10220 посетителей онлайн
4 797 25

В Украине пройдет акция "Сфотографируй уставший мост"

В Украине пройдет акция "Сфотографируй уставший мост"

Представители организации обещают передать материалы о состоянии мостов в правительство.

Общественная организация "АвтоЕвроСила" призывает украинцев присоединиться к общенациональной акции "Сфотографируй уставший мост". Об этом сообщили представители организации, передает 112 Украина.

"Сфотографируй "уставший мост" в своем городе (пока он еще стоит) и выложи сюда его фотографии, укажи его местонахождение или добавь метку его геолокации! Тогда мы заставим Гройсмана досрочно вернуться из отпуска и заняться по-настоящему важным делом, а не так, как он "работает" обычно – "победными" селфачами на фоне жалких 100 метров новой дороги или беспощадной борьбой с контрабандой с помощью грозных и непримиримых постов в "Фейсбуке", - говорится в обращении "АвтоЕвроСилы".

"Традиционным для украинских чиновников является не создание комиссии для заблаговременного выявления аварийных объектов и их капитального ремонта, а создание комиссии по расследованию причин катастрофы, которая уже произошла", - добавили в организации.

В Украине пройдет акция Сфотографируй уставший мост 01

"АвтоЕвроСила" призывает украинцев к общенациональной акции "Сфотографируй уставший мост"

Напомним, экс-первый заместитель министра инфраструктуры Владимир Шульмейстер в эфире телеканала "112 Украина" заявил, что в Украине в аварийном состоянии находятся порядка 9 тыс. мостов, в любой момент может что-то обвалиться. Однако, пока не случится реального обрушения моста с жертвами, обращать внимание на состояние мостов не будут.

Как сообщалось, во вторник, 14 августа, в Генуе обрушился знаменитый мост "Польчевера Виадук", длина которого составляла 1100 м. По последним данным, в результате обрушения погибли 38 человек, в том числе трое детей.

Отметим, сегодня корреспондент телеканала "112 Украина" проинспектировал состояние мостов в Киеве.

Ранее в СМИ сообщали, что Кабин более двух недель не проводил заседаний из-за отсутствия кворума. В Кабмине собирались провести заседание 15 августа, однако и на этой неделе оно не состоялось.

Топ комментарии
+3
При этой власти можно и до "купи бабушке дрова" докатиться
показать весь комментарий
16.08.2018 13:59 Ответить
+2
А будет акция "Построй/отремонтируй усташий мост"?
показать весь комментарий
16.08.2018 13:54 Ответить
+2
Бамбас-2014. Уставший мост.
В Украине пройдет акция "Сфотографируй уставший мост" - Цензор.НЕТ 9046
показать весь комментарий
16.08.2018 13:56 Ответить
Комментировать
Сортировать:
А будет акция "Построй/отремонтируй усташий мост"?
показать весь комментарий
16.08.2018 13:54 Ответить
Бамбас-2014. Уставший мост.
В Украине пройдет акция "Сфотографируй уставший мост" - Цензор.НЕТ 9046
показать весь комментарий
16.08.2018 13:56 Ответить
Цкаво подивитись.
показать весь комментарий
16.08.2018 13:58 Ответить
Вношу предложение по нофой акции - Сфотографируй уставших чиновников в гробу....
показать весь комментарий
16.08.2018 13:59 Ответить
При этой власти можно и до "купи бабушке дрова" докатиться
показать весь комментарий
16.08.2018 13:59 Ответить
а причем евробляхеры к "уставшим" мостам???
показать весь комментарий
16.08.2018 14:17 Ответить
А это из серии..."догоню...вы....а не догоню так хоть согреюсь"...
показать весь комментарий
16.08.2018 14:24 Ответить
Уникальный наклонный мост в Виннице соединяющий Старый Город и Центр более 60 лет со дня начала постройки,железобетонные перила уже сами падают в воды Южного Буга и дел никому нет-обследовать или ремонтировать. Злополучный Пятничанский мост годами ремонтируют и неизвестно когда завершат,транспорт идёт по половинке моста...!!
показать весь комментарий
16.08.2018 14:22 Ответить
Варваровский мост в Николаеве уже несчитано раз признавали аварийным,но ни черта не делают.Закрыть - отрезать юг,объезд крюк не малый.Так,лепят латки и на этом всё.Капитально ремонтировали лет 25 назад
показать весь комментарий
16.08.2018 23:23 Ответить
Типо,лечу по фотографии
показать весь комментарий
16.08.2018 14:23 Ответить
Специалисты по усталостному разрушению материалов, наверное.
Хотя, может быть, смогут заметить коррозию металла.
Или очень заметные трещины в цементе.
Но "оценить на глаз" несущую способность моста - специалистом надо быть.
показать весь комментарий
16.08.2018 14:40 Ответить
Отбор персонала (Профессионализм). Фильм «Раз на раз не приходится»

https://youtu.be/tEGFjuf5lMU
показать весь комментарий
16.08.2018 14:44 Ответить
Може в кого проявляться ректальні ультразвукові датчики
показать весь комментарий
16.08.2018 15:22 Ответить
Цирк! Контрабандисты актив страны!!! Театр абсурда
показать весь комментарий
16.08.2018 14:28 Ответить
Ворье страной руководит, некоторые без образования и со справками с дурки и тебя не смущает
показать весь комментарий
16.08.2018 14:34 Ответить
А потім флешмоб "пострибаємо синхронно на ньому"
показать весь комментарий
16.08.2018 15:21 Ответить
Та і фотографувати нетреба-вже Гугл Мап є.
Ось моє село,Київська область,Макарівський район,село Юрів.
50°25'11.1"N 29°43'42.2"E
показать весь комментарий
16.08.2018 17:33 Ответить
В Украине пройдет акция "Сфотографируй уставший мост"

Параллельно нужно еще провести акцию "Сфотографируй уставших людей от жизни в ... под управлении барыг-олигархов с платежками за комуслуги и ценниками в магазинах и на рынках с реальной чистой зарплатой на руки, а не средней гройсманской, "
показать весь комментарий
16.08.2018 17:40 Ответить
От жизни люди не устают, а как бы слегка звереют.
показать весь комментарий
17.08.2018 01:50 Ответить
Шулявский мост: "Я устал, я ухожу..."