5639 посетителей онлайн
2 491 83

Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя

В Мариуполе и окрестностях ночь прошла спокойно. Провокаций со стороны противника и боевых столкновений не было. Силы антитеррористической операции продолжают нести службу в штатном режиме и находятся на своих позициях. Резервные силы не привлекались.

Об этом Цензор.НЕТ сообщили в пресс-службе Штаба обороны Мариуполя.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Террористы осуществляют передислокацию сил в районе Широкино, - штаб обороны Мариуполя

В то же время, вооруженные силы РФ продолжают активную воздушную разведку с помощью беспилотников. Так, несколько летательных аппаратов были зафиксированы сегодня ночью в районе н.п. Сартана и с восточной окраины города Мариуполя. Военнослужащими сил АТО был открыт огонь, на данный момент уточняется результат проведенной атаки.

Смотрите также: "Я такого никогда не видел. До сих пор ощущаю запах горелого мяса и паленых волос", - раненный во время обстрела похоронной процессии под Мариуполем. ВИДЕО

Саперы Вооруженных сил Украины совместно со специалистами МЧС продолжают обследование территорий населенных пунктов, находящихся в восточном направлении от Мариуполя, а также их окрестностей на предмет выявления неразорвавшихся снарядов. Снижение до минимума риска для мирных граждан является одной из приоритетных задач для ВС Украины.

Топ комментарии
+5
А как определили , что они российские ? У них звёзды нарисованы ?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:53 Ответить
+4
один готов ...
Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 3308
показать весь комментарий
21.10.2014 11:50 Ответить
+3
Да куда там.
показать весь комментарий
21.10.2014 11:46 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Сбили что ле?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:45 Ответить
Да куда там.
показать весь комментарий
21.10.2014 11:46 Ответить
Брось пи*деть- противно слушать! Тоже мне еще- знаток украинских реалий! ГАВНЮК!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 11:53 Ответить
Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 9506
показать весь комментарий
21.10.2014 12:20 Ответить
Мериканские ясен пень.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:21 Ответить
Радисты рулят!
показать весь комментарий
21.10.2014 12:22 Ответить
Это совы были или летучие мыши... но запуганному глазу всегда черти мерещатся)))
показать весь комментарий
21.10.2014 11:46 Ответить
Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 8303
показать весь комментарий
21.10.2014 11:47 Ответить
Не удивлюсь,что завтра по версиям УкрСМИ *Адмирал Кузнецов* к Бердянску подойдет
показать весь комментарий
21.10.2014 11:47 Ответить
Прочитав заметку так и хочется спросить : Ну как, беспилотники, красивые, понравились ?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:47 Ответить
Черти мля-все сдохните..за Украину.
показать весь комментарий
21.10.2014 11:49 Ответить
карликом Путиным?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:51 Ответить
И сколько раз он тебя пилотировал? Ты покупала его сперму, как другие российские дамы?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:56 Ответить
******, до чего докатились россиянки! Предлагать Путину почтой высылать им его сперму! Это что, новые веяния РПЦ МП?
показать весь комментарий
21.10.2014 12:32 Ответить
че, зачетный донор )
Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 4568
показать весь комментарий
21.10.2014 12:47 Ответить
один готов ...
Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 3308
показать весь комментарий
21.10.2014 11:50 Ответить
показать весь комментарий
21.10.2014 11:53 Ответить
Я человек невоенный. Поэтому хочу спросить - а что беспилотники нельзя сбить? Боинг сбили, а эти что - закодированные?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:51 Ответить
Можно. Но не будешь же за ним гоняться по полям с зениткой в кузове.
показать весь комментарий
21.10.2014 11:54 Ответить
Их сбивают такими маленькими ракетками ...
показать весь комментарий
21.10.2014 11:55 Ответить
Все дело в цене. Если сбивать ракетой, то ракета стоит минимум в 100 раз дороже беспилотника. А зенитные установки тоже не везде установишь, они нужны для защиты от реальной угрозы с воздуха. Нужно что то дальнобойное и дешевое, у нас на вооружении пока ничего подобного насколько я знаю нет.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:02 Ответить
Привлекайте радиолюбителей,видеосигнал идет через эфир,это покруче теплового следа,блин.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:28 Ответить
Не факт что постоянно, там несколько режимов, и над целью он может не работать онлайн а только записывать, после чего за опасной для него зоной передать сигнал. У них радиус действия больше 100км.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:37 Ответить
На хитрый тразюк есть паяльник с винтом,Была бы цель,а угробить леталку можно как два пальца об асфальт.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:48 Ответить
Тогда нужна глобальная система отслеживания подобных сигналов, а он вылетев за пределы рабочей зоны может слить инфу просто по гпрс инету с украинской симкой. Ну и как ты его отличишь при этом от обычного мобильника? Тут нужно что то другое.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:54 Ответить
кацапстан готовит военное наступления... какую информацию мы получили с наших беспилотников о передвижении военной техники эрефии?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:52 Ответить
А как определили , что они российские ? У них звёзды нарисованы ?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:53 Ответить
Нет, с них вата сыпалась.
показать весь комментарий
21.10.2014 11:56 Ответить
Ни куда я не сыпалась
показать весь комментарий
21.10.2014 12:00 Ответить
Вата, а вы представляете, что здесь в Украине ваши живые срочники становятся мёртвыми с такой же скоростью, как вы попадаете в спам?
показать весь комментарий
21.10.2014 11:57 Ответить
да и хер с ними , пускай дохнут ... так глядишь русских без армии оставите ...
показать весь комментарий
21.10.2014 12:02 Ответить
Да да, эти "мертвые" сами в шоке что они уже умерли https://www.youtube.com/watch?v=BTKXTJrjyGk#t=31
показать весь комментарий
21.10.2014 12:25 Ответить
Сартана и Мариуполь это территория одного города. Вернее Сартана - это поселок, входящий в территорию мариупольского городского совета (хоть и очень отдалённая территория). Это так, информация к сведению
показать весь комментарий
21.10.2014 12:03 Ответить
зоркие украинские орлы . видят ночью лучше чем днём!
показать весь комментарий
21.10.2014 12:03 Ответить
ратует за федерализацию только кацапо-орда. когда мы увидим в тоталитарной, унитарной(лишь на словах федеративной) рассейской ********* пример настоящего федерализма, тогда паРаша сможет советовать что-то насчет этого другим.
в случае с федерализацией Украины - это всего лишь попытка руками лугандонской гопоты и стоящей за ними паРаши постоянно ставить палки в колеса при решении проблем Украины.
и вообще - каким образом внутреннее устройство Украины, ее внешнеполитический выбор касается рассеянцев?
показать весь комментарий
21.10.2014 12:15 Ответить
Вы хотите сказать у украинцев кто то спросил какое они хотят внутреннее устройство и какой внешнеполитический выбор хотят?
показать весь комментарий
21.10.2014 12:30 Ответить
это должны решить их законные представители - депутаты в Раде или сами избиратели путем всенародного Референдума. в любом случае, не кацапо-орде это решать.
внешнеполитический выбор один -реальная независимость и евроинтеграция. в противном случае - стать колонией азиопского Мордора. каково ваше предложение ? сдаться на милость агрессора и вечного врага независимой Украины?
показать весь комментарий
21.10.2014 12:37 Ответить
Я и говорю что это должны решать на референдуме! Но вы должны быть реалистами! И никто не позволит правительству назначенному Америкой провести референдум! Нету у украинце выбора! Рабы в стойле, безвластные и бесправные!
И да какая может быть реальная независимость при евроинтеграции? Если это реальная зависимость! А вечный враг независимой Украины это кто? Поляки которые держали в качестве рабов украинце и сало им за шкуру заливали?
показать весь комментарий
21.10.2014 12:41 Ответить
все с тобой понятно. в спам подкацапную мразь.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:42 Ответить
Что правда в глаза колит? Скажика мне отсталая титушка в чем я не прав?
показать весь комментарий
21.10.2014 12:44 Ответить
колЕт. скажи-ка.


брысь отсель, клоун, учить "вЯликий и мАгучий".
выучишь хотя бы не элементарном уровне кацапский, тогда будешь здесь задавать "умные" вопросы. пшЁл, убогий.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:50 Ответить
все с тобой понятно отброс
показать весь комментарий
21.10.2014 12:53 Ответить
https://censor.net/user/206035

Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 5906
показать весь комментарий
21.10.2014 12:57 Ответить
Свободен отброс! Или тебе ещё помочь заработать 11.80 ? Или ты удовлетворяешься отсосом бутусову брехло?
показать весь комментарий
21.10.2014 12:59 Ответить
хАхол, вали отсель . тебе направление указано. пшЁл, убогий.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:07 Ответить
колИт у тебЕ в кишечнике, петрушка.)

показать весь комментарий
21.10.2014 12:51 Ответить
кол-во постов ботов в ветке говорит о важности темы для кремлядей и о скором военном нападении кацапов
показать весь комментарий
21.10.2014 12:15 Ответить
не, просто мы тут анекдоты читаем )
показать весь комментарий
21.10.2014 12:21 Ответить
Беспилотники по любому были раскрашены в российский триколор с рекламой Газпрома))
показать весь комментарий
21.10.2014 12:19 Ответить
Европейские самолеты «беспилотники» наверно все геи. И все расию ненавидят!

Так и летают, так и летают…
показать весь комментарий
21.10.2014 12:26 Ответить
нене! там польско еврейско украинские безпелотки пролетали подсвечивая красными фонарями, чтобы их быстрее заметили
показать весь комментарий
21.10.2014 12:33 Ответить
пЕлотка ордынская, брысь отсель.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:39 Ответить
В ополчении 95% местные и только 5% прибывшие из разных стран антифашисты. Из России, Италии, Франции, Германии и др. стран.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:39 Ответить
чебурек, а как же неоднократные заявления самих рашистов, что в лугандонии 75 % из паРаши и только четверть- местная гопота и сволочь.
показать весь комментарий
21.10.2014 12:41 Ответить
Покажи ссылки на эти заявления на сайтах рашистов!
показать весь комментарий
21.10.2014 12:47 Ответить
https://censor.net/user/52333 вот за это вас и зовут маскалями...
показать весь комментарий
21.10.2014 12:47 Ответить
Вообще то это бот руиновский работающий на подсосе у цензора...
показать весь комментарий
21.10.2014 12:48 Ответить
Представим, что около 40% населения Латвии составляют не русские и русскоязычные, а, допустим, шведы и шведоязычные. И шведскому языку не дают статуса, шведскую высшую и среднюю школу хотят ликвидировать, памятник шведским военным призывают снести, почти половина шведов лишена права голоса и т.п. Да тут же из ЕС примчались бы комиссары в пыльных шлемах и объяснили латышским националистам, что «це Европа» и европейские нормы надо соблюдать. Вывод: на русских, проживающих компактными группами на постсоветском пространстве, либеральные европейские ценности, все эти «права человеков» НЕ РАСПРОСТРАНЯЮТСЯ.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:19 Ответить
убогий, расскажешь нам потом сколько рашисты и лугандонская гопота оставили Украинских школ в аннексированном Крыму и в оккупированной паРашками и гопотой лугандонии. порадуемся вместе за европейские стандарты у рашистов.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:35 Ответить
лики рашистскАга мира.

Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 4517


показать весь комментарий
21.10.2014 13:37 Ответить
Российские беспилотники замечены ночью в районе Сартаны и Мариуполя - Цензор.НЕТ 8277
показать весь комментарий
21.10.2014 13:59 Ответить
где вторая голова у ордынской красавицы?
показать весь комментарий
21.10.2014 14:11 Ответить
пошла на украинский борщ
показать весь комментарий
21.10.2014 14:28 Ответить
ось з цього кацапського лайна борщ? та ви що?
показать весь комментарий
21.10.2014 14:37 Ответить