12832 посетителя онлайн
4 122 35

Двое украинцев травмированы при обрушении моста в Генуе, - консульство

Двое украинцев травмированы при обрушении моста в Генуе, - консульство

Префектура города Генуя проинформировала Генеральное консульство Украины в Милане, что двое украинцев пострадали в результате обрушения моста, и сейчас находятся в больнице "Сан Мартин".

Как передает Цензор.НЕТ, об этом украинское консульство в Милане сообщило в Facebook.

"Двое пострадавших граждан Украины находятся в больнице" Сан Мартин ", с которой Генеральное консульство поддерживает постоянную связь. К другим больницам "Галлиера" и "Вилла Скасси" пострадавшие украинцы на госпитализацию ни поступали ", - говорится в сообщении.

Напомним, 14 августа в Италии рухнул автомобильный мост.

СМИ со ссылкой на службу скорой помощи сообщали, что число жертв обрушения автомобильного моста Моранди возле Генуи в Италии достигло 35 человек.

Топ комментарии
+11
вы, лаптеногие, скоро доп..здитесь, скоро вас отовсюду на родину ссаными тряпками будут гнать, под предлогом того что болезни нехорошие разносите!
показать весь комментарий
15.08.2018 15:58 Ответить
+10
Зависть - плохое качество. Понимаю вашу боль, что украинцы ездят по миру легко, как люди. А вы, наевшись репы и напившись квасу, только по ТВ можете смотреть на "загнивающий" без вас мир.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:03 Ответить
+6
Московсбку мавпу дужить жаба за безвіз, та й грошей на квиток нема.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:02 Ответить
Комментировать
Сортировать:
вы, лаптеногие, скоро доп..здитесь, скоро вас отовсюду на родину ссаными тряпками будут гнать, под предлогом того что болезни нехорошие разносите!
показать весь комментарий
15.08.2018 15:58 Ответить
Не только ссаными, но и сраными.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:16 Ответить
Може як американці з німцями, безвіз однако, та й дістатись до Генуї недешево, наврядчи врни пішки йшли.
показать весь комментарий
15.08.2018 15:58 Ответить
Зависть - плохое качество. Понимаю вашу боль, что украинцы ездят по миру легко, как люди. А вы, наевшись репы и напившись квасу, только по ТВ можете смотреть на "загнивающий" без вас мир.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:03 Ответить
якого квасу? бояяяяраааа й "тагііііл"....
показать весь комментарий
15.08.2018 16:10 Ответить
Репа у них по праздникам, а по будням - мох с лишайником. А запивают боярышником с лепешкой коровьей.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:18 Ответить
лапотник, п..здуй домой, водки нет!
показать весь комментарий
15.08.2018 16:00 Ответить
Московсбку мавпу дужить жаба за безвіз, та й грошей на квиток нема.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:02 Ответить
Обидно да , что не продались кремлёвскому пинчеру ?
показать весь комментарий
15.08.2018 16:01 Ответить
Все то ты знаешь, андрюха! И всюду то побывал, и послать тебя некуда - оттуда тоже тебя гонят.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:05 Ответить
дишит?
ау...ми ж замерзли без вашого сраного газу ще так в році 2014))))
а в 2015 в нас дефолт був й ми знов замерзли...
й 2016 замерзли))
й 2017 замерзли
й в 2018 замерзнем)))
показать весь комментарий
15.08.2018 16:11 Ответить
это все порошенко виноват со своим безвизом, не было бы его, были бы здоровы!
показать весь комментарий
15.08.2018 16:00 Ответить
Ну да , все беды в стране не от рашистов , которые убивают наших защитников, а Порошенко 😀
показать весь комментарий
15.08.2018 16:03 Ответить
слишком тонкий сарказм?
показать весь комментарий
15.08.2018 16:05 Ответить
Могу сделать ещё тоньше 😀
показать весь комментарий
15.08.2018 16:22 Ответить
жги!
показать весь комментарий
15.08.2018 16:26 Ответить
кацаПсинскага быдла при взрыве дома на Гурьянова не пагибло нихто.... Трошки в Норд Омте подохло....
показать весь комментарий
15.08.2018 16:04 Ответить
Чемпионом мира по дохлости раньше был Йося Джугашвили,сегодня его обошёл плешивый Педофил..в Кемерово за час подохло 872 РАБссиянца...пересчитанте сколько их подохло в Минуту и секунду...
показать весь комментарий
15.08.2018 16:06 Ответить
Вибачте за цинізм: нашого цвіту по всьому світу.
Травмованим швидкого одужання.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:10 Ответить
чЛЕНИН.полн.собр.сочинений.ТОМ 35
статья называется ВОЕННАЯ ПРГОРАММА ПРОЛЕТАЙрятской РЕВОЛЮЦИИ.
Написана летом 1916 года в Швейцарии.
полное уничтожение внутренней контрреволюции,внутренних врагов РАБссии,попов,помещиков,капиалистов,офицерья,баринов,владельцев фабрик и заводов,даже подмастерьев надо выжигать КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ....
Ясный перец,выжгли элиту ,а дальше то что..БЫДЛО Шариковское? отнять поделить?поделили застрелили..., а послезавтра что?????????
показать весь комментарий
15.08.2018 16:15 Ответить
Двох українців травмовано внаслідок обвалення моста в Генуї, - консульство - Цензор.НЕТ 1002 слава кпSS
показать весь комментарий
15.08.2018 16:18 Ответить
Украинцы ездят по всему миру и выживают,когда то падал с 20 метров в воду,думал не выгребу на поверхность,но удалось выжить,а тут 50 метров высота моста и повезло остаться в живых...?
показать весь комментарий
15.08.2018 16:25 Ответить
Нарассеяне тоже часто выживают. Ведь, как известно, у пьяных большой шанс не покалечиться и выжить при падении.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:27 Ответить
Зубожіння бъёт все рекорды: в полусотню (или сколько их там) пострадавших в далёкой снежной Генуе таки затесалось двое наших.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:39 Ответить
Чего им падать с моста,если мост на них упал.Улицу они заметали.
показать весь комментарий
15.08.2018 16:49 Ответить
А вот кто обрушил мост в Италии. Кто изменяет климат. Кто делает массовые аварии. .... Это и есть лицо врага. ....Сори .....у него нет лица....Именно так они заявляют. Теперь вам всем полное видео с просмотром.
https://daytube.az/videos/71379/

Вы скажете кто они.... Ооооо! Это по сути и есть биоискуственный интеллект, который управляет маленькими зелеными. ..Кхе, кхе - это те которые убирали наши цивилизации мого раз. Они к нему обращаются во множественном числе. А трубчатые волосы.. - на самом деле связи(ох они и дрожат, когда они обрываются). Вы их можете найти на странице 76 манускрипта Войнича. Теперь представляете их уровень??? Связи идут к КАЖДОМУ зеленому!!! Это важно.
показать весь комментарий
15.08.2018 18:01 Ответить
Кхе, кхе.....Илон Маск!! если ты надумал прыгнуть на Марс, то......тебе придется с ними встретится. Это и есть собственники голубых дюн. И это те которые сделали там пылевую бурю.
показать весь комментарий
15.08.2018 18:08 Ответить
Двох українців травмовано внаслідок обвалення моста в Генуї, - консульство - Цензор.НЕТ 7399
показать весь комментарий
15.08.2018 22:28 Ответить
Это говорит только о том, что в Украине украинцев уже меньше 37 миллионов.
показать весь комментарий
15.08.2018 19:53 Ответить