9136 посетителей онлайн

В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет

В Центральной избирательной комиссии надеются, что очереди на участках в день голосования на внеочередных парламентских выборах 26 октября не будут такими значительными, как на президентских.

Об этом в беседе с журналистами заявил председатель ЦИК Михаил Охендовский, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ.

"Сейчас у нас нет дефицита членов УИК, кроме отдельных округов Донецкой и Луганской областей... Все УИК образованы, как правило, в максимальном составе, и мы надеемся, что очередей в день голосования удастся избежать", - сказал он.

Охендовский отметил, что очереди на участках во время прошлых президентских выборов были вызваны одновременным проведением местных выборов и малым количеством членов УИК. И хотя 26 октября также запланирован ряд местных выборов, но, по его словам, они менее масштабны и не повлияют на общий ход голосования.

Также читайте: В реестр избирателей внесены 10 тысяч бойцов из зоны АТО, - Порошенко

Топ комментарии
+5
Ради перемен в стране можно и постоять! Это не в Мавзолей очередь.....
показать весь комментарий
21.10.2014 22:54 Ответить
+4
Мда... Не скоро ещё мы до цивилизации в судебном плане доберёмся. Но ведь всё не так и сложно? БРДМчик под здание суда и передвижные бригады горячих народных судей...
В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет - Цензор.НЕТ 1071
показать весь комментарий
21.10.2014 22:53 Ответить
+4
Ти,плесень,не бачив ЧЕРГ у Данбасі на виборах! Коли 178 % виборців у єдиному пориві................
показать весь комментарий
21.10.2014 22:54 Ответить
Комментировать
Сортировать:
все уже проголосовали?
показать весь комментарий
21.10.2014 22:50 Ответить
Ти,плесень,не бачив ЧЕРГ у Данбасі на виборах! Коли 178 % виборців у єдиному пориві................
показать весь комментарий
21.10.2014 22:54 Ответить
Ссилочку,пліз,....терпіла.
показать весь комментарий
21.10.2014 23:46 Ответить
Хлопчик-уважніш розглянь фотки.Це підбірочка для ТЕБЕ,шоб ти був здоровий....
Хочеш вирости-не дивись дядю Сікелева і іже з ним..........)
показать весь комментарий
22.10.2014 00:01 Ответить
ну да , у неандертальцев их нет - *****, медвед, *****, медвед.... плять клоуны
показать весь комментарий
21.10.2014 22:57 Ответить
кто кого хочет, тот того и выбирает, а в чём проблема.Ты хочешь предложить нам двух карликовых клоунов?
показать весь комментарий
21.10.2014 23:09 Ответить
Рождённым ползать - не дано!!!
показать весь комментарий
22.10.2014 07:17 Ответить
Этот ВСЫК по наследству передают в нашей стране!))))
показать весь комментарий
21.10.2014 22:52 Ответить
Мда... Не скоро ещё мы до цивилизации в судебном плане доберёмся. Но ведь всё не так и сложно? БРДМчик под здание суда и передвижные бригады горячих народных судей...
В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет - Цензор.НЕТ 1071
показать весь комментарий
21.10.2014 22:53 Ответить
Це безпрограшний хід. Колись в одного киянина дружина-шльондра відсудила 3/4 будинку. Так він свою кімнату здав безкоштовно циганам.
показать весь комментарий
21.10.2014 23:31 Ответить
P.S. Перепрошую, не безкоштовно. За 55 гривень на місяць, через ріелтерську агенцію, нотаріуса, зі сплатою податків.
показать весь комментарий
21.10.2014 23:33 Ответить
https://twitter.com/FakeMORF
В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет - Цензор.НЕТ 8857

Мuнобороны Роисси

@FakeMORF

Де Маржери все эти годы говорил, что Россия - это цивилизованная страна, что это Европа...
Пьяный Шариков показал буржую, какая это Европа.

Почему Маржери прилетел в РФ один, без свиты?
Со свитой летят, когда заключают контракт.
Без свиты - когда готовы расторгнуть.
Не расторг.

Сикорский забрал обратно слова про Львов, который Путин предлагал Польше.
Видимо, позвонили из Москвы:
- Ты видишь, что стало с де Маржери?

Эге-гей! Есть еще у России друг, которого она не убила и с которым еще не поссорилась? Выходи, друг, потолкуем.

https://twitter.com/FakeMORF https://twitter.com/FakeMORF/status/524479712186613760

Полетами во Внуково ночью руководил диспетчер-стажер. Стажировку в ФСБ признали успешной.

показать весь комментарий
21.10.2014 22:53 Ответить
ватан, тебе ***** и в спам.
Навсегда
показать весь комментарий
21.10.2014 22:59 Ответить
Ради перемен в стране можно и постоять! Это не в Мавзолей очередь.....
показать весь комментарий
21.10.2014 22:54 Ответить
С КЕМ ПЕРЕМЕНЫ С БАНКРОТОМ ПОРОШЕНКО
показать весь комментарий
21.10.2014 22:57 Ответить
А мы шо? Порошенко будем выбирать? Бюллетень видел?
показать весь комментарий
21.10.2014 22:59 Ответить
НУ ДА ТАМ БЛОК ВЕЙДЕРА ПАБЕЖДАЕТ БЛОК ПАРАШЕНКА НЕ ПРОХОДИТ 5 % БАРЬЕР
показать весь комментарий
21.10.2014 23:02 Ответить
Уже раз постояли, и шо? Заранее озвученный результат большинство за ПОПа, хотя его до этого и знали только по средненьким цукеркам. Пока бывшие рыги и комми пиарятся по каналам телевидения и радио, порядка не будет. Один ********* и компания чего стоят, но ЦВК молчит.
показать весь комментарий
21.10.2014 23:13 Ответить
В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет - Цензор.НЕТ 8397
показать весь комментарий
21.10.2014 22:58 Ответить
Судя по анекдоту в Милане «Про бабушку и дедушку с внешними
половыми органами», Вову Кабаева его
новое погоняло «Ху?ло» зацепило
конкретно!

Таким образом показал всему миру, что: знает, слышал,
психует и понимает что в историю войдет как Ху?ло!
показать весь комментарий
21.10.2014 23:00 Ответить
А як не скреготати зубами, коли воно ще в гіршому становищі, ніж ХрякоЗек межигірської породи?
У того був хоч і єдиний, але все варіант куди злиняти!
А у цього ХутінПуя хіба що південний берег Нової Землі???
Чи може
"ляжет на дно, как подводная лодка,
Чтоб позывных не передавать"??? де небудь біля берегів Ямалу?
показать весь комментарий
22.10.2014 07:27 Ответить
ЖИД РАБИНОВИЧ ЗАБРЫЗГАЛ ВСЕ ТЕЛЕКАМЕРЫ ПЕРВОГО НАЦИОНАЛЬНОГО
показать весь комментарий
21.10.2014 22:58 Ответить
--- но трепался знатно - этого у них не отберёшь - нам подучиться не помешало бы !..
показать весь комментарий
22.10.2014 18:26 Ответить
Сегодня запрошення пришло!Я иду!А вы?!Думаю,здесь сознательные люди собрались.
показать весь комментарий
21.10.2014 22:59 Ответить
Обов"язково!

Всім родичам роздав указівки!
показать весь комментарий
21.10.2014 23:07 Ответить
А вот мои нифига(И не заставишь.Не вата,просто пофигисты...
показать весь комментарий
21.10.2014 23:08 Ответить
Я своих регулярно спонсирую, поэтому рагзовор короткий - на "нет" и бабла нет.....
показать весь комментарий
21.10.2014 23:11 Ответить
Убогий! Я в вашей Мацкве с отличием закончил престижный ВУЗ! Научись писать чучело!
показать весь комментарий
21.10.2014 23:13 Ответить
Чучело.
показать весь комментарий
21.10.2014 23:27 Ответить
ты мыло ватное из какой норы вылезло.
Не понял да?
показать весь комментарий
21.10.2014 23:27 Ответить
Мда....холоп повчає життю....Не думав,що таке можливо.......
показать весь комментарий
21.10.2014 23:10 Ответить
Є тут процент вічнозасраних(вибачте-вічнозаспамлених),які не підуть.І краще,нехай не ходять.
показать весь комментарий
21.10.2014 23:09 Ответить
Кто рано встает,может,и не ******
показать весь комментарий
21.10.2014 23:07 Ответить
Александр Ткаченко, один из создателей луганского отряда боевиков живет в Киеве и баллотируется в ВР
ОСЬ ТАК!!!!! ЧОМУ ВІН ДОСІ НЕ ВИСИТЬ НА ТІЙ КОЛОРАДСЬКІЙ СТРІЧЦІ????? А ВОНО ЩЕ Й В ПАРЛАМЕНТ ЛІЗЕ, ГНИДА!!!!
ЗАПАМ'ЯТАЙТЕ ЦЕ РИЛО!!!! ПОДІЛІТЬСЯ ІНФОЮ!!!!
В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет - Цензор.НЕТ 8305
показать весь комментарий
21.10.2014 23:23 Ответить
тоже рулить могут образованье
показать весь комментарий
22.10.2014 01:22 Ответить
В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет - Цензор.НЕТ 293
показать весь комментарий
22.10.2014 07:29 Ответить
--- а блочок-то ЛЕВЫЙ - ************* небось!.. но бабульки попрут за гречку отра-
батывать; - кто же им, горемычным, давал что-то в жизни бесплатно ?!. - побегут ...
показать весь комментарий
22.10.2014 18:33 Ответить
В ЦИК уверяют, что очередей на выборах не будет - Цензор.НЕТ 1277
показать весь комментарий
22.10.2014 07:31 Ответить
Какие очереди. Радуйтесь, если вообще кто-то придет.
показать весь комментарий
22.10.2014 07:39 Ответить