7559 посетителей онлайн

Пивоварник за убийство Бабченко получил от эфэсбэшников $100 тысяч, - Цымбалюк

Представители российских спецслужб заплатили за организацию убийства журналиста Аркадия Бабченко "сотруднику фонда Путина" Вячеславу Пивоварнику 100 тысяч долларов.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщил на своей странице в Facebook "киллер" Бабченко Алексей Цымбалюк, ссылаясь на свою инсайдерскую информацию.

Пивоварник за убийство Бабченко получил от эфэсбэшников $100 тысяч, - Цымбалюк 01

Сам Бабченко, комментируя эту информацию, пишет: "Мой киллер Алексей Цымбалюк сообщает: по инсайдерской информации, Вячеславу Пивоварнику за мое убийство фсбшники заплатили сто тысяч долларов. Ну афигеть теперь. Сто Пивоварнику, тридцать Цымбалюку, десятку откусил Герман, еще по сотке наверняка стрясли себе в карман фсбшники (каждому) - думаю, в четверть ляма мое убийство этому замечательному государству обошлось. Нехерово так я стою. Как вилла на побережье. Наняли, бл*ть, полудурков за такие деньжищи. Вы на что государственный бюджет тратите, долбо*бы? В Усть-Мухоловске поликлинику построить можно было бы. Или детский сад. Или ЖКХ всему городу десять лет выплачивать. Но. Что я хочу сказать. Я совершенно не против. Мне очень нравится логика. Вы только оцените красоту игры. Путин отбирает Крым, вата орет в экстазе, призывает мочить бандер, на них накладывают санкции, денег нет, Путин отбирает у них пенсии - вата недовольна. Вы чем недовольны-то, придурки? Хотели мочить бандер? Ну так нате! Бандеры нынче по четверть ляма штука. Какие вам нахер пенсии при таких расценках? Я ваша пенсия теперь, придурки. Хотели? Платите! Чота неиллюзорно ржу".

Пивоварник за убийство Бабченко получил от эфэсбэшников $100 тысяч, - Цымбалюк 02

Напоминаем, 29 мая сообщалось об убийстве в Киеве российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко.

30 мая стало известно, что Бабченко жив. СБУ провела спецоперацию с целью задержания заказчика покушения.

Глава СБУ Грицак заявил: "Спецслужбы РФ заплатили за убийство Бабченко $40 тысяч, организатор задержан". СБУ также опубликовало разговор между исполнителем и заказчиком убийства Бабченко: "Сумочка у тебя готова? Тебе ж надо будет дать инструмент". Кроме того, ведомство обнародовало кадры задержания заказчика "убийства" Бабченко: "Сейчас все расскажем".

31 мая суд арестовал на 60 суток Германа, подозреваемого в организации убийства Бабченко.

Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что инсценировка убийства Бабченко помогла следствию получить список из 47 потенциальных жертв, на которых планировалось покушение.

18 июня суд оставил Бориса Германа под стражей.

Топ комментарии
+22
Хватит гнать пургу,никто его не заказывал,было кино про доблестное СБУ и Героя Президента.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:12 Ответить
+13
вот только вопрос..... - зачем рашки платить за убийство блогера, который пишет вообщем то тоже что и другие анти-московские блогеры такие большие деньги?
Убить блогера - не украинского воен.начальника, члена правительства, видного украинского ученного или общественного деятеля.... - блогера......
Не верю.....
показать весь комментарий
08.08.2018 15:18 Ответить
+11
Надоела эта тема. Цензор закругляйся. Не было никакого списка 47 у фсб. Это список Пети, кого он собирается переманить на свою сторону.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:18 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Хватит гнать пургу,никто его не заказывал,было кино про доблестное СБУ и Героя Президента.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:12 Ответить
ТЫ постановщик кино?
показать весь комментарий
08.08.2018 15:18 Ответить
У него просто подгорает от того как СБУ фэсбэшников опустило...
показать весь комментарий
08.08.2018 15:27 Ответить
Стараешься порохоботик. Самым успешным разрешат встретиться с Порохом и расстегнуть ему ширинку губами Мечта любого порохососа.
показать весь комментарий
08.08.2018 22:34 Ответить
рассказывай, рассказывай!
показать весь комментарий
08.08.2018 22:36 Ответить
угу, в прокате провалилось))
показать весь комментарий
08.08.2018 16:00 Ответить
А кто ж поверит *********** ?
показать весь комментарий
08.08.2018 21:59 Ответить
вата попала на бабки...хотелки дороговаты оказались
показать весь комментарий
08.08.2018 15:14 Ответить
а теперь вишь ли им неудобно, что полудурками себя выставили, кино говорят.... ушлепки мухосранские!
показать весь комментарий
08.08.2018 15:19 Ответить
показать весь комментарий
08.08.2018 15:15 Ответить
Я ваша пенсия теперь, придурки.


показать весь комментарий
08.08.2018 15:16 Ответить
Разве 100 тыщ ето деньги за которые так можно рисковать своей жизнью и свободой? Да возьми грохни в Киеве любого депутата или судью и возьмеш лимонов 5 баксов и не будет такого резонанса.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:16 Ответить
На каком языке этот Цымбалюк пишет, он адекватный вообще?
показать весь комментарий
08.08.2018 15:17 Ответить
На колхозном))
показать весь комментарий
08.08.2018 15:19 Ответить
Нет, в колхозе школьники сейчас пишут получше городских.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:21 Ответить
На эмоциях на суржик перешёл...
показать весь комментарий
08.08.2018 15:28 Ответить
Та это даже не суржик.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:32 Ответить
так українці тролять русню суржиком. А на Донбасі так розмовляють навіть етнічні українці
показать весь комментарий
08.08.2018 19:01 Ответить
Не верю.....
показать весь комментарий
08.08.2018 15:18 Ответить
а нам похер веришь ты или нет. Шило в мешке не спрячешь.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:21 Ответить
Его убийство там с каким-то саммитом совпасть должно было, чтоб шуму наделать... Да и личные счёты и показательно ликвидацию никто не отменял...
показать весь комментарий
08.08.2018 15:24 Ответить
Вы реально в это верите?
показать весь комментарий
08.08.2018 15:28 Ответить
В то, что Кремль показательно ликвидирует своих, перешедших на сторону врага, используя при этом недальновидных украинских радикалов - верю. Ибо это уже не первый случай.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:42 Ответить
https://censor.net/user/405676 - да нет.., не то - вот чел почти все правильно написал...

Нужно было прессануть медиа-простор + пиар бездарных украинских спец.служб...
Грицака, Луценко, Авакова и тд.....

https://censor.net/user/383679

Надоела эта тема. Цензор закругляйся. Не было никакого списка 47 у фсб. Это список Пети, кого он собирается переманить на свою сторону.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:29 Ответить
Естественно с пиаром у них перебор на этом деле. Но это не отменяет реально предотвращённого заказного убийства организованного Кремлём. Впомите убийство Воронёнкова, практически по такому же шаблону. А это уже реально совершивший я факт.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:37 Ответить
Свершившийся факт.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:39 Ответить
Убийство Вороненкова заказал бывший муж Марии Максаковой- отпетый уголовник.. Все банально. Ничего общего со спектаклем Бабченко.
показать весь комментарий
08.08.2018 16:11 Ответить
Это ваша версия и похоже она очень совпадает с версией раша тв, которую мне пришлось в гостях смотреть.
показать весь комментарий
08.08.2018 16:24 Ответить
Ну вы же не будете отрицать, что предыдущий муж Максаковой- криминальный авторитет? Может быть ему кто-то свыше подсказал. Не исключено.
показать весь комментарий
08.08.2018 16:42 Ответить
Меня нисколько не удивляет, что её предыдущий муж криминальный авторитет. Вот только когда они жили в россии, его это не сильно волновало...
показать весь комментарий
08.08.2018 17:00 Ответить
Аркашка, это тебе не Рашка. Не надо причеслять себя к бандеровцам. Это высокое звание нужно еще заслужить. Полежать в синячей крови пять минут не есть геройский подвиг. На бандеровца не тянешь. И не надо все валить в одну кучу, твой спектакль и пенсов РФ. Дешевый пост. Хватит набивать себе цену.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:20 Ответить
да чего ты засуетился?тебя никто и не причисляет
показать весь комментарий
08.08.2018 15:23 Ответить
Раскрашивают СБУшный обсерон....
показать весь комментарий
08.08.2018 15:31 Ответить
Вчерашний день.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:37 Ответить
Так а хде гроши? Пивоварник их потратил, присвоил или отдал в пользу государства?
Или он их не получил?
показать весь комментарий
08.08.2018 15:39 Ответить
Sto ruskije probyvali ego ubit eto u menia voprosov i net,nedavno vet afrike 3 oni ubyli svojix zurnalistov izza togo sto te mnogo znali.Skripaly toze byli zakazany ,kak i Nemcova i drugyx tut takix primerov ocen mnogo
показать весь комментарий
08.08.2018 15:41 Ответить
Блін... може цього Бабченка продати кацапам? Ну так, з метою поповнення пенсійного фонду?
показать весь комментарий
08.08.2018 15:47 Ответить
Устраивать на него сафари за достойную плату? Мишень "бегущий кабан"?
показать весь комментарий
08.08.2018 15:54 Ответить
це ж чудово коли кацапи вбивають кацапів, а якщо за це щє й 100 штук дають, та це ж хобі!?
показать весь комментарий
08.08.2018 16:00 Ответить
Как там обстоят дела с убийствами на Майдане? А никак - преступников 4-ый год не могут найти и осудить

Это ж не спектакль с Бабченкой, где заранее все расписано
показать весь комментарий
08.08.2018 15:51 Ответить
Пивоварник за вбивство Бабченка отримав від ФСБівців $100 тисяч, - Цимбалюк - Цензор.НЕТ 659
показать весь комментарий
08.08.2018 15:53 Ответить
Как так?
Пивоварник за вбивство Бабченка отримав від ФСБівців $100 тисяч, - Цимбалюк - Цензор.НЕТ 5004
показать весь комментарий
08.08.2018 16:02 Ответить
Пивоварник за вбивство Бабченка отримав від ФСБівців $100 тисяч, - Цимбалюк - Цензор.НЕТ 5879
показать весь комментарий
08.08.2018 16:05 Ответить
"Чем невероятнее ложь, тем быстрее в нее поверят" (Йозеф Геббельс)
А здесь даже не ложь, а откровенный бред.
показать весь комментарий
08.08.2018 15:53 Ответить
Тепер гроші треба повернути .
показать весь комментарий
08.08.2018 15:54 Ответить
Цирк продолжается, клоуны не хотят покидать арену.
показать весь комментарий
08.08.2018 16:01 Ответить
ВИДЕО ВЗОРВАВШЕЕ ИНТЕРНЕТ https://youtu.be/1Jf3dcJGkXI

Пивоварник за вбивство Бабченка отримав від ФСБівців $100 тисяч, - Цимбалюк - Цензор.НЕТ 387
показать весь комментарий
08.08.2018 16:17 Ответить
Как по мне Бабченко стоит дешевій пистоль, два патрона к нему (с учетом контрольного в голову), чекушку с огурчиком и шпаргалку в виде тоста "Сдох Максим - ну и хрен с ним". Раздулся... на чужом пиаре прям "людина державної ваги". Это же надо такой бред придумать - на подставного киллера вышли "с той стороны" и отчитались о проплаченных "мимо" средствах... Они ему так ласково "прасти братан что не даплатили, если б знали что ты с СБУ, то все было бы по полной и тогда, мы так понимаем, все бы сраслось. Прости засранцев"... А он им так гордо "Видете до чего жадность доводит! Не хорошо"... Ржу-не-магу...
показать весь комментарий
08.08.2018 17:01 Ответить
история не будет иметь никакого продолжения никого не найдут. список 47 - бред сивого сценариста.
показать весь комментарий
08.08.2018 17:28 Ответить
Уже неинтересно, заигрались, сами себя за жопу укусили.
показать весь комментарий
08.08.2018 23:48 Ответить