11266 посетителей онлайн
12 233 71

Замглавы НАБУ Углава в 2015-м встречался с беглым Ставицким в Израиле, - журналистка Бабинец. ФОТО

Первый заместитель директора НАБУ Гизо Углава встречался в 2015 году в Израиле с беглым экс-министром энергетики и угольной промышленности при Януковиче Эдуардом Ставицким.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом пишет на странице в Facebook журналистка "Слидство.Инфо" Анна Бабинец.

Замглавы НАБУ Углава в 2015-м встречался с беглым Ставицким в Израиле, - журналистка Бабинец 01

"На этом фото - беглый министр Эдуард Ставицкий с человеком, очень похожим на первого заместителя директора НАБУ Гизо Углаву. Коллеги из сети Bellingcat подтвердили высокую долю вероятности, что на фото именно Углава. По информации Слидства.Инфо, эта встреча состоялась в Израиле в начале 2015 года. О чем же они говорили? По информации наших источников - о том, что НАБУ может забрать у ГПУ дело Ставицкого и помочь ему выйти сухим из воды. Ни Углава, ни Сытник говорить на эту тему с нами не захотели", - написала она, добавив ссылку на расследование "Забытая встреча: что может объединять Гизо Углаву с министром-беглецом?".

Топ комментарии
+17
заместитель диркетора НАБУ - это должность по договорнякам ?
показать весь комментарий
07.08.2018 13:12 Ответить
+10
пан Інкогніто Мальдівсько-Офшорний вважає,що так .
показать весь комментарий
07.08.2018 13:39 Ответить
+9
Какая-нибудь дисциплинарная комиссия оценит действия Углавы?
показать весь комментарий
07.08.2018 13:15 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Показания выбивал. Присвоить Героя Украины (но посмертно).
показать весь комментарий
07.08.2018 13:08 Ответить
Скорше за все НАБУ хотіло отримати покази Ставицького на керівників держави по фактам корупції та хабарництва.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:07 Ответить
Смешно. Прошлой власти?
Поому что при новой власти Ставицкий вроде как не при делах.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:47 Ответить
При делах, при делах, на записях барыги у Онищенко он присутствует
показать весь комментарий
07.08.2018 17:33 Ответить
За факты коррупции при Хаме, о которых все всё знают - дважды Героя.
показать весь комментарий
07.08.2018 17:18 Ответить
Ни фига себе!!!
показать весь комментарий
07.08.2018 13:08 Ответить
Людоньки! А де ж Углава зі Ставицьким ще могли б зустрітися? Адже "Хунта" Ставицького, як надто вправного розкрадача б'юджету у себе на території в розшук оголосила. Тож будьте поблажливі до Углави, який, напевне, досвід перейняти хотів!
показать весь комментарий
07.08.2018 15:59 Ответить
Хунта объявила в розыск? Гы..... Эдик с барыгой давно все порешали - В мае 2017 года Интерпол снял Ставицкого с международного розыска.
показать весь комментарий
07.08.2018 17:32 Ответить
Эдик тоже хороший парень??
показать весь комментарий
07.08.2018 13:10 Ответить
пан Інкогніто Мальдівсько-Офшорний вважає,що так .
показать весь комментарий
07.08.2018 13:39 Ответить
заместитель диркетора НАБУ - это должность по договорнякам ?
показать весь комментарий
07.08.2018 13:12 Ответить
Заместитель по связям с подследственными.
показать весь комментарий
07.08.2018 13:18 Ответить
так вроде бы потом скандал был между Сытником и Углавой, т.к. последний передал Сытнику всего 100 тыс., а остальное себе))
показать весь комментарий
07.08.2018 13:52 Ответить
А сколько передал Кононенко от Коли хорешего парня после встречи в Вене президенту Порошенко?
показать весь комментарий
07.08.2018 15:08 Ответить
Три сказочника рошеновских
показать весь комментарий
08.08.2018 07:53 Ответить
Костенко оказался ватником, который поставлял оружие на ********** в Николаев, он Гадя номер 2.
показать весь комментарий
07.08.2018 13:15 Ответить
"Тепло пообщался по телефону с Александром Костенко. Он большой молодец! Незаконное заключение и годы тяжелых испытаний не поколебали его твердой проукраинской позиции. Александр благодарен каждому, кто боролся за него", - написал Порошенко.Источник: https://censor.net/n3079743
показать весь комментарий
07.08.2018 13:17 Ответить
Тимошенко сделает его номер 1 в списке проросийской партии "Родина".
показать весь комментарий
07.08.2018 13:23 Ответить
странно, что ты не написал кто ей героя вручал)
показать весь комментарий
07.08.2018 13:43 Ответить
Заманивал
показать весь комментарий
07.08.2018 14:48 Ответить
Ага, как и Краснов.... Вину которого так и не доказали... А в антимайдане тогда много наших было. Шпионов в смысле.
показать весь комментарий
07.08.2018 13:23 Ответить
Например лушпайка😁
показать весь комментарий
07.08.2018 13:24 Ответить
Какая-нибудь дисциплинарная комиссия оценит действия Углавы?
показать весь комментарий
07.08.2018 13:15 Ответить
будку вже збудувала ?(сарказм)
показать весь комментарий
07.08.2018 13:37 Ответить
неа...евроквартирооптимисты не дадут
показать весь комментарий
07.08.2018 13:40 Ответить
да эти евроквартирооптимисты думаю только о себе, превратили борьбу с коррупцией в прибыльный бизнес, а теперь будут пытаться сделать всё, что бы Сытник со всеми его зашкварами остался у "руля" Бюро и мог дальше отмазывать их.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:39 Ответить
Зашкварами? Например?
показать весь комментарий
08.08.2018 07:55 Ответить
это каждодневная, рутинная возня полубогов за теплое место у Олимпа
или чтобы от украденного "золотого руна" хотя бы клок в клювике оставили
ничего сенсационного... все в белом (отмоются)
показать весь комментарий
07.08.2018 13:19 Ответить
ГПУ відмазує (зустрічі відбувались)
НАБУ відмазує (зустрічі відбувались)

а винен у всьому Холодницький
показать весь комментарий
07.08.2018 13:20 Ответить
Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры Назар Холодницкий одолжил своему заместителю Владимиру Кривенко более 600 тысяч гривен.
Об этом сообщает "https://antac.org.ua/publications/holodnytskyj-pozychyv-svojemu-zastupnyku-ponad-600-tysyach-hryven/ Центр противодействия коррупции " со ссылкой на https://public.nazk.gov.ua/declaration/a0053613-****-492c-bbba-ca346c8c6247 декларацию Кривенко.
Согласно документу, заместитель антикоррупционного прокурора занял без процентов 614 тысяч гривен у своего руководителя Назара Холодницкого. На эти деньги Кривенко купил квартиру за более чем 2 миллиона гривен.
показать весь комментарий
07.08.2018 13:23 Ответить
і?не зовсім зрозумів...типу Холодницький не мав йому позичати?
показать весь комментарий
07.08.2018 13:30 Ответить
конечно) если ты считаешь иначе, то зачем возмущаешься каким-то встречам)
показать весь комментарий
07.08.2018 13:32 Ответить
мій пост був швидше тролінгом)))
гпу=набу=сап, на жаль виявилось що "одним миром мазані"...можливо наївно було сподіватись на інше...але надія помирає останньою(
показать весь комментарий
07.08.2018 13:36 Ответить
отож
показать весь комментарий
07.08.2018 13:38 Ответить
оказалось.. Мозжно подумать их с инопланетян набрали.
Только конкуренция заставит их очищаться по чуть чуть.
Алтернатива - тихий междусобойчик.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:51 Ответить
А че только Лещенку можно???
показать весь комментарий
07.08.2018 14:50 Ответить
я где-то такое написал или ты сам придумал?
показать весь комментарий
07.08.2018 14:51 Ответить
ну а зачем ты вообще писал?
Что тут такого дать денег?
Честон заработанных особенно.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:54 Ответить
чтобы ты прочитал и потом задавал глупые вопросы.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:57 Ответить
Бери выше, Порошенко
показать весь комментарий
07.08.2018 14:49 Ответить
говорили,что по размахам воровства сам овощ завидовал эдичке... (примерно как кучмагор кирпе)
показать весь комментарий
07.08.2018 13:22 Ответить
у єдички ряшка не спала...видать накрахоборенного хватает..шоб на малой родине не перебиваться с маці на воду .НО ойвЄй, хошса еще украинских денеХ
показать весь комментарий
07.08.2018 13:25 Ответить
Угловая не так давно и дело Артемсоль спокойно закрыл. Хотя не имел на права
показать весь комментарий
07.08.2018 13:34 Ответить
а разве Бюро имело право ставить незаконную прослушку? В последнее время НАБУ очень часто нарушают закон, но считают это нормальным
показать весь комментарий
07.08.2018 14:17 Ответить
Для некоторых структур и людей в нашей стране законы неписаны. Считают, что могут все
показать весь комментарий
07.08.2018 14:44 Ответить
Они как Дартаньян. Тому тоже было все можно.
Ну а все остальные - ну вы поняли.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:52 Ответить
"По информации наших источников" - это как?

Там на фото 2 человека, кто из них вам инфу слил?
Не утверждаю, что оба они-белые и пушистые, но, учитывая количество фотошопного и иного дерьма, вылитого в сеть, в том числе, и журналистами, позволю себе усомниться: с чего видно, что это 15 год, что это Израиль, что это "с большой долей вероятности" Углава?
показать весь комментарий
07.08.2018 13:38 Ответить
тем более шо аня бабинець расследует
показать весь комментарий
07.08.2018 13:43 Ответить
Да эти "антикоррупционеры" ведут себя как бывалые политики, договариваются со всеми с кем можно договорится, Углава со Ставицким встречался, а Сытник не так давно ездил домой к Порошенко о чем то договариваться.
показать весь комментарий
07.08.2018 13:40 Ответить
Ну к Ставицкому в Израиль ездил и первый зам луценко , Енин....рисовал сумму за которую ставицкий будет НИ Ф ЧЁМ НЕ ФИНОФАТ!
показать весь комментарий
07.08.2018 13:42 Ответить
У кого что болит,тот о том и говоритГлавное-обгадить.Доказательств -полный 0.Журнашлюха.
показать весь комментарий
07.08.2018 13:42 Ответить
Ложечки найдутся, а осадочек останется.
показать весь комментарий
07.08.2018 13:51 Ответить
встречу порошенко педалика и фирташа уже все забыли..
показать весь комментарий
07.08.2018 13:57 Ответить
"Случайно" встретились часов на 8 базара и дерибана должностей. А потом Виталик на вопросы Сони Кошкиной...Оч ём говорили....бэкал мэкал....глаза бегали, гортанные звуки..... и НИЧЕГО не ответил.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:10 Ответить
Встречу Кононенко и Коли, как его, ну тот что хороший парень, тоже все забыли?
показать весь комментарий
07.08.2018 15:13 Ответить
Брехня .Углам предлагал Савицкому написать явку с Полиной и сдать ивановских подельников.
показать весь комментарий
07.08.2018 14:05 Ответить
так её и не было, этой самой борьбы с коррупцией, один сплошной пиар и имитация бурной деятельности для Запада. Вот для меня странно одно, почему "активисты-антикоррупционеры" молчат по поводу тайной встречи Порошенко и Сытника или это нормально?
показать весь комментарий
07.08.2018 16:04 Ответить
Т.е. Порошенко токсичен как последний ворюга?
показать весь комментарий
08.08.2018 08:01 Ответить
Ще кілька років тому тому він заробляв мільйони на рік. Але йому не повезло - він живе в США, а не в колишньому совку.Заступник голови НАБУ Углава в 2015-му зустрічався із втікачем Ставицьким в Ізраїлі, - журналістка Бабинець - Цензор.НЕТ 1458
показать весь комментарий
07.08.2018 15:08 Ответить
Ура, идем на выборы! Ездил в 2015. Знали. Обнародовали в августе 2017. Почему молчали два года, если это криминал? Потому что знали, что криминала нет? Или потому что сами такие же? Даешь борьбу компроматов! Кто кроме Порошенко?! Фсе воры, но он уже наворовался, и больше не будет!
показать весь комментарий
07.08.2018 15:11 Ответить
Что-то тип с крепким телом на худого Углаву совсем не тянет. Больше на Грановского похож.
показать весь комментарий
07.08.2018 17:37 Ответить
https://jewishnews.com.ua/lifestyle/izvestnyij-poet-obvinil-izrailskoe-pravitelstvo-v-naczizme ИЗВЕСТНЫЙ ПОЭТ ОБВИНИЛ ИЗРАИЛЬСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО В НАЦИЗМЕ