10613 посетителей онлайн

Вся верхушка сепаратистов на Луганщине пытается пройти в Раду, - комбат "Айдара"

Командир батальона "Айдар" Сергей Мельничук утверждает, что на Луганщине вся верхушка сепаратистов баллотируется в Верховную Раду, а нужного результата они планируют достичь с помощью старых проверенных технологий фальсификации.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, об этом он заявил на пресс-конференции в Ивано-Франковске.

"Вся верхушка сепаратистов на Луганщине баллотируется в Верховную Раду и пытается туда пройти. Готовится вброс бюллетеней, карусели. Я предупредил, мы станем около каждого участка и не дадим этого сделать. Будем стоять около каждого участка и сопровождать бюллетени до самого Киева", - утверждает Сергей Мельничук.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: "Мои бойцы точно проголосуют", - комбат "Айдара" Мельничук

По словам комбата, "Айдар" сделает все, чтобы выборы в Луганской области не были сфальсифицированы. Для этого, говорит командир, батальон вчера добился отмены приказа, который требовал от них покинуть зону АТО.

"Думаю, это сделано специально, когда нас должны были вывести из зоны АТО. Лишь вчера нам удалось приостановить этот приказ. Пять дней тому назад мы получили приказ выйти из зоны АТО всем подразделением. На это я ответил командованию ВСУ, что преступные приказы батальон не будет выполнять, потому что этот приказ - не военный, а политический", - отметил Сергей Мельничук.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: Пропрезидентская политсила должна обратить внимание на критику отдельных кандидатов в ее списке на выборы, - Чорновол

Топ комментарии
+59
Вся верхушка сепаратистов на Луганщине пытается пройти в Раду, - комбат "Айдара" - Цензор.НЕТ 258
показать весь комментарий
21.10.2014 18:19 Ответить
+31
Такое ощущение, что за год кроме фамилии презика ничего не поменялось
показать весь комментарий
21.10.2014 18:26 Ответить
+27
Они будут присутствовать и наблюдать, шоб падла не пролезла и люди не боялись падлы лугандоновской.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:24 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Вся верхушка сепаратистов на Луганщине пытается пройти в Раду, - комбат "Айдара" - Цензор.НЕТ 7536
показать весь комментарий
21.10.2014 18:18 Ответить
Такое ощущение, что за год кроме фамилии презика ничего не поменялось
показать весь комментарий
21.10.2014 18:26 Ответить
Спасет страну - только полная люстрация, в первую очередь с Порошенка!!!
показать весь комментарий
21.10.2014 18:35 Ответить
В первую !!!! С ТЕБЯ ДЕБИЛА ... сам удавись ...
показать весь комментарий
22.10.2014 07:33 Ответить
а, не троляка ли ты, сынок? "мочить" - знакомое слово. не ***** ли своего кремлёвского цитируешь?
показать весь комментарий
21.10.2014 19:02 Ответить
ну, ты сильно то не быкуй. я не фанат пороха, но он всего то, пару месяцев у руля страны. и обвинять его во всех смертных грехах ещё рановато. он физически не успел их совершить.
и, пока, от ***** цитат Шекспира никто не слыхал. слышали лишь бред и уголовные угрозы. думай, шо строчишь.
показать весь комментарий
21.10.2014 19:43 Ответить
У "нас" это у кого?
У Соединенных Штатов?
показать весь комментарий
21.10.2014 20:39 Ответить
ох, как я тебя понимаю!!!!! как же я хотел бы, шо б завтра "плохих" из власти посадили, а их место заняли "хорошие" и "честные"!!!!! ты сам то в такое веришь?
да., мне очень много неприятно из нынешних реалий, но я не гоню от себя очевидность нашего бардака, а наоборот, пытаюсь успокоиться и понять, шо наша страна только-только начала выздоравливать. впереди много надежд, но ещё больше разочарований.
а, на счёт узурпации власти, то думаю, шо это уже будет трудно сделать любому президенту. народ у нас уже не тот, шо был год назад.
показать весь комментарий
21.10.2014 20:52 Ответить
Послушай...
Штаты смогли рабовладельческий строй уничтожить.
Рим пал.
Инквизиция больше не убивает еретиков.
И так далее.
О чем это говорит? О том, что люди МОГУТ изменить то, что казалось ВЕЧНЫМ.
показать весь комментарий
21.10.2014 20:56 Ответить
ну, а я про шо? и мы всё изменим. у нас другого выхода нет. но только быстро такое не происходит.
Штаты то рабовладельческий строй уничтожили не за две недели. и Рим пал не за месяц.
а бы у нас запал не потух! тогда повыводим к мусорным бакам всю эту наволочь. сами прыгать будут!
показать весь комментарий
21.10.2014 21:04 Ответить
Ляшко - такое же говно как и шоколадный петух. И партия его говно, а то еще проголосуешь. Вот условная (моя личная) градация от супер-говна к меньшему говну:
1) рыги, комми
2) бибипка
3) порося
4) бют
5) шлюшко
6) кролик

7) гриц
Не нафталин, можно попробовать голосовать:

8) Самопомич, ПС, 5.10, может еще какие-то, но совсем мелкие
показать весь комментарий
21.10.2014 19:03 Ответить
Свободу забыл, где-то пункт 7.5 (полунафталинчик такой себе)
показать весь комментарий
21.10.2014 19:04 Ответить
Гриценко гнида еще та.
показать весь комментарий
21.10.2014 20:43 Ответить
5.10 листовку подкинули в почтовый ящик. Думалось, там умные люди, типа для среднего класса думающего партия, а программа на уровне коммуняк, одна попса. Хоть бы цифры блин сходились! Вообще для дебилов!
показать весь комментарий
22.10.2014 00:41 Ответить
засунь себе своего ляшка сам знаешь куда.
показать весь комментарий
21.10.2014 19:06 Ответить
под Мускорта закосить решил? Топорная работа...Бан.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:45 Ответить
вот так прямым текстом о преступных приказах

ладно рано или поздно все равно это кончится (опять жутко хочется материться)
показать весь комментарий
21.10.2014 18:18 Ответить
пипец
показать весь комментарий
21.10.2014 18:18 Ответить
Вся верхушка сепаратистов на Луганщине пытается пройти в Раду, - комбат "Айдара" - Цензор.НЕТ 258
показать весь комментарий
21.10.2014 18:19 Ответить
Они будут присутствовать и наблюдать, шоб падла не пролезла и люди не боялись падлы лугандоновской.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:24 Ответить
Так мы ж фошисты... Шо, секиль тв не говорило?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:33 Ответить
Заспокойся, убоге створіння. Вам - ************ - вже не доведеться підходити до виборчих урн з Гербом України. А згодом доведеться тікати до місця фактичної російської прописки у ваших "паспортах". Є люди, які ведуть бази зрадників поіменно.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:49 Ответить
А человеческими словами вы умеете выражаться ? зачем вы позорите себя , Украину и Украинский язык ?
показать весь комментарий
21.10.2014 19:12 Ответить
Який стосунок ти маєш до України, підстилка російська? Останнє, що я тобі, придурку недоросійському, скажу: Працював на посаді директора сімферопольского РТПЦ такий собі товаріщ Рогожин (можу помилится з прізвищем). Непоганий фахівець і організатор справи. На усіх виборах очолював дільницю (від ригианалів). Колеги пошепки розповідали, як він торгувався із соціалістами на предмет продати социкам певну кількість голосів. Але прийшов до влади яйцукович, приїхали до криму данєцькі-єнакієвскі та інші "намісники" і Рогожина турнули з посади, посадивши замість нього "данєцького шахтьора".
Зроби висновок, убогий: дуже скоро такі як ти стануть для рашки відпрацьованим матеріалом і вас усіх кинуть напризволяще як використані тампони ібо г***они. Кого ти намагаєшся тролити, "сдєланий в ссср" (пальцем). Іди на свій дебільний Сєвфорум і поплач там. Хоча якщо ти мазохіст - пеши ісчо. Поки Інет не відрубили у вашій клоаці.
показать весь комментарий
21.10.2014 19:29 Ответить
Интернет не вырубят вопрос уладили . Уже начали оплату принимать . И свет не отключат , тоже есть договорённости . По воде для Северного Крыма пока вопрос не решён , но решат , после выборов у вас . Теперь про Македонцев . А почему мы просили вас после майдана вернутся к договору который заключил Крым и Украина и который нарушил Киев . А вот теперь мы получили полномочий даже больше чем у нас было записано в конституции . На территории Крыма действуют Крымские Государственные законы и Федеральные законы . Крымские отвечают за налоги и за всю экономический - социальную деятельность , а федеральные за внешне экономическую деятельность , армию и прочие обще федеральные законы . Теперь на Москву не попеняешь как раньше мы пеняли на киев . Как Крымские власти на рулят такой и будет результат . В общем мы теперь больше местных политиков знаем чем Федеральных . Так как всё что относится непосредственно к жизни решается на месте . Ну вам это трудно понять . Вам всю вертикаль власти назначают с Киева вы привыкли что вами управляют а сами вы ещё видимо не готовы брать ответственность на себя . Хочу вас похвалить вы почти исправились у разговор начали вести аргументами . Теперь нужно научится демократии . Уважать человека иного мышления .
показать весь комментарий
21.10.2014 19:43 Ответить
Да-да! КаДырка обещал обрубить кацапам интернет! Так шо поторопись!
показать весь комментарий
21.10.2014 20:57 Ответить
Українські партизани (технарі) ще у березні ц.р. надали "кому треба" план миттєвого вимкнення зв"язку в кримняші. І кабельного, і радіорелейного. Ось тільки їх зупинили, мотивуючи тим, що моб. зв"язок в деяких ситуаціях залишиться останнім бекапом зв"язку українських військовців.Проте партизани встигли закласти на програмному рівні певні "бомби уповільненої дії" у чисто внутрішньо-кримські канали зв"язку і тільки чекають - не на команду до дії, а лише на скасування заборони. Тоді *********** побачать що буде. Художній фільм "День, коли мовчала Земля".
показать весь комментарий
21.10.2014 21:39 Ответить
Вот так как ты и палятся засланые козачки.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:38 Ответить
Это для задумчего
показать весь комментарий
21.10.2014 18:40 Ответить
Да, ты прав, там должны быть не айдаровцы, а азовцы, чтобы такие антилюди, как ты, туда и близко не подошли.
показать весь комментарий
21.10.2014 19:32 Ответить
вот настоящий офицер и патриот
показать весь комментарий
21.10.2014 18:19 Ответить
А что это за референдум в криму и в луГандоне, под дулами автоматов?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:25 Ответить
Ну и чем тогда Украина будет отличатся ?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:29 Ответить
Тем,что в Украине не будет таких придурков лугондонских и даунбаских,как ты.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:33 Ответить
Щоби це зрозуміти, треба мати нормальний хромосомний набір. 46, а не 47 і не 45. Пргадуй це щоразу коли отримуєш (поки що) українську пенсію.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:57 Ответить
Я не получаю пенсии . Я работаю . А пенсии в Крыму платят не Украинские а Российские они в два раза больше чем в Украине . Вы что не знали ? Мы уже фактически полностью перешли в правовое поле России .
показать весь комментарий
21.10.2014 19:16 Ответить
А милиция, которая охраняет участки, оружия при себе не имеет?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:34 Ответить
При Айдаре ментам вместо оружия полезней иметь при себе памперсы.
показать весь комментарий
21.10.2014 20:14 Ответить
Обломки от стадиона в Донецке вчера после взрыва, чуть не раздавили ребенка. Видео - https://www.youtube.com/watch?v=ihRe9l0nHfs https://www.youtube.com/watch?v=ihRe9l0nHfs
показать весь комментарий
21.10.2014 18:21 Ответить
Вся верхушка сепаратистов на Луганщине -

1.Сейчас вся сидит в РАДЕ во главе с депутатами ефремовым и ахметовым
2.Успешно снабжает терров деньгами -так как НБУ перекидывает десятки милионов на банки ефремова.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:22 Ответить
А чего это ты ,***** ватное,так озабочен,что Айдар с автоматами не даст таким как ты ,опять Ефремку с Ахметкой выбрать в Раду?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:31 Ответить
А того, хто віддав такий наказ, знайшли, він відомий?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:22 Ответить
Министр обороны Полторак отдал приказ «Айдару» покинуть зону АТО.
Командир батальона «Айдар», бойцы которого удерживают город Счастье
Луганской области, получил приказ от командования Вооруженных Сил
Украины на вывод своих военнослужащих из зоны проведения
Антитеррористической операции - «айдаровцы» ответили отказом.
Об этом в комментарии журналистам рассказал командир «Айдара» Сергей
Мельничук, передает <112 Украина>.
По словам Мельничука, приказ о выходе батальона поступил 17 октября.
Однако было принято однозначное решение не покидать город Счастье.
- Мы преступные приказы не выполняем. Мы мирным жителям дали слово,
что оттуда не пойдем, - только вперед, только на Луганск. Мы будем
помогать в других частях, но из Счастья ни шагу назад не сделаем, -
рассказал Мельничук.
18 октября 2014 22:06 Анатолий Чубаченко
показать весь комментарий
21.10.2014 20:24 Ответить
Что и требовалось доказать.Молодец Батькивщина!Не дали изменить закон и провести по мажоритарке рыгов в раду
показать весь комментарий
21.10.2014 18:22 Ответить
Побачимо.Зустрінемо їх як належить,щоб воно відчуло, все що воно зробили в нашій країні.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:24 Ответить
Правому сектору тоже давали приказ покинуть аэропорт и они тоже отказались
показать весь комментарий
21.10.2014 18:24 Ответить
На съезде молодежного крыла Блока Порошенка заметили бывших «молодых регионалов»


http://uainfo.org/blognews/421196-na-sezde-molodezhnogo-kryla-bloka-poroshenka-zametili-byvshih-molodyh-regionalov.html

Вот я не могу понять, зачем петя себе умышленно могилу роет с такой бешеной скоростью или он решил, что стал еще одним "неприкасаемым небожителем" ?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:25 Ответить
"Пять дней тому назад мы получили приказ выйти из зоны АТО всем подразделением Источник: https://censor.net/n308169"
А генштаб с Муженко все не успокоится, явно пророссийский генерал
показать весь комментарий
21.10.2014 19:22 Ответить
Ну куда порох без рыгов,хоть они и дали друг другу гарантии,но кто то должен пролететь,а вообще мне кажется,шо глядя на такую фигню,народ вынесет всю эту мразь оптом
показать весь комментарий
21.10.2014 18:26 Ответить
Да и не только там всякая мразь лезет в Раду. Если слишком много пролезет, то боюсь что для Пети это все плохо закончится, а тут и Путлер подоспеет, т.к. наша армия по прежнему не отмобилизована и сопли про перемирие при котором каждый день хоронят наших самых лучших ребят - льются со всех каналов.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:26 Ответить
там буднт легче их арестовать истребить
показать весь комментарий
21.10.2014 18:29 Ответить
они попадают под закон об амнистии
показать весь комментарий
21.10.2014 18:31 Ответить
А кто им дал право баллотироваться в ВР?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:30 Ответить
то что происходит подтверждение того .что статусами, мирными договорами и законами президент легализировал днр и лнр. Местное самоуправление, народная полиция , децентрализация и т.д.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:30 Ответить
Новый созыв будет круче предыдущего! Пройдут все ПРовцы + бандюки и маргиналы.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:34 Ответить
похоже порох пообещал лнр+днр своих людей пропихнуть в раду
показать весь комментарий
21.10.2014 19:46 Ответить
Давайт ребятки, чем больше лупанёте сепаров с Луганды тем больше вам почести
показать весь комментарий
21.10.2014 18:36 Ответить
ну а у нас что, пулеметов мало?! - пусть только построятся. а дальше "так-так-так, - ответил пулемет Максим"
показать весь комментарий
21.10.2014 18:37 Ответить
Стрелять сук, они войну начали а их в ВР пускай *****..т в мацкву балотироватся.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:39 Ответить
Судя по многим комментариям против власти, в этом году в выборах на Украине участвуют тролли из параши, под украинскими флагами в том числе.
показать весь комментарий
21.10.2014 18:43 Ответить
Ну так это и есть план Б ***** - не удалось прямым вооружённым наскоком, зашлём во власть своих людей
показать весь комментарий
21.10.2014 18:51 Ответить
а отстрелить?
показать весь комментарий
21.10.2014 18:58 Ответить
100% - он прав. Фальсификации готовятся - вычисляют тех, кто не будет голосовать (опрашивают соседей, узнают, кто в отъезде, какие квартиры пустуют, кто умер, кто сидит). От Бакатина, например, засланцы аж кипятком ссут и задницы рвут - стараются.
показать весь комментарий
21.10.2014 19:06 Ответить
Что будет делать Порошенко,когда получит в ВР третью часть этих голубых педиков-олигархов ? Уже будет поздно.Он просто будет стоять перед фактом, что всё уйдёт МИРНЫМ ПУТЁМ.
показать весь комментарий
21.10.2014 19:11 Ответить
Глупцы!Вы думаете у человека на лбу написаны его желания и устремления?В народе всегда найдутся десятки,а то и сотни тысяч карьеристов.Они,как правило,не глупы,с образованием и воспитанием вроде в порядке,энергичны,исполнительны и что вы с ними сделаете,кастрируете что ли?Всем всегда приятно быть или у власти,или вблизи власти,или вместе с властью!ЭТО СОВКОВАЯ ЗАКАЛКА И ОТ НЕЕ не только за день,за одно поколение не избавишьсяЗначити их нужно использовать для дела,но так,чтобы нг нанести вреда стране.Я Бы лидерам сепаров дал бы пройти в Раду!Тогда все поняли бы,что весь бардак затеянный в донбассе это только желание этих крыс,продлить свою власть,сохранить свои стулья,за которое приходится расплачиваться народу угнанными авто,разрушенными домами и магазинами,потерянноцй работой,гибелью близких!А что они будут делать в Раде,-кричать дай!Дай!Ответ то просто,нет в бюджете.Заработайте и флаг в руки.А отделением уже не напугаешь.ДА ради Бога,,катитесь колбаской по Малой Спасской!Живите по средствам.Вот ,евреи в песках наладили и передовое сельское хозяйство и предприятия.Воруйте меньше и будете жить лучше!Простая и доступная логика!Тогда поймут,что в трудный час теплее рук матери нет и ее подол самое безопасное место!СЛАВА УКРАИНЕ!СМЕРТЬ ВРАГАМ!
показать весь комментарий
21.10.2014 19:13 Ответить
Спасибо,айдарчикам!
показать весь комментарий
21.10.2014 19:25 Ответить
Молодец, Серёга!
показать весь комментарий
21.10.2014 19:47 Ответить
нуу, коли власть в Украине сейчас народная, то пусть Народ и поручит своей Армии истребить всю эту нечисть! Хоспоти, таи "работы" то на пару дней) ) Писец(( и ни арестовывают, не судят/я про всех нуворишей/ ..Нужно перенять опыт Бангкоков или Сингапуров кажись- там быстро вырезали ..мир повозмущался, зато результат на лицо.)
показать весь комментарий
21.10.2014 19:50 Ответить
Вот вам и люстрация по-порошенковски, и спецстатус для Донбасса, и пафосные отчеты СБУ о том, сколько сепаратистов они уже задержали. А как же их верхушка, депутаты облсовета, нардепы-регионалы, финансировавшие сепаратизм. На каком основании они идут на выборы? Порошенко так быстро забыл Майдан и те обещания, которые ему давал?
показать весь комментарий
21.10.2014 20:37 Ответить
Государство Украина в его нынынешних границах обязано своей "незалежностью" нескольким историческим факторам. Во-первых, конечно, Февралю. Уже через несколько дней после свержения Императора в Киеве местные революционеры создают т.н. Центральную Раду. Первым реальным делом "революционеров" стало уничтожение памятника Петру Столыпину - в точности, как сегодня Ленину.
показать весь комментарий
21.10.2014 21:23 Ответить
Русские жители Украины! Вероятно, вы уверены, что после вступления Украины в ЕС, националистические движения поутихнут и наступит торжество европейских ценностей. Дай Бог так и будет. Правда опыт Прибалтики говорит об обратном. Там русофобия набирает обороты с каждым годом - от унижения ветеранов ВОВ до отказа в гражданстве и праве голоса. ЕС спокойно закрывает на это глаза - на русских европейские ценности не распространяются.
показать весь комментарий
21.10.2014 21:49 Ответить
а неприкосновенность с депутатов снимут (Порох уже сказал) и никого это уже не спасет ))
показать весь комментарий
21.10.2014 22:34 Ответить