3371 посетитель онлайн

Россия не останется безнаказанной, - Великобритания о новых санкциях США против РФ

Россия не останется безнаказанной, - Великобритания о новых санкциях США против РФ

Лондон приветствует решение Вашингтона наказать Россию санкциями за отравление людей в Англии боевым агентом "Новичок".

Путинская Россия получила четкий сигнал, что агрессивное поведение за пределами этой страны будет наказано. Об этом говорится в сообщении пресс-службы МИД Великобритании по случаю введения Вашингтоном новых санкций против России за инциденты с применением нервно-паралитического вещества Новичок в Англии, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на ЛигаБизнесИнформ.

"Мощная международная реакция на использование химического оружия в Солсбери (и Эймсбери, - Ред.) направляет однозначный сигнал России о том, что ее провокационное и безрассудное поведение не останется безнаказанным", - заявили в Форин-офисе.

8 августа 2018 года Госдепартамент США сообщил, что с 22 августа будут внедрены санкции против РФ из-за инцидентов в Англии. СМИ узнали из неофициальных источников, что они могут повлиять на ввоз в Россию связанных с нацбезопасностью товаров: электроники двойного назначения и их компонентов, в частности, для авиации. Российский рубль уже отреагировал на такой анонс и упал: курс доллара вчера вечером достиг 65,69 руб, а курс евро - 76,26 руб.

Топ комментарии
+38
Скоро почується жалібне скавчання :" А нас то за что?"..
показать весь комментарий
09.08.2018 07:54 Ответить
+38
Россия не останется безнаказанной, - Великобритания о новых санкциях США против РФ - Цензор.НЕТ 2959
показать весь комментарий
09.08.2018 07:57 Ответить
+25
Сфінктр звужується )))

Россия не останется безнаказанной, - Великобритания о новых санкциях США против РФ - Цензор.НЕТ 6863
показать весь комментарий
09.08.2018 07:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Скоро почується жалібне скавчання :" А нас то за что?"..
показать весь комментарий
09.08.2018 07:54 Ответить
Раніше почнеться скавчання і зітхання соєвої верхівки "Амєріка...Англія...Тєпєрь і нам прідьотся санкціі вводіть вмєсто увєлічєнія торговлі. Ехе-хе"
показать весь комментарий
09.08.2018 08:02 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 2310
показать весь комментарий
09.08.2018 08:30 Ответить
Бандеровцы!😀
показать весь комментарий
09.08.2018 09:39 Ответить
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА УКРАЇНИ № 126/2018 Про рішення Ради національної безпеки і оборони України від 2 травня 2018 року «Про застосування та скасування персональних спеціальних економічних та інших обмежувальних заходів (санкцій)»
показать весь комментарий
09.08.2018 09:06 Ответить
Персональных! Да вы шо, мадам?!! А теперь почитайте мириканские дипломатические и торговые и англицкие секторальные. И сравните с булавочными шоколадными. Не говоря уж о том, что ни Гавайи у США, ни Уэльс у Британии кацапы в отличие от Крыма и Долбаса не оккупировали
показать весь комментарий
09.08.2018 10:23 Ответить
Вы с Украины - вам виднее. Я вам просто показала последний указ вашего президента.
показать весь комментарий
09.08.2018 10:31 Ответить
Ну да, 2 парных бота в новости про Великобританию не могли не завести шарманку про шоколадных барыг
показать весь комментарий
09.08.2018 11:40 Ответить
Страна РОССИЯ была до 1917 года а сейчас это ********* !!!
показать весь комментарий
09.08.2018 08:04 Ответить
Тоді мешканці ********* повинні називатися ***********?
показать весь комментарий
09.08.2018 08:07 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 8809
показать весь комментарий
09.08.2018 08:31 Ответить
НА кую вертел ********* !!!
показать весь комментарий
09.08.2018 08:42 Ответить
Преображенский: Доктор Борменталь, умоляю вас, … если вы скажете, что это… Я ваш кровный враг на всю жизнь. Это плохо? Плохо? Вы ответьте, уважаемый доктор.
Борменталь: Это бесподобно.(c)
показать весь комментарий
09.08.2018 08:57 Ответить
https://lenta.ru/news/2018/08/09/dragon/ В России назвали новые санкции США «драконовскими»
показать весь комментарий
09.08.2018 08:25 Ответить
Я думаю, один из лучших ответов будет: "А вас - за яйца!"
показать весь комментарий
09.08.2018 08:26 Ответить
от блин, это опять жешь искандерам хахатаца
показать весь комментарий
09.08.2018 07:56 Ответить
Сфінктр звужується )))

Россия не останется безнаказанной, - Великобритания о новых санкциях США против РФ - Цензор.НЕТ 6863
показать весь комментарий
09.08.2018 07:57 Ответить
Россия не останется безнаказанной, - Великобритания о новых санкциях США против РФ - Цензор.НЕТ 2959
показать весь комментарий
09.08.2018 07:57 Ответить
курс ***** вище, це добре - у ************* грошей буде більше!
показать весь комментарий
09.08.2018 07:58 Ответить
Ми пам'ятаємо, не хвилюйтесь..
показать весь комментарий
09.08.2018 08:02 Ответить
Смерть ворогам !
Нехай згниє рашка..
показать весь комментарий
09.08.2018 08:08 Ответить
сарказмом бавитесь ? ))
показать весь комментарий
09.08.2018 08:13 Ответить
почему сарказм... с героем конечно переборщил... остальное правильно...
показать весь комментарий
09.08.2018 08:43 Ответить
Дякую
показать весь комментарий
09.08.2018 11:07 Ответить
Думаю, що це не сарказм. Я читаю ваші коментарі і радію, що в Україні є такі люди, як ви. Успіхiв вам і всього самого найкращого
показать весь комментарий
09.08.2018 09:10 Ответить
Дякую
показать весь комментарий
09.08.2018 11:07 Ответить
Все тужишься,козья морда?😄😂🌷🌷
показать весь комментарий
09.08.2018 09:55 Ответить
Героям Слава!
показать весь комментарий
09.08.2018 10:12 Ответить
К сожалению, пока эту страну считают СВОЕЙ кучка андонов, а народ так, в качестве обслуги.

НАРОД, конечно, защищает, проливает кровь и погибает за СВОЮ страну, но не более.
В остальном, по большому счету, страна ему не принадлежит.....
показать весь комментарий
09.08.2018 08:11 Ответить
КАК РАЗ В ТЕМУ
Выдержка из АВТОТЕМЫ
Долго еще дебилизм будет продолжаться? Корпорация Богдан решила жить по коммунистическим правилам- ДИКТОВАТЬ УКРАИНЦАМ НА ЧЕМ ИМ ЕЗДИТЬ
Читаем мысли этих АВТОБАРЫГ
".
Розвиток вітчизняного автовиробництва дозволить вирішити проблему надмірної вартості машин і завезення «євроблях» в Україну. Про це заявили у прес-службі корпорації «Богдан».

Низькі темпи автовиробництва в Україні призвели до навали старих вживаних автівок на єврономерах, які вже прозвали «євробляхами». За підрахунками Державної фіскальної служби в країні їх налічується понад 425 тисяч одиниць, що у рази перевищує обсяги купівлі нових автівок.

Власники таких авто готові порушувати закон, аби тільки мати особисте авто. Головний їх аргумент на користь нерозмитнених машин - невисока ціна. Аби змінити ситуацію, держава повинна підтримати вітчизняний автопром і дати можливість українцям купувати нові авто.

«Якщо український автопром буде забезпечувати ринок необхідними об'ємами якісних і недорогих авто, то потреба у «євробляхах» зникне сама собою», - зауважили у «Богдані».

Для сталого розвитку автопрому потрібно зменшити або тимчасово звільнити підприємців від податків і надати виробникам можливість реінвестувати кошти від прибутку у розвиток та модернізацію заводів. Це дозволить стимулювати виробництво і знизити вартість готової продукції, від чого виграють, в першу чергу, українські споживачі, які зможуть купувати доступні та якісні ******* автівки.

Нагадаємо, що за останні 10 років автовиробництво в Україні скоротилося в 90 разів, тобто майже повністю зійшло нанівець. У травні 2018 року заводи випустили 442 транспортні засоби, у той час як за аналогічний період 2008 року з конвеєрів зійшло понад 39 тис. автівок.

Джерело: mashyna.com.ua
показать весь комментарий
09.08.2018 08:56 Ответить
То есть опять УКРАИНУЕВ за людей не считают,ВМЕСТО ТОГО , чтобы убрать драконовские налоги на импортные авто , АВТОБАРЫГИ ХОТЯТ УБРАТЬ НАЛОГИ СЕБЕ НА ПРОИЗВОДСТВО ОЧЕРЕДНЫХ ТАЗИКОВ.
Путь Васадзе ближе сердцу?
показать весь комментарий
09.08.2018 09:00 Ответить
Читают .
показать весь комментарий
09.08.2018 09:08 Ответить
кто читает...?
показать весь комментарий
09.08.2018 09:11 Ответить
Гройсман
Исландия, отстань. Твое любое общение заканчивается негативом. Тебе лишь бы выпендриться
Привет из Одессы 😀😜😜
показать весь комментарий
09.08.2018 09:19 Ответить
Я вас обрадую, принадлежит, и скоро, очень скоро вы будете об этом слышать. То тут... То там....
показать весь комментарий
09.08.2018 11:45 Ответить
«Есть Путин - есть санкции, нет Путина - все равно будут санкции»...
показать весь комментарий
09.08.2018 08:01 Ответить
санкції будуть допоки існує росія
показать весь комментарий
09.08.2018 08:04 Ответить
Что за боевой агент "новичек"....Цензор? Набирите НОРМАЛЬНИХ работников.Не скупитесь им на зарплату......
показать весь комментарий
09.08.2018 08:01 Ответить
Пише школота. Нормальні (якщо вони були) по польщах розбіглись.
показать весь комментарий
09.08.2018 08:05 Ответить
Новичок" - группа химических агентов, принадлежащих к классу фосфорорганических отравляющих веществ нервно-паралитического действия.
показать весь комментарий
09.08.2018 08:06 Ответить
РЕАГЕНТ.....РЕ забили....
показать весь комментарий
09.08.2018 08:07 Ответить
можливо так переклали з англійської chemical agent, бо я не вперше в пресі зустрічаю
показать весь комментарий
09.08.2018 08:11 Ответить
Да ето с перевода...я может и не прав...Везде АГЕНТ. Но по нашему (в Украине) всегда било реагент.По крайней мере когда я изучал химию и отравляющие гази в военном ВУЗЕ...
показать весь комментарий
09.08.2018 08:14 Ответить
13 мар. 2018 г. - Так что программа секретного химического маскировалась под ... так как незаконно синтезировал потенциально опасные реагенты.
показать весь комментарий
09.08.2018 08:17 Ответить
Если за новичок такие санкции, то за Крым и Донбасс и за такое количество погибших там - штаты просто обязаны уничтожить страну скреп, андонов и прочего дерьма.
показать весь комментарий
09.08.2018 08:01 Ответить
Toze i anglicani vedut novyje sankciji
показать весь комментарий
09.08.2018 08:02 Ответить
Бумаги Сбербанка завершили торги на Лондонской фондовой бирже падением почти на 8%
Глобальные депозитарные расписки других российских компаний к закрытию торговой сессии также преимущественно подешевели.....
показать весь комментарий
09.08.2018 08:03 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 7096
показать весь комментарий
09.08.2018 08:07 Ответить
и только из мордора доносится бурчание крепостных - искандерам до сих пор весело, #потешныесанкции, #недействуют, #напользу......
показать весь комментарий
09.08.2018 08:09 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 3473
показать весь комментарий
09.08.2018 08:13 Ответить
что-то мне подсказывает что на этом пакете в рачке что-то надломится...
показать весь комментарий
09.08.2018 08:23 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 4210
показать весь комментарий
09.08.2018 08:28 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 3824
показать весь комментарий
09.08.2018 08:28 Ответить
что не говорите, а ***** таки СТРАТЕГ!
показать весь комментарий
09.08.2018 08:33 Ответить
сратех ...
показать весь комментарий
09.08.2018 08:44 Ответить
стерх
показать весь комментарий
09.08.2018 13:25 Ответить
еще какой.... как это до сих пор этот оракул не выдал что при 80 рублей за доллар рухнет мировая экономика
показать весь комментарий
09.08.2018 08:46 Ответить
Власти Сирии планируют привлечь в страну туристов из России, сделав ставку на религиозный туризм , сообщают «Известия» со ссылкой на посла республики в России Рияда Хаддада.
показать весь комментарий
09.08.2018 08:31 Ответить
Возможность познакомиться и лично самим поучаствовать в национальных обрядах...
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 363
показать весь комментарий
09.08.2018 08:44 Ответить
Вы сегодня явно в хорошем настроении😀😀😀
показать весь комментарий
09.08.2018 09:05 Ответить
показать весь комментарий
09.08.2018 09:12 Ответить
Из российских СМИ
------------------------------
В Омске на День города на площади Свободы установили виселицу и каждый желающий может примерить на себя роль осужденного на казнь.
Многим омичам это развлечение пришлось по душе.
показать весь комментарий
09.08.2018 08:38 Ответить
Лондон мог уже давным давно кофисковать все кацапские финансы у себя.
показать весь комментарий
09.08.2018 08:43 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 5545
показать весь комментарий
09.08.2018 08:56 Ответить
Росія не залишиться безкарною, - Велика Британія про нові санкції США проти РФ - Цензор.НЕТ 9172
показать весь комментарий
09.08.2018 08:57 Ответить
малотчаги!!!! ************* фекальная помойка и ее ботаксный педофильный Шнырь с обосцанными мокшами должны знать, что за каждый свой ********* поступок будут получать Х,,ЕМ по лбу!!!!
показать весь комментарий
09.08.2018 09:05 Ответить
Херня это, а не санкции. Какое наказание РФ понесла за отравление Литвиненко, за войну против Грузии?
показать весь комментарий
09.08.2018 09:41 Ответить
Это шаг в правильном направлении и его надо еще "углубить и расширить". Но, довольно странная ситуация получается - сама, Великобритания "сидит на жопе" и ничего не делает. А это, касается в первую очередь ее саму и она в этом деле, должна первая "из кожи лезть" и "жопу рвать". Но нет, выслали только 23 дипломата, несколько месяцев тому назад и спрятались - лишь бы не делать решительных поступков, все оставить как есть и побыстрее забыть неприятный "инцидент" (хотя, уже произошел второй). Вероятно, решительные действия могут повредить статусу Великобритании, как крупнейшего в мире офшора и прачечной для любых грязных денег. В этом случае, капитализация и устойчивость лондонской биржи окажется под вопросом и "спекулянты с ворами" во всем мире будут "чесать репы" и дважды думать, стоит им крутить деньги в Английской юрисдикции или нет? В худшем случае, возможен обвал валюты и финансовый коллапс, так как финансовый сектор - это сейчас главная подпорка экономики Великобритании. Из-за своей полной неконкурентоспособности большая часть экономики Великобритании закрыта и выведена в Китай и восточную Азию. Они "до увеличивали" себе зарплаты и цены, до тех пор, пока потеряли любую конкурентоспособность на мировом рынке и теперь полностью зависят от раздутого финансового сектора, который они начали создавать с 70-х годов, чтобы заменить им сдувшийся производительный сектор экономики. За место того, чтобы уменьшать зарплаты и курс фунта - они их взвинтили, чем и угробили свою промышленность. Теперь они тотально зависимы от финансового сектора и думают "кошельком, а не мозгами". Поэтому и ловить их "будут на кошелек" - это все, что у них осталось и соответственно, все действия (или бездействие) Великобритании хорошо прогнозируются и кацапы об этом прекрасно знают.
показать весь комментарий
09.08.2018 09:47 Ответить
глупый ты, в этом и есть сила Великобритании, ты думал они войной полезут? нет, у них есть союзники и пол мира выслали дипломатов, США вводят санкции и т.д., это еще не все, а только начало
показать весь комментарий
09.08.2018 13:54 Ответить
Лучше госпожа Премьер Британии дурака бы не лепила! И не думала что в Украине лохи! Как не печально, но Британия активно участвует в Северном потоке-2! И Премьер глушит этот вопрос, и вообще она реально настроена на компромисс с Ху#лостаном, кстати в отличии от бывшего министра Бориса Джонсона.
показать весь комментарий
09.08.2018 10:06 Ответить
Из Доклада Председателя Совета Народных Комиссаров СССР и Народного Комиссара Иностранных дел тов. В. М. Молотова о внешней политике Правительства на Внеочередной пятой сессии Верховного Совета СССР 31 октября 1939 года:
На смену вражды, всячески подогревавшейся со стороны некоторых европейских держав, пришло сближение и установление дружественных отношений между СССР и Германией. Дальнейшее улучшение этих новых, хороших отношений нашло свое выражение в германо-советском договоре о дружбе и границе между СССР и Германией, подписанном 28 сентября в Москве. Происшедший крутой поворот в отношениях между Советским Союзом и Германией, между двумя самыми крупными государствами Европы
Однако, оказалось достаточным короткого удара по Польше со стороны сперва германской армии, а затем - Красной Армии, чтобы ничего не осталось от этого уродливого детища Версальского договора.
Во-вторых, надо указать на такой факт, как военный разгром Польши и распад Польского государства в результате интервенции германской армии, а затем - Красной Армии.

Теперь, если говорить о великих державах Европы, Германия находится в положении государства, стремящегося к скорейшему окончанию войны и к миру, а Англия и Франция, вчера еще ратовавшие против агрессии, стоят за продолжение войны и против заключения мира…
Идеологию гитлеризма, как и всякую другую идеологическую систему, можно признавать или отрицать, это - дело политических взглядов. Но любой человек поймет, что идеологию нельзя уничтожить силой, нельзя покончить с нею войной. Поэтому не только бессмысленно, но и преступно вести такую войну, как война за "уничтожение гитлеризма" прикрываемая фальшивым флагом борьбы за "демократию".

Молотов В.М.

Детальніше тут: http://doc20vek.ru/node/2976
показать весь комментарий
09.08.2018 12:53 Ответить