10926 посетителей онлайн
2 760 18

Посол Армении в Киеве Манукян подал в отставку

Посол Армении в Киеве Манукян подал в отставку

Посол республики Армения в Украине Андраник Манукян заявил, что уходит в отставку.

Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Манукян отметил: "Друзья, до конца моего отпуска есть ещё несколько дней. Время которое я провел в относительном спокойствии укрепило меня в одном важном решении.

Я решил оставить мою дипломатическую работу.

Это решение назрело у меня давно, и раскрою маленький секрет, за последние годы я несколько раз обращался в Ереван с просьбой меня отозвать, в последний раз в мае этого года, но каждый раз получал отказ с просьбой продолжить свою деятельность в качестве посла Армении в Украине.

И дело даже не в том, что я проработал на должности посла Армении в Украине два полных срока и перешёл уже все возможные дедлайны пребывания на этом ответственном посту.

Дело в том, что сейчас в Армении качественно иная ситуация и я искренне считаю, что пришло время дать молодым дорогу для роста и реализации.  Надеюсь, что на этот раз получу положительный ответ".

Топ комментарии
+3
22 августа 1991 года в Москве был плакат на танке : ЕЛЬЦИН заставь хохлов кормить РАБссию...
Рюсскае быдло кагда вы научитесь кормить сам и себя..Тушонку Рузвельта вам в ДУПЛО..БЫДЛО...
показать весь комментарий
22.08.2018 19:49 Ответить
+2
Ну, посол Армении в Киеве то такое, а посол Армении в Украине как?
показать весь комментарий
22.08.2018 19:37 Ответить
+2
Вот жеж молодец, Ара! Нормально обстановку оценил и нах из совдэпии!
показать весь комментарий
22.08.2018 19:52 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Ну, посол Армении в Киеве то такое, а посол Армении в Украине как?
показать весь комментарий
22.08.2018 19:37 Ответить
Пашинян антикиевскую риторику не переносит.
показать весь комментарий
22.08.2018 19:43 Ответить
Зарплату наверное в гривнах получает.Вот и стогнет.
показать весь комментарий
22.08.2018 19:45 Ответить
22 августа 1991 года советское быдло ушло в отставку...Миша Перестройка отдал власть Боре Ельцину и ССР по факту СДОх..с праздником КацаКрысины...
показать весь комментарий
22.08.2018 19:46 Ответить
показать весь комментарий
22.08.2018 19:52 Ответить
23 августа 1991 года я на памятнике Минину и Пожарскому оставил автограф свой...,те кто помнят дни ГКЧП не дадут соврать...
Гляди ка Князь,какая МРАЗЬ
У тебя за спиною Завелась...
показать весь комментарий
22.08.2018 19:54 Ответить
КацаПсины,сыны от Псины Шарикова, родились уже после Майдана Ющенко в 2004 году
показать весь комментарий
22.08.2018 19:57 Ответить
Цензор - а можна у вас попросити побільше інформації з Вірменії.. Там пройшла не так давно зміна влади.. Хотілося б побільше знати про дії нової вірменської влади для порівняння з діями сивочолого гетьмана та його команди потужних реформаторів в Україні на протязі більш, ніж 4-ьох років..
показать весь комментарий
22.08.2018 20:00 Ответить
Армения проста, что белых яблонь дым.
Рюссишэ зольдатэн Валерий Павлович Пермяков в селе Гюмри из АК-74 застрелил всю армянскую семью Аветисянов в январе 2015 года.
С тех пор союз Армении и РАБссии усилился на 86 %
показать весь комментарий
22.08.2018 20:07 Ответить
Нистого,нисчего всю семью расстрелял??? Что же сослуживцы из этой семьи сделали русскому в армии что он отомстил так?? И суд закрытым.и в Иреванском ханстве сделали почемуто...? "С той стороны Мэн Уша (Я сознание с одэри) что закрывает земли с заката до восхода" -цитата из одэрской(азерской) книги БашАта(Авеста).Но мануш( также в Греции) стал благодаря массонскому большевичему без русских Кремлю-эр мэнией.( я муж).Массонский Кремль не собираеться возвращать 60мил.народу индопэриджана его земли??Вместо этого сранных арабов в Баку заганяют?
показать весь комментарий
22.08.2018 22:52 Ответить
Красиво уходит, не дожидаясь...
показать весь комментарий
22.08.2018 20:10 Ответить
Миша Горбачев досрочно ушел в отставку утром 26 декабря 1991 года,Ссср дохляк создали из 5 республик типа Саветав рюсских...30 декабря 1922 года....
показать весь комментарий
22.08.2018 20:13 Ответить
пора еще одному армянину тоже ........
показать весь комментарий
22.08.2018 20:25 Ответить
Посол Вірменії в Україні всмсл?

Чи Київ вже окрема держава?

Чи по об'явам набрали редакторів?
показать весь комментарий
22.08.2018 21:12 Ответить
Самий хитрий із армян- Андранік Манукян.
показать весь комментарий
22.08.2018 21:13 Ответить