5594 посетителя онлайн
47 099 293

В российском концлагере убили Юсупа Темерханова, осужденного за ликвидацию военного преступника Буданова, - Осмаев

В российском концлагере убили Юсупа Темерханова, которого осудили за ликвидацию военного преступника Юрия Буданова, убившего невинную чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву и, вероятно, многих других чеченских детей.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом Адам Осмаев написал на странице в Facebook.

"В российском концлагере вчера убили Юсупа Темерханова, это человек которого осудили за ликвидацию военного преступника Юрия Буданова, убившего невинную чеченскую девушку Эльзу Кунгаеву и вероятно многих других чеченских детей. Юсупа пытали много лет путинские каратели и вчера его сердце не выдержало, хотя он был еще молодой.

Этот человек пожертвовал собой ради чести чеченского народа, но чеченоговорящие манкурты не спешили помогать вытаскивать его или хотя бы позаботиться, чтобы его не убивали как многих других пленных чеченцев, ведь они боятся их общего с Будановым шефа из кремля.

Смотрите также на "Цензор.НЕТ": Стрелявшего в Осмаева Денисултанова будут судить присяжные: ему грозит пожизненный срок. ВИДЕО

Зато такие, как пес "динго", быстро вытаскивались из тюрьмы не отсидев даже минимум положенный по их законам и посылались в Украину для совершения убийств чеченцев вышедших на борьбу с российской агрессией. Конечно, воевать с чеченцами спрятавшись за спиной россиян они "герои". Я решил высказать слова соболезнования в связи с гибелью героя Юсупа Темерханова (на чеченском языке)".

Топ комментарии
+44
Буданов родом з Донбасу, виродок. Якби не ліквідували, воно ще б полізло лугондонію АсвАбАждать.
показать весь комментарий
04.08.2018 10:57 Ответить
+39
Ну как же , эта мразь Буданов был для них героем и патриотом ,а то што он делал в Чечне всё списывались на войну
показать весь комментарий
04.08.2018 10:28 Ответить
+22
R.I.P
В российском концлагере убили Юсупа Темерханова, осужденного за ликвидацию военного преступника Буданова, - Осмаев - Цензор.НЕТ 9317
показать весь комментарий
04.08.2018 10:44 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 3 из 3
Дурень той, хто після вбивств чекає "братній народ". Ви лайно.
показать весь комментарий
04.08.2018 15:00 Ответить
>>Непонятна ваша ненависть к россиянам<<
"Мне говорят - я сноб и русофоб,
Мол к русским людям отношусь предвзято.
А я сегодня посадил укроп
У обелиска "неизвестному буряту".
Ольго, зніміть червоно-коричневі окуляри. Вас ненавидять усі. Бо ви встигли насрати усім. І грузинам, і литовцям, латишам, естонцям, і полякам, і чехам, а тепер і українцям. І пам'ятайте: коли у вашій раші трапиться велика пожежа (а вона трапится обов'язково), навколо вас - нації, які тільки підкинуть дрова у вашу пожежу. Бо у вас друзів нема, є лише вороги (багато) і холуї (мало). Ось із цим постулатом живіть і ви, і ваші діти, і ваші онуки.
показать весь комментарий
04.08.2018 15:14 Ответить
Ні таллірантна єта очінь.Ні на да разжігьєваць мєжьнацАНАЛльную розьню.Братья ми вєть правасравния вЯлікия.
показать весь комментарий
04.08.2018 22:52 Ответить
Это наше сугубо личное дело.
Поэтому, если «не хотите нас обидеть» идите на свои российские ресурсы, и там рассказывайте, как ваши наемники и марионетки убили больше 11 тысяч граждан Украины.
показать весь комментарий
04.08.2018 13:01 Ответить
Упаси нас Боже от таких союзников.
А с врагами мы сами справимся.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:31 Ответить
Те, що ви росіянка всі зрозуміли з перших коментарів. Чому? А тому, що ви маєте типові переконання, саме ті переконання на які українці відповідають: ви не братський народ, а ***...ський ннарод.Гарним кацапам - якісні домовини.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:36 Ответить
Респект,Алі.Окремо--за файну мову.Щасти Вам.
показать весь комментарий
04.08.2018 22:54 Ответить
Коллаборант - это человек, сотрудничающий с оккупантами. В Чечне иных оккупантов, кроме русских, не было. Вот и получается, что чеченские ополченцы - патриоты и герои, а кадыровцы - негодяи и коллаборанты.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:22 Ответить
Па ч"їму Ви русккєхь ні на відьєті,сукі?
показать весь комментарий
04.08.2018 22:55 Ответить
тому що вона бот зареєстрований через гугл.)
показать весь комментарий
04.08.2018 12:08 Ответить
Ну може хоч терміни вивчить.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:12 Ответить
Вы бы хотя бы для начала узнали, что означает слово "коллаборант". Коллаборант - это человек, сотрудничающий с оккупантами. С какими оккупантами Чечни сотрудничала Окуева?
показать весь комментарий
04.08.2018 12:25 Ответить
Кадыров- это муфтий, объявивший рашке джихад Он и был героем РФ- коллаборантом...изучайте матчасть.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:55 Ответить
Если он презнавал власть, тогда да. А по факту нет.
показать весь комментарий
04.08.2018 13:52 Ответить
З якими окупантами Ічкерії чи України співпрацювала Окуєва?
показать весь комментарий
04.08.2018 12:27 Ответить
російським ботам не зрозуміти що чечени окремий народ, нація насильницьки були приєднані у склад російської імперії, а в Україні нема окремого "народу донбасу", це вигадка.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:20 Ответить
Тому що колаборант це не проти влади, а за іноземного окупанта, діюча влада це тимчасове явище, вибори під дулом автомата, чи розстріл парламенту з танків і вона змінилась
показать весь комментарий
04.08.2018 12:32 Ответить
Нема жодного слва про діючу владу -
Колабораціоні́зм (від https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%8C%D0%BA%D0%B0_%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0 фр. collaboration - «співробітництво») - термін ********* політичного лексикону з такими значеннями: у широкому сенсі - співпраця населення або громадян держави з ворогом в інтересах ворога-загарбника на шкоду самій державі чи її союзників. У роки https://uk.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%B0_%D1%81%D0%B2%D1%96%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%D0%B2%D1%96%D0%B9%D0%BD%D0%B0 Другої світової війни колабораціонізм був явищем розповсюдженим - і мав місце практично в кожній окупованій країні.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:33 Ответить
Коллаборациони́зм (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%86%D1%83%D0%B7%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%8F%D0%B7%D1%8B%D0%BA фр. collaboration - «сотрудничество») - осознанное, добровольное и умышленное https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D0%B0%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D1%89%D1%8C сотрудничество с врагом в его интересах и в ущерб своему государству. Термин чаще применяется в более узком смысле: сотрудничество с https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BA%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F оккупантами .
показать весь комментарий
04.08.2018 12:32 Ответить
"лично мне не понятно как у вас трактуют значение слова колаборант не отталкиваясь от действующей власти". - Коллаборант - не против власти, он как раз сотрудничает с действующей оккупационной властью. Если вам не понятно, почитайте внимательно определение этого слова.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:37 Ответить
І хвамільєйо у вас русккає,а ви всє--жідабЄндьйорифци!
показать весь комментарий
04.08.2018 22:56 Ответить
шо так плохо с копейкой, шо ты везде на комментах - не забыла?
меньше какого кол-ва буков - хрен тебе 3 рупля....
пиши многа.... - поржу хоть.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:07 Ответить
Среди чеченцев,как и среди украинцев,очень много патриотов,но еще больше продажная и сцыкливая быдломасса.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:01 Ответить
Да ночхчо не простят , я думаю ответят и убийцы этого патриота и их семьи.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:07 Ответить
какдыркин да. свинья и муртад.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:08 Ответить
Не тільки Кадиров а і його хазяїн з Кремля.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:14 Ответить
***** не свинья. оно вонючий мордовский клоп.
показать весь комментарий
04.08.2018 12:25 Ответить
З вепсів анє.
показать весь комментарий
04.08.2018 22:57 Ответить
веселее кацапов - зверей нет....
показать весь комментарий
04.08.2018 12:12 Ответить
Поки Ольга п переживає за Україну кацапські нелюди арештовують українців.

Російські силовики приховували факт затримання українців від родичів, адвокатів та дипломатів Українців Олега Чабана та Олександра Манчура, які працюють водіями автобуса «Вінниця-Москва», затримали під час рейсу на території РФ. Як повідомляє «24», затримання відбулось кілька місяців тому під час рейсу на території Російської Федерації. Тоді начебто в автобусі знайшли чотири пакети зі зброєю та вибуховими пристроями. На місце ж одразу прибула група ФСБ, вони заарештували обох водіїв. За словами адвоката 43-річного Олега Чабана, передати пакети рейсом погодився його колега Олександр Манчур. Однак, що всередині, він не знав. Дружина про затримання Олега Чабана дізналася у травні. Українських дипломатів росіяни ж повідомили не через три дні, згідно з міжнародним правом, а лише за місяць. «На жаль, ситуація така в Росії, що не єдиний випадок, коли права наших громадян з врахуванням, напевно, і політичних міркувань порушуються і попираються таким нахабним чином», - зазначив адвокат Олега Чабана Юрій Білоус. Запити МЗС України із проханням дозволити консулові відвідати Чабана росіяни ігнорують. Чоловіки нині перебувають у Брянському СІЗО. Тамтешні слідчі продовжили їм термін запобіжного заходу до вересня. Українські правозахисники зараховують цю справу до політичних. «Побачення, яке нам було дозволено. Нам довго не дозволяли бачитись. Я побачила, що у нього був дуже напухлий правий бік. Спитала, чи били його -відповіді не було. Він нічого мені не каже. Наразі ніяких свідчень проти нього немає», - розповіла дружина Олега Чабана Наталія Чабан. Повний текст читайте тут: https://glavcom.ua/news/v-rf-zaareshtuvali-dvoh-ukrajinskih-vodijiv-reysovogo-avtobusa-vinnicya-moskva-517872.html
показать весь комментарий
04.08.2018 12:44 Ответить
неуй шастать в этот мордор.Если возникло желание поработать у пацаков или съездить в гости,каждый должен знать чем это может закончиться.А зная это быть готовы "отмотать по полной".Не роптать на судьбу и не подставлять свою страну.Они добровольно поехали к врагу.Врагу подлому и коварному.Вот и результат.СЕНЦОВ,КЛЫХ...ВОТ за кого мы переживаем.За наших пленных и политических.А эти "турысты" или "шабашники" хоть и наши люди но кроме проблем для страны ничего не создают."Бачили очi шо купували"
показать весь комментарий
04.08.2018 16:00 Ответить
Олег не Чабан а баран. 1942р маршрут москва-Берлін уявили? Це не УКРАЇНЕЦЬ а хахол, тому не шкода.
показать весь комментарий
04.08.2018 21:41 Ответить
Чечня пишется с ЗАГЛАВНОЙ буквы.
А вот рашка, с маленькой.
показать весь комментарий
04.08.2018 13:02 Ответить
Еще раз.
Вы на украинском ресурсе.
В Украине, название чеченского государства пишется с ЗАГЛАВНОЙ буквы - Чечня.
показать весь комментарий
04.08.2018 13:14 Ответить
Риб"ятки,на "украЬІнскамь рьєссурьсьє" не западло б і укр. мовою писанути!
показать весь комментарий
04.08.2018 22:59 Ответить
Справа в тому, що я веду розмову з представницею, як вони нам розказують - «братского народа», але української вона не розуміє.
Зрозумів?
показать весь комментарий
04.08.2018 23:51 Ответить
Не зрозумів,,"ведучий".Якщо воно тут,то розуміє не лише "їзіккь",а й мову порядних людей.А "вести мову" з кацапськими дикунами--себе не поважати.Не переконаєш вовцюгана жерти капусту.Шкода слів.Зрозумів,двух"їзіч"єсскій?
показать весь комментарий
05.08.2018 00:03 Ответить
Дякую за те,що хоч до мене перейшли на українську.Кацапська--для кацапстану.Бо прилізуть кацапи вас "зашьчьєшьчять"!
показать весь комментарий
05.08.2018 00:17 Ответить
вы пытаетесь пояснить что то российскому боту? вы не правы, оно на работе и шурует по методичке. а у дома погибшего в Ичкерии собираются сотни людей что бы почтить память героя. знаете чечены первые вцепятся в глотку Раше если она ослабнет. они все помнят.
показать весь комментарий
04.08.2018 13:06 Ответить
хто бы знал? - спасибо тебе о учитель....
показать весь комментарий
04.08.2018 16:18 Ответить
Кому перед "О" постав,"хто".
показать весь комментарий
04.08.2018 23:00 Ответить
Кацапские садисты-убийцы отомстили за насильника.
показать весь комментарий
04.08.2018 13:04 Ответить
Русня даже митинги в защиту их русского героя насильника педофила некрофила буданова проводила
показать весь комментарий
04.08.2018 15:05 Ответить
а ты свечку держал, когда Буданов её насиловал и убивал?
показать весь комментарий
05.08.2018 00:18 Ответить
насправді це рішення суда рф(з свідками,експертизами...)А щоб краще знати про справу Буданова,почитайте Політковську."Вторая чеченская",наприклад.
показать весь комментарий
05.08.2018 07:07 Ответить
А, каково ваше мнение об убийстве вашими наемниками и марионетками более
11 тысяч граждан Украины?
показать весь комментарий
04.08.2018 13:17 Ответить
Это что, лично путин убивал?
А представители тех 86% россиян, тут ни причём?
показать весь комментарий
04.08.2018 13:24 Ответить
Это украинцы пришли на вашу землю и убивают русских?
показать весь комментарий
04.08.2018 13:40 Ответить
дэнэр, это российская марионетка,
и да, у кого не поинтересуешься из ваших, так все как один: «я за путина не голосовал»....
показать весь комментарий
04.08.2018 14:13 Ответить
Нарешті є зізнання у нещирості ваших слів. Прийде і покаяння вашого народу, але кілька століть вас прощати не будуть. Ваші онуки не побачать український народ, який вас простить.
показать весь комментарий
04.08.2018 15:16 Ответить
в іншій темі вона вже фактично визнала свій вибір на користь хйула.
показать весь комментарий
04.08.2018 15:18 Ответить
Еге ж!" А я в кацапия да мой ну очінь хачю,,,"Кацапи--криваві ліниві п"яні лукаві підлі варвари-вбивці і грабіжники.
показать весь комментарий
04.08.2018 23:04 Ответить
Кацапським кривавим засранцям--вічна ганьба!
показать весь комментарий
04.08.2018 23:02 Ответить
Особое мнение / Виктор Шендерович https://youtu.be/B07_hlnsyV4

Слушай с 29ой минуты.Про ваш пацакский мир.
показать весь комментарий
04.08.2018 13:22 Ответить
все все ? и вы в том числе ?
показать весь комментарий
04.08.2018 13:47 Ответить
Что еще прокукарекаешь, ватная мразь?
показать весь комментарий
04.08.2018 14:46 Ответить
себе в дзеркалі побачило ?
могло би свої враження мені і не писати.
показать весь комментарий
04.08.2018 14:50 Ответить
Поки бачу, що саме ти ватная.
показать весь комментарий
04.08.2018 15:08 Ответить
Черный, ты опять тут возникаешь?
показать весь комментарий
04.08.2018 20:49 Ответить
Сьогодні у нас десант ватних баб? Пригадую 2004 рік. Здається на "Обозі" в коментарях з'явилися жінки зі специфічною лексикою, усі з одного айпі. "Пробив". Провайдер Фтіком (Донецьк), айпі належить адміністрації жіночої колонії загального режиму. Вперед, бікси-шикси!
показать весь комментарий
04.08.2018 15:17 Ответить
Братья ми правасравния мусульманския.
показать весь комментарий
04.08.2018 23:06 Ответить
Что пишут на оппозиционном россии Кавказ-центре про смерть Темерханова:

Пришло сообщение о том, что в российской тюрьме умер Юсуп-Хаджи Темерханов, который по версии российских властей убил полковника-некрофила Буданова. Ранее поступали сведения, что он был отравлен в тюрьме неизвестным ядом. Также сообщалось, что в его еду подмешивали тяжелые металлы.
Он начал испытывать серьезные проблемы со здоровьем почти сразу же как его бросили в тюрьму.
Напомним, что полковник-некрофил Юрий Буданов был застрелен в упор летом 2011 года. Темерханов был задержан на основании показаний некоего секретного свидетеля. На основании этих же секретных показаний уроженец Чечни был брошен в ГУЛАГ на 15 лет.
В ходе т.н. «расследования» и последующего «суда» Юсуп-Хаджи Темерханов так и не признал себя ответственным за ликвидацию Буданова. В свою очередь российские власти объявили, что полковник-некрофил был убит «из чувства мести»,
В ночь с 12 на 13 февраля 2000 года в Чечне трое русских оккупантов убили отца Темерханова и подожгли его кафе и автомобиль.
«Темерханов испытывал чувство ненависти и вражды ко всем военнослужащим, исполнившим свой долг и принявшим участие в контртеррористической операции, принял решение совершить убийство. Его выбор пал на Буданова, чье имя получило широкий общественный резонанс и который являлся наиболее ярким представителем той социальной группы, к которой он испытывал ненависть», - заявили кафиры на «суде», объявляя свой приговор.
Укажем в этой связи, что казнь Буданова была воспринята практически всеми чеченцами как справедливый акт возмездия и однозначно поддержана. Темерханов, по сути, стал героем, а вовсе не преступником, как того хотели российские власти.
Ни у кого не вызывает сомнения, что его медленно убивали в тюрьме. Да вознаградит Аллах шахадой нашего брата Юсуп-Хаджи Темерханова.
http://www.kavkazcenter.com/russ/content/2018/08/03/117116/v-russkoj-tyurme-umer-yusup-khadzhi-temerkhanov.shtml
показать весь комментарий
04.08.2018 13:54 Ответить
Слава Героям !!!
показать весь комментарий
04.08.2018 14:23 Ответить
Смерть москалям.
показать весь комментарий
04.08.2018 16:04 Ответить
Та да .Савсем нипанятна. И путеннипричём. И Радуев тоже так нипанятно от чего помер. Через несколько лет
показать весь комментарий
04.08.2018 17:59 Ответить
Вот интересно, а чеченцы смотрят кацапские фильмы про чеченскую войну? (Блок пост,Грозовые ворота...) Как их убивали... И как они объясняют своим детям, за что они воевали и кто кого победил? А так же, есть ли у них свои герои войны?
показать весь комментарий
04.08.2018 22:22 Ответить
У мене є знайомі Паливоди.Але вони не кацапи......
показать весь комментарий
04.08.2018 23:08 Ответить
Буданов преступник?? Преступники все в руководстве страны сидят. А Юрий Буданов Герой России, был и навсегда им остался
показать весь комментарий
05.08.2018 00:16 Ответить
тобто вбивця жінок та дітей для рузьке герой з великої літери ? по стопам кадиркіна ?
коли чикатилові звання надасте ?
показать весь комментарий
05.08.2018 06:58 Ответить
У вас усі герої,хто більше своїх солдатів завалив,або дітей перегвалтував
показать весь комментарий
05.08.2018 07:13 Ответить
Свободу индейцам !!!!!
показать весь комментарий
05.08.2018 07:12 Ответить
Страница 3 из 3