6531 посетитель онлайн
6 074 174

Более тысячи украинцев готовы строить "Стену" на границе с Россией, - Минсоцполитики

Уже 1145 человек заявили о желании присоединиться к работам в рамках реализации проекта обустройства государственной границы "Стена".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом во вторник 21 октября в программе "Правительство на связи с гражданами" на Первом национальном телеканале заявила министр социальной политики Людмилы Денисова.

Читайте также: Работы по обустройству первой полосы рубежа обороны на Донбассе выполнены на 85%, - Минрегион

"Мы предлагаем безработным разные условия трудоустройства, разные места работы. В частности, можно присоединиться к проекту "Стена". На получение такой работы в разных областях, где будет осуществляться этот проект, уже зарегистрировались 1145 человек", - сообщила она.

Участие в построении "Стены" - это общественные работы, которые будут оплачиваться государством, добавила Денисова.

Министр также сообщила, что сейчас в Украине насчитывается более 406 тыс. вынужденно переселенных лиц, из которых работоспособными является 50%.

Топ комментарии
+10
Фото с места уборки снега во Внуково. Вот ведь как! Бухой то бухой был водила, а снег то как убрал - ни снежинки на 10 километров вокруг!
Более тысячи украинцев готовы строить "Стену" на границе с Россией, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 6729Более тысячи украинцев готовы строить "Стену" на границе с Россией, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 8144
показать весь комментарий
21.10.2014 13:34 Ответить
+8
Более тысячи украинцев готовы строить "Стену" на границе с Россией, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 9830
показать весь комментарий
21.10.2014 13:36 Ответить
+7
Новые санкции против России: США и Саудовская Аравия договорились обвалить цены на нефть до $50

Проанализировав тенденции на нефтяном рынке, китайские аналитики пришли к выводу, что имеет место заговор США и Саудовской Аравии против России. Слишком стремительно падает цена на нефть
показать весь комментарий
21.10.2014 13:29 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 2 из 2
Сама идея, строить стену- пугает. Как символ, может и пойдет, но как оборонное сооружение....
показать весь комментарий
21.10.2014 13:45 Ответить
Перш за все треба наших прикордонників перепрофілювати з "контролерів" на війська першої лінії оборони. Вивезти оборонні підприємства з домбацу в центр або на Захід України. Поблизу адміністративних кордонів дамбацу провести спільні з НАТО військові навчання. Тоді вата здрисне тільки так.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:46 Ответить
а ты красивая
показать весь комментарий
21.10.2014 13:53 Ответить
А ты нет, Беня.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:16 Ответить
http://uainfo.org/blognews/420939-opublikovan-vozmozhnyy-proekt-vozvrascheniya-yanukovicha.html http://uainfo.org/blognews/420939-opublikovan-vozmozhnyy-proekt-vozvrascheniya-yanukovicha.html План возвращения овоща.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:58 Ответить
А по моему , яйценюх и компания, делает всё правильно, людей надо чем то занять , а то на пули уже не охотно лезут , стали сомневаться , что деньги получат , поэтому придумали новую мульку , что платить будут за каждый метр и не гривнами а шведскими кронами или Латышскими латами , мне один нацик говорил , Бандерой клянусь , век Шухевича не видать. ))
показать весь комментарий
21.10.2014 13:58 Ответить
а ты себя займи поисков хотя бы половинки прямой извилины ватан.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:08 Ответить
Параноик лечись.Вам,кацапам, как не "бИндера" так майдан и госдеп кругом мерещатся.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:07 Ответить
Ты Стяпан Андреича имя то не пачкай паскуда, нэ замай!
показать весь комментарий
21.10.2014 18:14 Ответить
"Участие в построении "Стены" - это общественные работы, которые будут оплачиваться государством, добавила Денисова.
Министр также сообщила, что сейчас в Украине насчитывается более 406 тыс. вынужденно переселенных лиц, из которых работоспособными является 50%. "

=======
Что за намеки?
На то, что проект "Великая канава" станет именем нарицательным, как "Магадан" при Брежневе, или "Соловки" при Сталине?
Сослать на "канаву", 3 года исправительных работ на "канаве"... Звучит...
показать весь комментарий
21.10.2014 14:01 Ответить
Мы дрова и уголь уже купили,а вот вы купите хлеба и репы,а то на одном газе и нефти долго не протянете - жопы от голода слипнутся,да и не вкусные они,надо полагать.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:12 Ответить
Да глупые вы товарищи бендеровцы. Вам бы не брызгать слюной, а начать думать что и зачем делается. И именно кем кстате тоже.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:24 Ответить
Малатца Гансик, малатца!Топэрь нэ замерзнэм!
показать весь комментарий
21.10.2014 18:12 Ответить
и где же вы купили угля,у польши?Вот ватники вам сейчас в пору.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:24 Ответить
А можно бесплатно в качестве волонтеров по выходным поработать?..
показать весь комментарий
21.10.2014 14:12 Ответить
Что то быдло шоколадное и здесь спамит, наверное мешаю лохов вербовать на стройку!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 14:13 Ответить
Нет,мы просто ******** ватных не любим,потому и спамим тебя.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:22 Ответить
Любите пендосовских пидоров и писдуйте строить вашу канаву
показать весь комментарий
21.10.2014 14:25 Ответить
Так это не наша канава это санитарный кордон от ватно-рашистской заразы.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:37 Ответить
Читай комментарий выше, думать начинать вам надо что делаете. Не в России сижу но наблюдаю картину с майдана как люди могут отупеть за неделю. Вот ты брызжешь пеной на Россию в то время как пендосия имеет вас по полной пока сводит свои счета с ними, но самое странное, что вы рады стараться подставлять задницу и скалиться на русских. Начните уже головой думать и анализировать ситуацию, а не слушать то что вам втирают.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:45 Ответить
объяснение слова пиндос пожалуйста....или втупую повторяешь за стадом?.......Ты дурная **********, можешь хоть флажок Буркина Фасо себе поставить, не в России он сидит, британец ты наш......Объясни там, свидомым британцам, теорию ваших некоторых научных светил про происхождение Британии от русского слова брить, ато им "пиндосы" мозги промыли, совсем бедолаги позабыли о русских корнях своих
показать весь комментарий
21.10.2014 15:01 Ответить
Извиняюсь за неграмотность, помилуй грешного)))

Без разницы мне как их называть, главное ты суть понял. Хотя нет, не понял
показать весь комментарий
21.10.2014 15:07 Ответить
конечно не понял, для того чтобы я понял твою, как ты выразился, "суть", мне нужно напрочь забыть все что я учил в университете, зачеркнуть в памяти все прочитанные книги и спустится до твоего уровня понимания событий на этой грешной планете......вот тогда наверное я и буду понимать твою логическую цепочку......Америка, Америка,Госдеп, пиндосы, майдан, переворот, Рассея братская страна, пиндосы, пиндосы, имеют по полной, в задницу, Путин памаги, Гейропа, Крымнаш, новороссия........а сейчас, уж извини, действительно ничего не понял..............P,S, если ты даже не знаешь смысл слова, зачем по 150 раз за день его повторять?
показать весь комментарий
21.10.2014 15:20 Ответить
Ты же сам щас перечислил все что ты знаешь ибо я тебе ничего подобного не сказал.
Нервы лечи яб тебе сказал. Адекватно ответить видно не в состоянии
показать весь комментарий
21.10.2014 15:48 Ответить
Так я и не конкретно тебе отвечал ИБО конкретно какого-то Игориса Казачука не существует в природе, ты фейк, троль, выдуманный персонаж. Ты можешь гадить здесь использую десятки ников. Сидишь где-то там в Сыктыквтыккаре своем и пишешь свой бред. Значение слова пиндос и какое оно отношение имеет к Америке я так и не услышал. ляпнул во время Югославских событий русский вояка этот бред на камеру, вот вы и тупо повторяете. А вообще, я честно тебе скажу, не обманывая, я тебе искренне желаю забросить всю эту херню, этот троллинг сраный и занятся чем-то полезным.
показать весь комментарий
21.10.2014 16:21 Ответить
А ты в Бразилии штоли троль Гарринча?
показать весь комментарий
21.10.2014 17:49 Ответить
Штоли? Данечка, берем учебничек по русскому и узнаем там много интересного
показать весь комментарий
21.10.2014 17:53 Ответить
Я токо учэбник россиского знаю языку
показать весь комментарий
21.10.2014 18:05 Ответить
Ни фига, на майдане че универы ужо открыли?
показать весь комментарий
21.10.2014 17:51 Ответить
УжО закрыли
показать весь комментарий
21.10.2014 17:54 Ответить
А хто? Виталька? Ну, да, он жэ унывэров нэ кончал.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:04 Ответить
А это ваше "произведение исскуства" полный бред. Налаживать вам надо мозги, страну, правительство и человеческие методы вьезда на Украину
показать весь комментарий
21.10.2014 14:47 Ответить
Мне тут кореш из Бразилии, городок такой есть Белем, обещал для Великих прокто-украинцев подбросить мальков пираний для вэликой прокто-славянской траншеи. Куда слать, Бене в Днепр?
показать весь комментарий
21.10.2014 17:54 Ответить
Да это оно хотело на стройку записаться, стекломой к концу подходит, а в Ольгино уже третий месяц не привозят, всё по карточкам.
показать весь комментарий
21.10.2014 15:07 Ответить
Пришли мнэ стэкломою сквайр, у нас в монопольках он очень дорогой, 50 прэзидентов за фанфурик!
показать весь комментарий
21.10.2014 18:01 Ответить
За подачками, к ***** обращайся. А здесь ********** не подают - Аль в Ольгино не предупредили??
показать весь комментарий
21.10.2014 18:25 Ответить
А эвропэйский ******** любишь штоль?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:06 Ответить
а главное какой смысл то в этой стене? какая то утопия !
показать весь комментарий
21.10.2014 14:24 Ответить
а главное какой смысл в твоем комменте?
показать весь комментарий
21.10.2014 15:03 Ответить
Ты в футбол то умеешь играть прокто-Гарринча?
показать весь комментарий
21.10.2014 17:58 Ответить
Более тысячи украинцев готовы строить "Стену" на границе с Россией, - Минсоцполитики - Цензор.НЕТ 4315
показать весь комментарий
21.10.2014 14:26 Ответить
На своей стороне стены вы хоть *** с ликом путина рисуйте.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:39 Ответить
"Стена" нужна, нужна нормальная охраняемая граница, с оснащенными пропускными пунктами. И еще нужно вводить визовый режим, хотя бы в системе виза по прибытию, для большего учета.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:31 Ответить
А я себе так миркую; - эта Стена для нынешней власти,что Олимпиада для прежней.И даже покруче,бабок немеряно будет.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:34 Ответить
украина скорее больше похожа на еще один субъект федерации, какой смысл вводить визовый режим? нужно с зачинщиками майдана разобраться, порядок навести во власти, а визы , стены глупости какие то !
показать весь комментарий
21.10.2014 14:40 Ответить
Вы у себя разберитесь,советчики ватные.
Сами в говне живете и еще других учить пытаетесь.
Так хотя бы что то умное советовали,а так - простое сотрясение воздуха и лозунги.
А по поводу "Украина похожа ..." так я тебе отвечу бесценным перлом твоего ***** - " если бы у баббушки был ***,то она была бы дедушкой"
показать весь комментарий
21.10.2014 14:48 Ответить
Правильнее:Если бы у бабушки был бы *** но у бабушки его нет как и самой страны ураины.Есть так желаемая амерами территория для ПРО и территория для добычи сланцевого газа.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:39 Ответить
За що воювали фашисти в другу світову?
За третій Рейх.Де він? Його немає.
За що воювали комуністи в другу світову?
За СССР.Де він? Його немає.
За що воювали українські воїни в другу світову і зараз воюють на Донбасі?
За ЕДИНУ НЕЗАЛЕЖНУ УКРАЇНУ!
ВОНА Є І БУДЕ.І ВЧОРА І СЬОГОДНЯ І ЗАВЖДИ!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 14:50 Ответить
....а оно вам надо... не пойми за что и кого воевать хотите, а о том что после результата вашей войны будет вообще молчу
показать весь комментарий
21.10.2014 14:52 Ответить
Ты,баран,за себя думай,а мы уж и без ваших советов перебьемся.
Страдалец,за Украину,блин.
показать весь комментарий
21.10.2014 15:00 Ответить
Бараны это вот как раз вы)) удачи в строительстве
показать весь комментарий
21.10.2014 15:03 Ответить
Спасибо на добром слове.
показать весь комментарий
21.10.2014 15:06 Ответить
для того и визы нужны чтобы не ездили на нашу територию людю считающие Украину еще одним субъектом федерации
показать весь комментарий
21.10.2014 15:09 Ответить
ганс вот вы человек уже в уважаем ом возрасте, а в каждом комнате до мата ска тыва ет ес ь, ну некрасиво! а насчет бардак а на украине я с вами согласен, нужно было тогда зимой всех бандитов раза гнать с площади пора ной метлой, и жили бы не ту жили! я кста ти люблю в киев на несколько дней приезжать, а этим летом даже как то и не захотел время тратить
показать весь комментарий
21.10.2014 14:59 Ответить
Украина это одно, а вот содержимое совсем другое.
показать весь комментарий
21.10.2014 15:04 Ответить
По поводу мата - я пытаюсь говорить с вашим стадом на вашем же наречии.
Про бардак я говорил по поводу вашей "вяликой матушке-Рассее".
В Киев лучше не приезжай больше - рискуешь быть распятым на Золотых воротах.
А бандитов зимой мы таки прогнали - они все,почему то к вам подались. Родня по духу и крови,что ли?
показать весь комментарий
21.10.2014 15:05 Ответить
неееееееет......вы не приехали этим летом? какой кошмар для стольного града.....пожалуйста приедьте следующим, киявляне не переживут потерю такого туриста
показать весь комментарий
21.10.2014 15:06 Ответить
Почему не запускают новую викторину??? СМСки для сбора средств на строительство "стены"...

Неужели утратили "нюх" на лохов!!!???
показать весь комментарий
21.10.2014 15:18 Ответить
Ждали тебя.
Когда ты прокукарекаешь.
показать весь комментарий
21.10.2014 15:33 Ответить
Ну слава Богу, а то я начал переживать, давай номерок!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 15:41 Ответить
Меня пишите в добровольцы! Помогу безвозмездно. С условием, что это будет надежная прочная стена.
показать весь комментарий
21.10.2014 15:53 Ответить
Ну скажем не "стену" а некое подобие курятника из сетки рабицы. "Стену" строят в Израеле, а у нас денег выделили на стену, а поставили сеточку))
показать весь комментарий
21.10.2014 16:11 Ответить
Как ни крути, а нормальная граница необходима. Если будет возможность работать добровольно - желающих будет много.
показать весь комментарий
21.10.2014 22:49 Ответить
Судя по тому, как в этой теме тролли расплодились - Стена это очень правильное решение!
показать весь комментарий
22.10.2014 22:25 Ответить
Страница 2 из 2