9308 посетителей онлайн
7 674 24

223 округ представил разработку, позволяющую избежать фальсификаций

Сегодня в Киеве запустили сайт www.probki223.kiev.ua , работа которого позволит избежать "пробок" на избирательных участках.

Его разработали активисты для 223 округа (Шевченковский район), где баллотируется известный интернет-предприниматель Александр Ольшанский.

Кандидат подтвердил, что идея сделать процесс выборов в одном из самых скандальных округов прозрачным при помощи сайта, принадлежит его сторонникам. "Мы решили помочь избирателям удобно проголосовать и обезопасить их от очередных фальсификаций. Готовы передать механику сайта бесплатно любому кандидату в Украине", - сказал он.

На сайте можно не только узнать о текущей ситуации на каждом участке, но и получить всю необходимую избирателям юридическую информацию. Процесс обратной связи обеспечит "горячая линия", которая будет открыта в день голосования.

Активисты считают, что их инициатива позволит в полной мере реализовать новый закон об усилении уголовной ответственности за нарушение избирательных прав граждан.



Топ комментарии
+4
КИЯНИ, ДАВАЙТЕ ЗА ЮРКА ЛЕВЧЕНКА!!! Невже знову оце пройде:???
223 округ представил разработку, позволяющую избежать фальсификаций - Цензор.НЕТ 4262
показать весь комментарий
22.10.2014 10:56 Ответить
+3
муть какая-то. от "нужного" и "правильного" подсчета голосов не спасет ничто. все верхушка ЦИК осталась прежняя. прикормленная и дружащая с математикой и баблом.
показать весь комментарий
22.10.2014 10:50 Ответить
+3
В этом округе главное не голосовать за Пилипишена и этого жирного пузато-усатого брехуна Ольшанского.
показать весь комментарий
22.10.2014 10:51 Ответить
Комментировать
Сортировать:
еще бы "Фронт змін" набрал бы процентов 20%- хорошо было бы. И хватит.
показать весь комментарий
22.10.2014 10:52 Ответить
Якби це був справжній результат виборів! Напереливки було б і Путлєру і шоколадному
показать весь комментарий
22.10.2014 10:54 Ответить
Хлопці не піддавайтесь на інформаційну війну, думайте головою, а не пропогандою - "кругом одни враги"!!!
показать весь комментарий
22.10.2014 11:27 Ответить
Інтересно скільки адмінресурсом у Свободи % зріжуть?, судячи по КМІСам та Разумковим хочуть %8 роздеребанити
показать весь комментарий
22.10.2014 11:25 Ответить
У 2012 я голосував за "Свободу". Тепер буду за "Самопоміч".
"Свобода" зробила свою справу - тримала опозицію до януковича "в тонусі".
Завдяки Фаріон, та поквапливим діям (як з мовним питанням у лютому) - вони показали потенціал своєї нетерпимости до "інших". Не титульним зможуть назвати і мене зі слобожанщини за суржик.
показать весь комментарий
22.10.2014 13:04 Ответить
Шозабред
показать весь комментарий
22.10.2014 10:46 Ответить
муть какая-то. от "нужного" и "правильного" подсчета голосов не спасет ничто. все верхушка ЦИК осталась прежняя. прикормленная и дружащая с математикой и баблом.
показать весь комментарий
22.10.2014 10:50 Ответить
http://image2you.ru/46903/1332391/ 223 округ представил разработку, позволяющую избежать фальсификаций - Цензор.НЕТ 529
показать весь комментарий
22.10.2014 10:50 Ответить
В этом округе главное не голосовать за Пилипишена и этого жирного пузато-усатого брехуна Ольшанского.
показать весь комментарий
22.10.2014 10:51 Ответить
Ольшанский сторонник вооружения населения и никогда не был депутатом
Стоит у истоков основания «Українська асоціація власників зброї»
Почитай для общего развития http://zbroya.info/uk/blog/4368_dopomozhi-obrati-prozbroiovogo-kandidata/
Жаль что он не на моем округе, обязательно бы за него проголосовал
Кстати, может кто подскажет есть где-то полный список кандидатов в плане отношения к вооружению населения ? Была бы бомба
показать весь комментарий
22.10.2014 11:02 Ответить
КИЯНИ, ДАВАЙТЕ ЗА ЮРКА ЛЕВЧЕНКА!!! Невже знову оце пройде:???
223 округ представил разработку, позволяющую избежать фальсификаций - Цензор.НЕТ 4262
показать весь комментарий
22.10.2014 10:56 Ответить
Хватить цього Юру Левченка пропихать, дайте нормальніх кандидатів, а не це зелене чудо яке говорить цитатами з книжок.
показать весь комментарий
22.10.2014 11:12 Ответить
Хочеш крєпкого хазяйствєнніка ? чи сАбєратєля зємєль Гускіх?
показать весь комментарий
22.10.2014 12:33 Ответить
я за Юру два рази голосував, а потів послухав що він говорить і зрозумів, о це тупій сінок якого просто пропихають
показать весь комментарий
22.10.2014 13:14 Ответить
Ти відкрив Америку... Ясно що хтось когось пропихає..

Що найменше "Свобода" послідовна в діях в ідеології та хоча б голосуванні, а не як інші мармизи бігають по партіям, при чому протилежним по ідеологіям ( хоча як там ідеологія - баблос) і голосують за тещо приносить теж баблос..

Самопоміч звичайно - наша проукраїнська і виглядить( поки що) порядно. Чи то ПС.

Але ти л"єш воду на чужий млин....
показать весь комментарий
22.10.2014 14:01 Ответить
Я харків"янин, тому Левченка не дуже знаю, але за ним два подвиги 2013 р. (ще під час розквіту режиму):
-розганяв "русскій марш" у Києві;
- виганяв путінського писаку Старікова з Києва.
показать весь комментарий
22.10.2014 21:39 Ответить
ау админы: ссылка - кривая!!
показать весь комментарий
22.10.2014 11:10 Ответить
http://image2you.ru/46903/1331706/ 223 округ представил разработку, позволяющую избежать фальсификаций - Цензор.НЕТ 1770
показать весь комментарий
22.10.2014 11:10 Ответить
Думаю, что киевляне должны голосовать за киевлян, а не пришлых диких варягов, дискредитировавших полностью идеи парламентаризма своими выходками - драками, потасовками на всех уровнях. Пользуясь пресловутой неприкосновенностью, эти инородные в столице тела насаждают только разброд и неприязнь в социуме, при этом не имея ни малейшего представления о культуре поведения и толерантности.
показать весь комментарий
22.10.2014 11:11 Ответить
Это предприниматель видимо забыл, в какой стране он живет. Если сейчас, даже при принятом новом Законе об ответственности за подкуп продолжают "посевать" избирателей гречкой или макаронами, то на хрена же кому нужен в Украине его метод без фальсификаций?. Бернард Шоу однажды сказал: Мы
научились летать в небе, как птицы, Мы научились плавать под водой, как рыбы,
осталось теперь научиться жить на земле, как люди! А украинцам осталось научиться проводить выборы так, чтобы к утру следующего дня уже был окончательный результат, а это может быть только при отсутствии коррупции и фальсификаций! Но увы... до этого еще далеко!
показать весь комментарий
22.10.2014 13:24 Ответить
Не нравится что на Яндексе. Причастность российских сервисов, напрягает (((.
Возможны варианты каких то "окон" для действий спецслужб России? Ведь МТС Украина есть возможность прослушивать... И Дуров говорил что ФСБ интересовался В контакте и где теперь в контакте? По моему хозяин мейл ру... А яндекс, мейл ру в одном ряду ............
показать весь комментарий
22.10.2014 23:00 Ответить