7821 посетитель онлайн
13 306 38

Ситуация на востоке Украины 21 октября КАРТА

В целом на Луганщине и юге Донецкой области интенсивность обстрелов позиций украинской армии со стороны террористов несколько уменьшилась по сравнению с предыдущими сутками.

Тем не менее, террористы продолжают обстреливать позиции украинских войск, сообщил сегодня на традиционном брифинге руководитель информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ

Читайте на «Цензор.НЕТ»: СНБО: Террористы в одностороннем порядке прервали процесс обмена пленными

Согласно данным СНБО, активность боевиков была сконцентрирована в районе Донецка и Дебальцево, а также в Попаснянском районе Луганской области.

карта

Топ комментарии
+9
Погоди, выборы пройдут, начнём Кубань делить. Вот тогда и посмотришь кому "мало остаётся"
показать весь комментарий
21.10.2014 13:36 Ответить
+4
когда ху..ло сдохнет в кремле
показать весь комментарий
21.10.2014 13:39 Ответить
+3
Когда этот пи@дец закончится?
показать весь комментарий
21.10.2014 13:36 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Погоди, выборы пройдут, начнём Кубань делить. Вот тогда и посмотришь кому "мало остаётся"
показать весь комментарий
21.10.2014 13:36 Ответить
Когда этот пи@дец закончится?
показать весь комментарий
21.10.2014 13:36 Ответить
когда ху..ло сдохнет в кремле
показать весь комментарий
21.10.2014 13:39 Ответить
у Донецка сжимаем кольцо!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:36 Ответить
очко у тебя кольцом от киборгов с альфа центавры
показать весь комментарий
21.10.2014 13:46 Ответить
я вообще заморский подданный так что очко у меня в надежном месте, пригрето..
а ты давай иди свое потренируй, давай на данбасс, альфа вояка!!! ******* только горазд козуля ******
показать весь комментарий
21.10.2014 13:52 Ответить
иди на х.й пидаросня кацапская у меня шенген а ты там в под прокси жреш стекломой в дрявых носках
показать весь комментарий
21.10.2014 13:57 Ответить
шенген у него))))))))))))
а у меня +25 и 8б59 утра, жена кашу овсяную готовит
иди на данбасс, ты сцыклявое очковое отродье! шенген у него, хватит в европе очком торговать, пора бы тебе Родину начать защищать!
показать весь комментарий
21.10.2014 14:00 Ответить
Козломордый - вали в свой кадыровский гарем,
или в бразильском сексуальном рабстве тебе уютней....
показать весь комментарий
21.10.2014 14:13 Ответить
в бразильском уютнее)) а другого я и не знаю.. от добра добра не ищут!
давай ***** на передовую ****** ты чешский патриот!!! про рабство сексуально проще разговаривать чем стрелять?? а? ссыкло мамкино, спрячся, не позорь украинских войнов
показать весь комментарий
21.10.2014 14:29 Ответить
На коричневом фоне неправильная надпись - правильно - ********.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:37 Ответить
Жаль видео вставить нельзя...
Придурок Моторолла во всей красе
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8SIoarndHIk
показать весь комментарий
21.10.2014 13:37 Ответить
Отморозки..
показать весь комментарий
21.10.2014 16:46 Ответить
Донецк отрезали, взяли в кольцо!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:38 Ответить
Шо тебе до того Даунецка? Нет кольца! Сглазил,ватник)
показать весь комментарий
21.10.2014 13:41 Ответить
да эт я июльские будни цензора вспомнил....
показать весь комментарий
21.10.2014 13:44 Ответить
да партизаны вчера в донецке красаво ДеНегеРе и ЛохоНеР опустили
показать весь комментарий
21.10.2014 13:38 Ответить
Пятнадцать лет назад, 21 октября 1999 года, российские войска нанесли
удар ракетами "Земля - земля" по Центральному рынку Грозного. Погибло
140 мирных жителей. Это произошло вскоре после того, как В.В.Путин (еще
не ставший президентом) призвал "мочить в сортире". Ну вот и замочили
показательно.
http://avmalgin.livejournal.com/4980019.html
показать весь комментарий
21.10.2014 13:41 Ответить
ага своих же рюзких и мочили чечены по аулам заблаговременно семьи отвезли
показать весь комментарий
21.10.2014 13:45 Ответить
Опять эта смешная картинка!
Судя по ней, Украинская Армия спряталась в землянки и выжидает пока у противника закончатся ракеты и снаряды
показать весь комментарий
21.10.2014 13:42 Ответить
а эти ракеты и снаряды непрерывно подвозят новые.
Вот так Путин всех и переиграл.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:44 Ответить
Я говорю конкретно о том, что изображено на этой картинке, отображающей боевые действия
показать весь комментарий
21.10.2014 13:53 Ответить
Странно было бы если бы сепаратисты перестали стрелять. Вы же 20 числа им Точку-У в завод химических реактивов засадили.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:49 Ответить
это кто тебе сказал кисель тв? ахах точка у бы район кировский бы нах снесла)))«Донецк находится под контролем боевиков. Силы АТО лишь удерживают аэропорт Донецка. И там, когда происходит штурм боевиков, силы АТО лишь отбивают атаки с помощью минометов. Никаких «Точек У», «Градов», «Смерчей», «Ураганов» силы АТО не используют. А минометы не могут оставить таких воронок, как вчерашний взрыв в Донецке», - сообщили РБК-Украины в пресс-центре.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:02 Ответить
http://mignews.com.ua/regiony/doneck/4023840.html Об этом говорят потерпевшие.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:22 Ответить
И где в посте потерпевшие? "Власти самопровозглашенной ДНР"?

так эти клоуны и не такое расскажут... и очевидцев распятых мальчиков покажут...
показать весь комментарий
21.10.2014 15:34 Ответить
скомуниздили опять технологию у американцев бо руки из жопы у кацапов
показать весь комментарий
21.10.2014 14:03 Ответить
чмтаю и понимаю - петросян отдьіхает
показать весь комментарий
21.10.2014 14:05 Ответить
Неправда. Флот есть!!
показать весь комментарий
21.10.2014 14:29 Ответить
а я знаю другое средство.. 100%ное!! только не для фригидных баб
показать весь комментарий
21.10.2014 14:31 Ответить
Вот выдержка из статьи"

Новороссия: Угроза уничтожения"

на одном из российских сайтов

Донецк - форпост Новороссии. Его уничтожение чревато необратимым уроном её
только-только формирующейся государственной субъектности. Задача Сопротивления
- лишить Киев фактора внезапности, на который он делает ставку, предупреждает
активист.
А НА ЭТИ СЛОВА В СТАТЬЕ ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ

"Сегодня получилось связаться с человеком из МО Украины, который
поддерживает нашу борьбу. Был долгий разговор.


споокойно, открыто про предательство в МО Украины, которое ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!!!!
http://malorossia.mirtesen.ru/blog/43382090260/Novorossiya:-Ugroza-unichtozheniya?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&pad=1
показать весь комментарий
21.10.2014 14:58 Ответить
Потому что за такое предательство пальчиком грозят.
показать весь комментарий
21.10.2014 16:55 Ответить