3796 посетителей онлайн
13 368 144

Иран запустил баллистическую ракету, - Fox News

Иран запустил баллистическую ракету, - Fox News

Иран впервые за последний год испытал баллистическую ракету.

Об этом сообщает Fox News со ссылкой на три источника, информирует Цензор.НЕТ.

Отмечается, что в тестовом режиме был осуществлен запуск баллистической ракеты ближнего радиуса действия Fateh-110. Испытания прошли одновременно с масштабными военно-морскими учениями.

Запуск заметили в США через спутники, но официально Иран о нем не сообщал. Ракета пролетела больше 100 миль через Ормузский пролив, то есть от берега до берега.

Предположительно Иран запустил ракету на фоне планов США возобновить санкции.

"По-моему, совершенно ясно, что они хотели этим оповестить нас о том, что по мере приближения к санкциям, у них есть определенный противовес", - отметил в Пентагоне генерал Джозеф Вотель.

Топ комментарии
+20
В интересах кацапов санкции Ирану. Тогда он не может продавать нефть. Потому куча кацапских агентов в Иране подводят Иран под санкции
показать весь комментарий
11.08.2018 10:01 Ответить
+15
Вместе с Ираном, введут санкции и на Орду, и через 3 месяца не смогут торговать нефтью ни те, ни другие
Любимая кацапская мантра - "Нас е*ут, а мы крепчаем", работает только в первой части
показать весь комментарий
11.08.2018 10:34 Ответить
+15
Епать, вы упоротые кацапы! Ваша великая цель - чавайто там показать Омерике. У тебя в твоем задрюченске газ хоть есть? Ты сортир на зиму почистил? А выплевывать ты не хамон будешь, ты его в глаза не видел. Хер кадыровский попробуй выплюни для начала. Немцов был не совсем прав. У вас не куйло иопнутое, вы все иопнутые!
показать весь комментарий
11.08.2018 11:34 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Зато тебе идет быть клоуном🙄
показать весь комментарий
11.08.2018 12:52 Ответить
...отошлю тебя еще раз на несколько постов выше, к фотке, и повторю еще раз - умничай дальше...
показать весь комментарий
11.08.2018 13:06 Ответить
А ведь ниже отдельным постом все предсказано😁 не позорься)

Мазохизм - склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении.
11.08.2018 11:41
показать весь комментарий
11.08.2018 14:23 Ответить
...а, ну ладно, кто я такой, чтобы осуждать тебя за твои маленькие житейские слабости... Захочешь еще немного удовольствия получить (fffuuuuuuuu...)- обращайся
показать весь комментарий
11.08.2018 15:11 Ответить
Все правильно, ты никто. И***ь чувак шо ты за таблетки принимаешь? Ты опущенное пустое место. Кайфуй.
показать весь комментарий
11.08.2018 18:35 Ответить
...я так понимаю - это заявка на очередную порцию "удовольствия"?
показать весь комментарий
12.08.2018 12:06 Ответить
дело не в этом...есть куча стратегически более важных обьектов в зоне досягаемости .кому нужно то кладбище вокруг крастной площеди?
показать весь комментарий
11.08.2018 12:05 Ответить
Как и мы...
показать весь комментарий
11.08.2018 12:09 Ответить
вот и хорошо...будут уверены,что если шо-отблагодарим.
показать весь комментарий
11.08.2018 12:10 Ответить
1 комплексом?🤔 ну такое)))
показать весь комментарий
11.08.2018 12:13 Ответить
Понравилось про кладбище .
показать весь комментарий
11.08.2018 12:18 Ответить
Когда нанесёте удар?
показать весь комментарий
11.08.2018 19:51 Ответить
Мазохизм - склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения. Может быть чертой характера или девиацией в поведении.
показать весь комментарий
11.08.2018 11:41 Ответить
Пора Украине провести испытания своего оружия сдерживания от "Южмаша", не путать с ОТРК разработки КБ "Луч".
показать весь комментарий
11.08.2018 11:58 Ответить
А "Южмаш" еще есть?
показать весь комментарий
11.08.2018 12:52 Ответить
Работает ,начал восстанавливать мощности.
показать весь комментарий
11.08.2018 13:48 Ответить
Іран запустив балістичну ракету, - Fox News - Цензор.НЕТ 2388
показать весь комментарий
11.08.2018 12:22 Ответить
Отказ от я.о. - стратегическая ошибка Украины. Отказ от выполнения гарантий безопасности
согласно Будапештского меморандума - стратегическая ошибка стран-подписантов.
Иран и Саудовская Аравия тому подтверждение.

показать весь комментарий
11.08.2018 12:31 Ответить
У Украины не было ЯО.
показать весь комментарий
11.08.2018 12:53 Ответить
По июнь 1996г Украина имела статус ядерной державы и соответствующий мощный ядерный потенциал.
показать весь комментарий
11.08.2018 13:02 Ответить
Украина имела на соей территории ракеты, но не имела ЯО. Ядерная кнопка была в Москве, воспользоваться данным арсеналом Украина не могла. Секрет боеголовок МСК тщательно скрывала, как от Украины, так и от Казахстана.
показать весь комментарий
11.08.2018 13:29 Ответить
Я точно знаю,что на Южмаше на 90 годы было мощнейшее КБ с очень сильными специалистами,ракетные шахты,да в Казахстане ,там же и испытания. Не думаю,чтобы эти специалисты не знали секретов боеголовок.
показать весь комментарий
11.08.2018 13:51 Ответить
Вспомнила,КБ "Южное".
показать весь комментарий
11.08.2018 13:54 Ответить
Я из-под Днепра. могу точно сказать, что на ЮМЗ делали только ступени. Сейчас на ЮМЗ и спецов нет. Основная масса в Китай ломанули, но и к агрессору порядочно (озвучили 800 спецов, вместе с семьями) Ты думаешь почему боеголовки Раша уничтожала? Да потому, что никто другой этого сделать не мог. Все разговоры о том, что Украину лишили ЯО, - манипуляции. Обслуживание ЯО, очень дорогостоящая вещь. У Украины не было ни денегг, ни специалистов для этого. Если бы тогда, не забрали этот ядерный хлам, то на месте всей Европы была бы пустыня.
показать весь комментарий
11.08.2018 14:16 Ответить
Похоже ,что так. Где же благодарность от Европы ?
показать весь комментарий
11.08.2018 14:24 Ответить
В том-то и дело, что было, на ЮМЗ, на Антонове, на Малышева, на Николаевском судостроительном, ЗАЗ, скоро и Мотор сiч... Украина стремительно становится аграрной. Думать о ЯО просто глупо.
показать весь комментарий
11.08.2018 14:23 Ответить
Короче рашики качали Ыына,на запуски.Теперь качают Иран.Знов Трамп приедет всё разрулит без пацаков
показать весь комментарий
11.08.2018 13:02 Ответить
молодцы иранцы.... главное не просрать достижения как в украине....
показать весь комментарий
11.08.2018 13:29 Ответить
Стасік, по - перше Україні з великої букви , по - друге не твоє троляча справа які досягнення в Україні.
показать весь комментарий
11.08.2018 13:36 Ответить
А в чём он не прав? У Ирана небыло таких возможностей в ракетостроении как у Украины? Когда запуски наших ракет? Нептун обещали уже в этом году . Гром-2 в следующем .Где испытания Нептуна ? Тут речь собственно даже не про Иран. Иран подстрекается рашкой чтобы залезть в санкции по уши и освободить рынок и цены для рашкинской орды . Американцам это тоже выгодно .Они вводят санкции чтобы вытолкнуть Иран с рынка и сделать конкурентноспособными свои дорогие энергоносители. При любом раскладе это всё плохо для украинской экономики. Тут речь опять про мировое лидерство. Иран и Украина вместе с кндр просто разменные монеты в большой политике. Судьба их экономик и государственность по большему счёту никого не интересует . Но у украинцев есть хотя бы возможность это понимать и изменять ситуацию. Нужно запускать НАШИ ракеты и по мере строительства объектов угрожающих нашей Независимости и экономике как то враждебные потоки , мосты и пр. -,,и оповестить их о том что и у нас есть определённый ПРОТИВОВЕС !" -перефразируя амерского генерала
показать весь комментарий
11.08.2018 13:53 Ответить
Противовес был да сплыл. Южмаш чуть ли не с нуля разворачивается,это на годы.
Лидеры США и ЕС в открытую демонстрируют,что для них экономическая выгода своих
стран- приоритет над всеми политическими договорённостями . На сегодня в Украине нет никаких возможностей изменить ситуацию и заинтересовать инвесторов.
У нас дела "поважнее",Украина вступает в избирательную кампанию ,грязней и опасней которой,похоже.не видела ,тут лишь бы ей в живых остаться.
показать весь комментарий
11.08.2018 14:20 Ответить
Иран, Россия, Северная Корея -- один народ, одна империя, один маразм.
показать весь комментарий
11.08.2018 14:04 Ответить
Всі люди - земляни, крім рептилоїдів з Нібіру
показать весь комментарий
11.08.2018 16:55 Ответить
Похожу скоро у трампона появится новый друг
показать весь комментарий
11.08.2018 18:58 Ответить
Уга-а-а...
показать весь комментарий
11.08.2018 21:15 Ответить
А я даже уважаю Иран. Находясь под гнетом тяжелейших санкций, правда имея в союзниках Китай, не взирая ни на что, создают ЯО и средства доставки. Причем сами, в отличии от КНДР Пончика Ына...где их из ракетной программы российские уши прямиком торчат.
Напомните мне, как там грозная Омериго наказала Пончика ? Тем, что сам Трампон приехал к нему на "перемовыны", собственной тушкой ?
показать весь комментарий
12.08.2018 16:16 Ответить
http://argumentua.com/novosti/iran-vozvrashchaet-iz-rossii-obogashchennyi-uran Иран возвращает из России обогащенный уран