9735 посетителей онлайн

Осужденного в оккупированном Крыму "агента СБУ" Лимешко этапировали в Россию

Осужденного в оккупированном Крыму

Приговоренного к 8 годам лишения свободы за якобы подготовку диверсии в оккупированном Крыму украинца Геннадия Лимешко этапировали в Россию.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом в Фейсбуке написал корреспондент российской "Радио Свобода" Антон Наумлюк.

Он отметил: "Геннадий Лимешко. Осуждённый на восемь лет лишения свободы по обвинению в незаконном изготовлении, перевозке и хранении боеприпасов и взрывчатых веществ, Геннадий Лимешко этапирован из Симферополя для отбывания наказания. В настоящий момент Лимешко находится в Краснодаре. По предварительной информации, его могут направить в Кабардино-Балкарию, Саратов, или оставить в Краснодарском крае"

Читайте также - Били по почкам, пускали ток к половым органам, - жена "крымского диверсанта" Лимешко рассказала о пытках ФСБ.

24 июля 2018 года, подконтрольный Кремлю Верховный суд Крыма оставил без изменений приговор "украинскому диверсанту" Геннадию Лимешко. Судакский городской суд 10 мая признал украинца Геннадия Лимешко виновным и назначил наказание в виде 8 лет лишения свободы за "незаконное приобретение, хранение и ношение взрывчатых веществ".

12 августа прошлого года ФСБ России заявила о задержании в аннексированном Крыму мужчины, которого они называют "агентом СБУ" и обвиняют в подготовке диверсий на полуострове.

Читайте также - Суд оккупантов в Крыму приговорил "украинского диверсанта" Лимешко к 8 годам тюрьмы

Топ комментарии
+2
Наочний приклад що шиють українцям кацапи, і як лагідно ставляться до затриманих в Україні кацапів "потужно" реформовані петьюю СБУ, ГПУ, МВС та суди..
показать весь комментарий
09.08.2018 19:08 Ответить
+1
Усе, як у нас.
Тільки перосодер інший.
показать весь комментарий
09.08.2018 19:01 Ответить
+1
Небось хлопчик, читая предупреждения о нежелательности поездок в Крым тоже посмеивался.
показать весь комментарий
09.08.2018 19:05 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Усе, як у нас.
Тільки перосодер інший.
показать весь комментарий
09.08.2018 19:01 Ответить
Небось хлопчик, читая предупреждения о нежелательности поездок в Крым тоже посмеивался.
показать весь комментарий
09.08.2018 19:05 Ответить
Контактики соскучились по украинцам?
показать весь комментарий
09.08.2018 19:06 Ответить
А що "радіо Свобода" російськомовний ресурс?) до рашки це радіо не відноситься ніяк.
показать весь комментарий
09.08.2018 19:14 Ответить
На "эхо Москвы" тебе надо идти, там настоящий фронт "эхо мацы"
показать весь комментарий
09.08.2018 19:22 Ответить
Наочний приклад що шиють українцям кацапи, і як лагідно ставляться до затриманих в Україні кацапів "потужно" реформовані петьюю СБУ, ГПУ, МВС та суди..
показать весь комментарий
09.08.2018 19:08 Ответить
Трудно сознаваться. но доча(моя старшая)полюбила кацапа...Я уже выдохся от моралей.но "они нежно так,..ну в общем нежно,хотят жить в Ростове.Я ей говорю:доцю,это как бы дочка командира партизанского отряда,злыгалась с эсэсовцем!Папа люблю-лю-лю-лю...блеать!Он праграмист радители ювелиры...Так шо, их всех скопом послать в тайгу? Ну миллионы украинок як нормальные а тут!и как говорят не осуждай...Сто раз осудил такую же ситуацию.Но может хоть когда это падло сдохнет,мы перестанем мокшанию ненавидеть?
показать весь комментарий
09.08.2018 19:43 Ответить
Мда, засада.
показать весь комментарий
09.08.2018 20:02 Ответить
Вона хоч не чорнобрива?

Не слухала Катерина
Ні батька, ні неньки (с)
показать весь комментарий
09.08.2018 20:18 Ответить
Чорнобрыва...Всегда была послушной и в этом грёбаном Драгоманове,по обмену десь воно цэй кацапчук затэрся...Ну вроде аполитичный сочувствующий "украинской идее",осуждающий путлера...но кацап!И хочет жыць с радителями!
показать весь комментарий
09.08.2018 20:31 Ответить
Співчуваю.