12392 посетителя онлайн

Если мы и в этот раз ошибемся, то грядущие выборы могут стать последними для Украины, - Кравчук

Если мы и в этот раз ошибемся, то грядущие выборы могут стать последними для Украины, - Кравчук

Первый президент Украины Леонид Кравчук заверил, что до выборов главы государства не окажется в группе поддержки одного из кандидатов.

Как информирует Цензор.НЕТ, об этом он сообщил в интервью "Главкому".

"Нет. Я не пойду ни к кому в команду. Я не пойду ни к кому в штаб. Я буду анализировать. Вот я ходил на форум к Тимошенко. И сейчас говорю, и тогда говорил, что я пойду к любому: к левым, к правым, к БПП, к "Народному фронту". Это не потому, что мне очень интересно, а потому, что я хочу сравнить, чтобы сказать людям: "Будьте бдительными", - заявил Кравчук.

Он также напомнил, что в свое время подписал все без исключения учредительные документы о создании украинского государства.

"И когда сегодня появляюсь где-то на людях, ко мне подходят и говорят: "Зачем вы это сделали? Мы же не готовы. Зачем вы сделали так, что к власти пришли коррупционеры?" Что я должен ответить? Я должен перед этими выборами сказать: этого не делайте, это ошибка. А чтобы это сказать, мне нужно все изучить", - добавил экс-президент.

Кравчук отметил, что впереди выборы - президентские и парламентские.

"Если мы этот раз ошибемся, и будем выбирать по гречке, то это могут быть для нас последние выборы", - резюмировал он.

Топ комментарии
+34
призыв актуален.

тем более на фоне допуска пособника российско-фашистских оккупантов медведчука к информпространству Украины.
показать весь комментарий
22.08.2018 10:10 Ответить
+22
это не оппозиционеры, это пособники российско-фашистских оккупантов.
показать весь комментарий
22.08.2018 10:15 Ответить
+18
Ошибка была сделана в 91 г. Надо было повесить всех коммуняк без разбора (для ускорения процесса), а господь бы разобрался, кто из них отвратительный, а кто - не очень
показать весь комментарий
22.08.2018 10:31 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Страница 5 из 5
Вот так вот!.. - он до сих пор не изучил
показать весь комментарий
22.08.2018 15:13 Ответить
Якщо ми і цього разу помилимося, то майбутні вибори можуть стати останніми для України, - Кравчук - Цензор.НЕТ 8352
показать весь комментарий
22.08.2018 16:08 Ответить
Юлю, хоч, не приховують

Так і знав. Вонаукраланашефсьо, а тепер і пуйла.
показать весь комментарий
22.08.2018 17:10 Ответить
Гриценко не хочет раскрывать информацию об источнике поступления средств для приобретения элитного особняка
Экс-министр обороны Украины и один из возможных кандидатов в президенты, Анатолий Гриценко, отказывается предоставлять информацию об источнике поступления средств для приобретения элитного особняка в пригороде и четырех квартир в Киеве.
«Простите, я глупости не комментирую. Это к тем, кто их запускает - в штаб Порошенко и Тимошенко. Желаю успеха, счастливо», - резко ответил политик на вопрос журналистки.
Позиция политика, как минимум странная, потому что в 2014 году в гостях у экс-министра была съемочная группа «Нового канала».

Политик и члены его семьи кичились именно этим имением и обустроенным участком. Сейчас же, политик не готов объяснить журналистам как заработал деньги на дом. Более того, недавно в программе «HARD с Влащенко» на канале ZIK, Анатолий Гриценко заявил, что совокупный месячный доход его семьи составляет всего около 30 тыс. грн.

https://comments.ua/politics/631691-gritsenko-otkazivaetsya-kommentirovat.html
показать весь комментарий
22.08.2018 16:09 Ответить
Крав-чук подписал все документы, а поддержал Кучму, а не Черновола.
Его достижение - украл всего лишь черноморский флотик.
показать весь комментарий
22.08.2018 16:24 Ответить
Чувак, до сих пор не понял кто есть кто и будет изучать
показать весь комментарий
22.08.2018 16:32 Ответить
Мальдивский Пахан уже празднует второй срок.Недовольных будут травить газом и давить танками.Готовятся вертухаи и МВД с СБУ.Судебная система будет работать удивительно слаженно.
показать весь комментарий
22.08.2018 16:39 Ответить
лучше ужасный конец, чем ужас без конца. Я за Дарта Вейдера!
показать весь комментарий
22.08.2018 16:41 Ответить
Ничего умного. Бред какой то
показать весь комментарий
22.08.2018 19:01 Ответить
Еще один клоун учить кого-то будет. Все забыли как оно Фирташа в Австрии защищало? Та же гнида из той же бригады.
показать весь комментарий
22.08.2018 19:08 Ответить
вот ЭТО , ссс....ка , надо было ГОВОРИТЬ в 1992 году в БЕЛОВЕЖСКОЙ ПУЩЕ !!!
показать весь комментарий
22.08.2018 19:31 Ответить
Зачем вообще так часто цитировать этого старого негодяя.

"...Объявив независимость, коммунисты последовательно и настойчиво урезали эту независимость ровно до того объема, который давал гарантии безопасности лично им. Все остальное было слито в унитаз. В этом и есть коренное отличие того, как воспользовались шансом Украина и страны Балтии. Наши коммунисты гробили, калечили и убивали независимость, насыщая весь государственный организм старыми новыми агентами кремля и в конце концов, 2014 год подвел под независимостью черту"
(anti-colorados)
показать весь комментарий
22.08.2018 19:32 Ответить
ЧЕРНОВОЛ (старший ) ОСЬ СПРАВЖНИЙ КАРМАНЫЧ !!!!
показать весь комментарий
22.08.2018 19:32 Ответить
Упустили мы тогда Европу. Камаз сделал свое дело.
показать весь комментарий
22.08.2018 20:32 Ответить
Чтобы не ошибиться голосуй за Пэдро Мальдивский Инкогнито
показать весь комментарий
22.08.2018 19:43 Ответить
буду смотреть перед выборами кацапские говноканалы, проголосую за того, кого больше будут обливать грязью
показать весь комментарий
22.08.2018 20:05 Ответить
логично.
показать весь комментарий
22.08.2018 20:15 Ответить
А я смотрю, кого евреи боятся. Грузина выгнали из страны, Юлю с каналов, Садового смешали с мусором. БППэшные подсказки то же могут помочь.
показать весь комментарий
22.08.2018 20:25 Ответить
Как то и выбора особого нет для выбора.
Все те же лица. Буду голосовать за Гриценко и Юлю во втором туре.
Очень разочарован в евреях. Честно, думал и себе и людям что то сделают. А у них в голове только кредиты и карманы.
показать весь комментарий
22.08.2018 20:16 Ответить
так Юля , того , сама еврейка ! Я тоже за Грица и Юлю, других нет ,что очень жаль
показать весь комментарий
23.08.2018 20:55 Ответить
.....а я за БОЙКО , ШУФРИЧА , батюшку и ВИЛКУЛА -- назло !!! на то есть и ЩУКА , чтоб КАРАСЬ не дремал !!! обманули НАРОД -- получите !!!
показать весь комментарий
22.08.2018 20:29 Ответить
тобі ж терпило потім сраку підставляти баригам. яких ти назло всім до влади приведеш
показать весь комментарий
22.08.2018 21:57 Ответить
С твоим железным "очком" и плотными губами - только к ним. Ещё можно к ЛяЖку ))))
показать весь комментарий
22.08.2018 22:40 Ответить
кравчуку о вечном пора подумать а он все попой торгует
показать весь комментарий
22.08.2018 20:59 Ответить
Мы ошиблись с тобой. Дерибан страны был включен и его уже не остановить. К власти приходят только те, кому нужно много бабла.
показать весь комментарий
22.08.2018 22:11 Ответить
Вспомнил анекдот:
Плывет крокодил по реке. Видит на дереве мартышку и думает: щас ей скажу: "Мартышка?"
Если она скажет "А?" - Отвечу: "Ху... на!"
Если промолчит - Отвечу: "Молчишь - в пи**де торчишь" ...
Ну, вот поровнялся и говорит: "Мартышка?"
А та в ответ: "Плыви, плыви, Говно зелёное"(
_____________________________________
Так же хочется сказать и Кравчуку: "Плыви, плыви, говно..."
То Компартия, то СДПУ(о), То "НЕ ТАК"....
Как же ты, блдь, уже всех достал!!!
показать весь комментарий
22.08.2018 22:38 Ответить
За фальсифікацію виборів має бути смертна кара без строка давності. Як і за корупцію. В нашому випадку іншого входу немає
показать весь комментарий
23.08.2018 00:13 Ответить
Згідний з Кравчуком на 100 .., дивно, бачити таку байдужість ..А дивлячись рейтинги ...кандидатів* ...розуміеш чому країна з таким потенціалом .. ніяк не може проснутися ... багато Д....., щось почнуть ... і ніщо не закінчують..
показать весь комментарий
23.08.2018 02:34 Ответить
ніяк не може проснутися- Щось мені підсказує шо так воно будє ще років за 80-100. Так і будємо між Зімбабвє та Гондурасом, алє завдяки такім як Кравчук
показать весь комментарий
23.08.2018 09:53 Ответить
"Если мы и в этот раз ошибёмся..."
Ну, согласен. В прошлый раз мы точно ошиблись. Кондитер - фатальная ошибка
показать весь комментарий
23.08.2018 07:00 Ответить
это уже даже не парадокс... это какая-то постоянная ремиссия... человек, который просрал шанс стать Украине нормальной страной, еще выходит и пытается кого-то чему-то учить... бессовестность и цинизм зашкаливают...
показать весь комментарий
23.08.2018 07:01 Ответить
Это и есть хуцпа.
Как начал со снятия пиджака со значком "Руха",
так и закончил передачей власти Кучме и его рыжему потомству,
которое привело в Украину войну..
показать весь комментарий
23.08.2018 10:11 Ответить
нужно подождать, пока не будет опубликован список кандидатов в президенты
и если народ в нём не найдёт "саоего" - выходить на майдан
показать весь комментарий
23.08.2018 10:26 Ответить
Своёго надо не искать, а вставлять в этот список.
показать весь комментарий
23.08.2018 12:14 Ответить
Кравчук ведь мы Украинцы ошиблись ровно 27 лет назад шоб ты издох "коментатор".
показать весь комментарий
23.08.2018 13:46 Ответить
Карма у нас такая выбирать себе разрушения ! С тобой ошибся народ , а потом понеслась все хуже и хуже , главное народу нравятся тарифы , пенсионный возраст и остальные прелести