3297 посетителей онлайн
3 623 36

Суд наказал условным сроком водителя-нарушителя, напавшего на патрульного после требования выйти из машины

Суд наказал условным сроком водителя-нарушителя, напавшего на патрульного после требования выйти из машины

За нападение на полицейского в апреле этого года 21-летний киевлянин получил три года тюрьмы с испытательным сроком два года.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киева, информирует Цензор.НЕТ.

"Приговором Подольского районного суда города Киева нападавший за совершение правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины, приговорен к трем годам лишения свободы с испытательным сроком два года", - говорится в сообщении.

В апреле этого года экипаж патрульных остановил автомобиль Mitsubishi за нарушение правил дорожного движения. Во время общения водитель иномарки вел себя агрессивно, нецензурно ругался и пытался покинуть место происшествия. Догнав правонарушителя, полицейские попросили его выйти из машины, однако мужчина отказался, а при задержании несколько раз ударил работника полиции.

Топ комментарии
+11
Легко отделался. А могли и примстрелить, как собаку. И правильно бы сделали...
показать весь комментарий
12.08.2018 13:01 Ответить
+8
Ну так пойди, послужи. Сделай полицию лучше. Отстреливать он собрался. Стрелялка отросла?
показать весь комментарий
12.08.2018 13:12 Ответить
+6
Нічого дивного. Поліція великий подонки. Немає чим пишатися. Замість реформи отримали велику кількість подонків і дебілів яких незабаром не тильки будуть бити а відстрілювати. У нас не існує поліція в такому вигляді яка потрібна. Є аваківська ОЗГ де созеоеджено все лайно. Хабарники, подонки, вбивці,брехуни і далі по списку.
показать весь комментарий
12.08.2018 13:06 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Легко отделался. А могли и примстрелить, как собаку. И правильно бы сделали...
показать весь комментарий
12.08.2018 13:01 Ответить
Пьяный наркодилер в Ривному устроил ДТП. Примечательно, что он имеет отношение к "Украинский выбор" Медвепута и по-ходу к "За життя" Мураева-Рабиновича.
показать весь комментарий
12.08.2018 13:17 Ответить
Бузинарский.
показать весь комментарий
12.08.2018 13:27 Ответить
Нічого дивного. Поліція великий подонки. Немає чим пишатися. Замість реформи отримали велику кількість подонків і дебілів яких незабаром не тильки будуть бити а відстрілювати. У нас не існує поліція в такому вигляді яка потрібна. Є аваківська ОЗГ де созеоеджено все лайно. Хабарники, подонки, вбивці,брехуни і далі по списку.
показать весь комментарий
12.08.2018 13:06 Ответить
Ну так пойди, послужи. Сделай полицию лучше. Отстреливать он собрался. Стрелялка отросла?
показать весь комментарий
12.08.2018 13:12 Ответить
Дятел, в полицию на $300 в месяц идут только те, кто хочет красть и брать взятки.
Ты предлагаешь человеку идти красть и брать взятки, став таким же.
показать весь комментарий
12.08.2018 15:05 Ответить
Дятел твой папа, выдолбивший из деревянной мамы такого уйопка. Для тебя, убогого, и 300 грн. много.
показать весь комментарий
12.08.2018 23:07 Ответить
Прієднуйся до команди!...
показать весь комментарий
12.08.2018 14:52 Ответить
А в Словакии бы прав лишили
показать весь комментарий
12.08.2018 13:06 Ответить
Софія, Ви, судячи по прапору, вже знову в Україні?
показать весь комментарий
12.08.2018 14:24 Ответить
Сэр Шерлок , вы как всегда правы😀😀
Вот меня Австрияки арестовали на 120 евро за то, что влетела на автобан ( платный) без матрицы - а мне надо было только 3 км проехать. И съехать. .120 евро тю тю . Теперь автобаны без оплаты объезжаю .
Представляю чтобы Австрияи сделали с этим фулиганом😀
показать весь комментарий
12.08.2018 14:28 Ответить
А словаки говорят так-" тебе платить 60 евро - хочешь пристегивай ремень безпеки , хочешь не пристегивай. " лучше пристегнуть
показать весь комментарий
12.08.2018 14:32 Ответить
Суд покарав умовним терміном водія-порушника, який напав на патрульного після вимоги вийти з машини - Цензор.НЕТ 7689
показать весь комментарий
12.08.2018 13:08 Ответить
"...Впрочем, одни из самых "крутых" законов по отношению к любителям подраться с полицией действуют в штатах Флорида и Нью-Джерси - в зависимости от отягчающих обстоятельств и причиненного здоровью ущерба, за нападение на полицейских и пожарных в тюрьме можно задержаться на 10 лет и попасть на штраф в 150 тысяч долларов..."

це на 2012 рік
показать весь комментарий
12.08.2018 13:11 Ответить
если в скором времени укрполицаев за такие действия начнут массово убивать - я не буду удивлен.они должны действовать по закону а не так ка им это захотелось!
показать весь комментарий
12.08.2018 13:16 Ответить
Правильно, согласен с вами на 100%, пусть тупые мусора, действуют по закону, а обычные граждане, пусть поступают так как хотят... Закон только для мусоров и лохов!...
показать весь комментарий
12.08.2018 13:30 Ответить
Прикинь - обычные граждане имеют право снимать на видео не законные действия полицаев,предоставлять юридическую помощь по устной договоренности,вызывать следственно - оперативную....
показать весь комментарий
12.08.2018 13:36 Ответить
вот я и говорю, нах@р,всех этих полицаев, понятия всегда были лучшей мерой воздействия... Даешь понятия вместо законов! Всех мусоров на мыло! Пахомова в главного смотрящено за соблюдение понятий!
показать весь комментарий
12.08.2018 13:42 Ответить
ты дурак и не лечишься и аргументы тебе приводить бесполезно.ты ватник ,таких как та на " ВАТА-ШОУ" на ЮТУБ- ТОЛПЫ!
показать весь комментарий
12.08.2018 13:52 Ответить
Правильно, я дурак! Основной представитель украинских граждан... Для такого же дурака, повторюсь:-из тупого хохла, никогда не получиться порядочный полицейский, только тупой мусор! А пахомову следовало бы знать, что у гражданина любого государства, есть не только немерено прав, но и куча обязанностей, но тебе что-то объяснять, себя не уважать... Все такие бл@дь умные, что же ты такой умный не работаешь в полиции?.. на собственном примере не показываешь, как нужно действовать порядочному полицейскому?
показать весь комментарий
12.08.2018 14:05 Ответить
Ублюдочный укрсуд пусть наказывает мусоров Авака за нарушения - беспричинные остановки ,фальсификация 130 статьи и вымогание денег,развод на проезд на запрещающий сигнал светофора или двойную сплошную при этом имея из доказательств только свои мусорские убеждения.....Посмотрите на ЮТУБ ролики про укрполицаев и почитайте комменты по отношении к ним и этой ссученой власти. и о том что надо с ними сделать!
показать весь комментарий
12.08.2018 13:12 Ответить
Похоже, малoвато присудили + испытательный срок...
Хотя всяко может быть -
-или каялся чистосердечно, или жди рецидива.
показать весь комментарий
12.08.2018 13:15 Ответить
Часто путапют условный срок и наказание с исптытательным сроком. Это разные вещи.
показать весь комментарий
12.08.2018 13:19 Ответить
И правильно, в Украине не должно быть никаких мусоров... Упразднить эту не нужную тупую структуру, ибо из тупого хохла, никогда не получиться порядочный полицейский, только мусор...
показать весь комментарий
12.08.2018 13:26 Ответить
а из кацапа что получится?)))))
показать весь комментарий
12.08.2018 22:00 Ответить
Суд покарав умовним терміном водія-порушника, який напав на патрульного після вимоги вийти з машини - Цензор.НЕТ 9450
показать весь комментарий
12.08.2018 13:56 Ответить
Новый поворот в деле Зайцевой окончательно добил украинцев: будет суд Линча.

Эксперты, работающие над делом о прошлогоднем ДТП в Харькове при участии Елены Зайцевой и Геннадия Дронова, утверждают, что в ходе расследования испаряются важные факты
^^ Так может она вообще просто стояла возле машины, а они сами кидались ей под колеса? Наверное так и было . Бедная девочка , оговорили и ещё посадить хотят!», - с иронией отмечают украинцы в соцсетях.

«Что тут можно расследовать - превышение было , красный был и шесть трупов - что еще нужно для следствия ?», - удивляются люди.

«И этого стоило ожидать папа заплатил одвакат разнёс нашим чесным судьям все довольны а покойников в счёт не ставим система отражена», «Позор. Уже скоро год пройдёт. До сих пор никто не посажен. Вот что делают деньги!», - поясняют другие.

https://politeka.net/news/society/700877-novyj-povorot-v-dele-zajcevoj-okonchatelno-dobil-ukraincev-budet-sud-lincha/
Люди также обращают внимание на лицемерие украинского правосудия, в котором для богатых людей не предусмотрены наказания даже за самые страшные преступления, в то время как обычных граждан сажают в тюрьму за символическую «кражу колбасы».

У Києві чоловіка посадили на 3 роки за крадіжку кущів троянд на 258 грн.

http://ua1.com.ua/society/u-kievi-cholovika-posadili-na-3-roki-za-kradizhku-kushchiv-troyand-na-258-grn-45375.html

😜
показать весь комментарий
12.08.2018 14:25 Ответить
Наши суды - это гадюшники, которые надо разогнать и пересажать! Нападение на полицейского при исполнении везде карается о максимуму. Только наша фЕМИДА может простить мерзавца, ударившего полицейского, или восстановить в должности министра или генпрокурора, что уже само по себе является абсурдом.
показать весь комментарий
12.08.2018 14:41 Ответить
Позорище, а не суд. У нас его бы сразу завалили, а если нет, то дали бы пятнашку. Дискредитируется сам институт полиции. Совок гребанный.
показать весь комментарий
12.08.2018 17:08 Ответить
читаешь мои мысли))))
показать весь комментарий
12.08.2018 21:58 Ответить
В других странах такого беспредельщика полицейские пристрелили бы . А у нас им
всё прощается. С такими законами, которые сейчас в Украине, навести порядок в
стране невозможно.
показать весь комментарий
12.08.2018 23:10 Ответить
Ну, сабаков сказал свою цену мусорам. Так теперь за них и платят.
показать весь комментарий
13.08.2018 00:25 Ответить