11272 посетителя онлайн
8 563 77

Депутаты провалили вопрос о голосовании военнослужащих в зоне АТО. Заседание закрыто

Глава ВР закрыл заседание парламента.

Как сообщает Цензор.НЕТ, перед этим депутаты не смогли поддержать важнейшие законопроекты, касающиеся возможности военных на передовой проголосовать.

Читайте также: Депутаты приняли закон о внутренне перемещенных лицах

Было сделано более 5 попыток внести этот вопрос в повестку дня. За такое предложение голосовали фракции "Свободы" и УДАРа, при этом фракция ПР давала минимальное количество голосов за данный законопроект. Депутаты также отказались включить в повестку дня 3 законопроекта о запрете российских пропагандистских сериалов и кинофильмов на территории Украины.

Турчинов констатировал, что количество депутатов стало меньше 226, что не дает возможность принимать решения. Спикер сказал, что те, кто не захотел защитить информационное пространство Украины от российских захватчиков, уже покинули зал: "Поэтому я надеюсь, что следующий парламент примет все важные для страны законы, а сегодняшнее заседание мы закрываем". Он отметил, что имена тех депутатов, которые не голосовали за законопроекты, будут обнародованы, чтобы общественность о них знала.
Спикер сказал, что будет обращение к ЦИК об урегулировании вопроса относительно возможности участников АТО принять участие в голосовании на выборах.

Турчинов поручил Аппарату парламента напечатать в газете "Голос Украины" фамилии депутатов, которые сегодня не были на пленарном заседании, и тех, кто не голосовал за законы, позволяющие участникам АТО участвовать в выборах народных депутатов, и о запрете российских телесериалов на украинском телевидении, сообщили в пресс-службе Рады.

Топ комментарии
+19
В этом никто и не сомневался,команда с Банковой,бо за этих козлов хрен кто проголосует,они лучше дамбассянам жопу лизнут за процент
показать весь комментарий
20.10.2014 13:54 Ответить
+18
Что-бы те, кто кровь проливают за Украину , да не смогли голосовать !!? Это что -"шутка " такая !?! Эти депутаты совсем страх потеряли ? Мало им мусорных баков ? Сделать нужно все , что-бы они первые голосовали !
показать весь комментарий
20.10.2014 13:58 Ответить
+17
Украинцы, на выборах избирите нормальных украинских депутатов, а не филиал "единой рассии" в Раде.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
В этом никто и не сомневался,команда с Банковой,бо за этих козлов хрен кто проголосует,они лучше дамбассянам жопу лизнут за процент
показать весь комментарий
20.10.2014 13:54 Ответить
А эти сраные все депутаты Верховной зрады не знали за месяц два три что
военным нужно голосовать будет? за неделю нужно было поставить на
голосование? ХВАТИТ ПОПУЛИЗМА ОТ УДАРА И СВОБОДЫ!!!!! ДЛЯ КИЕВА ЧТО ТО СДЕЛАЙ УДАР И КЛИЧКО!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 14:03 Ответить
Смотрел заседание рады. Турчинов как белка в колесе вертится. Чуть-ли не за руку каждого в зал приводит и голосовать просит.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:55 Ответить
Там в зону АТО снайперские винтовочки подвезли,надо бы на наших депутатов пристрелять.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:06 Ответить
пр-суки, вам вже час голови на майданах рубати.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:55 Ответить
Украинцы, на выборах избирите нормальных украинских депутатов, а не филиал "единой рассии" в Раде.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:56 Ответить
Кого в раду не избирай - они автоматом становятся филиалом "Е.Р". Такая вот политика
показать весь комментарий
20.10.2014 14:03 Ответить
а где же их взять. если не пэти то сени, или еще какие рыги-комуняки крашеные.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:04 Ответить
А чего на Яценюка "бочку катить"?
показать весь комментарий
20.10.2014 14:53 Ответить
а что эту балаболку лживую холить и лелеять?
показать весь комментарий
20.10.2014 14:56 Ответить
ясно: для тебя кровосись Азаров был хорошим, а Яценюк не нравится
показать весь комментарий
20.10.2014 15:00 Ответить
азирова и премьер министром язык назвать то не поворачивается. а эта очкатая балаболка "ми здолали", "ми перемогли" ми, ми, ми ... еще в разы хуже.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:09 Ответить
Вы вчера с Луны, наверное, свалились, как- будто какая ситуация с бюджетом. Яценюк- молодец, говорит правду, а не так , как Тигибко лозунгами, а сам банк через офшоры продал и 150 миллионов налогов не заплатил в бюджет!
показать весь комментарий
20.10.2014 15:24 Ответить
мне из Украины получше видно, чем из дании, какая ситуация у нас с бюджетом и остальным. и как разительно отличаются слова сени от действительности.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:31 Ответить
А Вы в администрации работаете? Каким образом Вам виднее, чем мне? Я те же все каналы тв смотрю и новости в интернете. В Украине была два месяца тому.
показать весь комментарий
20.10.2014 15:38 Ответить
а мне виднее, что Яценюк говорит, что денег нет, а по телевизору его реклама (по 200 тыс. грн. за минуту) в перемешку с такими же безденежными.

как думаете? сколько люди ввалили в компанию???
как думаете? чем будут возвращать?
показать весь комментарий
20.10.2014 17:03 Ответить
а сколько Тигипко и Шуфрич платят?
показать весь комментарий
20.10.2014 18:21 Ответить
вложили ещё больше. поэтому голосовать буду за Гриценко и всем советую - этот хоть не врет, что на собственные деньги телерекламу на миллионы долларов крутит.
да и служил я во времена его министерства видел, что не балабол.
а отмена Гриценком техосмотра вообще порадовала!!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 08:12 Ответить
был в Украине и ощущаю все прелести на своей шкуре - немного разные вещи. и да, я в администрации работаю.
показать весь комментарий
20.10.2014 20:17 Ответить
" Он отметил, что имена тех депутатов, которые не голосовали за
законопроекты, будут обнародоваы, чтобы общественность о них знала. "


Турчинов , только не забудь составить списки . Мне представляется , что настоящие буги - вуги , по отношению к депутатам ещё впереди . Свиней надо резать .
показать весь комментарий
20.10.2014 13:57 Ответить
Хотел предложить это как абсурдный вариант, а у Вас на полном серьезе предлагают, клиника одним словом.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:02 Ответить
И тех которых сдали Крым тоже!!! Турчинова и остальных!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 14:04 Ответить
Что-бы те, кто кровь проливают за Украину , да не смогли голосовать !!? Это что -"шутка " такая !?! Эти депутаты совсем страх потеряли ? Мало им мусорных баков ? Сделать нужно все , что-бы они первые голосовали !
показать весь комментарий
20.10.2014 13:58 Ответить
Мусорные баки? Да эту падаль нужно на куски порвать и бросить на съедение червям, чтобы никакого следа от них не осталось! Суки!!!
Вот же гандоны, действительно думают, что при Путлере у них жизнь будет хорошая?
показать весь комментарий
20.10.2014 14:33 Ответить
Достаточно чтоб Турчинов собрал внеочередное заседание... Всех без исключения в зал ВР... и закрыть двери. Двери смогут открыть только Нац гвардия, Праый Сектор и другие батальоны, воины ВСУ. За тем согласно опубликованного списка кастрилюстрировать...прямо на главной люстре. И да... (не прокатит: я был в отпуске, отключке, болен, командировке и я не в курсе ребята).
показать весь комментарий
20.10.2014 14:47 Ответить
и их голоса считать 1 к 100
показать весь комментарий
20.10.2014 23:53 Ответить
Ну таперь они проголосуют не в зоне АТО,а в Киеве.
показать весь комментарий
20.10.2014 13:58 Ответить
главный вопрос "когда" ?
потом будет поздно
показать весь комментарий
20.10.2014 16:26 Ответить
Батькивщина не голосовала, ну не обижайтесь потом...
показать весь комментарий
20.10.2014 13:58 Ответить
Не кузди! Кто хочет проверить есть результаты голосований на суйте ВР
Из 62 из Батькивщины проголосовало 60. Так что не вешай тень на плетень.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:03 Ответить
а сейчас что скажешь, когда списки появились?
показать весь комментарий
20.10.2014 15:30 Ответить
показать весь комментарий
20.10.2014 14:07 Ответить
Там Влад другой вопрос! Ребята на фронте по любому проголосуют это даже не вопрос.
Но как хитро шоколадники сделать хотели. На блокпостах и военных базах сделать участки и голосовать там в месте с местными "совками" за можоритарщиков.
Ну допустим наши мужики отголосовались и на позицию, а там пошли поехали карусели.
Кто знает кто там с аборигенов голосовать будет и кто что-то докажет. Бросай за шоколадников сколько влезет. А влезть может минимум миллион, это с бонусами процентов 6-7 Шоколадному. Так что не все так просто!!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 14:16 Ответить
http://w1.c1.rada.gov.ua/pls/radan_gs09/ns_golos?g_id=6688
Поіменне голосування про включення до порядку
денного проекту Закону про внесення зміни до Закону України "Про вибори
народних депутатів України" щодо забезпечення реалізації конституційних
виборчих прав учасників антитерористичної операції на позачергових
виборах народних депутатів України 26 жовтня 2014 року (№5157-1)

20.10.2014 13:27

За:214 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:13 Всього:227

Рішення не прийнято

"Фракція політичної партії Всеукраїнське об'єднання "Батьківщина" у Верховній Раді України
Кількість депутатів: 86

За:60 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:1 Відсутні:25"

Відсутні - 25! От де собака в підводних камнях порилась!
показать весь комментарий
20.10.2014 15:56 Ответить
Фракція Всеукраїнське об'єднання "Свобода"
Кількість депутатів: 35

За:35 Проти:0 Утрималися:0 Не голосували:0 Відсутні:0
показать весь комментарий
20.10.2014 15:58 Ответить
это как надо было разочароваться в людях, что пилу назвать "Дружба"...., хотя теперь мне это понятно
показать весь комментарий
20.10.2014 14:00 Ответить
Последнее заседание этих мразотных *********: рыгов и коммунистов. Наша задача чтобы эта шваль, которая 6 лет грабила страну после выборов на этой неделе осталась на помойке истории.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:01 Ответить
А какой смысл, не позволять ПР и КПУ голосовать военным?
показать весь комментарий
20.10.2014 14:17 Ответить
Что за глупый вопрос: а кто в АТО будет голосовать за партии, которые позвали рашку убивать украинцев
показать весь комментарий
20.10.2014 14:56 Ответить
Путлер дает взятку каждому нашему депутату, в размере 1 000 000,00 дол.США., плюс 300 000,00 дол.США ежемесячно - сами депутаты, которые не продались, рассказали давно!
Интересно, много ли наших слуг народа отказалось от такого заманчивого предложения?
показать весь комментарий
20.10.2014 14:01 Ответить
нездоровится?
Депутаты провалили вопрос о голосовании военнослужащих в зоне АТО. Заседание закрыто - Цензор.НЕТ 1779
показать весь комментарий
20.10.2014 14:32 Ответить
Самое время с этим баблом бежать в Ростов...

Через две-три недели может быть поздно, новая ВР может перекрыть границы по убедительным просьбам хлопцев из АТО...
показать весь комментарий
20.10.2014 15:09 Ответить
А эти сраные все депутаты Верховной зрады не знали за месяц два три что военным нужно голосовать будет? за неделю нужно было поставить на голосование? ХВАТИТ ПОПУЛИЗМА ОТ УДАРА И СВОБОДЫ!!!!! ДЛЯ КИЕВА ЧТО ТО СДЕЛАЙ УДАР И КЛИЧКО!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 14:02 Ответить
показать весь комментарий
20.10.2014 14:03 Ответить
240 рыл только на сессию пришло! Как законы Порошенка то 300 голосами голосуют.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:06 Ответить
походу педики не понимают, что парни в АТО дают ***** рашистам со всей ихней техникой и спецурой, каких то сраных пару сотен гнилых депутатов им не составит труда завалить, им даже никто ничего не скажет, кроме "спасибо"
показать весь комментарий
20.10.2014 14:08 Ответить
Ни хера себе - вы Там воюйте, а мы Здесь выберем кого Вы "хотите".....
показать весь комментарий
20.10.2014 14:14 Ответить
Зачем мы содержим 450 депутатских рыл, если в зале не набирается даже 226?
показать весь комментарий
20.10.2014 14:18 Ответить
Эти, что в РАДЕ, отнимают и делят. Тех которых нет, прибавляют и умножают, но только на свои счета. На работу они по очереди ходят.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:39 Ответить
надеемся что СУКИ-сильная украина ******* не пройдут
показать весь комментарий
20.10.2014 14:25 Ответить
Усю ту більшість з меншостью на гіляки! І ці сволочі і далі лізуть до корита? Терміново змінити процедуру виборів? Щоб кожен громадянин мав право приймати участь? А не тільки ті, які мають гроші внести заставу? Вони це прийняли леши під себе? Бо у людей немае, такої лишньої сумми? Не вибирати ні одного бувшого депувтаНта? А то в ВР лише одні і тіж харі кожні вибори? А як не голосували, так і далі не голосують? Усіх під люстрацію, з подальшою кастраціею голови! А то дружня більшість? А простого закону не можуть прийняти? Хтять, щоби хлопці з ФТО прийшли проголосувати під ВР з повною амуніціею? І тоді комусь прийдеться готувати санки, що б кататись з гірок у Ростові!
показать весь комментарий
20.10.2014 14:34 Ответить
Вообще то, в цивилизованных странах во время войны и других чрезвычайных событий, выборы не проводятся. Голосование в воюющей армии - нонсенс.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:36 Ответить
Так это Украина, все по особенному надо сделать.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:39 Ответить
У цивилизованных стран нет такого нецивилизованного соседа. И напомните мне, пожалуйста, когда у них что-то было такое чрезвычайное в последнее время?
показать весь комментарий
20.10.2014 16:20 Ответить
Депутаты провалили вопрос о голосовании военнослужащих в зоне АТО. Заседание закрыто

*****************************************************************************
Ну вот! Давно говорил, что РАДА не примет ни одного ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ЗАКОНА пока там не будут присутствовать хотя-бы пару ЧЕЛОВЕК из АТО с полной экипировкой. Ведь уже понятно, что и сам президент на работе только ОТНИМАЕТ и ДЕЛИТ(прибавляет он исключительно в своём банке) и по этой протекции набирает в РАДУ. Действий других они там делать не хотят пока не будут присутствовать умножители из АТО.
показать весь комментарий
20.10.2014 14:37 Ответить
Да плюньте Вы на них ,это уже отработанный материал .Они просто знают ,что это их последние денечки ,вот и хотят напоследок все обосрать . Надо просто ,чтобы опубликовали список этих продажных тварей ,чтобы люди могли плюнуть им в лицо и чтобы снова не пролезли в Раду Пусть президент своим указом решит этот вопрос ,без голосования этих шакалов ,вот самое простое решение .Давно надо было уже разогнать это болото ,сколько времени потеряли на их уговоры .Ни одного нормального закона не принято ни по обороне ,ни по экономике ,ни по социалке , одни пустые разговоры .Скоро зима ,надо решать многие вопросы ,а они специально тянут время ,чтобы подогреть недовольство населения и играют на руку врагам .Все же уже давно знали их взгляды ,какого хрена терпели ?
показать весь комментарий
20.10.2014 14:44 Ответить
чтобы люди могли плюнуть им в лицо

************************
вспомнився Егор Лупан ....

http://www.youtube.com/watch?v=PDXEsmJL1ns

показать весь комментарий
20.10.2014 15:10 Ответить
Поросёнок всё больше и больше открывает своё лицо перед народом Украины.
Это именно его блоку, а также комунякам и попозицийному блоку не
выгодно, чтобы воины АТО могли голосовать.
Тут всё просто - с 1998
года одним из учредителей потрошена была московская фирма (и эти
российские "засновники" ведь никуда не делись, на самом деле...)
показать весь комментарий
20.10.2014 14:49 Ответить
Я не думаю, что стоит все валить на Пороха...

Он как тот пианист, играет как умеет...
Ведь он приложил усилия, чтобы разогнать эту ВР и назначить выборы...
К сожалению другого президента у нас нет, а за пять лет, должен появится и тогда необходимо будет думать...
показать весь комментарий
20.10.2014 15:12 Ответить
а почему не скажут что провалили голосование йулькины прихвостни
показать весь комментарий
20.10.2014 14:50 Ответить
прикосьни ...
показать весь комментарий
20.10.2014 15:08 Ответить
Голосуйте тогда за Правый сектор!!!! И не пропускайте банду Тигибко и опозиционную партию!!! А они набирают баллы!!!!Что за народ опять на теже грабли
показать весь комментарий
20.10.2014 14:58 Ответить
неправильный народ ....
показать весь комментарий
20.10.2014 15:06 Ответить
Делайте рыгам люстрацию прямо в Раде!
показать весь комментарий
20.10.2014 15:28 Ответить
Дарт Вайдер за свою землю!!! Голосуем!!! Слава Украине!!!

http://www.youtube.com/watch?v=H4wVqDf1xks

http://vader.com.ua/
показать весь комментарий
20.10.2014 16:23 Ответить