9608 посетителей онлайн
3 282 49

Террористы обстреляли из "Градов" Новотроицкое и Каменку, - СНБО

Террористы продолжают обстрелы позиций украинской армии.

Об этом на брифинге заявил спикер инфоцентра сНБО Андрей Лысенко, передает Цензор.НЕТ.

"Вчера, с установок "Град" были обстреляны позиции сил АТО в районе с. Новотроицкое и с.Каменка Донецкой области", - рассказал он.

"Также вчера был отражен очередной штурм донецкого аэропорта, который героически удерживают наши военные", - добавил он.

Читайте также на «Цензор.НЕТ»: Украинские воины отбили штурм террористов под Редкодубом и Озеряновкой: боевики понесли потери, - СНБО

"В течение суток боевых столкновений на границе не зафиксировано. Украинские пограничники 4 раза фиксировали воздушную разведку российских беспилотников под Мариуполем и на административной границе с оккупированным Крымом", - рассказали в СНБО об обстановке на границе.

Топ комментарии
+8
Такое ощущение-что вся срань мира сползлась на Донбасс-желая принять смерть от руки Украинского воина.Что-ж -в добрый час!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:50 Ответить
+3
путинская правозащитная организация!!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:48 Ответить
+2
ты дебил ватный, новости хоть смотришь не зомбированное ?
игнор су..а
показать весь комментарий
21.10.2014 13:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
путинская правозащитная организация!!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:48 Ответить
правозащитная организация из ада
показать весь комментарий
21.10.2014 13:54 Ответить
Причемечатьльно,что HRW существует за счет взносов.А как мы знаем ,кто платит ,тот и заказывает музыку.Опять за счет кацапских пенсов русско-фашистская пропаганда напечатала новую историю
показать весь комментарий
21.10.2014 14:05 Ответить
Провокация ФСБ ради картинки по ТВ.О чем свидетельствуют остатки противогазов и хлороформа.Кстати,а почему пожар начался изнутри дома профсоюзов в вашей методичке тоже не написано?
показать весь комментарий
21.10.2014 17:23 Ответить
Ты смотри что творят!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:47 Ответить
http://image2you.ru/46903/1331938/ Террористы обстреляли из "Градов" Новотроицкое и Каменку, - СНБО - Цензор.НЕТ 9128
показать весь комментарий
21.10.2014 13:48 Ответить
Это уже близко.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:49 Ответить
Такое ощущение-что вся срань мира сползлась на Донбасс-желая принять смерть от руки Украинского воина.Что-ж -в добрый час!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:50 Ответить
Пушечное мясо,что приехало к нам на Украину из кацапии в количестве 5 тысяч - придано земле,а сколько придано мобильным крематориям и шурфам шахт - подумать страшно.Цифра увеличивается практически в 3 раза
показать весь комментарий
21.10.2014 14:07 Ответить
Алина ЗаДарменко ты откуда вылезла, вот так надо - вся бандеровская срань сползлась на Донбасс желая принять смерть от Донецкого воина и Русского брата,да будет так! )))))
показать весь комментарий
21.10.2014 14:02 Ответить
Украина очистит Добасс от сепаратисткой швали-тебе подобной.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:05 Ответить
нет такой страны,а шваль это ты шаромыга,домой к тебе прийдут дебилы и начнут бомбить и стрелять,что запоёшь ****
показать весь комментарий
21.10.2014 14:15 Ответить
А страна Домбас есть! )))))))))))
Это тебе распятый мальчик рассказал, дрочило ты убогое? ))))))))))))))
Лучше расскажи, как обсуждаемый факт влияет на соблюдение опущенцами перемирия и как характеризует опущенцев и их карновальное руководство? )))))))
показать весь комментарий
21.10.2014 14:18 Ответить
жопосос твердолобый опущенцы как ты сказал опускать тебя будут пока на *** не сдохнешь,черноротый *****
показать весь комментарий
21.10.2014 14:25 Ответить
Это твои влажные мечты-погань.На самом же деле-вам кирдык полный.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:23 Ответить
дура это твоя реальность,беги тварь
показать весь комментарий
21.10.2014 14:28 Ответить
Пшол! Вонючка.Енто у тебя судороги предсмертные.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:30 Ответить
судорги это когда тебя муж твой жарит в жопу,а ты вонючка немытая
показать весь комментарий
21.10.2014 14:39 Ответить
Не пиши мне-тварь дрожащая-ибо пишешь ты под флагом страны-которой нет -по твоему скудному разумению.Жалкая вафельница-фу гадость.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:46 Ответить
ты дебил ватный, новости хоть смотришь не зомбированное ?
игнор су..а
показать весь комментарий
21.10.2014 13:52 Ответить
ватная твоя петушиная бошка ,смотрю вечером СТБ и 1+1 и смеюсь,***** ты дикуха наивная
показать весь комментарий
21.10.2014 14:18 Ответить
Есть такой психологический фильм ПРОЛЕТАЯ НАД ГНЕЗДОМ КУКУШКИ (под гнездом понимается ДУРДОМ) Так вот и КАЦАПСТАН в данное время и есть гнездо кукушки (то есть ДУРДОМ)
показать весь комментарий
21.10.2014 13:57 Ответить
теперь СНБО должно объявить тишайший режим тишины!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:52 Ответить
этому видео со смерчем сто лет уже.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:57 Ответить
За слёзы украинских детей мордорцы заплатят сполна. Украина выстоит, Украина победит!
Террористы обстреляли из "Градов" Новотроицкое и Каменку, - СНБО - Цензор.НЕТ 4123
показать весь комментарий
21.10.2014 13:53 Ответить
Тяжко будет Украине выстоять. Еще тяжелее победить. Особенно если Президент будет и в дальнейшем назначать на руководящие должности в силовом блоке таких бездарностей как Гелетей.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:35 Ответить
Пукан не порви свой от натуги, ******. Вояка диванный. Говно в окно у себя в Собинке для начала выкинь, ублюдок.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:56 Ответить
когда нас ****** этот домбас мы его просто нах подорвем с той амебой которая там сидит слава Украине!
показать весь комментарий
21.10.2014 13:58 Ответить
мы это ты клавиатурный боец и ещё пару таких же пидаров, вас ополченцы обосут вы разбежитесь,а Россия подключится ***** украине,сровняет *****
показать весь комментарий
21.10.2014 14:11 Ответить
Кацап тебе пора причастится у ГУНДЯЯ - АД ЖДЕТ
показать весь комментарий
21.10.2014 13:58 Ответить
конечно ополченцы обстреливают свои дома ..свои поселки где их семьи близкие родные они так весточки посылают ...а киевские каратели стоят у остывающих пушек кричат им не надо и плачут ..бедолаги....

Вьются вокруг Украины как мухи вокруг говенной кучи, и всем хочется урвать кусочек да силы нет унести. А во всем виновата Россия, ей дерьмо не нужно.
показать весь комментарий
21.10.2014 13:55 Ответить
После падения снаряда - в земле остаётся взрыватель. По его глубине и углу наклона (в зависимости от типа грунта) - можно вычислить направление и расстояние выстрела. И таких доказательств в земле Донбасса - уже миллионы. Но что бы их собрать и задокументировать - нужно что бы закончилась война. Это - тоже одна из причин почему сепаратисты и Путин затягивают решение конфликта. Да и на месте падения "Боинга" - если хорошо порыться с миноискателями - найдутся обломки ракеты от "Бука", но чем позже это будет- тем меньше шансов. Вот и затягивают войну.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:06 Ответить
Ибо для них подписаться под настоящим миром - то же самое, что согласиться на суд в Гааге.
показать весь комментарий
21.10.2014 14:20 Ответить
Более 20 лет у Украины отпала необходимость кормить СССР. Чем конкретно за все это время Россия мешала украинцам построить процветающую экономику?
показать весь комментарий
21.10.2014 14:56 Ответить
СНБО - лживые гандоны. По Новотроицкому из Докучаевска хреначат уже четвёртый день подряд. А эти снобшные ******** освещают только позиции сил АТО. А то, что детский сад и дома мирных жителей расхерачены и есть жертвы среди мирного населения - сразу язык в жопу затыкают.
показать весь комментарий
21.10.2014 15:48 Ответить