8851 посетитель онлайн

Керри и Меркель на встрече в Берлине обсудят ситуацию в Украине

Госсекретарь США Джон Керри встретится с канцлером Германии Ангелой Меркель в Берлине.

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на "Радіо Свобода".

Приезд главы американского внешнеполитического ведомства связан с празднованием в следующем месяце 25-й годовщины падения Берлинской стены.

Керри прибыл в Германию 21 октября и уже провел ночную встречу со своим немецким коллегой Франком-Вальтером Штайнмайером.

Читайте на «Цензор.НЕТ»: В Милане Меркель вступила с Путиным в перепалку из-за Украины, - The Wall Street Journal

Стороны обсудили борьбу с боевиками группировки "Исламское государство" в Ираке и Сирии, конфликт на востоке Украины, распространение вируса Эбола и ход ядерных переговоров с Ираном.

Напомним, СБ ООН соберется на заседание по Украине 24 октября. Ожидается, что на заседании будет обсуждаться последний доклад Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.

Топ комментарии
+2
Керри и Меркель на встрече в Берлине обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 6246
показать весь комментарий
22.10.2014 10:30 Ответить
+1
Керри и Меркель на встрече в Берлине обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 2746
показать весь комментарий
22.10.2014 10:20 Ответить
+1
Керри и Меркель на встрече в Берлине обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 7478
показать весь комментарий
22.10.2014 10:21 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Керри и Меркель на встрече в Берлине обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 6177
показать весь комментарий
22.10.2014 10:19 Ответить
Керри и Меркель на встрече в Берлине обсудят ситуацию в Украине - Цензор.НЕТ 174
показать весь комментарий
22.10.2014 10:23 Ответить
На скільки я розумію це ***** з меркельшою. А де тирса з яйценюком? Вони ждуть третій МАЙДАН двадцять першого? МАЙДАН БУДЕ УЖЕ З ТАНКАМИ, ЯКІ РОЗНЕСУТЬ ВР, КМ , АП І НАСТАНЕ ХУНТА ЛЕЙТЕНАНТІВ І ЄФРЕЙТОРІВ З НАРОДУ!!! ДАУНИ!!!
показать весь комментарий
22.10.2014 10:33 Ответить
ЗАПРАЦЮЄ ПРИНЦИП кацапів " КТО НЕ С НАМИ, ТОТ ПРОТИВ НАС" ТОБТО УСЮ КАЦАПОРИГІВСЬКУ НЕЧИСТЬ В УКРАЇНІ ПОТРІБНО ЗНИЩИТИ КАЦАПОФАШИСТСКИМИ МЕТОДАМИ. УКРАЇНЦІ УЖЕ ЗАМОРИЛИСЬ ТЕРПІТИ ЦЮ НЕУКРАЇНСЬКУ СРАНЬ. ТОМУ УКРАЇНЦІ МАЮТЬ ПРАВО ФІЗИЧНО НИЩИТИ СВОЇХ ВОРОГІВ З ЇХ ПРИСМИКАМИ В ГАЗОВИХ ПЕЧАХ СТАДАМИ!!!
показать весь комментарий
22.10.2014 10:47 Ответить
"НЕБЕСНОЇ СОТНІ" УЖЕ НІКОЛИ НЕ БУДЕ!!!! ХВАТИТЬ СМЕРТЕЙ УКРАЇНЦІВ. БУДЕ ДЕКІЛЬКА ТИСЯЧ СМЕРДЮЧИХ ТРУПІВ "ДЕПУТАТІВ" (люстровані народом в землю), МІНІСТРІВ, ПРЕЗИДЕНТІВ ЯКІ РОЗХАПАЛИ І ПРОСРАЛИ УКРАЇНУ ЩЕРБИЦЬКОГО!!!
показать весь комментарий
22.10.2014 11:06 Ответить
Письмо бойца национальной гвардии Украины жителю Славянска, покинувшему свой дом во время АТО
http://videochart.net/video/02820.041057ad898ac46582d6010f2336
показать весь комментарий
22.10.2014 10:20 Ответить
показать весь комментарий
22.10.2014 10:21 Ответить
Там нужно исправить и вместо "Обитавшие тех местах жители" написать " обитавшие в тех местах дикари"!
показать весь комментарий
22.10.2014 10:25 Ответить
Конфликт на Украине: диалектика Лаврова.
Позиция Москвы в украинском конфликте имеет очень своеобразную дипломатическую диалектику: по мере необходимости, она представляет этот конфликт то как борьбу между Россией и Западом, то как внутренние дрязги украинцев, которыми этот конфликт, однако, не является.
Версия первая, по сути, верна - но не потому что конфликта с Россией так хотели европейцы и американцы, а просто потому, что они обязаны были как-то отреагировать на захват Россией Крыма и ее участие в военных действиях на востоке Украины. А версия номер два нужна Москве для того, чтобы снова и снова протестовать против санкций, введенных Западом в ответ на ее агрессию.
Однако если Россия не участвует в боевых действиях на Украине, то почему же тогда новые санкции ЕС представляют опасность для перемирия на востоке Украины, как утверждает российский глава МИД Сергей Лавров?
В общем, Россия, конечно же, ведет войну против Украины. Поэтому насколько продолжительным окажется перемирие и приведет ли оно вообще к какому-либо политическому решению проблемы, зависит только и исключительно от российского руководства и тех духов, которых оно вызвало.
показать весь комментарий
22.10.2014 10:23 Ответить
А что ж вы. бл..и ноете. что Киев вам. иудам. денег не платит?!...топайте в свои. новодрочию и все ваши жалобы-пожелания - в китайскую прачечную или спортлото!...
показать весь комментарий
22.10.2014 10:37 Ответить
Заметь, жлоб. Даже будущие рабы Китая пишут слово Китай с маленькой буквы! Скоро такие как ты будут херачить на китайских заводах НА ШАРУ!
показать весь комментарий
22.10.2014 10:26 Ответить
Конечно это дело США, украина это же 51 штат
показать весь комментарий
22.10.2014 10:26 Ответить
Главное что Украина перестала быть вашей москальской колонией! Остальное вас епать не должно!
показать весь комментарий
22.10.2014 10:28 Ответить
ШО? У НИХ ОПЯТЬ ОЗАБОЧЕННОСТЬ?
показать весь комментарий
22.10.2014 10:26 Ответить
ага, переживают что пу... санкции по...! Они очень переживают остались ли там еще дикари кроме Пу!?
показать весь комментарий
22.10.2014 10:27 Ответить
Це мабудь - вирішальна зустріч.. !! Де питання.. А ЧЕЕ ДЕЛАТЬ США і ЄС ?? набуде незворотнього вирішення !! Де до уваги візьмуть всі аспекти: нові провокації біля ШВЕЦІЇ, висновки АЛЕНЕЙ від САНКЦІЙ, розвідданні спецслужб, і звісно! враження і оцінка дій нового керівництва УКРАЇНИ !! Від цього рішення залежатиме, де пройде кордон захисту ЄС від ПАРАШІ..!! ПО ЗАХІДНОМУ, ЧИ СХІДНОМУ КОРДОНУ УКРАЇНИ