9036 посетителей онлайн
228 398 752

Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия

боевики террористы днр

Лидер самопровозглашенной террористической организации "Донецкая народная республика" Захарченко заявил, что считает перемирие сорванным.

Как сообщает Цензор.НЕТ в твиттер-аккаунте, который назван именем главаря террористической организации "Донецкая народная республика" Александра Захарченко, сообщается о прекращении перемирия на Донбассе.

"После сегодняшнего обстрела ракетами Донецка перемирие, даже формальное, надо считать прекращенным", - сказано в сообщении.

Смотрите на «Цензор.НЕТ»: В районе Донецкого казенного завода химических изделий прогремел мощный взрыв.ВИДЕО+ФОТО (обновлено)

В комментарии российскому агентству РИА Новости Александр Захарченко заявил, что обстрел Донецка подрывает переговорный процесс между ДНР и Киевом.

"Уже точно никаких разговоров по поводу перемирия, с силовиками мы, конечно, вообще сесть не можем (за стол переговоров - ред.)", - сказал Захарченко.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Украинские военные не имеют отношения к сегодняшнему взрыву в Донецке, - пресс-центр АТО

Топ комментарии
+118
Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 9734
показать весь комментарий
20.10.2014 18:52 Ответить
+82
а кто-- кроме Порошенко видел это "перемирие"???!!!
показать весь комментарий
20.10.2014 18:59 Ответить
+59
А Ринат предлагает гудеть Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 4409
показать весь комментарий
20.10.2014 18:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 8 из 8
Похоже, Путин не добился в Милане того, на что рассчитывал. Понадеялся, что его голых заявлений перед поездкой будет достаточным, чтобы все поверили и пошли на уступки. Теперь начнется новый виток. Остается только надеяться на то, что за эти полтора месяца ВСУ достаточно укрепились, чтобы сдержать натиск
показать весь комментарий
20.10.2014 22:44 Ответить
Ну если бы было хоть какое-то подобие тишины, то, наверное, было бы обидно. А так, бомбили, бомбят и теперь, оказывается, будут бомбить. Ничё нового. Стоило напрягаться, чет там говорить. Захарченко, ты б поберег себя. А то до Гааги не доживешь.
показать весь комментарий
20.10.2014 22:48 Ответить
Захарченко мелковат для Гаги, его прикопают втихаря гденить. В Гаге судить будут только ***** и мож ближайших приспешников - военного преступника Шойгу, розжигателья войны Лавроврова и.тд.
показать весь комментарий
20.10.2014 22:51 Ответить
***** має довести своє стадо на забій,а Рашу до краху,по ішому то було б не *****
показать весь комментарий
20.10.2014 22:49 Ответить
Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 9260
показать весь комментарий
20.10.2014 22:56 Ответить
Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 9848
показать весь комментарий
20.10.2014 22:55 Ответить
лики рассеянскАга мира. пан Босх вiдпочивае)

Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 9960
показать весь комментарий
20.10.2014 23:02 Ответить
Першi перемовини онлайн мiж сепаратистами i бiйцями АТО

http://www.youtube.com/watch?v=52xlwIQcmDg#t=83
показать весь комментарий
20.10.2014 23:07 Ответить
На сайті112.уа повідомляється, що захарченко спростував інформацію, каже такого не заявляв, це хтось від його імені у соц мережах повідомив. А напевне зетелефонували йому з Мацкви і пригрозили, щоб не тявкав не узгодивши з ними .
показать весь комментарий
20.10.2014 23:07 Ответить
Вибори все одно у Донбасі відбудуться.
Лугандони виїдуть з Донбасу, а хто не виїде сам здохне, бо треба себе обслуговувати, а москаль до цього не звик.
З"їдять усіх собак, "кішок" і "кішківний корм" і усе "давай досвіданья".
показать весь комментарий
20.10.2014 23:09 Ответить
Так выглядят танки боевиков ДауНР Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 6359
показать весь комментарий
20.10.2014 23:11 Ответить
Ведроваз выпустил новый суперкар - Лада Новороссия Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 2172
показать весь комментарий
20.10.2014 23:26 Ответить
Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 5051
показать весь комментарий
20.10.2014 23:39 Ответить
Підари ватні... мабуть знають, що їм нічого втрачати після виборів 26-го числа. Смерть свою хочуть прскоити.
показать весь комментарий
20.10.2014 23:54 Ответить
Тарен они там вымрут - вальцманн сцыкло и дальше газ и свет подает в луганду!!! В Донецке уже подали тепло, а вы лохи в киеве и другие бандеровцы экономьте, чтоб согреть ватных сепараторов!!!!! На кол жидовню вместе с прихвостнями типа зрадныка яйценюха и пастора
показать весь комментарий
20.10.2014 23:58 Ответить
Українські хакери виклали в Мережу документи московського офісу ДНР і партії Вітренко https://www.cyberguerrilla.org/blog/?p=20656 .
Всього хакери виклали 469 МБ документів в архівах. Молодці, чекаю на нові дані від них.
Можете викачати ці документи, або подивіться їх прев'юшки http://bayimg.com/album/fAamMAAac .
показать весь комментарий
21.10.2014 00:41 Ответить
Гы. На след день после перемирия уже попал в сеть документ терров от 19го (кажется) октября, что Киев нарушил перемирие. Все уже тогда знали, что дело в выборах в Раду. И поэтому спешно расконсервировали и чинили технику и укрепляли линию фронта.
показать весь комментарий
21.10.2014 00:49 Ответить
Утренняя атака донецкого аэропорта закончилась массовой гибелью террористов-пехотинцев

Очередная атака донецкого аэропорта рано утром в воскресенье, 19 октября, закончилась массовой гибелью террористов-пехотинцев.
Об этом на своей странице в Facebook сообщил советник президента, организатор волонтерской группы "Крылья Феникса" Юрий Бирюков.
"Рано утром была массированная атака сепарской пехоты на старый терминал. Что они хотели этим сказать? Блин, и спросить не у кого, подохли почти все. С нашей стороны потерь нет", - сказано в сообщении.

Во как..
показать весь комментарий
21.10.2014 00:58 Ответить
Тымчук №2? )))
показать весь комментарий
21.10.2014 08:54 Ответить
молодцы парни.... не думаю что чтото важное хотели сказать...
показать весь комментарий
21.10.2014 15:44 Ответить
Сразу видно - ищет военкомат чтобы записаться в "ополченцы" или к боевым................. ну вобщем к ЛяшкоБоевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 1758
показать весь комментарий
21.10.2014 01:32 Ответить
чого ти до клоунiв-акробатiв ********* гарненький костюмчик, не те що в підарашці - досі старі костюми доношують
показать весь комментарий
21.10.2014 03:29 Ответить
Из любопытства я пытался смотреть новости украинского телевидения, но выдержал не больше пяти или шести минут. Думаю, это просто небезопасно для IQ.
показать весь комментарий
21.10.2014 01:48 Ответить
ну говорят, что по Донецку точкой-У бахнули. сами бахнули, а мы виноваты
показать весь комментарий
21.10.2014 02:03 Ответить
Поговаривают что работают наши донецкие партизаныБоевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 3526
показать весь комментарий
21.10.2014 11:57 Ответить
https://www.facebook.com/notes/%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C-%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B4%D1%83%D0%BA%D0%BE%D0%B2/%D0%B7%D0%B0%D1%89%D0%B8%D1%82%D0%B8%D0%BC-%D0%BE%D1%82%D0%B5%D1%87%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%88%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B8-%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D1%86%D0%B0-%D0%B2%D0%BE%D0%B2%D0%BA/265032363585442 Защитим Отечество от восшествия на пост Президента России вора и самозванца Вовки Питерского.

Я в 2012 году напечатал на своём принтере и разложил в почтовые ящики в Щекино 8 500 листовок и 1 500 раздал на Болотных и Русском маршах в Москве, Первомайской демонстрации в Туле, обратился к порядка ста блогерам на сайте Эха Москвы: жеприведённому :

«Глумление толпы над издыхающим диктатором - закономерный итог правления узурпаторов 21 века. Путины, Медведевы, Чуровы, Груздевы…! Вы достаточно молоды.
Проведите честные выборы, уйдите достойно! Не обрекайте свои Фамилии на колесование Историей, на проклятие потомками.»
В декабре 2011 года растлительница подрастающих поколений Ректор Тульского Педагогического Университета Н.Шайденко в результате фальсификаций стала депутатом Думы от партии ЖиВ. Я получил удостоверение члена Щёкинской территориальной избирательной комиссии от «ЯБЛОКО» в 13 часов 4.12, в 14 часов в Щекино в автобусе снял на видеокамеру карусельщиков - студентов Педагогического Университета. Меня незаконно удерживали: в автобусе - с 14:00 до 15:00, а с 15:00 до 18:30 - в Щёкинском ОМВД, чтобы не мешал работать карусельщикам .
4 марта меня, как корреспондента газеты, в результате спец-операции под руководством заместителя начальника Щёкинского ОМВД незаконно изъяли с избирательного участка №825 и удерживали в помещении ОМВД с 14:30 до 19:30, чтобы не помешал сфальсифицировать выборы.
Это мой личный пример того, как у народа России отобрали власть.
Меньше половины пришедших на выборы россиян реально проголосовали ЗА Путина в 1-ом туре и 30-35% за партию ВиЖ.
Я прошу граждан и патриотов выйти________ на Марш Миллионов в Москве и защитить Отечество от вора и самозванца Вовки Питерского.
показать весь комментарий
21.10.2014 07:16 Ответить
А оно было????Эти гомики из дпр и лнр постоянно стреляли по нашим.
показать весь комментарий
21.10.2014 07:31 Ответить
Роман Гамницкий, твой пост - яркий пример, что сделало из вашего народа ваше же Геббельс-ТВ! "вы боитесь взять в руки оружие и доказать свою точку зрения?" взяли. И доказываем. Судя по к-ву похорон в расеюшке - доказываем неплохо. Заметь, наш народ боронит СВОЮ землю. Что там забыли рюцкие - мне не ведомо.
"Вы предали свою страну и продали свою свободу." - мы только обрели свободу. Точнее, обретаем. Вам же это понятие не ведомо. Вам царя-батюшку подавай. Мы же - равные среди равных.
А ВАШ РЮЦКИЙ МИРЪ НА *** ВЕРТЕЛИ, ЗАПОМНИЛ?
показать весь комментарий
21.10.2014 10:26 Ответить
у хрюцького мира нет другой свободы, чем возвеличивать взрывателей домов, убийц подводников, чеченских головорезов. Впрочем, они свободны в выборе последовательности.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:15 Ответить
Можно подумать, от Захерченко что-то зависит. Можно подумать, ему будут слать боеприпасы и технику, потому что он так захотел. Путинг конкретно окуклился. Градус не тот. Ещё полаферы - и живым ему в ближайшее время не быть. ****** он всех конкретно. Клоун-заправщик.
показать весь комментарий
21.10.2014 10:07 Ответить
Даунбасс сольют. Это к гадалке не ходи. Второе Приднестровье никому не выгодно, а оттяпать сухопутный путь к крысчанам путлеру обломилось.
показать весь комментарий
21.10.2014 10:27 Ответить
Скоро грохнут Вовчика, пса смердячего!

Доигрался падла в войнушки...
показать весь комментарий
21.10.2014 13:40 Ответить
всех карателей схоронили морги свободны можете опять воевать !!))Боевики из "ДНР" заявили о прекращении перемирия - Цензор.НЕТ 7381
показать весь комментарий
21.10.2014 10:16 Ответить
Это вам не ежедневные мирные штурмы донецкого аэропорта, которые вписываются в мирный процесс - сказал Захарченко
показать весь комментарий
21.10.2014 11:15 Ответить
)))))))))))))))))))))))))))))
Мне ещё нравится как они через росСМИ кричат о своих победах под Бахмуткой во время перемирия. Пипец обезьяны.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:49 Ответить
...ну хохлы! Пора Мариуполь отдавать...и вообще, преварщаться в "сухопутную державу"...на хрен вам море?....
показать весь комментарий
21.10.2014 12:47 Ответить
Заявление командира Народно-освободительной русской армии Гончарова Ивана Петровича.
Заявляю, что взрыв в Донецке 20.10.2014 был осуществлен НОРА и ознаменовал начало борьбы против оккупантов Путина. НОРА борется за Великую Россию без Путина. Рашисты на Востоке Украины нам не товарищи. Далее запланировано ряд акций против оккупантов на Донбассе и в Крыму. Все увидите и услышите! Совсем скоро после освобождения Украины, мы солдаты НОРА отправимся освобождать родину Россию от прихвостней Путина.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:08 Ответить
Толпа завербованных бандитов и предателей родины с оружием в руках захватили органы власти и сами себя назначили "правительством" (это военная хунта - по определению). Завели сюда иностранных оккупантов, которые захватывают предприятия, разрушают инфраструктуру, города, убивают мирных граждан, создают свои концлагеря и гестапо, насаждают ксенофобию и свою рашистскую шовинистическую идеологию.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:00 Ответить
Захарченко подождал бы до 27 октября, сдохнуть всегда успеется.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:20 Ответить
Вооруженные силы Украины применяли кассетные боеприпасы в населенных пунктах Донецкой области, что нарушает законы ведения войны. Об этом говорится в http://www.hrw.org/news/2014/10/20/ukraine-widespread-use-cluster-munitions докладе международной правозащитной организации Human Rights Watch.
Human Rights Watch работают в зоне конфликта на востоке Украины с начала весны. Материалы доклада о кассетном оружии, опубликованного 20 октября, были подготовлены в ходе недельной миссии в Донбассе.
В нем говорится, что украинские правительственные силы "применяли кассетные боеприпасы в населенных районах Донецка в начале октября 2014 года" более чем в 12 населенных пунктах в ходе столкновений правительственных войск с ополченцами. В результате шесть человек погибли и десятки были ранены.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:21 Ответить
Всего, по данным Human Rights Watch, с позиций украинских войск не менее 12 раз запускались кассетные снаряды реактивных систем залпового огня "Ураган" и "Смерч", в результате погибли по меньшей мере шесть человек, включая сотрудника Международного Комитета Красного Креста Лорана Дюпаскье.
Эксперты HRW обнаружили на местах обстрела остатки 22 снарядов - 16 системы "Ураган" и 6 - "Смерч". В сумме в них содержатся 912 мелких боеприпасов.
В докладе подчеркивается, что в некоторых случаях улики прямо указывают на правительственные силы: об этом говорит и траектория полета снарядов, и свидетельства очевидцев
показать весь комментарий
21.10.2014 18:23 Ответить
Страница 8 из 8