9585 посетителей онлайн

Для отмены санкций Россия должна вернуть Крым Украине, - Коморовский

Президент Польши Бронислав Коморовский убежден, что условием отмены санкций против России является возвращение Украине Крыма.

Об этом он заявил в интервью газете Rzeczpospolita, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Так это определил весь западный мир", - ответил Коморовский на вопрос, будет ли условием отмены санкций против Москвы то, что Россия оставит Крым.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Россия - наибольший агрессор со времен Ялтинской мирной конференции и не имеет права быть одним из гарантов мира, - Гелетей

По мнению президента Польши, нынешние санкции против РФ приносят "умеренный, но положительный результат". "Политика санкций укрепила украинцев", - отметил он.

Коморовский также подчеркнул, что России не удалось реализовать план захвата всей восточной Украины. "Им удалось это на Донбассе, но в Харькове, Одессе и многих других городах уже нет", - заметил глава польского государства.

Смотрите также: "Много чего не хватает. Цены кусаются. В аптеке только йод дешевый, и новой пенсии не хватает", - крымчане жалуются на дефицит и подорожание. ВИДЕО

По его убеждению, в настоящий момент нужно удержать совместную позицию ЕС относительно Украины, которая в ближайшее время "может испытываться на прочность".

Топ комментарии
+23
одесская республика выгорела 2 мая,теперь желающих мало
показать весь комментарий
20.10.2014 13:14 Ответить
+18
Для отмены санкций Россия должна вернуть Крым Украине, - Коморовский - Цензор.НЕТ 3144
показать весь комментарий
20.10.2014 13:11 Ответить
+18
Только Крым вернуть? Пусть рашка еще лет 10 бесплатно газ Украине поставляет. Да пусть все, что разбомбила на донбасе деньгами компенсирует.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:33 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
иго-го - ответил лавров
показать весь комментарий
20.10.2014 14:24 Ответить
Президент Польши Бронислав Коморовский убежден, что условием отмены санкций против России является возвращение Украине Крыма.
Спасибо Польше за твердую и неизменную позицию!
показать весь комментарий
20.10.2014 14:33 Ответить
Без меня меня женили....А у народов Крыма и Донбасса слабо спросить? Или с крепостными не разговаривают? Их судьбы решают хозяева. А холопы должны знать свое корыто.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:43 Ответить
А холопам нужно учиться на зрадживать землю,на которой родился и вырос. И поучиться у Шотландии. Да только племя рузге признает лишь палку,грабеж и насилие. Это их язык.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:57 Ответить
Alina........Я так понимаю что холопы не имеют право на свободу. Они обязаны выполнять любые забаганки хозяина. Даже в том случае если хозяин силой захватил поместье. Холопы не имеют право судить легитимен правитель или нет. Кто бы не захватил власть то ли фашисты то ли коммунисты то ли еще какие то там исты холопы обязаны лизать задницы ЛЮБОМУ и не рассуждать о законах и Конституции.....Такое впечатление что мы находимся в 17 веке в разгул крепостного права..
показать весь комментарий
20.10.2014 22:18 Ответить
Прижмись к сапогу Путена мордой и спой гимн Раисии.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:22 Ответить
Мы пахали.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:56 Ответить
Построят, в ближайшие лет триста
показать весь комментарий
20.10.2014 14:59 Ответить
Не думаю, что построят. Раисия будет ликвидирована в ближайшее десятилетие, так что если кто то будет строить, то не они.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:25 Ответить
http://www.echo.msk.ru/blog/kasparov_garry/1422026-echo/ Имперский тупик популизма. Г.Каспаров о Ходорковском и Навальном
показать весь комментарий
20.10.2014 14:55 Ответить
Не будет этого. Взял на себя ответственность за весь западный мир??? Ну да, ну да
показать весь комментарий
20.10.2014 15:05 Ответить
Демура говорит о том же: https://www.youtube.com/watch?v=ie-G5QxXClc
показать весь комментарий
20.10.2014 15:19 Ответить
Наивные укры до сих пор ничего не поняли, как их развели
показать весь комментарий
20.10.2014 16:27 Ответить
Help Save Nadiya Savchenko ! На данный момент есть 59258
подписей , до 29 октября 2014 нужно
собрать 100000, чтобы петицию приняли на рассмотрение. Украина и Мир не
оставят Надежду на произвол рашизма! По возможности репост на других ресурсах!
Раздавайте ссылку знакомым, друзьям, у кого есть возможность подключайте
диаспору. Вместе победим! Слава Україні і її Героям!!! https://petitions.whitehouse.gov/petition/use-all-legal-means-free-ukrainian-soldier-nadiya-savchenko-who-political-prisoner-kremlin-regime/fBTSX7TbДля отмены санкций Россия должна вернуть Крым Украине, - Коморовский - Цензор.НЕТ 3694
показать весь комментарий
20.10.2014 16:42 Ответить
ПРАВЫЙ СЕКТОР, ПОДДЕРЖИМ № 17 ! И ОТДЕЛЬНО ИДУЩИХ КАНДИДАТОВ ОТ ПС ПО МАЖОРИТАРНЫМ ОКРУГАМ, РЕПОСТ!!!
http://pravyysektor.info/appeals/spysok-kandydativ-vid-partiji-pravyj-sektor-po-mazhorytarnyh-okruhah/
Вінницька область
округ № 14 - Чумак Сергій Вікторович

Дніпропетровська область
округ № 39 - Ярош Дмитро Анатолійович

Запорізька область
округ № 74 - Ничипоренко Володимир Валерійович
округ № 75 - Нестеров Сергій Іванович

Івано-Франківська область
округ № 84 - Абрамів Василь Зіновійович
округ № 87 - Ішин Леся Федорівна
округ № 88 - Сузанський Іван Віталійович

Київська область
округ № 90 - Порфимович Микола Сергійович
округ № 91 - Данченко Владислав Олександрович
округ № 93 - Усатенко Тарас Петрович
округ № 94 - Ковальчук Наталія Леонідівна
округ № 95 - Мазур Ігор Петрович
округ № 96 - Дудка Олександр Йосипович
округ № 97 - Павельєв Дмитро Анатолійович
округ № 98 - Калашник Роман Васильович

місто Київ
округ № 211 - Панасюк Денис Миколайович
округ № 215 - Куцериб Олег Васильович

Львівська область
округ № 125 - Зембіцький Тарас (підтримка)

Миколаївська область
округ № 131 - Борсук Михайло Сергійович
округ № 132 - Васильєв Володимир Анатолійович

Одеська область
округ № 134 - Роговський Дмитро Володимирович
округ № 137 - Яровенко Вячеслав Васильович

Полтавська область
округ № 144 - Костромінов Сергій Анатолійович
округ № 146 - Балацький Іван Володимирович
округ № 147 - Гончаренко Олександр Анатолійович
округ № 149 - Крамаренко Юрій Григорович

Рівненська область
округ № 152 - Коваль Роман Ярославович
округ № 154 - Сіньковська Валентина Миколаївна
округ № 155 - Кирикович Юрій Андрійович
округ № 156 - Степчук Михайло Михайлович

Тернопільска область
округ № 163 - Ковалик Іван (підтримка)
округ № 163 - Бойко Катерина Михайлівна
округ № 164 - Лабайчук Василь Іванович
округ № 167 - Гусак Сергій Іванович

Хмельницька область
округ № 187 - Медведчук Анатолій Борисович
округ № 193 - Черній Ольга Володимирівна

Черкаська область
округ № 195 - Черевань Андрій Борисович

Чернівецька область
округ № 204 - Паращук Олександр Сергійович
показать весь комментарий
20.10.2014 20:37 Ответить
Сначала нужно перестать топить землю Донбасса в крови, а Крым можно и не возвращать -- пусть он станет костью в горле у Путина, а также откупом Украины от РФ