатора Черниговской губернии
показать весь комментарий
31.07.2018 11:33 Ответить
Правильное кадровое решение нашего президента Порошенко.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:12 Ответить
"- Мы тут с товарищами посоветовались и решили вас расстрелять, товарищ Голованов.
- Мудрое решение, - товарищ Сталин. - И своевременное"
(В.Суворов "Выбор")
показать весь комментарий
31.07.2018 11:20 Ответить
Я вже тільки прочитавши заголовок, знаю, що буде писати в коментарях свинособача мразота )) Не дивлячись - негідник Порошенко прибрав одного з небагатьох чесних губернаторів, який заважав йому красти. Правильно? ))))
показать весь комментарий
31.07.2018 11:23 Ответить
Сам пошутил, сам посмеялся. Дебил.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:30 Ответить
Поміняй погоняло, бо підписуватися «дебіл» якось... А втім підписуйся як хочеш
показать весь комментарий
31.07.2018 11:44 Ответить
Интересно, шо за движняк. Нормальный мужик, Валера. К стати, мой земляк.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:25 Ответить
Единственное с чем можно выиграть выборы это: "Медведчук и Пашинский будут висеть вместе".
показать весь комментарий
31.07.2018 11:26 Ответить
Коли ці дурналісти навчаться писати, НЕМАЄ В УКРАЇНІ ГУБЕРНАТОРІВ, НЕМАЄ і маю надію, що й не буде як і канцлерши.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:30 Ответить
Был заподозрен в возможной неэффективности использования админресурса на Черниговщине во время выборов? Ща как назначит пэця "губернатора по-новому"...
показать весь комментарий
31.07.2018 11:30 Ответить
Взамен будет назначен одиозный регионал Валерий Давиденко
Порошенко звільнив губернатора Чернігівщини Куліча - Цензор.НЕТ 1057
показать весь комментарий
31.07.2018 11:38 Ответить
ну и ипло!!!
показать весь комментарий
31.07.2018 11:48 Ответить
Ну по каким соображениям пэця предлагает голосовать за него после такого? Он вообще адекватный?
показать весь комментарий
31.07.2018 11:52 Ответить
за нього не треба голосувати,його призначають.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:55 Ответить
У поци новые лица кончились, теперь приходится назначать старых провереных подельников.
показать весь комментарий
31.07.2018 12:45 Ответить
Поця? Я что то слышал, это твое второе имя?
показать весь комментарий
31.07.2018 14:24 Ответить
А Кернес еще с нами...
показать весь комментарий
31.07.2018 11:36 Ответить
Цензор, в Україні немає губернаторів...ми не губєрнія...!
показать весь комментарий
31.07.2018 11:39 Ответить
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ №218/2018
Про звільнення В.Куліча з посади голови Чернігівської обласної державної адміністрації

ви ж самі лінк даєте на указ....як там порошенко казав "геть від москви"?!)
показать весь комментарий
31.07.2018 11:40 Ответить
Порошенко звільнив губернатора Чернігівщини Куліча - Цензор.НЕТ 6231
показать весь комментарий
31.07.2018 11:48 Ответить
"Освободить Кулича Валерия Петровича с должности главы Черниговской областной государственной администрации согласно поданному им заявлению", - сказано в документеИсточник: https://censor.net/n3079049" - не освободить, а закрыть!!
показать весь комментарий
31.07.2018 11:50 Ответить
в Україні немає губєрній.
показать весь комментарий
31.07.2018 11:52 Ответить
это копирование кацапского мироустройства. Я неустану повторять, что хотя на словах высшего руководства мы движемся в Европу, а на деле синхронизируемся с эрефией.
показать весь комментарий
31.07.2018 12:43 Ответить
Крысы бегут с корабля. Теперь все стараются дистансироватся от проказного имиджа Порошенко. Даже руководители его АП подискивают нейтральные должности, чтобы пересидеть пока забудется.
показать весь комментарий
31.07.2018 12:42 Ответить
Цензор а що це за посада губернатор??? У нас що губернії є???
показать весь комментарий
31.07.2018 12:52 Ответить
Хто висцяв ці рядки ? Дайте йому в писок !
Які в срацці "губернії" ?
показать весь комментарий
31.07.2018 13:38 Ответить
"КулІЧЬ"--це те саме,що має бути укр. мовою Калач?
показать весь комментарий
31.07.2018 21:46 Ответить