10912 посетителей онлайн

Старший следователь ГПУ задержан на взятке $50 тысяч, - Луценко. ФОТО

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко обнародовал информацию о том, что старший следователь ГПУ был задержан при получении взятки 50 тысяч долларов.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

"Хет трик дня. Генинспекция задержала с поличным старшего следователя ГПУ, который требовал 50 тыс долл. Закон и Справедливость".

Старший следователь ГПУ задержан на взятке $50 тысяч, - Луценко 01

Топ комментарии
+31
Закрысил от Югика?
показать весь комментарий
09.08.2018 21:40 Ответить
+19
Сейчас ему станет плохо. Клетчатое одеяло в студию!!!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:41 Ответить
+11
Старшого слідчого ГПУ затримано на хабарі $50 тисяч, - Луценко - Цензор.НЕТ 6807
показать весь комментарий
09.08.2018 21:57 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Закрысил от Югика?
показать весь комментарий
09.08.2018 21:40 Ответить
Або сфабрикована підстава невгодному кадру.
показать весь комментарий
09.08.2018 21:43 Ответить
Сейчас ему станет плохо. Клетчатое одеяло в студию!!!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:41 Ответить
куколка Тутанхамона
показать весь комментарий
10.08.2018 10:09 Ответить
В ГПУ движуха??))
показать весь комментарий
09.08.2018 21:43 Ответить
А где тот которого 3 года назад задержали на взятке в пол миллона ? Нашли уже суд который таки возьмется его судить, или 4 год ищут не могут найти.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:01 Ответить
Уже поновили на посаді.
показать весь комментарий
10.08.2018 10:13 Ответить
Сейшелы звездой накрылись
Временно))
показать весь комментарий
09.08.2018 21:44 Ответить
чого? деякі назбирають! )))
показать весь комментарий
09.08.2018 21:46 Ответить
це в них хто більше не принесе югіку?!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:45 Ответить
А зрадафилам фсё не так! Какие вы предсказуемые!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:46 Ответить
Так вы хоть анализируете, обычно пишут кто задержал, ну какая служба. А тут тишина.
показать весь комментарий
09.08.2018 21:49 Ответить
А что с тем кто давал взятку?
Бабло вернули?
показать весь комментарий
09.08.2018 21:47 Ответить
хотели, но не могут, совесть замучает
показать весь комментарий
09.08.2018 22:22 Ответить
А че сам югик не крепил. В одном все таки здании сидят, мог бы и по щам подчиненному дать, или он сам не ожидал оакого поворота
показать весь комментарий
09.08.2018 21:48 Ответить
Надеюсь, он один там такой был, все остальные такие же честные как и их шеф ?
показать весь комментарий
09.08.2018 21:50 Ответить
Ещё бы немного и мог бы купить однокомнатную квартиру племяннику в Киеве.
показать весь комментарий
09.08.2018 21:52 Ответить
Не, ну разве это сенсация?! Юра, а слабо самого себя задержать на взятке... в стотыщпитсотмильёнов? Ото была бы сенсация века!
показать весь комментарий
09.08.2018 21:53 Ответить
Старшого слідчого ГПУ затримано на хабарі $50 тисяч, - Луценко - Цензор.НЕТ 6807
показать весь комментарий
09.08.2018 21:57 Ответить
«В Луценка на посаді генпрокурора все відбувається в один спосіб - «якщо мені дуже хочеться, то я можу все, що завгодно, а закони - це для інших»
показать весь комментарий
09.08.2018 22:05 Ответить
... а бриллианты!
показать весь комментарий
09.08.2018 22:16 Ответить
К стати, что с бриллиантовыми прокурорами? Уже отбывают свой срок? В какой колонии?
показать весь комментарий
10.08.2018 00:06 Ответить
Мне бы вашу веру, сестры! (с)
показать весь комментарий
10.08.2018 07:27 Ответить
а в чем их преступление? )))) доказано? )))))) они же крЫстально честные, курьерами были всего лишь )))
показать весь комментарий
10.08.2018 08:59 Ответить
Та они же (брюлики) очень мелкими были.
показать весь комментарий
10.08.2018 10:23 Ответить
Саме сумне що ніхто вже не вірить цьому. Солгавший раз, кто тебе поверит?(С) Так руйнується віра в правоохоронну систему. А може це якраз і потрібно комусь...
показать весь комментарий
09.08.2018 21:57 Ответить
Верь дальше .
показать весь комментарий
09.08.2018 22:03 Ответить
Такой молодой чмошник и уже взяточник.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:01 Ответить
https://uainfo.org/blognews/1533813974-yak-verhovna-rada-za-nezalezhnist-abhaziyi-ta-pivdennoyi.html Як Верховна Рада за "незалежність" Абхазії та "Південної Осетії голосувала.

2 вересня 2008 року, через місяць після початку https://uainfo.org/blognews/1533632558-tsina-pomilki-u-serpni-2008-go-svit-zrobiv-pershiy-krok-nazustrich.html війни у Грузії , коли російські війська стояли в 40 хвилинах від Тбілісі, Верховна Рада розглянула проект постанови про визнання незалежності "Республіки Південна Осетія" та "Республіки Абхазія".

Рішення не було ухвалене, але 167 голосів "за" було. Партія регіонів дала 140 голосів за реалізацію політики Путіна (серед них - Богословська, Деркач, Бойко, Льовочкін та інша в більшості своїй опоблоківська мерзота, якій і нині добре живеться). Решту голосів - одноголосно - дала фракція Компартії.

Через чотири роки саме цей комплект "укрАинских политиков" стане вбивцями Майдану та призвідниками війни. Не покараний ніхто. Цікаво, що Єфремов, якому призначили роль цапа-відбувайла за всі гріхи та злочини "Партії регіонів", за це рішення не голосував.

https://www.facebook.com/vakhtang.kipiani/posts/10156472074637410 Вахтанг КІПІАНІ
показать весь комментарий
09.08.2018 22:02 Ответить
вторая серия бриллиантовых?
показать весь комментарий
09.08.2018 22:02 Ответить
Вся семья Луценко вдруг стала богатой - = Ирина Луценко стала ездить на старых Мерседесах 2016-го года с водителями за деньги Украинских налогоплательщиков .А ещё недавно Луценко сабака вонючапя боролся с корупционепром Кучмой . =
показать весь комментарий
09.08.2018 22:03 Ответить
боролся он понарошку
вовремя продалося ему же
показать весь комментарий
09.08.2018 22:09 Ответить
а потом и нунса загнал - бандюковичу - не луцик а какойто дешовый распродаж
показать весь комментарий
10.08.2018 10:03 Ответить
Поновиться на посаді ))) Геликоптерами вже вивозили і що? Картавий зниме бабла і ФСЕ
показать весь комментарий
09.08.2018 22:03 Ответить
потом подводными лодками повезут
показать весь комментарий
10.08.2018 10:04 Ответить
Бриллиантовые прокуроры заходятся от смеха, хекая на протираемые бриллианты
показать весь комментарий
09.08.2018 22:06 Ответить
им новые понесли - и все по 70 - были по 50 но вчера
показать весь комментарий
10.08.2018 10:05 Ответить
А всё потому, что делится нужно.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:06 Ответить
а хле брилиантовые? продолжают прокуВорить:?
показать весь комментарий
09.08.2018 22:08 Ответить
А як там брульянтові прокурори?
Чи живі, чи здорові?
Скільки років минуло, а віз не те шо "і нині там", - а взагалі невідомо куди подівся!
Брульянти теж хутко зникли.

Всьо нормальок, ****...
показать весь комментарий
09.08.2018 22:09 Ответить
С кем-то не поделился, вот и погорел на таком мизере.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:15 Ответить
Старшого слідчого ГПУ затримано на хабарі $50 тисяч, - Луценко - Цензор.НЕТ 8331
показать весь комментарий
09.08.2018 22:15 Ответить
Новая серия сезона "Спортивная рыбалка по-украински" Поймали - всем показали - отпустили.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:17 Ответить
правильно , нечего позорить брюлиантовую ГПУ такой мелочью,тут сюрьезные пацаны,так сказать крупная рыба!!!
показать весь комментарий
09.08.2018 22:17 Ответить
Можно подумать, что Луценко живет на одну зарплату.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:18 Ответить
На две зарплаты,там жена ещё зарабатывает, Костя.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:31 Ответить
А может она просто берет?
показать весь комментарий
09.08.2018 22:44 Ответить
А может просто дает?
показать весь комментарий
10.08.2018 00:07 Ответить
Юра рогат? А по нем не скажешь.
показать весь комментарий
10.08.2018 00:47 Ответить
она девочка робин гуд - у богатых берет бедным дает
показать весь комментарий
10.08.2018 10:06 Ответить
Ці "забави" безобідні - відпустять... Он "діамантові прокурори" й досі несуть вірну службу в Генерального кума Головноторгуючого Україною...

А от в Раші креативніші, але свої, нацональні забави..
"В РОССИИ НА ДЕНЬ ГОРОДА УСТАНОВИЛИ ВИСЕЛИЦУ, ЧТОБЫ КАЖДЫЙ ЖЕЛАЮЩИЙ МОГ ОЩУТИТЬ СЕБЯ ОСУЖДЕННЫМ НА КАЗНЬ"

https://www.rupor.info/news/140309/v-rossii-na-den-goroda-ustanovili-viselitsu-chtoby-kazhdyy-zhelayushchiy-mog-oshchutit-sebya-osuzhdennym-na-kazn/
показать весь комментарий
09.08.2018 22:20 Ответить
Ну, наконец-то хоть взятка нормальная, а то читаешь -5,10 тысяч, да в гривнах...аж стыдно за наших можновладцiв было.
показать весь комментарий
09.08.2018 22:29 Ответить
Ажметова , Бойко , Мураева , Допу и Гепу , Медвейчука , Кучму и Авакова с Вальцманом и Гройсманом арестуй , пугало кортавое .
показать весь комментарий
09.08.2018 22:31 Ответить
а кто ж заносить будет
ну вы даете
показать весь комментарий
10.08.2018 10:07 Ответить
какое молодое, честное, открытое лицо!
нова прокуратура
показать весь комментарий
09.08.2018 22:54 Ответить
может, справедливости ради, припомнишь хоть одно подобное задержание при овоще?
показать весь комментарий
10.08.2018 11:59 Ответить
А фамилия у него есть? и по какому делу взятка??
показать весь комментарий
09.08.2018 23:28 Ответить
Фамилию специально не сообщают, чтобы покаявшись в содеянном, он смог возватиться к своей работе, и уже честно делиться со старшими товарищами.
показать весь комментарий
10.08.2018 00:10 Ответить
Они там взятки берут даже не выходя из кабинета!
давай следующего!
показать весь комментарий
09.08.2018 23:36 Ответить
цирк на дроте, суд оправдает.....если дело до суда дойдет
показать весь комментарий
10.08.2018 01:16 Ответить
Не верю! Ему подкинули! Не может люстрированный следователь взятки брать!
показать весь комментарий
10.08.2018 02:43 Ответить
Парень не по чину берет. Или не собирался делиться.
показать весь комментарий
10.08.2018 05:41 Ответить
Имитация перед выборами. Там любого бери будет такой же результат.
показать весь комментарий
10.08.2018 05:43 Ответить
http://expres.ua/news/2017/11/27/273810-kvartyra-5-gryven-palac-10-tysyach-deklaraciy-prokurora А покупать квартиры в Киеве по 5 грн , это не взятка, го-н Плокулол!?
Співробітник Генеральної прокуратури Олександр Лукашенко купив в українській столиці квартиру, яка обійшлася йому всього лише в п'ять гривень.
Старшого слідчого ГПУ затримано на хабарі $50 тисяч, - Луценко - Цензор.НЕТ 6436
показать весь комментарий
10.08.2018 07:16 Ответить
это сладкая семейка прокуВоров
показать весь комментарий
10.08.2018 10:08 Ответить
Тю, а ти би не купив за 5 гривень?
показать весь комментарий
10.08.2018 11:40 Ответить
от і заскавчали тут гебельси пукіна.. Д О К А З И того що в УКРАЇНІ знищується мафіозна-прокурорсько-судівська банда для пропукінців та крімінальної мішпухі ЯК ВИЛА-В-ДУПУ
показать весь комментарий
10.08.2018 09:22 Ответить
чем ближе выборы , тем больше цирка))))
югик , я вот помню бриллиантовых. интересно уже топчут зону или ковры в своих кабинетах?
я смотрю клоуны офшоренка мальдивского начали представление - мы о)(уенные борцы с корупцией))))
показать весь комментарий
10.08.2018 09:32 Ответить
задержали и ладно. юГик возьмет на личный контроль...вместе с "бриллиантовыми".
показать весь комментарий
10.08.2018 09:33 Ответить
и добавят новых брюликов в колекцию
показать весь комментарий
10.08.2018 10:09 Ответить
Вроде, по чину брал...Недобор не ощущается...
показать весь комментарий
10.08.2018 10:17 Ответить
Генінспекція...??? зливайте воду.
368-ма вчинена прокурором на суму "в п'ятсот і більше разів перевищує розмір прожиткового мінімуму для працездатних осіб," це підслідність детективів НАБУ!!! Генпрокурор має право змінювати підслідність, окрім справ підслідних НАБУ!

Як так розумію основні докази, НСРД проведені із порушенням порядку підслідності?
Спасибі Юла за лоботу...
Єдина надія, що це тупий Юрин піар, і справу вело НАБУ, а успіх лише приписали Генінспекції, як це часто буває..
показать весь комментарий
10.08.2018 11:39 Ответить
И это я за этих мразей должен страну поднимать??
Да ну нах - власти обязаны по закону пример показывать. Пока что все показывают что нужно воровать в особо крупных размерах.
В итоге даже если я ничего делать не буду, то это уже подвиг т. к. я не ворую, а власть продолжает воровать.
50 тыс. баксов за раз вшивая сошка огребает + оно же еще и в почете и при погонах, безумной зарплате, спецпенсии, льготах и т. п.
Да я вас всех в рот **** за такое.
показать весь комментарий
10.08.2018 12:06 Ответить
пока у руля прокуратуры будет ОНО-порядка не будет.Да, на хрена выдавать такую ИНФУ? Ведь итог известен- НЕ ВИНОВАТЫЙ Я они сами всунули в карман,а я не заметил......ТВАРИ,когда вы уже нажретесь!!!
показать весь комментарий
10.08.2018 12:23 Ответить
Да в ГПУ усі такі, починаючи з Юрка із його палацом поруч із пшонкою.
показать весь комментарий
10.08.2018 14:09 Ответить