10707 посетителей онлайн
6 643 21

"Динамо" второй раз за месяц обыграло "Шахтер"

В Киеве в третьем туре чемпионата Украины "Динамо" обыграло донецкий "Шахтер" со счетом 1-0.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ.

Единственный гол на 64 минуте забил словенский легионер "Динамо" Вербич.

Напоминаем, 21 июля "Динамо" победило "Шахтер" в матче за Суперкубок.

Топ комментарии
+12
Спасибо за игру, Динамо!
показать весь комментарий
03.08.2018 22:21 Ответить
+10
Не той уже Миргород, не то уже Динамо, но все равно чертовски приятно...
показать весь комментарий
03.08.2018 21:50 Ответить
+10
Где пост Гройсмана о присвоении Вербичу, Циганкову и Гармашу званий Героя Украины???
показать весь комментарий
03.08.2018 21:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Не той уже Миргород, не то уже Динамо, но все равно чертовски приятно...
показать весь комментарий
03.08.2018 21:50 Ответить
это потужная реформа. поздравляю всех с безальтернативностью.
показать весь комментарий
03.08.2018 21:54 Ответить
кротам-болта!
показать весь комментарий
03.08.2018 21:56 Ответить
Где пост Гройсмана о присвоении Вербичу, Циганкову и Гармашу званий Героя Украины???
показать весь комментарий
03.08.2018 21:59 Ответить
А чому ФФУ дозволяє цим колорадським жукам грати у формі ім.ген. Власова?
показать весь комментарий
03.08.2018 21:59 Ответить
P.S. По сравнению с ватным сепаром Усиком, это настоящие герои.
показать весь комментарий
03.08.2018 22:01 Ответить
ахметкинскому "шахтеру" место в ЛуГандоне, почему до сих пор ахметка-гудок делает бизнес в Украине? почему ахметка-рыгыанал получает возмещение НДС (а это сотни миллионов гривень) даже с тех своих предприятий, которые находятся на территории ЛуГандона? И почему простые украинские предпринматели, находящиеся на территории свободной Украины не имеют возможности на возмещение НДС??? сепары должны жить в своей резервации - дЫнЫрЫ, лЫнЫрЫ, а не пользоваться благами свободного мира...
показать весь комментарий
03.08.2018 22:05 Ответить
будешь много знать- состаришься
показать весь комментарий
03.08.2018 22:07 Ответить
а какие еще поговорки знаешь?)))
показать весь комментарий
04.08.2018 01:07 Ответить
А Гімн практично усі співали!!! І на трибунах.
показать весь комментарий
03.08.2018 22:05 Ответить
Ахметов в 2017 году заплатил в бюджет Украины 588 миллионов долларов налогов.Сколько заплатили Инюкович и его сынок Саша Стоматолог в бюджет РАБссии, это государственная Тайна плешивого Педофила,за Азирова и его сына не вспоминаю..они уже Австрийцы..
показать весь комментарий
03.08.2018 22:11 Ответить
Спасибо за игру, Динамо!
показать весь комментарий
03.08.2018 22:21 Ответить
Добре, тепер давайте Славію обігруйте.
показать весь комментарий
03.08.2018 22:28 Ответить
Я так и не понял То ли Шахтер стал слабее. то ли Динамо сильнее.....
показать весь комментарий
03.08.2018 22:38 Ответить
Швидше і те, і інше. Але головне не їхні спади-підйоми, а щоб рівень футболу в Україні зростав. І збірна України могла,, при добрих розкладах, бити будь-яких завідомих "фаворитів" своїх міжнародних зустрічей..
показать весь комментарий
04.08.2018 02:37 Ответить
Ахметовско-Павелковская ФФУ не помогла кротам.....надо их еще на допинг проверить - любят они это дело...
показать весь комментарий
03.08.2018 22:41 Ответить
Динамо Киев Чемпион!
показать весь комментарий
04.08.2018 00:44 Ответить
Здравствуй Дедушка Мороз (дальше по тексту)...
показать весь комментарий
04.08.2018 02:39 Ответить
Очевидно, що крадене в українців бабло у ахмета закінчується, а з ним і бажання його дармувати на всяку чорножопу ******* (вкл "шахтьор"). Це видно було не стільки по тому, що "шахтьор" програв, а у тому, як цей "шахтьор" грав, а найбільше - його чорножопі гасторолери-заробітчани. У кождому кроці на полі від цих тайсонів-марлосів так і сквозило - "не платите - то й отримуйте!".

PS Свого часу Команда Великого Лобановського, укомплектована на всі 100% з Українців (без жодної кольорової мавпи)громила всіх грандів європейського футболу. І за відносно скромні зарплати.
показать весь комментарий
04.08.2018 19:59 Ответить