10638 посетителей онлайн

В "расстрельных списках" у Германа было 60 человек, - "убийца" Бабченко.

В "расстрельных списках" у Германа было 60 человек, - "убийца" Бабченко.

Подозреваемый в организации попытки убийства журналиста обещал киллерам много работы и много денег.

Об этом в интервью Цензор.НЕТ рассказал Алексей Цымбалюк – несостоявшийся "убийца" Аркадия Бабченко. По его словам, Герман вел беседы о массовых убийствах еще с февраля 2018 года.

"У него постоянно были разговоры о том, что нужно "всех убить" – президента, Авакова и других. Я не относился к этим разговорам серьезно. Потому что их ведут многие люди. Но где-то с февраля он начал мне рассказывать о каких-то расстрельных списках", – рассказал Цымбалюк Цензор.НЕТ.

Самих этих списков А.Цымбалюк не видел, но знал от Б.Германа, что в них около 60 человек. Также "заказчик" пытался найти через него других наемных убийц.

"Говорил, что будет много работы, вы бы только справились. И интересовался, есть ли люди, готовы ли работать... Он мне сказал, что есть списки на "много денег". Что будет где-то 60 объектов".

Напомним, 21 августа стало известно, что Борис Герман признал свою вину и пошел на сделку со следствием.

"Действительно, Герман и его защита пошли на подготовку соглашения и работают в этом контексте с нашими сотрудниками. Но суд еще не утвердил этого соглашения", - сказал Ю.Луценко на брифинге

По словам генпрокурора, в своих показаниях Б.Герман, фактически, подтвердил версию преступления, по которой ему было предъявлено подозрение – "в том числе прямо указывает на представителя Российской Федерации, который передавал средства и указывал, как ими распоряжаться на территории Украины".

Ю.Луценко уточнил, что окончательное принятие соглашения произойдет только в судебном порядке. "После этого должен пройти еще месяц, и после этого оно станет доступно для общественности", - сказал генпрокурор.

Напомним, 29 мая сообщалось об убийстве в Киеве российского оппозиционного журналиста Аркадия Бабченко.

30 мая стало известно, что Бабченко жив. СБУ провела спецоперацию с целью задержания заказчика покушения.

Глава СБУ Грицак заявил: "Спецслужбы РФ заплатили за убийство Бабченко $40 тысяч, организатор задержан". СБУ также опубликовало разговор между исполнителем и заказчиком убийства Бабченко: "Сумочка у тебя готова? Тебе ж надо будет дать инструмент". Кроме того, ведомство обнародовало кадры задержания заказчика "убийства" Бабченко: "Сейчас все расскажем".

31 мая суд арестовал на 60 суток Германа, подозреваемого в организации убийства Бабченко.

Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что инсценировка убийства Бабченко помогла следствию получить список из 47 потенциальных жертв, на которых планировалось покушение.

18 июня суд оставил Бориса Германа под стражей.

Полный текст интервью с Алексеем Цымбалюком читайте здесь.

Топ комментарии
+15
Уже 60?
Раньше было 30.
Раньше этот дешевый цирк вызывал смех, а сейчас - какое-то чувство гадливости.
показать весь комментарий
23.08.2018 15:02 Ответить
+13
Какой бред пихают пиплу в уши!..
показать весь комментарий
23.08.2018 15:03 Ответить
+11
Угу. И ниодного покушения на соевую власть. То ли ***** уже не тот то ли нас власть за дураков держит.
показать весь комментарий
23.08.2018 14:58 Ответить
Комментировать
Сортировать:
Опять ты абизяна с бутылки сползла?😂🌷🌷
показать весь комментарий
23.08.2018 15:02 Ответить
Сам подумай своей тупой башкой,как я сгыну,если тебя еще не послал?🌷🌷🌷
показать весь комментарий
23.08.2018 15:27 Ответить
Не читал,но осуждаю! А этот даже не видел,но рассказывает.Знатный,видать,врун.
показать весь комментарий
23.08.2018 14:56 Ответить
Ах водевиль, водевиль, водевиль
Музыка, песни интриги и танцы.......
Это дело уже пора называть Аферой Бабченко.
показать весь комментарий
23.08.2018 14:57 Ответить
Угу. И ниодного покушения на соевую власть. То ли ***** уже не тот то ли нас власть за дураков держит.
показать весь комментарий
23.08.2018 14:58 Ответить
А почему кацапы поручили убить 60 человек информатору СБУ Герману?
показать весь комментарий
23.08.2018 15:00 Ответить
Угу, спец Герман нанял другого спеца Цымбалюка чтобы убить перзидента миру, главмусора и других не менее достойных людей в количестве 60 рыл
показать весь комментарий
23.08.2018 15:02 Ответить
сочуствуешь герману?отнеси передачку...
показать весь комментарий
23.08.2018 15:07 Ответить
Уже 60?
Раньше было 30.
Раньше этот дешевый цирк вызывал смех, а сейчас - какое-то чувство гадливости.
показать весь комментарий
23.08.2018 15:02 Ответить
это после пол-литры выпитой двоится.
показать весь комментарий
23.08.2018 16:12 Ответить
Какой бред пихают пиплу в уши!..
показать весь комментарий
23.08.2018 15:03 Ответить
та вас только тут,на цензоре штук пятнадцать таких .но диванных убийц никто в расчет не принимает.вот и киллер к таким отнесся пренебрежительно.
абыдна,да?
показать весь комментарий
23.08.2018 15:09 Ответить
сам-то в списках???))))
показать весь комментарий
23.08.2018 15:17 Ответить
ну,вижу,шо абыдна
показать весь комментарий
23.08.2018 15:30 Ответить
Это только у вас все рады ж лизать ему. Он в дворцах, а почти пенсы пусть подыхают и нищенствуют
показать весь комментарий
23.08.2018 15:22 Ответить
У Путина 20 дворцов, 43 самолета и 15 вертолетов (доклад) 15:36, 28 августа 2012 МИР 26080 0 Российские оппозиционеры Борис Немцов и Леонид Мартынюк презентовали доклад «Жизнь раба на галерах (дворцы, яхты, автомобили, самолеты и другие аксессуары)» о роскошной жизни Владимира Путина. При Путине число резиденций почти удвоилось, фото з доповіді "Жизнь раба на галерах" Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, на пресс-конференции в Москве Б.Немцов сообщил, что доклад рассказывает о каждом из 20 дворцов, вилл, резиденций В.Путина.

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/world/687986-u-putina-20-dvortsov-43-samoleta-i-15-vertoletov-doklad.html
показать весь комментарий
23.08.2018 15:23 Ответить
Наши "спецслужбы" не далеко ушли от кацапстана, как ни как дна школа!!!
показать весь комментарий
23.08.2018 15:15 Ответить
Почему шныри серые кардиналы коррупционных схем ездят на корытах 1-2 года ценой за 100 тонн?

Потому что деньги очень легко приходят(воруются) - как азеру одеялочному насирову- зятя коррупционной династии. Во-вторых для воровства и авторитета успешности среди шнырей нужны такие панты, показать что мол воруйте со мной я знаю как это делать и свежее корыто за 100-200 килобаксов до одного года доказательство этому и доказательство что я в теме.В 3-х, новое корыто - доказательство репутации надежности коррупционера.Это ему выгодно для репутации надежности и возможности будущих разворовываний, даже если оно завтра оно ему будет стоить половину или десятую часть цены - кто это купит с расходом 40л)
Даже богатый производитель не может позволить себе этого. Потому что на постоянный мониторинг новых машин нужны время(а для супершныря понты весят больше и разбираться где какая машина вышла новая есть главное для воровства). Кроме этого производитель знает цену денег и они иногда ему тяжело приходят, иногда случаются банкротства и тратить 100-200 килобаксов на новую машину каждый год как-то не комильфо. Потому западные миллиардеры часто ездят на скромных авто, ну и чтобы показать что он не сильно обдирает своих клиентов, тоесть прибеднение ему идет на пользу(а коррупционеру прибеднение идет во вред его коррупционной репутации)
То есть шныри и предприниматели это диаметрально противоположные соц группы с разными интересами.
Потому если ты на дорогах киева видишь организм на новом немецком кровавом корыте за более 100 килодолларов с кровавыми новыми ресницами - это прямой коррупционер и грабитель украины - это прямая причина украинской и твоей нищеты(без этих "успешности" понтов, свойственным киевским(не тортам). Они причина войны, потому что разворовали армию под ноль и привели к удобному нападению.
упивайте понтарей на новых немецких дорогих корытах, вы никогда не ошибетесь.Так они делают кратное зло - еще спонсируют парашку через германию для ведения войны против украины.
показать весь комментарий
23.08.2018 15:21 Ответить
В "расстрельных списках" у Германа было 60 человек, - "убийца" Бабченко. - Цензор.НЕТ 8669
показать весь комментарий
23.08.2018 15:46 Ответить
чтоб шмякнуть 60 журналистов нужно собрать пресс-конференцию и подорвать 10 кг тротила. Вся история - шизоидный бред.
показать весь комментарий
23.08.2018 21:49 Ответить
У одного заказчика на руках список из 60ти человек? То есть если это ФСБ, то они настолько тупые, что дали в руки одного заказчика список из 60ти человек? Вот так просто дал обьяву, раздал киллерам задания и ждёт результата.
показать весь комментарий
24.08.2018 10:25 Ответить