7620 посетителей онлайн

Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов

Сенцов назвал Путина

Президент России Владимир Путин затаил обиду на удерживаемого в РФ украинского режиссера Олега Сенцова за то, что тот назвал его когда-то "кровавым карликом".

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом в интервью газете "Факты" заявил известный российский адвокат Николай Полозов, представлявший в судах РФ интересы украинских политзаключенных.

"Он назвал его "кровавым карликом". Борис Немцов тоже его оскорблял, а Орхан Джемаль в прямом эфире пожелал смерти. Путин такие обиды фиксирует и помнит", - подчеркнул Полозов.

По его словам, крымский кинорежиссер может повторить судьбу Анатолия Марченко, который 4 августа 1986 года объявил голодовку с требованием освободить всех политзаключенных в СССР, отказывался от пищи 117 дней и умер через несколько дней после ее завершения.

"История имеет свойство повторяться. Комбинацию, которую нам удалось разыграть с освобождением Надежды Савченко, невозможно повторить. Были приложены такие политические усилия! Прецедента не было, чтобы человека заочно избрали депутатом Верховной Рады и делегатом ПАСЕ, что позже повлекло выход России оттуда. Хотя в итоге все это погубило саму Надежду", - заявил адвокат.

Он также отметил, что свою роль играет и выдвинутое крымскому кинорежиссеру надуманное обвинение в терроризме: "Основной лейтмотив коммуникации Кремля с Западом — совместная борьба с терроризмом. Тогда как Путин отпустит "террориста"?"

Напомним, Олега Сенцова, Александра Кольченко, Геннадия Афанасьева и Алексея Чирния задержали в оккупированном Крыму 10 мая 2014 года. В августе 2015 года Северо-Кавказский окружной военный суд в Ростове-на-Дону приговорил Олега Сенцова к 20 годам колонии строгого режима по обвинению в якобы создании на территории полуострова террористического сообщества.

16 мая 2018 года адвокат Олега Сенцова сообщил, что его подзащитный 14 мая объявил бессрочную голодовку. Таким образом Сенцов требует освободить всех украинских политзаключенных, находящихся в российских тюрьмах.

8 августа сестра Сенцова Наталья Каплан сообщила, что он продолжает голодовку в российской колонии, почти не встает. "Все не просто плохо, все катастрофически плохо. Олег мне через адвоката передал письмо, он почти не встает. Написал, что конец близок, и он это не про освобождение", - написала Н.Каплан на своей странице в Facebook.

После этого Л.Денисова обратилась к российской коллеге Татьяне Москальковой и председателю Совета развития гражданского общества и прав человека при президенте РФ Михаилу Федотову с просьбой обсудить любые условия обмена украинского режиссера для его спасения. Украинский омбудсмен подчеркнула, что ситуация с Сенцовым требует немедленного реагирования ввиду ухудшения состояния его здоровья из-за длительной голодовки.

Топ комментарии
+40
100%... КРОВАВЫЙ КАРЛИК ПТН ПНХ ... _ЙЛО .. ПУКИН ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ????
Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 53
показать весь комментарий
14.08.2018 12:30 Ответить
+31
Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 1219
показать весь комментарий
14.08.2018 12:27 Ответить
+22
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 1280
показать весь комментарий
14.08.2018 12:59 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А Олежа кого обозвал оригинала, или копию-1, или копию-2???
показать весь комментарий
14.08.2018 12:22 Ответить
100%... КРОВАВЫЙ КАРЛИК ПТН ПНХ ... _ЙЛО .. ПУКИН ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ????
Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 53
показать весь комментарий
14.08.2018 12:30 Ответить
тебя утырок забыл спросить что делать экперд дивана - у карлика иди милостыню проси У-бок
показать весь комментарий
14.08.2018 14:56 Ответить
Все, слился? Ну так ведь это предсказуемо было))
показать весь комментарий
15.08.2018 08:28 Ответить
26 человек уверенны, что слышит, а я думаю, что он и Сенцова не слышал)))
показать весь комментарий
14.08.2018 21:51 Ответить
І ще, я думаю, замість "кривавого карлика" можна було підібрати інший епітет. Наприклад - "кровожерливий гном".
показать весь комментарий
14.08.2018 12:31 Ответить
Все простіше: ********** Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 8308
показать весь комментарий
14.08.2018 13:50 Ответить
Таки так - одним словом!
показать весь комментарий
14.08.2018 13:57 Ответить
Або ще простіше, типу "кагебешна гнида" чи "кремлівський недопалок", тоді імовірно, він не образився б.
показать весь комментарий
14.08.2018 13:58 Ответить
Багата українська мова! Епітетів - не менше, як двійників!
показать весь комментарий
14.08.2018 14:01 Ответить
в мордоре население жестокое и часто ***** чморили, обижали никто не дружил со сраной молью,... иногда из жалости доверяли носить чемоданы,...и теперь эта мелкая ничтожная, психически больная, педафильная сущность дорвавшись до власти ненавидит людей на которых он никогда не был и не будет похож.
показать весь комментарий
15.08.2018 10:13 Ответить
Надо было пожощьще назвать. Все равно результат один.
показать весь комментарий
14.08.2018 12:22 Ответить
Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 1219
показать весь комментарий
14.08.2018 12:27 Ответить
не хрен на правду обижаться, если оно так и есть. зеркало в помощь. ублюдок карликовый.
показать весь комментарий
14.08.2018 12:24 Ответить
забывает-не забывает.но от этого не престает быть ****** и кровавым карликом.шо бы он не делал.
показать весь комментарий
14.08.2018 12:24 Ответить
оно то, да...
Но где сейчас Немцов и Джемаль всем известно...
показать весь комментарий
14.08.2018 13:02 Ответить
и что из этих двух слов ложь?
показать весь комментарий
14.08.2018 12:24 Ответить
при том ***** с рождению такой, уверен, он в детсве лягушек мучил,ведь он трус и мерзавец, мерзкое создание, как большая часть его однородцев.
показать весь комментарий
14.08.2018 12:24 Ответить
Есть ещё одна цитата Немцова. За 17 дней до его убийства:
Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 5002
показать весь комментарий
14.08.2018 12:29 Ответить
Сенцов назвал Путина "кровавым карликом". Он такого не забывает, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 7143
показать весь комментарий
14.08.2018 12:29 Ответить
Це він ще дипломатично висловився.
показать весь комментарий
14.08.2018 12:35 Ответить
Интересно, а на "Х@йло" Путин обижается еще или уже привык
показать весь комментарий
14.08.2018 12:35 Ответить
на "*****" оно не обижается, оно думает что это типа как "мачо"
показать весь комментарий
14.08.2018 12:38 Ответить
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 3582
показать весь комментарий
14.08.2018 12:39 Ответить
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 6243
показать весь комментарий
14.08.2018 12:44 Ответить
Правильно назвал.......
показать весь комментарий
14.08.2018 12:50 Ответить
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 1280
показать весь комментарий
14.08.2018 12:59 Ответить
правильно назвал
показать весь комментарий
14.08.2018 13:04 Ответить
можит нада била назвать гномікам...
показать весь комментарий
14.08.2018 13:09 Ответить
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 8636
показать весь комментарий
14.08.2018 13:13 Ответить
https://www.radiosvoboda.org/a/29430049.html 25 хвилинне інтерв'ю Радіо Свобода у якой в 2013 році Віктор Медведчук пояснював свою роль у процесі над Стусом та его бачення влади
показать весь комментарий
14.08.2018 13:19 Ответить
«Искандеры» больше не смеются,
И роняют слёзы «Тополя»,
Как же так?? - пиндосы не ведутся
На мультфильмы про оружие Кремля?

Как же так?? Ведь в Хельсинки Володя
Трампа в блате сделал походя,
Или «феня» в инглиш-переводе
Не дает харизму для вождя?

Мы сопротивление окажем,
Чтоб заохал забугорный бес!
Мы Америку проклятую накажем,
Вновь поднявши ставку НДС!

А еще раздавим больше сыра,
Персиков, хамонов и колбас!
И химера западного мира,
Содрогнется в ужасе от нас.

Наплевать, что наши пенсионеры,
Ищут по контейнерам еду,
Это будут наши контрмеры,
Пусть увидят, как живут в аду!

Затрясутся жилы у сатрапов!
Если ж убоятся нас не все,
Разбомбим Воронеж и Саратов!
И в довесок может Туапсе.
показать весь комментарий
14.08.2018 13:20 Ответить
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 8811
показать весь комментарий
14.08.2018 13:28 Ответить
Ми звем його просто *****
показать весь комментарий
14.08.2018 13:28 Ответить
Правду чути прикро.
показать весь комментарий
14.08.2018 13:32 Ответить
))) *****, вообще редкое ***** в этом плане. некрасов неплохо мог вангонуть, написав
Плачь, руцкая земля! но и гордись -
С тех пор, как ты стоишь под небесами,

***** такого не рождала ты
И в недра не брала свои обратно:
Сокровища "Тёмной триады" (С)
Совмещены в нем были благодатно...
Руцкая баба! когда б таких людей
Периодически ты не рожала рашке,
Цвела б там нива жизни... (С) )))
показать весь комментарий
14.08.2018 13:33 Ответить
по уши в крови и недомерок получается кровавый карлик.Ворона не обижается что ее вороной называют.Оказывается кремлевский недомерок еще и обидчивый
показать весь комментарий
14.08.2018 13:40 Ответить
характер женский, обидчивый и мстительный. посадить и мучить человека за слова... а Немцова вообще убил.
показать весь комментарий
14.08.2018 21:04 Ответить
Просто кривавий карлик звик до того що він *****, от і біситься...
показать весь комментарий
14.08.2018 13:54 Ответить
Саакашвили назвал его Лилипутин. Вовик от обиды сел на сраку, но потом отомстил войной.
показать весь комментарий
14.08.2018 14:28 Ответить
Ползающий, ботоксный путин не карлик, а, кровавая, монголоидная моль!
показать весь комментарий
14.08.2018 14:39 Ответить
Значит ПТН ХЛО его не раздражает?
показать весь комментарий
14.08.2018 15:09 Ответить
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 2907
показать весь комментарий
14.08.2018 15:36 Ответить
путин старая вонючая мразь, фууу, тошнит
показать весь комментарий
14.08.2018 16:52 Ответить
Сенцов назвав Путіна "кривавим карликом". Він такого не забуває, - адвокат Полозов - Цензор.НЕТ 3912
показать весь комментарий
14.08.2018 17:05 Ответить
*****, а я тебя называю *****! Подотрись!
показать весь комментарий
14.08.2018 19:25 Ответить
так оно и есть, кровавый карлик - так оно себя и ведет, подтверждая прозвище...
а еще оно, *****!...
показать весь комментарий
15.08.2018 00:41 Ответить
Обижаются на прозвища только закомплексованные неудачники.
показать весь комментарий
15.08.2018 01:10 Ответить